Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Жаннулька писал(а):

Nastia, по вашей ссылочке на платье сейчас варежкиLaugh

все исправила Smile

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ольга Зорькина писал(а):

Не знаю, понравится ли? Себе заказывала такую, на мою 60 см. голову как раз, смотрится красиво, да тёплая. Ношу сейчас, у нас -30 и не мёрзну. Мне очень трудно быает выбрать шапку, потому что луноликая слишкомLaugh, но эта как бы скрадывает лишний объем. Мне заказ отправили службой e-pocket, дошла за 15 дней

моя шапка

Хочу ещё белую прикупить, такого же типа

У меня такая же уже месяца 3, классная! И тепло, и красиво, и удобно!

кошак и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Ольга Зорькина, я стараюсь шапки выбрать, чтобы были шире щек, а то щеки чуть не на плечах лежат!!!

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Lemonchik писал(а):

Ольга Зорькина, я стараюсь шапки выбрать, чтобы были шире щек, а то щеки чуть не на плечах лежат!!!

А я про свои щеки говорю,что их из-за спины видно

120-100-120 и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Cегодня с удивлением обнаружила в своих заказах новый статус ожидаемого пальтишки: "Замороженный заказ". Со мной такое впервые. Я так ждала его, все 15 дней считала когда же наконец-то отправит продавец, и вот такой вот почти финал. Удивлена и обрадована одновременно, все-таки админы Али решили, что что-то надо делать с недобросовестными продавцами. В-общем, жду теперь проверки и возврата денег. К сожалению, очередная попытка обмануть саму себя: пальтишко ценой в 3 т.р. купить за 1,5. Правда, заказала я оба: сначала за 3, а потом неожиданно нашла похожее и в других цветах, магазин вроде приличный , потом уже стала сравнивать заказы по принципу "найди три отличия, кроме цены". В-общем, сами посмотрите (но второго магазина с сегодняшнего дня нет).

http://www.aliexpress.com/snapshot/6460137317.html?orderId=65529275638401

http://www.aliexpress.com/snapshot/6454715654.html?orderId=65484163818401

Слава Богу, первое уже на экспорте, а второе с выданным сегодня треком проверяется администрацией. Деньги не очень большие, но однако в пересчете на наше количество Али можно просто ничего не делать, а заниматься ростовщичеством. С той же прибылью!

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Lemonchik, а те шапки как раз такие и получаются. Первый слой на уровне щёк, а второй ужЕ пошире. Ну а кепка ещё и широкий мясистыйLaugh лоб затеняетLaugh

Ворсинки на 2 см от головы пушатся))

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Ирен-Ирина писал(а):

А я про свои щеки говорю,что их из-за спины видно

ой, девочки! рассмешили до слёз!

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Dimav, вот это да....А цена-то приличная и рейтинг у прода есть...был вернее.А цвета где дешевле гораздо лучше!!! Поишу и закину себе в желалкиWink

Отредактировал(а) кошак 29-01-2015 в 14:12
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Nata-lia писал(а):

а я вот прикупила себе очередное колье оно ,и юбчонку юбка. и вот такой улетный клатч

Вот и все пока))дороговато стало, и у нас только на днях вновь разрешили ложить на валютную карту белорускими рублями. А так доллар нигде не купишь, вот многие с покупками и не спешили видно.

а колье массивное? громоздким не смотрится?

zefir2407 писал(а):

тоже беретик понравился, вы его уже заказали или уже получили? отзывав хочетсяWink

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Девочки, не помню кто тут выставлял ссылку на эту джиносовую юбку: Юбка там с размерами и отзывами путаница какая то! 5XL и на 102 бедра отлично, а кому то 110 очень велика! Может кто заказывал?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Lemonchik, классный согласна. Я долго ждала когда он будет стоить 11 долларов и только тогда купила)

Аика, не знаю, только купила не получила еще) я в принципе люблю все большое)

Отредактировал(а) Nata-lia 29-01-2015 в 23:36
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Lemonchik, вот клатч мой стоит опять 11 уе) клатч может кому сгодится)

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех! Барышни, а покупаете ли вы себе вещи в других иностранных интернет-магазинах? (Пусть простят меня модераторы за такой вопрос, ведь очень трудно найти хорошую вещь на свой XX...L )

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

http://groupliexpress.com/258264009-1896200789-detail.html в групповых кофтяра на лето до 4хл , видела в фотохвастах белую,вроди большемерит)

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia, а можно потом увидеть юбочку на вас, когда получите?Интерессный фасон...но боюсь на мои ОБ120см буду квадратная)

Отредактировал(а) Иропсик 30-01-2015 в 22:05
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Yagodkaa писал(а):

http://groupliexpress.com/258264009-1896200789-detail.html в групповых кофтяра на лето до 4хл , видела в фотохвастах белую,вроди большемерит)

да, я такую летом брала, даже ушивала http://alitrack.ru/photos/9464.html

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Iriska83, а мы бижутерию, часики и кошелёчки заказываем Smile

NataShat, а где мокасинчики заказывали, не подскажете? А то мне вот надо 26 или 26,5, так , наверное, в самый раз будет?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Milo4ka писал(а):

да, я такую летом брала, даже ушивала http://alitrack.ru/photos/9464.html

Milo4ka, а в этой блузке пройма широкая и есть ли рукав?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

платье с прозрачными вставками По ссылке с iTao зашла в магазин. Отзывы на платья очень хорошие. А это сильно понравилось.

Nata-lia, kuzenjks и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Девочки подскажите-получила бижутерию без камня-и в упаковке его нет-значит прод сознательно отправил брак-не сталкивались?спорить или нет смысла?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

Nata-lia, а можно потом увидеть юбочку на вас, когда получите?Интерессный фасон...но боюсь на мои ОБ120см буду квадратная)

конечно можно будеть увидеть) Ой мои 114 не далеко ушли от ваших) Главное чтобы вы себя в ней чувствовали классно! Она уже в пути

Елена Вольская писал(а):

Девочки подскажите-получила бижутерию без камня-и в упаковке его нет-значит прод сознательно отправил брак-не сталкивались?спорить или нет смысла?

спорить конечно. Я так колье получила массивное из металла, краска была отлущена и разрезан лепесток. Долго я спорила с продавцом. Говорите что продавец должен проверять товар, что это его ошибка! Еще можете сказать на крайний случай, что он специально выслал брак и хотел получить с вас деньги. Вернет никуда не денется) Удачи

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Елена Вольская, спорить!!!!!

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Елена Вольская, я последнее время все посылки, когда вскрываю, снимаю на видео или прошу мужа или сына снять.. Даже мелкие..

Первыми кадрами идёт съёмка самой посылки ( что она не вскрыта) и адрес крупным планом..чтобы потом вопросов лишних не возникало.. Потом вскрытие и сам товар со всех сторон.

Если есть косяк - открываю спор и выкладывают ссылку на видео..(на сайт mediafire.com- там нужно зарегистрироваться, залить туда своё видео и расшарить его- при этом появиться ссылка, которую выкладываю китайцу)

После таких доводов, продавцы никогда не спорят , сразу соглашаются..

zefir2407, Лолик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девушки, привет! Хочу вам похвастаться очередным приобретением сумка для аппетитных дам Smile

Получила сегодня. Сумка классная, интересная, размерчик как раз мой, запаха абсолютно никакого, фурнитура качественная, но с производственным браком - центральный рисунок на одной стороне сумки косит влево. Расстроилась, конечно, и открыла спор на возврат 10 $. Вот собственно виновница спора сумка

Отредактировал(а) zefir2407 31-01-2015 в 14:58
elfira, пионЭрка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

Девочки,привет.. а на Бонприкс по той же системе заказ делается,как и на АЛИ???

Отредактировал(а) Iriska83 31-01-2015 в 17:56
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти