Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, я уже в магазине выставила, моим детям оказались велики на пол-размера. Хорошо, когда есть куда сбагрить неподошедшую вещь.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Да хорошо когда есть куда деть, голову не заморачивать. Вы хоть ссылку скиньте сюда, хоть посмотреть, может тоже кто закажет.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, блин, не получается с планшета. Они на любителя-золотые, есть серебрянные, да их полно на Али. Я брала для перелетов и в машину.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Ну если получится то все равно хочется посмотреть. Я тоже отключаюсь, собираюсь на работу, потом с работы подключусь.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

КедикиNATABEL,

telebliznec поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, О какие классные! Потом вечером вас расспрошу подробно о размере!

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Занесла меня нелегкая сегодня в групповые.Неудержалась,оплатила кошелечек такой .Продавец уверила,что коровья кожа.Посмотрим

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

Девочки,привет.. поледняя моя покупка на Али была сделана 12 декабря... смотрю на сайте.. кое где сильно подняли цену..а где то не особо заметно.. Никто не стал меньше заказывать... из-за курса??? ко мне одной "жаба подкрадывается?!?".

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Iriska83 писал(а):

Девочки,привет.. поледняя моя покупка на Али была сделана 12 декабря... смотрю на сайте.. кое где сильно подняли цену..а где то не особо заметно.. Никто не стал меньше заказывать... из-за курса??? ко мне одной "жаба подкрадывается?!?".

а я вот прикупила себе очередное колье оно ,и юбчонку юбка. и вот такой улетный клатч

Вот и все пока))дороговато стало, и у нас только на днях вновь разрешили ложить на валютную карту белорускими рублями. А так доллар нигде не купишь, вот многие с покупками и не спешили видно.

Отредактировал(а) Nata-lia 28-01-2015 в 19:41
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Iriska83, жаба еще какая душит! я получила последними - губки, чехол для фотика водонерпоницаемый, ободок в цветочках, аппликацию-нашивку корону и ложки кофейные! Вещи уже заказывать рука не поднимается, аж как-то грустно, уже не бегаю в почт.ящику за извещениями.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Повитруля писал(а):

Занесла меня нелегкая сегодня в групповые.Неудержалась,оплатила кошелечек такой .Продавец уверила,что коровья кожа.Посмотрим

Красивый кошелечек! С покупкой вас! Я тоже сегодня сделала покупку: вот такую шапочку приобрела. Самое смешное, что искала на али, чтобы не лохматая была, так как уже есть вязанная из норки и кролика

Отредактировал(а) zefir2407 28-01-2015 в 21:16
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

zefir2407,спасибо,надеюсь,что прод не соврал на счет кожи.Очень понравился беретик,похвастайтесь потом,такой ли на самом деле.Мне шапки не идут совсем,а такой беретик,думаю,подошел бы.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Nata-lia, клатч улетный, но цена блиннннн!!!!

zefir2407, отпишитесь потом про шапочку, я большеголовая и могу не влезть в среднестатистический размер, а шапочку бы надо теплую.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девочки, а мне ,вернее мужу,пришли носочки для пяточек Эти . И вот ТАКОЕ будем бороться с трещинами. А то бывает аж до крови. Так жалко.

Отредактировал(а) пионЭрка 28-01-2015 в 22:48
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Повитруля, обязательно похвастаюсь)

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Hordey, силиконовые носки тоже брала.После помывки такими липкими стали.Фиговый,видно,силикон.Не зра они тальком каким-то присыпаны были.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Не получилось с работы, расспросить. Пришла вот. Скажите на сколько сантиметров заказывали, удобные? легкие?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, очень легкие, заказывала 25,5 см, пришли 24,5 и больше этого товара у этого прода нет. Какие в носке не скажу, поносить не удалосьLaugh смотрятся очень стильно, шнурки с люрексовой ниткой, очень золотые прям, хотела к ним заказать маленькую золотую сумочку на длинном ремешке. У других продов они должны быть, их много было, но у всех 24,5 максимум.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Спасибо, попробую поищу.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

zefir2407, отпишитесь потом про шапочку, я большеголовая и могу не влезть в среднестатистический размер, а шапочку бы надо теплую.

Не знаю, понравится ли? Себе заказывала такую, на мою 60 см. голову как раз, смотрится красиво, да тёплая. Ношу сейчас, у нас -30 и не мёрзну. Мне очень трудно быает выбрать шапку, потому что луноликая слишкомLaugh, но эта как бы скрадывает лишний объем. Мне заказ отправили службой e-pocket, дошла за 15 дней

моя шапка

Хочу ещё белую прикупить, такого же типа

Lemonchik и СНЕЖАНА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Ольга Зорькина, симпатичная, но уже распродана! Дорого ли вы брали? Вот эта тоже ничего такая у этого же прода http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-New-Genuine-Rex-Rabbit-Fur-Hat-Knitted-Rabbit-Fur-Cap-Real-Rabbit-Fur-Headwear-Winter/1192282_1961674798.html

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Вчера сходила на почту, вот последние приобретения:

1. ободок на голову, сразу заказвала один, а теперь второй, два вместе смотряться очень красиво

2. бижутерия ROXI: 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все просто великолепное!!!

3. обложка на паспорт очень понравилась

4. спонжики для умывания пока только один раз пробовала, вроде ничего особенного

5. варежки

6. ну и , платье заказывалось еще в октябре, к Новому году, забрала только вчера. Уже и деньги за него вернула, думала вообще не придет, два месяца на экспорте висело. Сейча смотрю все отзывы у него хорошие, все пишут, что размерам соответствует. У меня ОГ 110, выбрала 4XL, там указано 117 см, меряю - там 110. Короче получилось тютя в тютю, больше см уже не влезет. По длине на рост 162 на два пальца выше колена получилось

Отредактировал(а) Nastia 29-01-2015 в 09:42
Ятута и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nastia, по вашей ссылочке на платье сейчас варежкиLaugh

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Жаннулька писал(а):

Nastia, по вашей ссылочке на платье сейчас варежкиLaugh

скорее всего, просто ссылки перепутаны

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Lemonchik, ну почти за 12 долларов и брала, только доллар был 55 рублей. А цена там стрёмная какая-то сейчас вылезает, в 164 рубляLaugh...даже странно. Прод точно не мошенник!)

Да, и белая шапочка хороша...мне ещё такая приглянулась. Она хотя и колпачком, но за счёт 2-ной вязки(шапки двойные, внутри акриловая, сверху меховая) объёмная

Нашла свою шапку у другого прода И примерно по той же ценеWink

Lemonchik и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти