Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 842
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

SergZ, можно по подробнее,нет возможности проверить

ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

SergZ писал(а):

Все, лавочка прикрылась. Теперь купоны от продавцов за монеты действуют на разную минимальную сумму заказа. Печально.

не все, встречаются и 1/1,01

по крайней мере вчера у меня так было

Galago и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

7alisalisa7, раньше все купоны от продавцов за монеты работали при сумме заказа номинал купона + 1 цент, теперь минимальная сумма заказа - та которую устанавливал продавец, ее можно увидеть при покупке купона и на самом купоны.

Irenka2016, это в основном остатки предыдущих раздач или купоны магазинов которые завышают стоимость товара.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Алексей Судариков писал(а):

Galago, А хочется то на 8$ взятьWink

А когда ооочень хочется...

Наталья Киселева, uaz и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Кто подскажет, купон за приглашение скачать приложение на 4 usd действует от какой суммы?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 раза

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как получить купон? Пишут что все возможные купоны получены, полученный ранее не использовала (срок истек). Когда можно получить новый?

ПользователиСообщений: 6 Витебск

dimarikkobzar, Ждите теперь следующей раздачи. На каждом купоне стоит срок годности в днях, часах, минутах. Будьте внимателны.

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

basilvitebsk писал(а):

dimarikkobzar, Ждите теперь следующей раздачи. На каждом купоне стоит срок годности в днях, часах, минутах. Будьте внимателны.

Только получить эти купоны очень проблематично. За одну секунду их уже нет.

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 15-10-2016 в 10:33
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза Мурманск

а если не воспользоваться купоном он просто пропадает?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

9JOn9 писал(а):

а если не воспользоваться купоном он просто пропадает?

Да.

9JOn9 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

AnnaNika писал(а):

Qr-код на купон 5 USD. Для новых пользователей, у старых может не сработать код...

Похоже, что тот, кто это написал, хочет в гонке выиграть. В расшифровке мне написали, что я настоящий друг, но к сожалению, только новые пользователи могут ускорить друзей в гонке.

В ОБЩЕМ, БАНИТЬ ТАКИХ НАДО ...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Зорька ясная, я так поняла- что сегодня не дают купоны- а нет, поиграла немного- пока мне не сказали, что я выиграла максимальное количество

ха-ха, присмотрела себе кое- что у 2-х разных продавцов- у одного подороже, у другого подешевле чуть- и на странице заказа написано- что на сумму покупки у того, кто цену выше хочет могу сактивировать спецкупон- получается с меня в обоих магазинах возьмут одинаково на распродаже

ПользователиСообщений: 4Москва

подскажите . спецкупоны 2 $ будит действовать на определенную сумму заказа в одном из магазинов или на любую больше 2$ ?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Ольга Королева, на определенную сумму

Ольга Королева, NVO и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

Embroidery, не понимаю, от какой суммы спецкупон действует

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Julia Leo, у каждого продавца свои условия, смотрите рядом со значком спецкупона:

В первом случае минимальный заказ должен быть на $99 и можно применить 5 спецкупонов по $2.

Во втором магазине минимальный заказ для спецкупона $19 и можно применить один спецкупон.

Отредактировал(а) Natalya. 04-11-2016 в 16:42
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Julia Leo писал(а):

Embroidery, не понимаю, от какой суммы спецкупон действует

Да, да, Natalya. всё уже пояснила. В каждом магазине, принимающем спецкупоны, свои требования к минимальной сумме заказа. Если у Вас есть товары в корзине, то всё очень наглядно (см. скрины выше)

Можно и на странице самих магазинов смотреть. Как удобно.

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Блин, у кого-нибудь получилось взять купон 10/69? Второй день уже пытаюсь. Пропадает на первой секунде.

Кстати, хотел узнать, может кто знает. Купоны через сайт и через мобильное тащатся из одного места?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Миха писал(а):

Блин, у кого-нибудь получилось взять купон 10/69? Второй день уже пытаюсь. Пропадает на первой секунде.

Кстати, хотел узнать, может кто знает. Купоны через сайт и через мобильное тащатся из одного места?

Да, получилось с ПК. И в теме _Распродажи 11.11_ мы(не только я) об этом писали.

Тащатся, наверное, из одного, но с разной скоростью

olgasmi и Миха поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Embroidery писал(а):

Да, получилось с ПК. И в теме _Распродажи 11.11_ мы(не только я) об этом писали.

Тащатся, наверное, из одного, но с разной скоростью

Спасибо ... Может раньше людей меньше заходило? Или у меня просто инет хреновый, обновляется медленнее.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Миха, не вы один с купонами пока в пролете. undefinedУ меня есть только 2 самых дешевых.

В прошлом году ,в последние два дня, перед распродажей ,этих купов было -ну просто как грязи и уже ни кому они нужны не были тогда.

Очень надеюсь, что в этот раз будет так же. Я иногда вижу эти купоны, редко правда,но взять не получается,фик знает почему...наверное китайцы интригу держат.

Миха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Я несколько раз попыталась заполучить купон на $10 на простеньком ноутбуке, работающем через wi-fi. Бесполезно, ничего не получалось. А с нормального ПК сразу забрала.

И да, я особо не заморачивалась, что-то подсказывало, что будет как в прошлый раз - за два-три дня карты начнут раскрываться с купонами большого номинала и монетками на кругленькие суммы.

Миха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Embroidery писал(а):

Скидка будет считаться в следующем порядке:

- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress

Ребят, можете мне объяснить? Я вроде всё понимаю, кроме "Скидки AliExpress". Чем отличаются и как можно различить виды скидок?

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Миха, вы тему прочитайте,там все-все написано прямо с первой страницы.Кратко-при оплате все скидки-купоны суммируются и вычитаются из суммы заказа.

Отредактировал(а) Шуршалка 06-11-2016 в 15:40
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Natalya. писал(а):

Я несколько раз попыталась заполучить купон на $10 на простеньком ноутбуке, работающем через wi-fi. Бесполезно, ничего не получалось. А с нормального ПК сразу забрала.

И да, я особо не заморачивалась, что-то подсказывало, что будет как в прошлый раз - за два-три дня карты начнут раскрываться с купонами большого номинала и монетками на кругленькие суммы.

Добрый день, Наталья!
У меня что-то с ПК не получается найти раздел "обмен на купоны..." не подскажите как вы это сделали?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти