Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

zefir2407 писал(а):

Milo4ka, а в этой блузке пройма широкая и есть ли рукав?

Не помню если честно какая пройма, нормальная вообщем и посмотреть сейчас не могу, а рукавов нет.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

zefir2407, Тоже хочу-у-у такую, а ее уже нет!!! Классная!!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Штаны пришли. Размер 38 на ОБ 112 и ОТ 93 просто огромные. Размера на 2 надо было меньше брать. Зато рост на 174 подошелLaugh

Кофта это вообще!!! LaughРазмера на 4 мне большая!!! Пошита достаточно аккуратно.

Что то перестраховалась сильно я с размерамиLaugh

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Iriska83, я звонила оператору и диктовала заказ,оплата на почте или курьеру

ПользователиСообщений: 2Екатеринбург

Девочки подскажите как это платье и как с размером не пролететь?

http://ru.aliexpress.com/item/-/1961145798.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Hordey писал(а):

zefir2407, Тоже хочу-у-у такую, а ее уже нет!!! Классная!!

Hordey, я видела похожие сумки http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Cocodile-Pattern-Brand-Women-Handbag-Fashion-Big-Totes-Bag-Women-Leather-Bags-Handbags-Messenger/1651881480.html

мама Вари писал(а):

Кофта это вообще!!! LaughРазмера на 4 мне большая!!! Пошита достаточно аккуратно.

Что то перестраховалась сильно я с размерамиLaugh

мама Вари, хотелось бы увидеть вас в кофте

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

winnka,Смотрите внутри есть размерная сетка, сравните со своими данными, еще лучше напишите продавцу свои параметры, он подскажет вам размер.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

zefir2407, я ее перепродала за часSmile

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Iriska83, там наложенный платеж через Почту России или доставка через пункты выдачи и постаматы, как вам удобно и что есть в вашем городе....Если товар не подошел или не понравился- возвращаете им почтой(кажется в Тверь), без проблем, деньги за товар возвращают или зачитывают вам для следующих покупок, но почтовые расходы на возврат исключительно ваши.

120-100-120 и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Iriska83, я вижу вам ответили уже про Бонприкс, совет если нет на сайте акции заказ без сервисного сбора, то можно код акции в инете найти и заказатьбез сервисного сбора. Сайт кодов типаhttp://PromoKodi.net/store/bonprix/#code_feat_26317

Yagodkaa, 120-100-120 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

спасибо всем за ответы..

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки россиянки я вам просто завидую по -хорошему, классный клатч а доставка только по России клатч. Писала продавцу говорит ссори нет доставки в Беларусь, я так поняла у них склад свой в Москве вроде.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

chetami, оййййййй!!!!!! и я такую хочууууу....... и как теперь подобную найти!!!! девочки мои хорошие может кто видел ,кинте ссылочку! плизззз!!!!

Отредактировал(а) ЛАРИСА МОНАХОВА 01-02-2015 в 01:11
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Nata-lia писал(а):

Девочки россиянки я вам просто завидую по -хорошему, классный клатч а доставка только по России клатч. Писала продавцу говорит ссори нет доставки в Беларусь, я так поняла у них склад свой в Москве вроде.

я почти такую в Центро(центр обувь) купила, она просто черная однотонная с золотой коемочкой на кончике, может у вас есть такой магазин, посмотрите

Nata-lia писал(а):

Отредактировал(а) Yagodkaa 01-02-2015 в 20:26
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

ЛАРИСА МОНАХОВА, какую такую хотите?))

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разМогилев

Девочки подскажите хорошие спортивные костюмы.а то прям очень сложной найти на хомячка(((

Отредактировал(а) Маргоша У 01-02-2015 в 22:46
Lanfir и 120-100-120 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

winnka, это платье будет нормально смотреться только на очень худых. Sad

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Маргоша У, костюм хлопок,костюм с бриджами,может приглянется

Отредактировал(а) LENORI 01-02-2015 в 23:47
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разГродно

В этой теме (только не помню номер "Одежда для аппетитных дам Wink - ?"Wink видела ссылку на фотохвасты на сайте "вконтакте". может кто-то знает. подскажите, пожалуйста. Smile

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

winnka, максимум 48 (4 XL)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

tati писал(а):

KTO-TO, я себе заказывала на 85F вот такие 1 и 2 . Сейчас на таможне. Получу - отпишусь. В Беларусь платная доставка

может уже дошли?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Повитруля писал(а):

Занесла меня нелегкая сегодня в групповые.Неудержалась,оплатила кошелечек такой .Продавец уверила,что коровья кожа.Посмотрим

хорошенький! отпишитесь потом, как он?

Nastia писал(а):

6. ну и , платье заказывалось еще в октябре, к Новому году, забрала только вчера. Уже и деньги за него вернула, думала вообще не придет, два месяца на экспорте висело. Сейча смотрю все отзывы у него хорошие, все пишут, что размерам соответствует. У меня ОГ 110, выбрала 4XL, там указано 117 см, меряю - там 110. Короче получилось тютя в тютю, больше см уже не влезет. По длине на рост 162 на два пальца выше колена получилось

а фото на вас может есть уже?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разМогилев

Елена Вольская, спасибо)

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Платьичко на лето,думаю взять. Ни кто ни чего ,про него, случайно не слышал?Осторожничаю я что-то последнее время....

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Summer-Dress-Retro-Floral-Pleated-Dress-Sleeveless-Slim-Party-Long-Dress-Size-M-XXL-Free/2052523492.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

дамы, может кто подскажет - китаец пишет, что не может сделать возврат на карту, что-то с системой. но у меня еще пару заказов не пришли с распродажи 11.11, по спорам ни один из продавцов и не мявкнул, что не сможет сделать возврат. верить или нет жалобщику? он на пэйпал хотел деньги отправить.

может, кто сталкивался уже с таким?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти