Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Nikky писал(а):

И я! И я хочу с вами! Smile

Мне 25, замужем, сынишке 2 годика, увлекаюсь свит-дизайном (букеты и изделия из конфет), будем рады любому сюрпризу! но вот посылку могу отправить только в пределах Украины..

Замечательно! Пишите свои данные (ФИО и адрес) Лане - автору темы в личку.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Оксана Шершнева писал(а):

Я тоже с вами. Это замечательная идея с подарками
Буду рада любому подарку.
Замужем, двое деток 5-и и 1,2 лет, сижу в декрете (и как говорится.. уже хочется в дурку.. чисто отдохнуть) Ну или как минимум на работу

Как я Вас понимаю, тоже хочется или в дурку, или уже на работу!

О себе: замужем, 2 деточек: дочка 4 годика и сыночек 1,5 лет. Ну как-то так!

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Не увидела, где написано про "пошутил", а подарки делать люблю и посылки получать тоже люблю! Рада буду любому сюрпризу, так что, как там в заголовке, - "на выбор отправителя". О себе - 23 года, детей нет, собаки - 2, кот - 1, муж - 1. Рисую маслом, читаю, готовлю (с удовольствием), езжу в горы.. Короче - чтоб не получила - всё будет в тему и очень приятно!

Отредактировал(а) Mosika 22-12-2014 в 10:45
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

И я нигде не видела про шутку,уже и адрес отослала....Жду адрес кому сюрприз слать и конкретно дату с какого числа всётаки отсылаемся,чтоб в почтовых праздниках не зависнутьSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

vodtia писал(а):

ясно же написано, что это кто то пошутил, люди не взумайте отправлять ни какких посылок

Почему Вы так решили?

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

vodtia писал(а):

ясно же написано, что это кто то пошутил, люди не взумайте отправлять ни какких посылок

Приходят тут всякие... воду мутят...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Что за бред? Какие шутки? Это действительно акция для тех, кто хочет сделать сюрприз и получить сюрприз. Да, это требует вложений не только финансовых, а в основном вложений души и фантазии. Не нужно пытаться испортить людям ожидание праздника. Нас уже много, а всяких тявкающих из-за угла - в бан к лешему. Никого не слушайте - праздничная акция состоится!

Гунай, Ольга Снегина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, Вы мне свой адресок скиньте, вне акции,я вам если хотите репродукцию картины своей доченьки вышлю,она её писала в свои 11 лет для пары которые тоже детку хотели,подарила и через год девочка чудесная родилась-сработало,глядишь и репродукция поможет,а нет- так летом лично для вас напишет, что на душу ляжет и сработает точно(она не профи,но с 2 лет рисует и дарит-прям сама удивляюсь иногда)

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

viadimirovna, я хочу!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Leontyvna, Вы мне свой адресок скиньте, вне акции,я вам если хотите репродукцию картины своей доченьки вышлю,она её писала в свои 11 лет для пары которые тоже детку хотели,подарила и через год девочка чудесная родилась-сработало,глядишь и репродукция поможет,а нет- так летом лично для вас напишет, что на душу ляжет и сработает точно(она не профи,но с 2 лет рисует и дарит-прям сама удивляюсь иногда)

Хочу! Спасибо огромнейшее! Сейчас скину адрес.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Шлите адресок,будем рады вам помочь тоже!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

И что за люди?!Ну не хочешь ,не играй.никто не заставляет под дулом автомата. Так надо обязательно грязью облить хорошее ддело.сами не способны на добрые дела и надо другим все портить.

Ольга Снегина и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Ой, здрасте! я тоже к вам хочу!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, Им можно только посочувствовать И поздравить с наступающими-в мире всё уравновешено-гдето далось-гдето отнялось-просто видимо человек совем одинок и ему ну очень плохоМожет стоит пригласить его к нам -рождество ведь скоро...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ой, про себя то не написала) Мне 29 лет, замужем, есть дочь 2 года. Буду рада любому сюрпризу. Особенно хотелось бы получить что-то, что есть только в вашем городе (сувиниры, магнитики). От себя обязательно отправлю кедровых орехов, какие-нибудь сувиниры, золотой корень (если найду, все оправила маме на Урал), ну и что-нибудь для деток.

Отредактировал(а) Лисенок) 22-12-2014 в 12:54
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

И я нигде не видела про шутку,уже и адрес отослала....

девчата, подвисла на работе - конец года... только забежала в инет на обеде, щас все адресочки обработаю, все напишу. и еще акция - НЕ ШУТКА!!!

и это - ОБМЕН подарками (сюрпризами), всё верно, и без ошибок!!!!

кто еще забыл себя сюда включить?? а то снова четное число, 36... а я опять без пары так что жду еще хотя бы одного человечка, а лучше трёх или пятерых или семерых.....

Отредактировал(а) vikushika 25-12-2014 в 20:37
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

привет! Я тоже хочу сурпрайз!!!! Возьмите меня с собой! Smile Сейчас адрес отправлю!Wink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Себя в списке не нашла, но если помните я только на отправку....)

Отредактировал(а) AnnaR 22-12-2014 в 13:16
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

Ой, здрасте! я тоже к вам хочу!

И что же вас в списке нет? Передумали? Wink Скидывайте Лане свои ФИО и адрес - добро пожаловать в хорошую компанию.

Светик, привет! Ты у нас просто умничка!

Отредактировал(а) vikushika 25-12-2014 в 20:37
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Не имею возможности прочесть всю тему, но суть акции я уловил.

Заглянул в прайс Казпочты и сразу хочу разочаровать любителей казахстанских шоколадок. Шоколадка стоит примерно 200-300 тенге (не проблема, осилим даже 10 штук), но отправка посылки 3400-4100тенге, плюс трекномер, плата за объявленную ценность, экспидиционный сбор и т.д.

Официальный курс рубля на сегодня 1руб=3.01тенге (в обмениках примерно 3.5 тенге). Можете подсчитать.

Потом, шоколадку не отправишь в пупырчатом пакете, поломается, а за фонерный ящик придется платить дополнительно. Да и вряд ли таможня пропустит продукты питания.

Рядом со мной есть магазинчик с китайскими товарами, которые по цене или такие же как на али или дешевле, при желании я смогу составить конкуренцию китайцам, но почта своими тарифами задушит.

Так что, при всём уважении, придется вам кушать свои сладости

Отредактировал(а) ВячеславKZ 22-12-2014 в 13:35
ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

пошла искать кому писать

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

ВячеславKZ писал(а):

Не имею возможности прочесть всю тему, но суть акции я уловил.

Заглянул в прайс Казпочты и сразу хочу разочаровать любителей казахстанских шоколадок. Шоколадка стоит примерно 200-300 тенге (не проблема, осилим даже 10 штук), но отправка посылки 3400-4100тенге, плюс трекномер, плата за объявленную ценность, экспидиционный сбор и т.д.

Официальный курс рубля на сегодня 1руб=3.01тенге (в обмениках примерно 3.5 тенге). Можете подсчитать.

Потом, шоколадку не отправишь в пупырчатом пакете, поломается, а за фонерный ящик придется платить дополнительно. Да и вряд ли таможня пропустит продукты питания.

Рядом со мной есть магазинчик с китайскими товарами, которые по цене или такие же как на али или дешевле, при желании я смогу составить конкуренцию китайцам, но почта своими тарифами задушит.

Так что, при всём уважении, придется вам кушать свои сладости

жаль, а шоколад и вправду очень вкусный, может скоро будет экспорт ваших товаров в Россию, тогда и попробую опять ваш шоколад

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

пошла искать кому писать

а чего искать??? мне пишите!

а тут - о себе

ВячеславKZ писал(а):

Так что, при всём уважении, придется вам кушать свои сладости

а жаль... а то вы бы так тоже испробовали чьи-то другие сладости или солености...!

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Lana_M писал(а):

а жаль... а то вы бы так тоже испробовали чьи-то другие сладости или солености...!

Да я и не против, но вот почта...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

а жаль... а то вы бы так тоже испробовали чьи-то другие сладости или солености...!

А давайте на новогодние праздники вернём единую нашу СССРу! Посылки отправим по нормальным тарифам и снова страны разделим.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти