Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Елена Короткова, что-то долго идут до адрест(

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ксения Александрова писал(а):

Елена Короткова, что-то долго идут до адрест(

Ничего, дойдут не переживайте! Уж если из Китая доходят, то и тут доберуться. Нам ведь знакомо, что такое ждать 60, 90, а порой 100 дней. Надеюсь, что ваши посылочки доберуться раньше и обязательно порадуют получателя!!!

Ксения Александрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ксения Александрова писал(а):

Что-то я начала беспокоиться о своих посылках

Не беспокойтесь, Я отправила 8 штук, пока дошли только два. Но дошли же! Значит и ваши дойдут! Кстати отправила простыми письмами и долетели даже до Украины за неделю! Так что все получать свои магнитики. Кстати и мой, надеюсь, вы скоро получите

Nikky и Ксения Александрова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Я вот сегодня еще отправила посылку своим родственникам в Белгород, та что с картинами. Вытянула она аж на 7 с лишним кг. и габариты не маленькие, пришлось конструировать самостоятельно коробку, шить специальный мешок, чтоб ее туда поместить и оттащить на почту. Тоже сижу теперь переживаю, буду следить за каждым ее шагом. Свекровь от любопытства сума сойдет, что же я им там собрала Ведь я сказала, что связала шапочки племяшке. Вот удивление то будет от гобаритов тех шапочек. Дай Бог, чтоб все целое пришло. Кстати тут то мне китайская пупырка и пригодилась, я ее не выкидывала, специально собирала.

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ксения Александрова писал(а):

Елена Короткова, что-то долго идут до адрест(

Я вот переживаю что простыми письмами отправила....да и еще в простом конверте

но вот слава Богу один добрался из 12-ти....буду ждать дальше....

Елена Короткова писал(а):

Я вот сегодня еще отправила посылку своим родственникам в Белгород, та что с картинами. Вытянула она аж на 7 с лишним кг. и габариты не маленькие, пришлось конструировать самостоятельно коробку, шить специальный мешок, чтоб ее туда поместить и оттащить на почту. Тоже сижу теперь переживаю, буду следить за каждым ее шагом. Свекровь от любопытства сума сойдет, что же я им там собрала Ведь я сказала, что связала шапочки племяшке. Вот удивление то будет от гобаритов тех шапочек. Дай Бог, чтоб все целое пришло. Кстати тут то мне китайская пупырка и пригодилась, я ее не выкидывала, специально собирала.

а я тоже сейчас китайскую пупырку...думаю сгодится куда нибудь

А вы картины.....алмазки отправили?

Отредактировал(а) nata67 30-01-2015 в 00:01
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, До меня письмо быстро дошло, тк между Воркутой и Питером прямой поезд есть, а так неизвестно сколько бы оно шло.

Ага алмазки, те что тут показывала несколько дней назад. (40\50 размером)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

nata67, До меня письмо быстро дошло, тк между Воркутой и Питером прямой поезд есть, а так неизвестно сколько бы оно шло.

Ага алмазки, те что тут показывала несколько дней назад. (40\50 размером)

Так да я отправляла в два захода ...первые Украина и Беларусь, Прибатика, а Россию во второй заход но вы поучили первые....

Я видела красивые... Я тоже собрала первую свою ...розу. С нее новерно начинают все...

Nikky, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Девочки поздравляю всех с новыми магнитиками!!!

Nikky, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Наталья Просто, я и сама очень удивилась, что так быстро магнитики начали приходить, вроде вот только недавно мне писали, что отправили, а уже успела получить от вас, Tatarinki и от smi555. Очень удивлена такой быстрой доставке!хоть бы мои все нормально дошли.. тоже ведь простым письмом отправляла..

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nikky писал(а):

Наталья Просто, я и сама очень удивилась, что так быстро магнитики начали приходить, вроде вот только недавно мне писали, что отправили, а уже успела получить от вас, Tatarinki и от smi555. Очень удивлена такой быстрой доставке!хоть бы мои все нормально дошли.. тоже ведь простым письмом отправляла..

Придут, никуда они от нас не денутся

Lana_M и Ксения Александрова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

kreativ писал(а):

попросила и адрес не написала

Так в чем дело-то? Акция несанкционированная - бессрочная. По принципу "Когда захотелось - тогда и участвуем!"Wink

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Так да я отправляла в два захода ...первые Украина и Беларусь, Прибатика, а Россию во второй заход но вы поучили первые....

Я видела красивые... Я тоже собрала первую свою ...розу. С нее новерно начинают все...

Я тоже на эту розу смотрела, но решила сразу побольше сделать (икону). И почему то не было в мыслях, что не получитя. Wink Теперь только 40\50 и заказываем, а нет вру немного еще из последних вот такая 30\50

http://www.aliexpress.com/snapshot/6466002539.html?orderId=65543969428260

и такая 30\45

http://www.aliexpress.com/snapshot/6466002541.html?orderId=65543969438260

мама будет складывать.Smile

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, а мне не дали простыми письмами отправить!

все таки это не правильно, что доставка стоит так дорого, больше чем сами магнитылучше бы я еще парочку купила

elvira7286 писал(а):

! Мне очень приятно и не ловко на почте сказали что магниты не принимают, а я уже купила несколько штук. У меня 12 адресатов.... Мы с мужем на следующей недели поедем в город Ташкент(столица), попробуем отправить с центральной почты.Если даже не получится отправить магниты, я отправлю что-нибудь другое обязательно!

Tatarinka! Спасибо вам еще раз!

а вам то хоть можно отсылать??? а то вдруг белорусский магнит остановит работу узбекской таможни??? ой, что будет

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Везде работники почты по разному работают... Мне вчера пришли магнитики в простом письме, один обычный был в пластике, а вот второй объемный, еще и в пупырку обернутый. Конверт пришел целый без повреждений. За вес то полюбому доплачивать пришлось, и ведь пропустили.

Я вчера отправлла более объемное письмо (целофановое, которое) так сотрудница почты сказала, только бандеролькой можно отправить. Без проблем, отправила бандеролькой.

А письма отправляла обычные бумажные просто магнитик положила во внутрь открытки, его там особо и не прощупаешь.Laugh

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, это так есть! У меня такое впечатление, что у нас на всех почтах по городу разные правила На одной можно оценить мелкий пакет в 500 бел. рублей, на другой так же сделала - сказали оценка пакета минимум 1000!!! Вот и поймиОдни могут магниты письмом отсылать, в других отделениях на тебя как на идиотку смотрят

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, это так есть! У меня такое впечатление, что у нас на всех почтах по городу разные правила На одной можно оценить мелкий пакет в 500 бел. рублей, на другой так же сделала - сказали оценка пакета минимум 1000!!! Вот и поймиОдни могут магниты письмом отсылать, в других отделениях на тебя как на идиотку смотрят

И мне на почте сказали, что мои магниты только бандеролью отправлять! Причем все мои тщательно упакованные и подписанные пакетики еще и в бумагу заворачивали, и на все заграничные бандероли писать декларации заставили. И всё из-за каких-то маленьких магнитиковLaugh

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

И мне на почте сказали, что мои магниты только бандеролью отправлять! Причем все мои тщательно упакованные и подписанные пакетики еще и в бумагу заворачивали, и на все заграничные бандероли писать декларации заставили. И всё из-за каких-то маленьких магнитиковLaugh

О Боже как все сложно... они что это специально делают, чтоб охоту отправлять посылки и письма отбить. Потом же сами без работы останутся. Мы тут им план делаем, даже сказать перевыполнение его, а они с нами вот так...

У нас сейчас на почте нагрузка увеличилась, смотрю двух новеньких молождньких девочек взяли. И машина с письмами и посылками каждый день приезжает. И это всего лишь небольшой поселок. Знаю в Белгороде (где у нас свекровь живет) машина приезжает два раза в неделю. Так они там до ночи сидят разгрибают эти посылки.Laugh

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Belinsky, Да можно, получать можно практически все.Кроме лекарств и др. что может быть незаконным.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

О Боже как все сложно... они что это специально делают, чтоб охоту отправлять посылки и письма отбить. Потом же сами без работы останутся. Мы тут им план делаем, даже сказать перевыполнение его, а они с нами вот так...

У нас сейчас на почте нагрузка увеличилась, смотрю двух новеньких молождньких девочек взяли. И машина с письмами и посылками каждый день приезжает. И это всего лишь небольшой поселок. Знаю в Белгороде (где у нас свекровь живет) машина приезжает два раза в неделю. Так они там до ночи сидят разгрибают эти посылки.Laugh

а у меня машина каждый день с Белгорода почту привозит

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

а у меня машина каждый день с Белгорода почту привозит

Вы тоже с Белгородской области. Они в пос.Майском живут

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Вы тоже с Белгородской области. Они в пос.Майском живут

знаю я это место.. я живу в 50 км

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, Я в конверт обычный сложила и лист бумаги. Взвесили - типо лишний вес, доклеели марки и все. Даже не спрашивали, что внутри

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

знаю я это место.. я живу в 50 км

Ну значит будем в будущем соседями. Мы скорее всего черес пару тройку лет уедем с севера. Выживают нас здесь, все условия создают, чтоб люди покидали город. А кроме как белгорода ехать не куда. Sad

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Ну значит будем в будущем соседями. Мы скорее всего черес пару тройку лет уедем с севера. Выживают нас здесь, все условия создают, чтоб люди покидали город. А кроме как белгорода ехать не куда. Sad

Добро пожаловать!!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

пару дней не читала...сколько пропустила....пока всё прочитала..аж похудела на 2 кг..что же вы так много пишите

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти