Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте интересный фильм

Ответов в теме: 399
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

На вкус и цвет, все фильмы разные. Почему-то мне кажется что фильмы которые снимали раньше намного интереснее нынешних. Хотя есть сейчас и хорошие фильмы но мало.

Смотрел недавно старый фильм 1980 года. Называется он Сёгун. Он шёл в виде небольшого сериала.

В советское время был одним из первых зарубежных сериалов. Есть этот сериал онлайн разбитый на три части.

Эльга и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 84 разаНижний Тагил

На днях посмотрела сериал "город соблазнов" Правда он старый уже....

Мужчинам наверное такое не понравиться , а вот женщинам в самый разSmile

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

А на меня, из новых отечественных произвел огромное впечатление фильм Оборона Свестополя (2015)

Отредактировал(а) Уля-ля 13-07-2015 в 08:35
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Рекомендую фильм "СОФТ"про пятерых друзей, а точнее про то, чем обернулись их измены женам, а также про так называемую мужскую дружбу. Невозможно не досмотреть до конца, т.к. развязка оочень неожиданная, да и сам сюжет захватывает с самого начала.

Филь "Иллюзия обмана"тоже интересный. Для любителей сериалов "Отчаянные домохозяйки"" -есть над чем посмеяться

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка
Отредактировал(а) Artemis 13-07-2015 в 10:15
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разAmsterdam

Советую посмотреть фильм Шпион комедия просто обалденная. Толстая актриса сыграла просто обалденно. Прикольная тетка. Давно я так не смеялся

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

*Julia*, может быть Лофт?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Андрей Курский. писал(а):

*Julia*, может быть Лофт?

Перепутала немного

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ylala___34, Посмотрела дворец,в восторге,спасибо!

Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 21 раз Борисов BY

хорошие фильмы - "История рыцаря", "Царство небесное", "Гладиатор" (средневековье, турниры). Комедии - "Убрать перископ", "Бриллиантовый полицейский", "Каникулы строгого режима", спорт - "Легенда №17" , жанра не знаю "Игра" с ДЕ НИРО, "Последний берег","Афера Томаса Крауна", военные "Перл Харбор" , "Спасение рядового Райана", фантастика "Я легенда", "Я робот", "День независимости", боевик "Идентификация Борна", "Ультиматум Борна"

На мой взгляд стоит посмотреть...

*Julia* и Анна Смит поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Большое впечатление произвел "Остров проклятых", сюжет очень интересный и неожиданный. Я была в шоке только потому, что раньше таких фильмов не видела (не мой жанр)

Еще есть фильм "Изгой" - о человеке, попавшем в авиакатастрофу. (там, кстати, фигурирует тема почты и посылок Во как надо работу свою любить! )

Ну и "Терминал" - смесь комедии и драмы - о человеке из вымышленной страны Кракожии, застрявшем в аэропорту США. Я то улыбалась, то грустила весь фильм. Вообще забавно, как актер пытается говорить на смеси русского, болгарского и еще бог знает чего. В оригинале звучит неповторимо.

всем добра

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Девочки и мальчики! Посоветуйте, пожалуйста, какие комедии можно смотреть всей семьей (взрослым и детям)! undefined

Девочки и мальчики! Посоветуйте, пожалуйста, какие комедии можно смотреть всей семьей (взрослым и детям)! undefined

ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Недавно в очередной раз пересмотрели "Ловушку для денег" ("Прорва" или "The Money Pit") 1986 года, с Хэнксом. Неинтеллигентно ржали аки кони всей семьей.

Отредактировал(а) be200 29-07-2015 в 09:29
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКазань

Мне старые фильмы больше нравятся и наши и голивудские - раньше сюжетами брали а сейчас спецэфектами от которых уже голова пухнет. Хотя из новых Джон Картер (относительно новых) - классный фильм

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 21 раз Борисов BY

*Julia*, Однозначно "Пришельцы" Жан Рено и Кристиан Флавье - французский фильм, есть штатовская версия (актеры те же) называется "Пришельцы в Америке" скажем так, версия не испорчена, продолжение есть только во французской версии "Пришельцы 2. Коридоры времени", "Пришельцы возвращаются". Можете посмотреть"Сын маски", "Такси", "Люди в черном","Астерикс и Обеликс - Миссия Клеопатра", "Один дома" если киндеры постарше то "Жиголо", "Поездка в Америку" "Пол:Секретный материальчик".... Как то так

P.S. Может старо, но действительно смешно без "чернухи", сейчас так не умеют или просто не запомнилось или я такой консервативный и не в меру капризный....

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

А почему бы не вспомнить ныне покойного Лэсли Нильсена с его голыми пистолетами и т.д.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Вчера посмотрел фильм "Кадры". Казалось бы что смешного в увольнении, после него надо искать новую работу, а это всегда сопровождается неприятностями. В комедии показан этот момент жизни совершенно с другой стороны. Ведь если человека не уволят с работы, то он не сможет найти более интересное место. Фильм получился очень динамичным и веселым, несмотря на то, что он длится 2 часа, это время проносится за 1 секунду.

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Доброго всем,для любителей ужасов,подборка свежаков !

Лучшие фильмы ужасов 2015 года.

1. Приложение (2015)
2. Полтергейст (2015)
3. Мэгги (2015)
4. Пирамида (2015)
5. Астрал 3 (2015)
6. Кабинет (2015)
7. Бабадук (2015)
8. Мировая война мертвецов: Восстание падших (2015)
9. Институт Аттикус (2015)

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 153 разаНижний Новгород

Из недавно просмотренных понравился
"Город героев" - мультфильм, но качественный, будет интересен и взрослым и детям.

"Любовь сквозь время" - неоднозначный, но что-то в нем зацепило, не шаблонный.


Из сериалов
Я ОБОЖАЮ "Белый воротничок"
В сериале 6 сезонов. (6-13 серий в сезоне) Закрыт в 2014 г. Логично, без недосказанностей. (Хотя я логики в закрытии такого качественного сериала так и не нашлаLaugh )

Мэтт Бомер в нем - незабываем!

Подборка актеров вообще очень хорошая.
Каждая серия - новая история про гениальные аферы и ограбления.
Юмор отменный, непошлый. Все жизненно и оптимистично

Отредактировал(а) Nana 16-08-2015 в 12:12
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Недавно с семьей смотрели мульт Миньоны. Обожаю этих миньончиков. Почувствовал себя ребенком ))

Отредактировал(а) Modjo2015 24-09-2015 в 11:22
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

*Julia*, ну, это смотря, какие дети! В принципе, сижу сейчас с 12-летней внучкой и смотрю Интернов. Рекомендую: http://goodcinema.org/news/interny_novyj_12_sezon_2015/2015-10-09-105

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

сегодня качнула все серии сериала "Петя великолепный" сижу смотрю.без рекламы просто кайф

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Modjo2015 писал(а):

Недавно с семьей смотрели мульт Миньоны.

а мы на выходных устроили просмотр "Головоломки", мульт просто обалденный!!! понравился всем!

Из фильмов недавно удивил "Останьсо со мной" (интересненькая идея...)

Ну и продолжаем смотреть "Дневники вампиров" по инерции уже... 7-й сезон...

Второй сезон "Флеша", - долгожданное продолжение!

второй сезон "На зов скорби", т.к. первый оставил больше вопросов, чем ответов

Ну и по инерции опять же, или по привычке, 11-й уже сезон "Сверхъестесственного"

мда.... список внушительный.

Отредактировал(а) Lana_M 11-10-2015 в 18:00
Валерьянка и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

а мы на выходных устроили просмотр "Головоломки", мульт просто обалденный!!! понравился всем!

Из фильмов недавно удивил "Останьсо со мной" (интересненькая идея...)

Ну и продолжаем смотреть "Дневники вампиров" по инерции уже... 7-й сезон...

Второй сезон "Флеша", - долгожданное продолжение!

второй сезон "На зов скорби", т.к. первый оставил больше вопросов, чем ответов

Ну и по инерции опять же, или по привычке, 11-й уже сезон "Сверхъестесственного"

мда.... список внушительный.

ага, я тоже сверхъестественное вчера начала смотреть, новый сезон, наконец-то дождалась!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

ага, я тоже сверхъестественное вчера начала смотреть, новый сезон, наконец-то дождалась!!!

а я флеша ждала, а на "Дневники.." и не рассчитывала, а тут сразу - стооолько продолжений! ууух, как под них роспись посуды хорошо идет

Хотелось бы еще продолжение "Вечности", жаль, что сериал закрыли SadSad

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти