Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доставка посылок в Узбекистан.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 77
ПользователиСообщений: 5Ташкент

Привет всем, я числа 4 ноября заказывал телефон с алиэкспресса, продавец выслал товар на следующий день, номер трека заработал где то через 3-4 дня, но ничего не показывало, потом показывало какую то ошибку "10003". Потом уже 9 ноября появилась надпись: Отправлено за границу (Код страны: UZ ) и все уже больше 20 дней статус не меняется ((((( мой трек номер: RF358824962SG

Отправлялась посылка через сингапур почту, ребят мне как быть ждать дальше ?

или договариватся о возврате???

я сам бы лучше бы хотел получит телефон конечно же, потому что мой убитый аппарат доживает последниесвои дни.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, У меня такая же ситуация не волнуйтесь. У меня тоже смартфон через сингапур летит. На след неделю должны получить посылкуSmile

Улугбек Саипов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Улугбек Саипов, надо усвоить одно, что посылки из Китая доставляются международной логистикой, а значит, надо набраться терпения, следить за защитой в заказе и ждать. Статус "экспорт" может длиться до 60 дней, а в редких случаях и до 90 дней. Статусы посылок при отслеживании, а особенно, если посылка ушла на экспорт не меняются каждый день. Почта - это почта, и чудес от неё ждать не следует и надеяться на то, что посылка придёт к Вам из Китая за три дня — не стоит. Международная доставка посылки — дело хлопотное и включает в себя множество операций , выполняющихся с разной скоростью, зависящей от сезонности (наиболее критичное время с середины октября по середину марта).

splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, Друг, ваш посылка через Сингапур пришла ? Кстати друг, моя и ваша посылка в одном мешке была походуSmile уже ТашкентеSmile

Отредактировал(а) PREHOOK 10-12-2015 в 13:39
ПользователиСообщений: 5Ташкент

PREHOOK писал(а):

Улугбек Саипов, Друг, ваш посылка через Сингапур пришла ? Кстати друг, моя и ваша посылка в одном мешке была походуSmile уже ТашкентеSmile

Привет, написано что: направлено в учереждение: Халкоро почтамт

а можно как то не дожыдатся пока домой доставт и забрат раньше?Laugh

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, Подождите день ещеSmile все по зади уже? и кстати говорил же на след неделю новость будет.

ПользователиСообщений: 5Ташкент

PREHOOK, спасибо за ващи советы, как наверно как получу помылку отпишусь ттутSmile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, Я тоже как получу выложу фото.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, есть новость? Получили чет долго отправляют Sad

ПользователиСообщений: 5Ташкент

PREHOOK, не получил еще ( на почта.уз пишет что посылка на "Халкаро почтамт". Думаю завтра найти их номер в справочнике и позванить

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, Уже 4 день там лежит, вообще то по идеи через 24часа должны получить божхона 24часа проверяют после проверки у нас должно быть. +998712336476 справочник по посылкам

ПользователиСообщений: 5Ташкент

Сегодня после 2 часов дня получил свою посылку в международном почтампте, который на вокзале. Посылкой доволен Smile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Улугбек Саипов, я тоже, только я с Андижана получилSmile

jaxa119 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 сочный край

Салом ребята начинающие и опытные у кого депеша( мешок) 4006 Сингапуром идёт заказывал под новый год 30.12 в Узб. Отправили в уз 09.01.2016 и уже две недельки тихооо... Обычно заказывал приходило за 25-29 а то и за 21 день (чинапост) до Ферганы

Кто что подскажет Wink

З. Ы. RB030298543SG

Отредактировал(а) jaxa119 25-01-2016 в 23:36
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Привет, Узбекистан!
Народ, а кто – нибудь столкнулся с ситуацией пожара на Халкаро Почтамт? У меня с 4 февраля посылка там… 23 февраля я пошёл на Халкаро, и написал заявление на розыск посылки… Сегодня (11 марта) мне позвонили, и сказали, что посылка сгорела…
Неужели, реально, кроме меня никто с этим не столкнулся? Sad

Амаль Хамидов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Witch_You, у Вас настоящий форс мажор с посылкой. Если деньги возвращать, то надо спор открывать, прилагая в доказательство документ о розыске с почты.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Crimchanka, да... этот процесс мне предстоит... Sad Что самое обидное, трек показывает, что посылка в нашей стране, на главной почте Sad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Witch_You, удачи Вам. Wink

ПользователиСообщений: 1 Учкудук

Привет народ, есть кто нибудь ?

ПользователиСообщений: 1 Ташкент

Привет друзья, я тож живу в Ташкенте и вот не решаюсь заказать маску на aliexpress, боюсь не придета деньги не вернут. Как думаете? Можно заказывать? И еще, можно спросить способ оплаты? Так как карта не Viza а Asаka Bank (Uz card) или это одно и тоже? Меня не кинут на деньги? Веб мани и ЯндексаSmileу нас же негде пополнить. Заранее спасибо.Smile

Witch_You писал(а):

Привет, Узбекистан!
Народ, а кто – нибудь столкнулся с ситуацией пожара на Халкаро Почтамт? У меня с 4 февраля посылка там… 23 февраля я пошёл на Халкаро, и написал заявление на розыск посылки… Сегодня (11 марта) мне позвонили, и сказали, что посылка сгорела…
Неужели, реально, кроме меня никто с этим не столкнулся? Sad

Не везет SadSad

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

MSS, Здравствуйте! Я хочу заказать фурнитуру с Алиэкспресс! Я живу в Самарканде, я вот думаю дойдет ли она до Самарканда! Продавец отличный! Будет отправлять через Seller's Shipping Method! Как думаете стоит ли ? Посылка будет ориентировочно на 70$

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Guzal96, сходите для начала в своё почтовое отделение и узнайте, как долго идут посылки из Китая в Ваш город, есть ли вообще практика по заказам данных МПО ? Если есть у данного продавца отправка в Вашу страну, должна посылка дойти. Всё зависит от расторопности международной логистики. А, если учесть стоимость посылки в 70$, то продавец должен дать отслеживаемый ( стандартный) трек до самого отделения почты. Отправка дорогостоящей посылки альтернативным методом не лучший вариант. Либо доплатить за трек, например, 1,5$, либо вообще отказаться от заказа, так как посылки, идущие с альтернативными треками, почта ни одной стран искать не будет. Они после импорта в стране назначения идут, как обычные письма, без регистрации.

ПользователиСообщений: 1

Есть кто то из Андижана?

PREHOOK, Вы можете мне помочь

ПользователиСообщений: 1

Привет сообщество!

Вот я здесь потому хотел написать отзывы об pochta.uz на gdeposylka.ru. Но мне кажется что там все липа т.к. зарегистрировавшись я не смог вставить свой. Да там, на gdeposylka.ru, тупо нет возможности сделать это.

Возникает вопрос :

А ПОЧЕМУ ???

Лучше не заходиь на gdeposylka.ru а прямо сюда на алитрэк.

А между тем вот НАСТОЯЩИЙ отзыв:

Привет pochta.uz!

Пишу вам так как нельзя по другому.
Я заказал с Китайской Народной Республики посылку через Алиэкспресс.
Вот международный номер оnслеживания:
RS403319868CN
Вы можете посмотреть прикрепленное к данному письму изображение.

номер отслеживания
Как вы можете видеть оно должно было быть в Самарканде 23-24 февраля. Сегодня 16 е марта(А сегодня 22 е марта).
Я неоднократно звонил по номеру
(+99866)2333792 их официальный номер телефона.
Но никто не берет трубку.
Затем я нашел вспомогательный номер
(+99866)2335337
И мне сообщили что НЕТ такой посылки.

Теперь же ни один не отвечает. Что за контора !?
Позвонил в почтампт Согдианы - то же самое, говорят НЕТ посылки.
И потом мне лицемерно заявляют, почему вы-де не звонили и зачем вы писали!

Прошу принять меры.

Это не в первый раз.
(Также до меня не дошли шапка 5 баксов и светофильтр - пару баксов.
Но я не могу никого винить т.к. у них не было номеров отслеживания.)

Ткже приятно будет увидеть ваш ответ здесь на alitrack.ru (!).

Разумеется я верю и поддерживаю ваши удобства по отслежке посылок на pochta.uz

но ваши сотрудники делают эту возможность бесполезной .

Спасибо

Султонбек.

Отредактировал(а) uzb 22-03-2017 в 12:28
ПользователиСообщений: 1

uzb, Здравствуй. У меня тоже проблемы с посылкой не могу найти посылку на каком отделении. Как ты нашел свою посылку? На 30 отделения должен был доставлен в Самарканд он прибыл 12 числа. Индекс у меня 140100. Помоги как можешь.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти