Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Похоже на сбор персональных данных для очередной маркетинговой базы данных. Лично я минимально даю свои телефон, почту и адрес - задолбали спамом во всех трех видах.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Лана сама вызвалась быть организатором .и знает как это делать .а помочь всегда можно ей

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

elfira, так мы решили не с али)Где на али найдешь сувениры или сладости с соленостями)

vitaliyboch, а мы никого не заставляем ничего давать)Тем более тут люди в основном пишут те, кто общается постоянно в одной теме. Вот еще заняться нечем- спам рассылать вот лично Вам. Телефон и почту тем более никто не пишет

Отредактировал(а) Шэри 21-12-2014 в 16:31
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

vitaliyboch писал(а):

Похоже на сбор персональных данных для очередной маркетинговой базы данных. Лично я минимально даю свои телефон, почту и адрес - задолбали спамом во всех трех видах.

вот такие у нас в городе запуганные люди.

все, кому надо, все о нас и так знают. мы все под колпаком

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

elfira писал(а):

вот такие у нас в городе запуганные люди.

все, кому надо, все о нас и так знают. мы все под колпаком

Жесть просто)Китайцам адреса давать не боятся и телефоны)

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

а кто мой оппонент то?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Горизонт Событий, ждем пока. Участгники прибавляются. И отправляем не обменом , а кто кому.

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Шэри, а когда тогда оглашение адресов?Smile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

будет сюрприз..зачем Лану заваливать адресами?

да все нормуль! нас же не полторы тысячи участников! десятка два... Справимся!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Горизонт Событий, не будет оглашения, каждому в личку напишут) Это же сюрприз)Вроде бы договорились дня три еще подождать участников

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Шэри, ну я это и хотел сказать - оглашение адресов в личку...ок ждем

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

vitaliyboch писал(а):

Похоже на сбор персональных данных для очередной маркетинговой базы данных.

мдэ... ну не знаю, мне как-то чужие адреса, ни для какой кампании не нужны! И уж помимо форумных, у меня есть доступ к таким базам, шо.. Ох, Госпадя... Я никого не агитирую! кто хочет - тот участвует, кто участвует - тот доверяет! телефонов мне не надо

Горизонт Событий писал(а):

а кто мой оппонент то?

ну давайте хотя бы сегодня денек подождем? я могу и щас раскидать, но вдруг еще люди подтянутся??

и еще хорошее замечание, или совет был - напишите, кто НЕ готов отослать посылку зарубеж (в другую страну), я вам тогда оппонентов из своей страны подберу

Горизонт Событий писал(а):

Шэри, ну я это и хотел сказать - оглашение адресов в личку...ок ждем

обязательно в личку! на форуме открыто никто не будет ничего оглашать, а кто получит адрес, тоже помалкивайте... пусть для человека супрАЙЗ будет

Шэри писал(а):

Горизонт Событий, не будет оглашения, каждому в личку напишут) Это же сюрприз)Вроде бы договорились дня три еще подождать участников

так точно и есть!

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

У нас тоже есть рррыбка. Всем известная корюшка. Правда она сезонная!

Есть "Невская косметика" , знающие очень ценят) я сама пользуюсь "Женьшеневым" кремом.

Желающие есть? Я отправлюSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Netta писал(а):

У нас тоже есть рррыбка. Всем известная корюшка. Правда она сезонная!

Есть "Невская косметика" , знающие очень ценят) я сама пользуюсь "Женьшеневым" кремом.

Желающие есть? Я отправлюSmile

ну так чего спрашивать? участвуйте в акции! Отправь и получи

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

А из Тольятти здесь есть кто-нибудь?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Netta писал(а):

У нас тоже есть рррыбка. Всем известная корюшка. Правда она сезонная!

Есть "Невская косметика" , знающие очень ценят) я сама пользуюсь "Женьшеневым" кремом.

Желающие есть? Я отправлюSmile

И еще конфетки, Крупской

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Немного о себеSmile есть сын 11 лет,занимается спортом,очень любит сладкое. У нас в городе очень вкусные местные конфеты,можно вкусные тульские пряникиSmile всякие сувенирчики. Это то что сразу на ум приходит,а так если поддумать, можно многое найти)

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

я бы с удовольствием поучастовала, но боюсь не успею.через пару неделек собираюсь в родом, дел по горло сейчас (((

Но если будете еще раз проводить - обязательно поучаствую!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Minerva писал(а):

я бы с удовольствием поучастовала, но боюсь не успею.через пару неделек собираюсь в родом, дел по горло сейчас (((

Но если будете еще раз проводить - обязательно поучаствую!

Не переживайте,у вас более нужное и ответственное делоSmile

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

казахстанский шоколад, коньяк, глиняное творчество местных умельцев, опять же кызы(тока не доедет живым, наверное) Laugh это так, на вскидку

"принимаю заказы до одной тонны" (х/ф девчата)

Minerva писал(а):

я бы с удовольствием поучастовала, но боюсь не успею.через пару неделек собираюсь в родом, дел по горло сейчас (((

Но если будете еще раз проводить - обязательно поучаствую!

адрес оставьте свой только, а мы уж для малыша вашего подарочки пришлем а вы уж в другой раз поучавствуете

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Lana_M писал(а):

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)

Я правильно понимаю, что отправляя посылку мы не пишем от кого она?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Netta писал(а):

У нас тоже есть рррыбка. Всем известная корюшка. Правда она сезонная!

Есть "Невская косметика" , знающие очень ценят) я сама пользуюсь "Женьшеневым" кремом.

Желающие есть? Я отправлюSmile

На самом деле корюшка всесезонная, в Ладоге её можно поймать круглый год) Правда это для оголтелых рыбаков. А для всех остальных её только по весне продают, да и то (открою страшную тайну) дефрост, то есть размороженную.
Эх, плохо, что до 10-го только "акция"Sad Не успею уже, так как уезжаю. Но если будет подобное в ближайшем будущем, то тоже могу предложить что-нибудь из Питера. Еще что-нибудь на заказ из Коми могу зацепить, куда как раз еду. Уже есть один друг по "обмену посылками", к которому поедет варенье из комяцкой морошки

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Marumarina писал(а):

казахстанский шоколад, коньяк, глиняное творчество местных умельцев, опять же кызы(тока не доедет живым, наверное) Laugh это так, на вскидку

"принимаю заказы до одной тонны" (х/ф девчата)

адрес оставьте свой только, а мы уж для малыша вашего подарочки пришлем а вы уж в другой раз поучавствуете

Спасибо большое!!! А если чуть позже отправлю? или напишу письмо, а посылочку подготовлю чуть позже? Как думаете? можно так?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Катена34, пишем) без адреса отправителя не отправить вроде)Просто тут на форуме не пишем, потому что сюрприз

Катена34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Minerva писал(а):

Спасибо большое!!! А если чуть позже отправлю? или напишу письмо, а посылочку подготовлю чуть позже? Как думаете? можно так?

я думаю, что вам можно будет дождаться следующей акции и все скоро же Новый Год, а это праздник добрый и чудесный. я сама ровно два года назад сродила сыночку и поэтому, пока еще свежи воспоминания, с теплыми чувствами отношусь ко всем "новым" мамочкам

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти