Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Марьяшка, хотела белые на лето ,значит не пойдут на лето.Спасибо

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

NATABEL, спасибочки, мне она все больше и больше нравится... оригинальная! А размер соответствует сетке ? Как вам подошел?

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Алла Тезапсиди, мне кажется жарковато будет

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Девочки, получила сегодня платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6310671213.html

Мне очень понравилось. смотрится классно, благодаря зрительному обману(пошиву) очень стройнит.

Жаль только, что длина 146 см, а не 150 см как должно быть, мне на мои 174 см росту как раз этих 4 см и не хватает. На параметры 114-97-114, в груди хорошо, но по мне это предел, а бедра поместятся гораздо больше. В общем, платье супер!

* Олеся *, Алена Д и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Angela, а фото на себе можете показать?

СветланаА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Angela, на странице платья написано, что оно с открытой спиной, а фото сзади нет... Как там спина? Мне без бюсгальтера никак нельзя...

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

* Олеся * писал(а):

Angela, а фото на себе можете показать?

Ребенок фотографтровал, но для общего представления сойдетLaugh

http://s019.radikal.ru/i607/1411/0a/ad2a495584ae.jpg

alfatat писал(а):

Angela, на странице платья написано, что оно с открытой спиной, а фото сзади нет... Как там спина? Мне без бюсгальтера никак нельзя...

Я бы тоже без бюстгальтера не рискнула)), но вырез на спине не глубокий, бюстгальтера не видно.

alfatat, Алена Д и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Angela, вам очень хорошо!,,

Angela поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Angela писал(а):

Я бы тоже без бюстгальтера не рискнула)), но вырез на спине не глубокий, бюстгальтера не видно.

А ткань плотная?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Gloriosa писал(а):

А ткань плотная?

Ткань нормальная, не тонкая тряпочка. На бирочке написано poliester fabric. В общем довольно плотная синтетика.

Платье пошито аккуратно. Прод мне написал, что у них свое небольшое ателье, поэтому у них есть все представленные размеры и модели.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Madam-ka писал(а): Роскошно! Просто шик с отлётом! Светлан, XXL пойдет на талию в метр?

неа, максимум 84 см войдет.У меня тогда было 82-впритык

Angela писал(а):

Девочки, получила сегодня платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6310671213.html

Мне очень понравилось. смотрится классно, благодаря зрительному обману(пошиву) очень стройнит.

Жаль только, что длина 146 см, а не 150 см как должно быть, мне на мои 174 см росту как раз этих 4 см и не хватает. На параметры 114-97-114, в груди хорошо, но по мне это предел, а бедра поместятся гораздо больше. В общем, платье супер!

а размеры по верхней таблице определять?

Захотела тоже это платье, а размер не могу свой определить

Девочки, не встречали отзывов на такую кофтенку ? А то смущает размерность. Неужели мне надо на ОГ 95 брать S? кофточка

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

СветланаА писал(а):

а размеры по верхней таблице определять?

Захотела тоже это платье, а размер не могу свой определить

Судя по длине платья, по первой таблице.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Angela, спасибо большое за фото. Визуально лучше впечатление складывается, особенно, когда параметры похожи. Вам очень хорошо! Пошив интересный, действительно создает более стройный силуэт, обращаешь внимание на черную ткань. А подкладка есть? Тоже такое себе захотела))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Алла Тезапсиди писал(а):

Марьяшка писал(а):

пришли брюки, брала в групповых XXXl, подошли очень хорошо. И длина тоже хорошая.

Еще пришли губки, брала первый раз, подскажите кто пользуется, они по виду очень похожи на поролон белого цвета или у меня фигня какменя фигня какая-то пришла.

А брючки летние или ткань толстая,что за т

Алла Тезапсиди писал(а):

Марьяшка писал(а):

пришли брюки, брала в групповых XXXl, подошли очень хорошо. И длина тоже хорошая.

Еще пришли губки, брала первый раз, подскажите кто пользуется, они по виду очень похожи на поролон белого цвета или у меня фигня какменя фигня какая-то пришла.

А брючки летние или ткань толстая,что за ткань?

Про губки. Я такими тоже пользуюсь. Губку намочить, слегка отжать и без использования чистящих средств отмывать поверхности. Судя по своей практике: отмывает хорошо пластик, кафель, сантехнику, микроволновку, белые кроссовки (тереть без фанатизма), короче гладкие ровные поверхности. Посуду , из которой кушаем не мою, т.к. в инете написано нельзя. Губка одноразовая, стирается по принципу ластика. В целом мне нравится, на уборку кухни и ванной уходит пара штук. У нас в Магните 1 шт стоит около 40 руб. , качество такое же. Наьерите в инете "меламиновые губки" и почитайтеSmile

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Angela, Вам очень хорошо! я такое но чуть покороче ниже колена себе закинула.

СветланаА, Светлана думаю да вам нужно S брать тем более вы же худеете.

Angela и СветланаА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Светлана Баринова, Заказывала на ОГ 120 ОТ 110, по сетке получается подошло Там можно перешить пуговицы. На спине поясок можно утянуть.

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

* Олеся * писал(а):

Angela, спасибо большое за фото. Визуально лучше впечатление складывается, особенно, когда параметры похожи. Вам очень хорошо! Пошив интересный, действительно создает более стройный силуэт, обращаешь внимание на черную ткань. А подкладка есть? Тоже такое себе захотела))

Олеся, платье без подкладки.

* Олеся * поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Наконец-то ко мне приехала шаль, ехала через Урумчи. Должна была пойти в подарок тете, но подарок уже давно подарен, а шаль вот только что пришла. Померила - красивая, уютная. Оставлю себе.

http://alitrack.ru/photos/27619.html

пионЭрка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

suiyata писал(а):

Наконец-то ко мне приехала шаль, ехала через Урумчи. Должна была пойти в подарок тете, но подарок уже давно подарен, а шаль вот только что пришла. Померила - красивая, уютная. Оставлю себе.

http://alitrack.ru/photos/27619.html

я тоже такую жду!уже в Москве,может сегодня заберу!!!

Алла Верхоланцева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

suiyata, о я такую свекрови хотела заказать. Вам хорошо!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки ну вот юбка Она

Так немного отгладила сфоткала и обратно свернула убрала в шкаф

Елена *** и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

suiyata, симпотная шаль,что за материя?

Angela, платье красивое,дороговато(на мой взгляд),но...

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

NATABEL, хорошо вам Я думала ремень не идёт в комплекте,тоже закажу такую Smile

Я вот на такие леггинсы облизываюсь,а по размерам понять не могу, никто не брал,девочки?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Екатерина Б., вот у меня бедра такие же,а талия и грудь меньше. Интересует платье ч-б с рукавами,оно тянется или как ? какой размер мне посоветуете?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Елена ***, Спасибо! про ремень я тоже не думала, приятный сюрприз. Легинсы классные тоже посмотрю поближе.

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти