Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1Москва

Друзья и сотоварищи! Подскажите, в суджоу или шуджоу, висит посылка, осталось 20 дней защиты, за сколько запращивать продление, или открывать спор, соответственно тоже за сколько дней. Подскажите, первый раз такое!(((

Слава богу из урумчи этого долбанного сдвинулась спустя месяц посылка

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Gusfraba, дней за пять запросите продление.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

Vishnekova, нет,просто что нет информации о заказе,там они сами видят,отслеживается или нет,и сколько.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Заказала впервые 11 посылок ..11.11 го пришла первая посылка ровно через 11 дней ...мистика какая -то..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

valia100 писал(а):

Заказала впервые 11 посылок ..11.11 го пришла первая посылка ровно через 11 дней ...мистика какая -то..

Чтобы Ваша мистика, всем нам перепала.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 разаМосква

Привет!

Заказал товар у продавца,статус "Ожидается отправка" = 20 дней.

Прошло уже 16... Писал продавцу - ни ответа,ни приветa. Хотя магазин работает и появляются новые заказы.

Что в таком случае делать? Кнопки "Oткрыть спор" почему-то нету.

P.S Магазин без рейтинга

Отредактировал(а) ShacoBako 26-11-2014 в 22:10
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Люди ! Не знаю в какую тему писать....вот такое кино...че делать ???

ПользователиСообщений: 2Vologda

Всем привет помогите пожалуйста я так понял что посылку не отследить ua336892550yp просто осень дорогая посылка?) а вот эти номера как отслеживать 18010114435BJ и 18023430842BJ Заранее спасибо за помощь

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

ShacoBako, кнопка .спор открывается ..когда продавец ..вышлет товар ..а так чкрез 4 дня .если не вышлет .значит деньги вам вернуться автоматом ..

Нина Нин я думаю .нужно сходить на почту ..посылка там уже.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лёха90, эти треки относятся к альтернативным службам доставки, слежение идёт только на их сайтах до статуса "экспорт". На нашем ресурсе по этим трекам слежения нет. При получении посылкой статуса "импорт", они меняются на внутрироссийские RA....RU, которые не отслеживаются, потому, что их заранее узнать нельзя.

ПользователиСообщений: 2Vologda

Кароче мне фортанула и я не могу ничего отследитьLaugh

Отредактировал(а) Лёха90 26-11-2014 в 22:34
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лёха90, здесь много таких, Вы не один. На будущее, нажимайте кнопку "Ответить" под сообщением пользователя, если хотите, чтобы Ваш ответ увидели.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 2 раза 

Здравствуйте! YC283242229YW посылка больше месяца как прибыла в аэропорт страны назначения и больше не отслеживаеться, но до сих пор нет извещения. Попросил продавца добавить срок, он добавил. Сегодня попросил у него инвойс, он мне ответил : «hi, sorry , we don't provide invoice». Посоветуйте как лучше поступить?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

Мэйдэй! Smile Трекаю посылку, написаны две строчки: Шэньчжэнь, Шэньчжэнь. Не трекается уже долгое время, и извещения все нет. Значит ли это что посылка покинула территорию Китая и сейчас находится в России и по голубиной почте все не может долететь? UA319171518YP

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разМинск

vgolub, трек не отслеживается, потому что на территории вашей страны ему присвоили другой трекномер. Я бы подожлала ещё немного и открыла бы спор. Договоритесь с пролом, что если посылка потом придёт, вы оформитель у него новый заказ, оплатите его,а он не будет ничего отправлять повторно.

vgolub поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

vgolub писал(а):

Здравствуйте! YC283242229YW посылка больше месяца как прибыла в аэропорт страны назначения и больше не отслеживаеться, но до сих пор нет извещения. Попросил продавца добавить срок, он добавил. Сегодня попросил у него инвойс, он мне ответил : «hi, sorry , we don't provide invoice». Посоветуйте как лучше поступить?

Этот трек не отслеживается в стране получателя,если обещаные сроки поставки товара закончились,открывайте спор по причине сроки защиты закончились,а товар еще в пути.На все процедуры уйдет дней 15 минимум(5д.спор,обострение 10д.эт примерно),так что если получите нормальный товар сможете отменить спор.

vgolub поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Тожн была такая же ситуация.Прождала 2 месяца, прод инвойс не предоставил, открыла спор и вернула деньги. Посылка так и не пришла. Подозреваю что прод ничего и не отправлял, хотя по Китаю трек отслеживался

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Катя Любицкая, согласен.У меня тоже сколько таких случаев было,до последнего упираются,ждешь до последнего и рейтинг нормальный,а нет посылок!

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Меня вот Direct Link бартанул, зараза!

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ребят, у меня что то в Москве застряла, между аэропортом и ЖД, уже 3 дня висит.(

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Нина Нина, при получении проверить вес, предупредив, что посылка "похудела" по треку в 2 раза, не расписываться до получения, естественно - вскрытие под видеозапись.... может это изменение веса посылки и отсутствует в реальности - такое нередко бывает

Нина Нина и dasha11978 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Amerrad, здесь есть отдельная тема Шеньчжень так и называется, там читайте. Вообще всё нормально с вашей посылкой должно быть. Ждите извещения

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Яньвень? у меня пара посылок каждый день в аэропорт прилетают во время проверки

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

У меня тоже есть несколько таких посылок. Одна из них еще 9 сентября прибыла в страну, но ко мне она так и не дошла!.. все прошу прода продляет сроки обработки.. он и инвойс выслал.. вроде нормальный.. а посылки все нет.. скоро буду открывать спор..

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Nikky, а мне всё под дурачка косил, отправлял инвойс в электронном варианте в ЭкселеSad, типа я не знаю как он на самом деле выглядеть должен. Обостряла спор. Хотя рейтинг у прода был нормальный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти