Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реферальная система Aliexpress (Купоны)

Ответов в теме: 270
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Павел Зырянов, Та пол года ещё до обнулений. Не вдавайся в отчаянностьWink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

Ростислав Александрович писал(а):

Павел Зырянов, Та пол года ещё до обнулений. Не вдавайся в отчаянностьWink

откуда инфа про обнуление через полгода?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

ssmol, там написано, что то ли в июле, то ли в июне обнуление будет

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

aliexpresstr.blogspot.com.tr, Ничего конкретного, как всегда

ПользователиСообщений: 4

5 уже не меняются тоже ? 11 купонов всего и все, не меняет

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разЧернигов

Klaramorgana, Скорее всего временная ошибка. Бівало такое ранее

ПользователиСообщений: 4

Ростислав Александрович писал(а):

Klaramorgana, Скорее всего временная ошибка. Бівало такое ранее

Это на нескольких аккаунтах Sad

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

Klaramorgana, у меня сегодня перестали меняться...

Ростислав Александрович, в письме там написано, мол работают над этим, и все ещё есть шанс обменять купонов на эти баллы)

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ростислав Александрович писал(а):

Павел Зырянов, Та пол года ещё до обнулений. Не вдавайся в отчаянностьWink

Ростислав Александрович, а лимит тоже обнулят? уже раз 10 у чата онлайн спрашивала они ничего ответить не могут

Klaramorgana писал(а):

Это на нескольких аккаунтах Sad

Klaramorgana, у меня все нормально сегодня 2 взяла. может вы лимит превысили (3 в день или 50 шт)

ПользователиСообщений: 4

svet0387 писал(а):

Klaramorgana, у меня все нормально сегодня 2 взяла. может вы лимит превысили (3 в день или 50 шт)

на обоих аккаунтах не дает. на одном взято 11 купонов, на другом 1, сегодня я ни одного купона не взял

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

может кто нибудь сможет узнать по по воду обнуления лимита. замучалась я в чате онлайн не понимают они меня. если 30 июня обнулят баллы то что с лимитом, если и его обнулят надо до 30 успеть все 50 использовать

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

svet0387, у меня сегодня на первом аккаунте начали меняться $5 купоны, на котором уже были поменяны 51 штука. Так что походу обновили лимит, либо багануло что-то) Хотя у друга тоже поменялись.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

ridi писал(а):

реферальная система, по принципу приведи друга, он купит и вы получаете 2% с его покупок.

только есть ли смысл

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ поддержки:

Thank you for contacting AliExpress.
I can understand your feeling for the issue.
Please note currently you can just redeem $5 coupons. The $10 and $20 coupons may appear again in the future. However, we cannot tell the exact date. You are kindly advised to redeem $5 coupons now, and pay attention to the $10 and $20 coupon pools in a few more days.
I highly appreciate your understanding and cooperation for the issue.

Я извиняюсь,а каким образом приглашать друзей и как их регистрировать?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разКурган

Pani Irena, когда авторизованы на сайте, если нажать на странице товара на одну из иконок социальных сетей, то там есть ссылка реферальная. Её нужно скидывать людям, чтобы они переходили по ней и покупали товар, тогда от их покупок часть суммы (2%) возвращаются Вам в виде баллов, которые, в свою очередь, обмениваются на купоны.

Отредактировал(а) Павел Зырянов 30-01-2015 в 17:05
Pani Irena, Svetlana 10 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Павел Зырянов писал(а):

svet0387, у меня сегодня на первом аккаунте начали меняться $5 купоны, на котором уже были поменяны 51 штука. Так что походу обновили лимит, либо багануло что-то) Хотя у друга тоже поменялись.

Павел Зырянов, либо глюк либо нововведение. я когда в чате переписывалась мне одна девушка написала что обнулении не будет. будут вводить новую программу а что там будет не известно

ПользователиСообщений: 5Баку

А как вообще брать эти купоны или баллы? Объясните мне чайнику как работает это всеSmile

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Сумасшедший Зайчик писал(а):

А как вообще брать эти купоны или баллы? Объясните мне чайнику как работает это всеSmile

Сумасшедший Зайчик, в соц сетях делишся товаром. если кто купил у дебя капают баллы 2% от стоимости. зайди на любой товар там по картинкой соц сети будут указаны тыкай любую и делись.

так же в личном кабинете сбоку есть надпись "мои баллы" там есть инструкция посмотри

ПользователиСообщений: 5Баку

svet0387, о круто спасибо)

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаБрянск

сегодня изменили условия. теперь всего два купона в день

зато добавили купоны по 20 и по 10

20 можно взять только один в день.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

ssmol, Да, долгожданные купончики))

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

svet0387 писал(а):

Сумасшедший Зайчик, в соц сетях делишся товаром. если кто купил у дебя капают баллы 2% от стоимости. зайди на любой товар там по картинкой соц сети будут указаны тыкай любую и делись.

так же в личном кабинете сбоку есть надпись "мои баллы" там есть инструкция посмотри

Свет, а если меня нет в соцсетях, есть другие вариант получить купоны? получил сегодня купон на покупку телефона, 10 $, но передумал телефон покупать)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Уважаемые эксперты!

а при регистрации даются Points ? и капают баллы только при покупке по ссылкам размещеным в соцсетях?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

ЕкатеринаЮр, не эксперт, но отвечу)) нет, человек, перейдя по Вашей ссылке становится как бы вашим рефералом на месяц, что бы он не заказывал, Вы за это получите 2%.

maxcash, здесь есть тема о купонах и скидках, там ссылка на сайт, куда купоны выкидывают, можете поискать. а купон продавца можно использовать на любой товар в его магазине. и в большинстве магазинов бsdf.n свои купоны.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

maxcash писал(а):

Свет, а если меня нет в соцсетях, есть другие вариант получить купоны? получил сегодня купон на покупку телефона, 10 $, но передумал телефон покупать)

maxcash, вот тут посмотри.

ssmol писал(а):

сегодня изменили условия. теперь всего два купона в день

зато добавили купоны по 20 и по 10

20 можно взять только один в день.

ssmol, имнересно а сколько их всего на всехLaugh и какой лимит?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Свет, вот это я слепой... видимо на рекламу никак не обращаю внимание, если слона не вижу на странице! Фенькс!

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти