Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6

Спасибо за ответ. Сумма заказа около 20 доларов. Где же отслеживать посылку. если контрольная скмма не соответствует?

ПользователиСообщений: 13

здраствуйтеLaughскажите пожалуйста что означают цвета при отслеживании?Smile

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

mimouse, нет не важно. просто очень интересноLaugh но я могу предположить, что продавец отправлял мою посылку и чью то еще с другим товаром но тоже на РБ. вот чтобы я вопросов не задавала дал мне трек того человека. как думаете?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

viki89 писал(а):

здраствуйтеLaughскажите пожалуйста что означают цвета при отслеживании?Smile

привет

http://alitrack.ru/forum/topic-61.html

alla64 писал(а):

Спасибо за ответ. Сумма заказа около 20 доларов. Где же отслеживать посылку. если контрольная скмма не соответствует?

нигде

проду мозг вынисете или срор откройте, т.к. посылка должна идти с валидным треком

ПользователиСообщений: 13

Анна Ровинская, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВОНО У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ НЕДАВНОLaughПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ И ДАЛ ТРЕК ТОВАРА))ОН КОНЕЧНО ОТСЛЕЖИВАЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО,НО КОГДА ОН ПРИШЕЛ В МИНСК ПОЧЕМУТО-МОЯ ПОСЫЛОЧКА ПОШЛА В ДРУГУЮ СТОРОНУ(((Я НАШЛА ПО ИНТЕРНЕТУ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ПОЧТЫ И ОКАЗАЛОСЬ ПОСЫЛКА С ТИПО МОИМ ТРЕКОМ ПРИШЛА ВООБЩЕ НА ДРУГУЮ ФАМИЛИЮ И ДРУГОЙ АДРЕС(((ОТКРЫЛА СПОР И ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИSmile

Леприкон, а это нормально если посылка на экспорте больше 30 дней?вот трек RJ226488586CN

Отредактировал(а) viki89 24-11-2014 в 16:48
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

viki89, нормальноWink

viki89, тем более Урумчитам и 2 месяца нормальноесть темка Урумчи-вам туда

viki89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разВитебск

У кого сколько шла посылка ВеДо а то уже 57 дней из них 30 в Минске уже другие китайцы пешком курьер принёс а ВеДо всё летит

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаЛесной

Подскажите пожалуйста,трек дали только вчера,но этот сайт пишет,что трек не правильный,RB771073771CN Заранее начинаю переживать,сумма заказа 20 $.Чтоделать?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Здраствуйте. кто подскажет? прод дал такой трек -18021625571BJ - YANWEN.

будет ли етот трек отслежываться вне Китая.

Поподробней пожалуйста про етот вид доставки.

На Али покупаю почти год - но с такой доставкой впервые.

Спасибо тем кто ответит!!Smile

Helen M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

добрый день, скажите пожалуйста, написано что возмещение завершено, а деньги на карточку не поступили, через сколько времени вернут деньги?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

kaitan писал(а):

У кого сколько шла посылка ВеДо а то уже 57 дней из них 30 в Минске уже другие китайцы пешком курьер принёс а ВеДо всё летит

у меня ведо всегда дольше идет чем остальные посылки)) но всегда приходят, не волнуйтесь

kaitan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Всем привет! Прод послал мне посылку ЕМСом, дал трек и сайт соответствующий. Внесла посылку в свой список тут, показывает что контрольная сумма не та. На 17треке указывается что это номер ЕМС, но посылка пока не отслеживается. У меня сопсно вопрос в чем. Можно уже прода троллить по поводу левого трека или подождать пару дней? Вдруг посыль пойдет? Или это при таком статусе тут исключено? То есть трек стопудово левый? Товар дорогой, прод проверенный, если что.

ПользователиСообщений: 3Гродно

Scandi333,

Scandi333 писал(а):

добрый день, скажите пожалуйста, написано что возмещение завершено, а деньги на карточку не поступили, через сколько времени вернут деньги?

деньги должны вернуть в течение 3-10 дней.

ПользователиСообщений: 4Железнодорожный

Здравствуйте,Алитрековцы.
Подскажите,пожалуйста,как вести себя в данной ситуации.
Заказал телефон отцу sony ericsson c902.
У продавца положительных отзывов 97%.
Он должен был отправить китайской почтой,но в заказах висит оформление почтой сингапура,а трек-номер так и вообще почты нидерландов.
На мои сообщения продавец ничего не отвечает(прошла неделя с момента заказа).
Вообще может такое быть.что почта одна а трек от другой почты?-ранее я с таким не сталкивался.
И подскажите,что делать в сложившейся ситуации.

Заранее всем спасибо,кто ответит

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Подскажите, пожалуйста. Не пойму придет посылка или нет, все данные мои кроме индекса. Т.е. ФИО и адрес мой а индекс какой-то левый. Придет ли посылка? Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Павел С писал(а):

Здравствуйте,Алитрековцы.
Подскажите,пожалуйста,как вести себя в данной ситуации.
Заказал телефон отцу sony ericsson c902.
У продавца положительных отзывов 97%.
Он должен был отправить китайской почтой,но в заказах висит оформление почтой сингапура,а трек-номер так и вообще почты нидерландов.
На мои сообщения продавец ничего не отвечает(прошла неделя с момента заказа).
Вообще может такое быть.что почта одна а трек от другой почты?-ранее я с таким не сталкивался.
И подскажите,что делать в сложившейся ситуации.

Заранее всем спасибо,кто ответит

трек покажите

Почта Нидерландов работает быстро. Это не Чина Пост. У меня некоторые посылки из Китая шли этой почтой. Доходили быстро, недели за 2-3.

Отредактировал(а) Викторыч 24-11-2014 в 18:34
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разВитебск

Павел С, если не отвечает тогда открывать спор на возврат средств,у меня недавно подобное было

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 13 разНовозыбков

Здравствуйте) я на Али новичек, скажите пожайлуста заказала куртку( трек номер RK 123611989 CN) дочке трек номер отслеживается, но вес стоит 0.303 гр. вместо 0.8 , волнуюсь посоветуйте что делать)Sadтолько сейчас поняла что место назначения тоже не мой адрес(

Отредактировал(а) Татьяна :-) 24-11-2014 в 18:41
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Здраствуйте. кто подскажет? прод дал такой трек -18021625571BJ - YANWEN.
будет ли етот трек отслежываться вне Китая.
Поподробней пожалуйста про етот вид доставки.
На Али покупаю почти год - но с такой доставкой впервые.
Спасибо тем кто ответит!!

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Татьяна Smile, часто проды вес от балды ставят, но так же часто тяжелые пуховики и зимние пальто оказываются весенне-осенними синтепоновыми одёжками.Дайте ссылку на товар.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анна Ровинская, да разве этих китайцев поймешь

главное, не дать себя облапошить окончательноWink

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАстана

здравствуйте. Я новичок. ) скажите, плиз, почему продавец сначала дал номер трека чайнапост, а потом зачеркнул и дал трекер Сингапур?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

guljan, телефон?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

guljan, продавец первые 10 дней после выдачи трека, имеет право его поменять на другой.

ПользователиСообщений: 11Минск

Добрый вечер Продавец дал трек код а посылка не отслеживаеться. Как нажимаешь узнать где она пишет такую фразу:ТЕхническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса (2) ошибка 6.

Подскажите что это означает?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти