Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

я ещё жду своего получателя

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Оксана Шершнева писал(а):

Я тоже с вами. Это замечательная идея с подарками
Буду рада любому подарку.
Замужем, двое деток 5-и и 1,2 лет, сижу в декрете (и как говорится.. уже хочется в дурку.. чисто отдохнуть) Ну или как минимум на работу

так-так... а пол деток? мальчики? девочки? поподробнее.... нужна информация в развернутом виде Laugh

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Усё получила

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Winkи я))

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

И я очень хочу поучаствовать!!!! Сувенир из Минска гарантирую. Могу конфеты белорусские, косметику, может кто хочет из народного творчества, льяные полотенца, салфетки, простыни.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Давайте сейчас каждый напишет о себе, а то многие ничего не знают о своем получателе

У меня двое детей, сыну 8 и доче 1,4. Люблю все необычное, люблю заниматься чем-нибудь творческим , сладкоежка, буду рада любому подарку

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Манюня писал(а):

И я очень хочу поучаствовать!!!! Сувенир из Минска гарантирую. Могу конфеты белорусские, косметику, может кто хочет из народного творчества, льяные полотенца, салфетки, простыни.

а где ж ваш адрес??? когда мы все уже рассортировываемLaugh а, ну-ка...быстренько!!!

Викуша писал(а):

Давайте сейчас каждый напишет о себе, а то многие ничего не знают о своем получателе

совершенно верно!!!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Lana_M писал(а):

совершенно верно!!!

Уже, уже адрес в личкеSmile

ПользователиСообщений: 3Минск

и про меня не забудьте!! У меня один сыночек 2,11.Буду очень рада любому подарку!Всех с наступающим!!

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Мне 25лет. Замужем. Детей пока нет. Работаю с животными. Буду рада любому сюрпризу. Определённого хобби нет.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

хотелось бы местное, чтобы привязано было к местности, где проживаете....

у меня 5 адресов участников!!!! (ну и я - шестая...) Вобщем, мое участие определится от общего кол-ва. Надо четное число. Если будет нечетное - я буду завершающей, если четное, то я пролетаю зато акция наверняка состоится!

идея акции - Парася Никоноровна

Вы можете участвовать в любом с лучае. Мы так с девчонками в одноклассниках подарки делали. Я тоже распределяла участников, делала просто, написала всех на листочках, перемешала их и разложила их цепочкой один за другим. В итоге последний участник отсылает первому (маша-саша-гриша-ариша-ермолай. А ермолай отошлет маше.).

Пишите и меня, тоже поучаствую. Laugh Люблю подарки и получать и дарить.Laugh

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

keri06 писал(а):

Девочки! Для обертывания стекла можно использовать губки для мытья посуды. Обложили и скотчем обмотали.

В общем я так понимаю у нас намечается новая идейная "акция" - будут фотки может быть! Как оригинально упаковать!

Lana_M писал(а):

видно, прЫдется посылкой дополнительной отправлять из винных погребков собственных...

А ты нам сюда напиши свой адресок! МЫ как вышлем тебе!!! Ма-га-рыч! В знак благодарности!!!

Отредактировал(а) Компас Земной 22-12-2014 в 23:14
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Нееее лучше наведаться туда лично

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

да, да , напишите все еще раз кратко хотя бы)Я о себе писала уже в этой теме)сейчас даже могу страничку найти. Нашла, инфа на странице 6)

Отредактировал(а) Шэри 22-12-2014 в 23:10
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Ура, все-таки участвую Особых требований к сюрпризу нет. Единственное - непьющие абсолютно с мужем, так что "alcogol free", please)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мы живем далеко на севере, у нас зима длится 9 месяцев. Я мама двоих деток дочке 4 года сыночку годик. Буду рада любому подарку. Приятно получать посылки.Laugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Надо темку почистить немножко. Убрать лишнее.иначе информацию искать сложно будет

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Девочки из РБ,подскажите,сладости вам можно посылать и какую стоимость указывать в дикларации?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Да наверное, не только из РБ, вообще если не из РФ, то напишите свои ограничения, а то обидно будет же, если не дойдет

У нас тут есть РБ, Украина, Татарстан, Казахстан, Израиль, а ещё кто?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

ellatt писал(а):

Девочки из РБ,подскажите,сладости вам можно посылать и какую стоимость указывать в дикларации?

Категорически запрещается пересылать спиртные напитки.
Категорически запрещается пересылать лекарства, пищевые добавки, витамины.
Из продуктов разрешается пересылать чай, кофе (до 1 кг), сладости, консервы (кроме мясных и рыбных).
Категорически запрещается пересылать: оружие, наркотические вещества, культурные ценности, любую валюту, драгоценные металлы. В случае выявления данных предметов, они будут конфискованы.
При выявлении расхождений между задекларированным вложением и имеющимся в наличии таможня может конфисковать посылку.
Все электротовары облагаются таможенной пошлиной.

Викуша писал(а):

Категорически запрещается пересылать спиртные напитки.
Категорически запрещается пересылать лекарства, пищевые добавки, витамины.
Из продуктов разрешается пересылать чай, кофе (до 1 кг), сладости, консервы (кроме мясных и рыбных).
Категорически запрещается пересылать: оружие, наркотические вещества, культурные ценности, любую валюту, драгоценные металлы. В случае выявления данных предметов, они будут конфискованы.
При выявлении расхождений между задекларированным вложением и имеющимся в наличии таможня может конфисковать посылку.
Все электротовары облагаются таможенной пошлиной.

Хорошо бы, чтоб каждый написал свои ограничения

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Викуша, Спасибочки,главное сладости и сувенирчики можноSmile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Инересно, а в Рф тоже что-то нельзя?

Растения в любом виде и состоянии, семена растений;

13) Алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;

14) Любые виды табачных изделий и курительных смесей;

15) Радиоактивные материалы;

16) Культурные ценности;

17) Товары, подвергающиеся быстрой порче;

18) Драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий.

Это я актуальное написала)Интересно, а травяные чаи это не растения в сухом виде?))

Отредактировал(а) Шэри 22-12-2014 в 23:38
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Играю уже 6 лет. Скажу из собственного опыта-получала из Прибалтики,Израиля специи и бальзамчики в бутылочках. Просто хорошо паковать и не декларировать.не так страшно все ,как написано в инструкциях. На кого нарвешься.все в фабричной упаковке отправлять . самая свободная таможня в Беларусь. Часто отправляют поездом, если ходит прямой. Там все можно.и ценность писать 100руб.и мелким пакетом отправлять. Дешевле намного . Кстати,в Израиль если отправлять что то из запрещенного,то получателю придется заплатить налог. 4доллара было раньше

Отредактировал(а) keri06 22-12-2014 в 23:52
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

я ещё жду своего получателя

мм.... всем уже отправила!! проверьте почту, все 45 человек..... голова уже ничего не варит. глаза не видят, пальцы не печатают...

но как и обещала - отправила ВСЕМ!

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я тоже не получила адрес

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти