Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

chebara писал(а):

Я говорилаДержат действительно хорошо. но у нас летом под солнышком в мерзкую липкую жижу расплылсятак что пользуйтесь аккуратно, жары не выдерживают!

А эта жижа отдирается нормально потом когда загустеет снова? Неотчищаемых пятен на панели не останется?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Panevasilevska писал(а):

Наталья73, Какие желетки у вас закрылись?

эти

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Девочки, что у вас с этим продом???http://www.aliexpress.com/snapshot/6410072293.html?orderId=65120038652681

Наталья73, каким образом??? У меня еще 24 дня обработки

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Panevasilevska писал(а):

Наталья73, Какие желетки у вас закрылись?

вчера в 11 уже деньги вернули на киви, я уже спала

Panevasilevska писал(а):

Девочки, что у вас с этим продом???http://www.aliexpress.com/snapshot/6410072293.html?orderId=65120038652681

Наталья73, каким образом??? У меня еще 24 дня обработки

может вы успели продлить?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Мне показалось, что на фото, где он растопырен полностью, боковые стеночки изнутри аж орут - кожзам. А они же на близком фото, но лицевой стороной похожи на основной материал. Присмотритесь к фотке-растопырке, может вы лучше чего разглядите.

так уже присматривалась - все равно ниче не поняла

сейчас такие материалы, что фик разберешь сразу, тем более, что много миксов и прессовки; и вообще я смотрела у нас модели кошелей, которые и на али, и у нас позиционируются, как кожа - тоже не поняла , да и кожзам есть очень неплохой, порой гораздо лучше, чем дешевая натуральная кожа, которая моментально деформируется

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Panevasilevska писал(а):

Девочки, что у вас с этим продом???http://www.aliexpress.com/snapshot/6410072293.html?orderId=65120038652681

О, с этим у нас вялотекущий роман в письмах. Я у него 3 купона отоварила, оплатила только 1, а 2 отменила. Говорю - вишь сколько бабосов тебе сэкономила - ну пришли ты один зачуханный видеорегистратор из всего заказа. Нет, он мне то чехлы на Айфоны и Самсунги суёт (ну нет у меня сенсорного телефона - не признают сенсоры мои вечно холодные пальцы, я кнопочные телефоны люблю), то динамики, а последнее неприличное предложение он мне сделал сегодня в ночи - флешка на сколько Гб не помню. Ну вот что с ним делать?

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Leontyvna, требует чтобы я отменила, а потом он вышлет.............Дуру нашел!!!! У меня еще два купона не отоварены. Давай жалобой пуганем???? Достал

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Panevasilevska писал(а):

Leontyvna, требует чтобы я отменила, а потом он вышлет.............Дуру нашел!!!! У меня еще два купона не отоварены. Давай жалобой пуганем???? Достал

Давай одинаково пугнём.

Honey, it's not funny. This is called fraud. Russian buyers are going to write a collective complaint to the Security Service Aliexpress.Forum decided - if you do not send at least one element of order - complaints. We are still waiting. We believe in your mind. Soon the New Year and Christmas. Why would you want to spoil the party himself? Our complaint would be the reason for closing your store. Your name will be added to the blacklist sellers Aliekspress. You will lose customers from Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan and other former Soviet countries. No need to quarrel. Please send me this

а сюда вставь ссылку товара, который ты хочешь.

м@рия и riderol поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Leontyvna писал(а):

А эта жижа отдирается нормально потом когда загустеет снова? Неотчищаемых пятен на панели не останется?

ага, как раз мерзко так размазывается. и потом долго-долго от блеска этого резинового очищать пришлось. ну у нас панель как раз под цвет коврика, может и остались пятно - не видно. у вас коврики прозрачные-цветные, я у меня черный был. может эти себя по другому вести себя будут.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

chebara писал(а):

ага, как раз мерзко так размазывается. и потом долго-долго от блеска этого резинового очищать пришлось. ну у нас панель как раз под цвет коврика, может и остались пятно - не видно. у вас коврики прозрачные-цветные, я у меня черный был. может эти себя по другому вести себя будут.

У меня 2 прозрачных и 2 чёрных, а панель бежевая. Мужу подсуну - захочет - пусть сам клеит, а потом сам отдирает.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Давай одинаково пугнём.

Honey, it's not funny. This is called fraud. Russian buyers are going to write a collective complaint to the Security Service Aliexpress.Forum decided - if you do not send at least one element of order - complaints. We are still waiting. We believe in your mind. Soon the New Year and Christmas. Why would you want to spoil the party himself? Our complaint would be the reason for closing your store. Your name will be added to the blacklist sellers Aliekspress. You will lose customers from Russia, Ukraine, Belarus, Kazakhstan and other former Soviet countries. No need to quarrel. Please send me this

а сюда вставь ссылку товара, который ты хочешь.

ого, как грозно я еще так никому не писала

Leontyvna, Вы уже почти профи в составлении жалоб))

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

ого, как грозно я еще так никому не писала

Leontyvna, Вы уже почти профи в составлении жалоб))

Я ещё ни разу ни на кого жалобу не писала - только грожу. Просто язык подвешен хорошо - зря что ли в школе 3 года училкой работала?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

crayzydaisy писал(а):

Подскажите, плииз, чтобы открыть спор на пустую посылку, нужно обязательно приложить фото?

Можно любую посылку сфоткать, или необходимо, чтобы был виден номер отправления?

Leontyvna писал(а):

Я ещё ни разу ни на кого жалобу не писала - только грожу. Просто язык подвешен хорошо - зря что ли в школе 3 года училкой работала?

опыт пригодился

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Вроде просто это фото прикладывают и прокатывает. А один товарищ рассказывал, что просто фото чистого листа бумаги отправляет и тоже ни разу осечек не было.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Leontyvna, так ему и надо! Делает из нас дур!!! Сяду на коня и еще два купона отоварюПо-человечески не понимает эта китайская хохлатая

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Этот сексуальный в бабочках с модулятором на мой вопрос о невалидном треке написал

Дорогой друг,
Спасибо за покупку наших продуктов.
Ваш заказ был поставлен через почту Китая.
Чтобы экономить деньги на вас, мы посылаем ваш пакет, хотя китайская Почтовая Плоская Авиапочта, это - самый дешевый экспресс, таким образом, нет никакого правильного номера отслеживания. (Вы видите это объяснение на наш каждом веб-страницы),
(число, которое вы получили, было сделано системой, потому что для каждого заказа нужен номер отслеживания, таким образом, это - случайный номер отслеживания, надежда, вы понимаете это.)
(Если ваш заказ составит больше чем 15$, то мы купим правильный номер отслеживания для вас
Если ваш заказ составляет меньше чем 15$, можно заплатить 2$ за правильный номер отслеживания),
Но не волнуйтесь, большинство заказов составляет меньше чем 15$, и они все получили свои пакеты в конце.
Если вы все еще не получили свой пакет спустя 55 дней после даты доставки, мы дадим вам полный возврат затрат или отправим вас новый!
Что в порядке?
Хорошего дня!
Наилучшие пожелания
Мэнди

Ну не верю я, что он отправил - режьте меня, кусайте - не верю!!!!

Panevasilevska писал(а):

Leontyvna, так ему и надо! Делает из нас дур!!! Сяду на коня и еще два купона отоварюПо-человечески не понимает эта китайская хохлатая

Потом расскажете о результате. Надеюсь, до инфаркта дело не дойдёт. Он нам пока живым нужон.

crayzydaisy писал(а):

опыт пригодился

Только мало помогает - ну не поддаются китайцы дрессуре хоть ты как.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Доброе утро! А групповых сегодня не будет?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Любовь! писал(а):

Доброе утро! А групповых сегодня не будет?

Любовь!, почему это? может просто еще рано

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

svet0387 писал(а):

Любовь!, почему это? может просто еще рано

Почему рано,обычно в это время уже висит товар "скоро в продаже"

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Любовь! писал(а):

Почему рано,обычно в это время уже висит товар "скоро в продаже"

Любовь!, обычно за час выставляют,просто в последнее время раньше стали выставлять.

может с опозданием выставят. ждем

Л* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Смартфон 947руб прод с рейтингом, остался 1 час до окончания скидки.

Отредактировал(а) Leontyvna 22-12-2014 в 09:53
inga0032, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

На лето.Кто ещё не взял?Остался всего 1 час.

Leontyvna писал(а):

Смартфон 974руб прод с рейтингом, остался 1 час до окончания скидки.

Очень интересно вышлет или как?Рискнула!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

inga0032 писал(а):

На лето.Кто ещё не взял?Остался всего 1 час.

Очень интересно вышлет или как?Рискнула!

Вроде рейтинг есть и ни одного отзыва, что не отправляет.

VampLady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Leontyvna писал(а):

Смартфон 947руб прод с рейтингом, остался 1 час до окончания скидки.

С такой батарейкой как у этого телефона - не захочешь его и за 500р.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

что-то ПД еще нет!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти