Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

платье

долго я на него смотрела-хотела заказать на НГ,но что то останавливало!читала отзывы-все разные и на фото не везде нравится и подклад там тонюсенький!решила сшить сама!купила ткани в мерном лоскуте-обошлось в 320 руб..

потом стразики уберу и можно летом носить!

Kraff и Yugito_Neko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Алена Д,

Kraff писал(а):

вот умничка! своими руками и красивее и надежнее

Отредактировал(а) Kraff 21-12-2014 в 17:04
Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, замечательно!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Кидаю тунику, заказывала для мамы, она как раз на ней, http://www.aliexpress.com/snapshot/6322962112.html?orderId=64425583833389,

вот она в фотохвастах http://alitrack.ru/photos/30982.html

Алена Д, хорошо, когда руки растут с нужного места...можно самой для себя шить постоянно, завидовала по- белому, кто сам шьет...шикарно

LENORI, Алена Д и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алена Д, Вы просто супер рукодельница! Будем вам заказывать!Smile

Иропсик, Замечательно! Вашей маме просто идеально!

Иропсик и Алена Д поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

наткнулась на такую вот штучку. Бюсто до 150. Смущает правда отсутсвие фото у продавца

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки из Беларуси, кто-нибудь сегодня оплачивал заказ? Проходит оплата с визовских карт?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

ВеркинаНика, такой же вопрос, у меня Виза Виртуон БПС банка.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Иропсик, Говорят что все! Приехали... Заморозили нам дорогу на Али((((

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

ВеркинаНика, я слышала, но думаю эти меры временно...

ВеркинаНика, говорят Виза виртуон БПС проходит...

zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

_Леся_ писал(а):

у меня платье к новому году заказывала это и феникса. так это сеглдня в минске через бейджинг с 28го прошлого месяца и уже в минске. Такое ощущение что более свежие проходят у них быстрее а те что давно лежат так и лежат(

Ой какое миленькое платьице.....я тоже такое хочу.Леся как получите,если не трудно отпишитесь плизззз как ОНО.Smile Лишь бы мне не пропустить ваш пост с отзывом ... SadЯ буду ждать,пока в корзинку кинула. Вы какой размер заказали?

Отредактировал(а) Шуршалка 21-12-2014 в 22:13
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Невозможно перевести деньги с обычной карточки на валютную, но мне кжется, что если положить на нее валюту, то платеж должен пройти. может быть пройдетдаже, если просто положить на нее белки через банк (именно на эту карточку), только возьмут 30% так называемой пошлиныSad

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Шуршалка писал(а):

Ой какое миленькое платьице.....я тоже такое хочу.Леся как получите,если не трудно отпишитесь плизззз как ОНО.Smile Лишь бы мне не пропустить ваш пост с отзывом ... SadЯ буду ждать,пока в корзинку кинула. Вы какой размер заказали?

Елена Великая заказала такое платье с длинным рукавом,тоже жду от нее озыва

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Yagodkaa писал(а):

Елена Великая заказала такое платье с длинным рукавом,тоже жду от нее озыва

Вместе теперь будем ждать.Smile

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

ВеркинаНика писал(а):

Девочки из Беларуси, кто-нибудь сегодня оплачивал заказ? Проходит оплата с визовских карт?

Все зависит от того, какой у вас банк. Мой Белинвест - не проходит. БПС вроде можно заплатить. Муж пробовал с Приора платить - прошло сразу и 30% сразу же сняли. А вот люди пишут, что Беларус снимает просто по курсу, а 30% не снимает (я думаю временно, потом снимут)

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

LOLA777, я каракуль не люблю

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

tati, у меня тоже не переводятся денежки.... Через интернет-банкинг Беларусбанка. Перевод с карточки на карточку одного физического лица.... Счета разные: зарплатная карта с рублевым и валютная Visa

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Не знаю, куда вставиться со своим вопросм
Девоньки, таки хочу заказать бижутерию. Но...такая досада: у одного нравится одно, у другого- другое,
А вместе , чтобы всё было у одного - не нахожу Что делать? Реально заказать у двух-трёх помалу совсем? Отправят ли? И реально ли объединить , например, три заказа от разных продавцов, чтобы отправил один?
У кого-нибудь возникала такая проблема? Или я ещё плохо во всём разобралась ?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Шуршалка писал(а):

Ой какое миленькое платьице.....я тоже такое хочу.Леся как получите,если не трудно отпишитесь плизззз как ОНО.Smile Лишь бы мне не пропустить ваш пост с отзывом ... SadЯ буду ждать,пока в корзинку кинула. Вы какой размер заказали?

конечно как получу обязательно сюда выложу . А размер брала самый большой. На свои поправившиеся 108- 84- 114

Ирчик, конечно я заказывала копеечные по 2 дол сережки и кольца у разных продавцв. Всегда все отправляют.

Отредактировал(а) _Леся_ 22-12-2014 в 09:13
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Ирчик, нужно делать заказы у разных продавцов, если у них нет ограничения по количеству и сумме заказа. А отправляют продавцы даже самые маленькие и недорогие вещи отдельным пакетом. Так что заказывайте, то что нравится!!!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Ирчик, я даже сестре заказывала мелачевку меньше дол. Отправили .

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lemonchik, _Леся_, Ой, как вы меня порадовали!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ирчик писал(а):

Не знаю, куда вставиться со своим вопросм
Девоньки, таки хочу заказать бижутерию. Но...такая досада: у одного нравится одно, у другого- другое,
А вместе , чтобы всё было у одного - не нахожу Что делать? Реально заказать у двух-трёх помалу совсем? Отправят ли? И реально ли объединить , например, три заказа от разных продавцов, чтобы отправил один?
У кого-нибудь возникала такая проблема? Или я ещё плохо во всём разобралась ?

Я заказывала одни сережки,хотя было написано,что надо набрать на 10 долларов.Прод отправил без проблем,хотя трек не отслеживался,пришли очень быстро и хорошо упакованные

tati,

tati писал(а):

наткнулась на такую вот штучку. Бюсто до 150. Смущает правда отсутсвие фото у продавца

Вроде такая есть в фотохвастах-женская одежда,стр.№6.Может и не такая,гляньте

tati и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирчик, У меня возникала. Перекопала тьму продавцов, у одного серьги и колье нравилось, у другого колье, у третьего повязка на голову, у четвертого еще что-то, и так без конца, а минималка у всех стояла 8-10$, а у кого-то и 15 $. Потом мне надоело и я написала продавцам, что мол так и так, хочу одну вещь. Один продавец согласился выслать одну, нужную мне вещь, причем за доставку ничего не взял. Второй промолчал и я у него ничего не купила. В третьем случае, оказалось, что у продавца в магазине есть отдельная услуга -доставка товара стоимость. менее его минималки (10$) и цена всего 1.90 $. Я просто добавила эту услугу в корзину как товар и все оплатила. Итог: В первом случае заказано было все же 2 товара вместо одного, а получила- 1 нужный, а 2 прислали не тот, перепутали. Во втором и третеьм случаях все пришло нормального качества и то, что и заказывала. Услуга доставки за 1.90 долл отправили Чайна Пост, а вот все остальные мелочовки пересылали альтернативными службами, трек не отслеживался неделями или на границе пропадал и шло долго.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

http://ru.aliexprs.com/item/Plus-size-sexy-v-neck-pencil-dress-contrast-color-patchwork-midi-dress-ruffle-hem-design-for/2053400050.html?recommendVersion=1 Девочки, кто-нибудь видел это платье в реале, чтоб именно с баской было, я знаю что есть похожее,только на животе синяя ткань вместо баски, а мне нужна именно с баской, вот думаю длина не плохая и вырез V образный и баска есть живот прикрыть..очень хочется конечно посмотреть в реалеSmileSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти