Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как у продавца со страницы скачать фото?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 40
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как скачать фото со страницы продавца с Али,которые в разных ракурсах?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

KatyN, дайте ссылку

wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

serega203 писал(а):

KatyN, дайте ссылку

на любой странице у продавца в низу есть фото в разных ракурсах товар,вот как его скачать?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

KatyN, проехали

wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

KatyN писал(а):

на любой странице у продавца в низу есть фото в разных ракурсах товар,вот как его скачать?

сделайте скрин

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

KatyN, сделайте окно браузера меньше. Нажмите на фото и удерживая лев клавишу мыши перенесите фото на рабочий столWink

Отредактировал(а) AlexandraV 14-01-2015 в 20:46
zzzzzz и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

KatyN, если в хроме, то берете картинку и тащите на панель закладок, там появится отдельная ссылка на картинку, откройте ее и сохраняйте.

zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

KatyN, правой кнопкой мышки ткните на картинке, выпадет менюшка, там смотрите что-либо подобное "сохранить изображение" или "открыть изображение в новой вкладке", а затем сохраняйте, куда надо.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

serega203 писал(а):

KatyN, проехали

я не поняла вас,простите

mnemonic писал(а):

KatyN, правой кнопкой мышки ткните на картинке, выпадет менюшка, там смотрите что-либо подобное "сохранить изображение" или "открыть изображение в новой вкладке", а затем сохраняйте, куда надо.

да в том то и дело,что на те фото правой кнопкой не канает,копировать фото я умею правой кнопкой.

AlexandraV писал(а):

KatyN, сделайте окно браузера меньше. Нажмите на фото и удерживая лев клавишу мыши перенесите фото на рабочий столWink

попробывала,но сохраняет через Амиго почему то,а я через Оперу захожу

Катерина Анатольевна писал(а):

сделайте скрин

к сожалению не умею

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

KatyN, такое иногда бывает, тогда ставьте программку для снятия копий с экрана(я пользуюсь SSMaker), выделяйте нужный фрагмент и ... или сохраняйте страницу целиком, а там разберетесь и найдете свою картинку.

Отредактировал(а) mnemonic 14-01-2015 в 21:02
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

KatyN писал(а):

к сожалению не умею

скачайте прогу специальную, у меня fasstone capture

Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 34 разаМосква

Попробуйте установить программку QIP Shot - она при помощи клавиши Print Screen делает снимок нужной Вам части экрана с наименьшим количеством телодвижений.

(Да, можно делать снимок экрана и создавать картинку при помощи Photoshop и клавиш Ctrl+V, но это напоминает "открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку..." )

Отредактировал(а) Морган 14-01-2015 в 21:07
Земляничка, Flower и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Настоятельно рекомендую ScreenCapture

Программа на русском языке, простая как грабли. После загрузки на компьютер легко настраивается (внизу экрана правой клавишей мышки на значок пстрык!). Указываете где сохранять и надо ли запускать программу автоматически при включении компьютера.

При работе - нажать на клавиатуре клавишу*Print Screen *. Щелчок - и все стало сероватого цвета. Появится крестик. Устанавливаете на угол нужного изоьражения, нажав левую клавишу растягиваете и после отпускания - отвечаете на вопрос *сохранить? - Отмена?*

zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

http://m.youtube.com/watch?v=wyqmCYLxSU8

Может вам вам вот это видео поможет, посмотрите, удачи....

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

KatyN писал(а):

на любой странице у продавца в низу есть фото в разных ракурсах товар,вот как его скачать?

Я выдираю ссылку на фотографию из HTML-кода. Потом эту ссылку открываю и сохраняю куда надо. Если же требуется скриншот, тогда использую программу PicPick. Она и редактировать умеет.

mnemonic писал(а):

KatyN, правой кнопкой мышки ткните на картинке, выпадет менюшка, там смотрите что-либо подобное "сохранить изображение" или "открыть изображение в новой вкладке", а затем сохраняйте, куда надо.

Не всегда работает.

Отредактировал(а) Pup 15-01-2015 в 18:34
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

http://m.youtube.com/watch?v=Uvh5NVpJrOA

ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 532 раза Lemberg

Я делаю просто Браузер Мазила у меня, на странице с товаром нажимаю правой кнопкой мышки, в списке функций "Информация о странице", далее выбираю Мультимедиа и как на фото ссылки

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 26 раз

KatyN писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как скачать фото со страницы продавца с Али,которые в разных ракурсах?

Программ много, например - FSCapture, в IrfanView есть функция, QIPShot, Greenshot, picpick, TechSmith Snagit, на выбор, если надо могу в личку ссылки дать.

Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

olekonda писал(а):

Программ много, например - FSCapture, в IrfanView есть функция, QIPShot, Greenshot, picpick, TechSmith Snagit, на выбор, если надо могу в личку ссылки дать.

дайте пожалуйста,спасибо Вам.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

olekonda писал(а):

Программ много, например - FSCapture, в IrfanView есть функция, QIPShot, Greenshot, picpick, TechSmith Snagit, на выбор, если надо могу в личку ссылки дать.

Какие программы? Правой кнопкой мышки по изображению и выбрать пункт "Сохранить картинку как..." Легко и просто.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 26 раз

k7k8 писал(а):

Какие программы? Правой кнопкой мышки по изображению и выбрать пункт "Сохранить картинку как..." Легко и просто.

Часто бывает, что контекстное меню по правой кнопке мыши не работает вообще, может от браузера зависит, может еще от чего, но у меня Хромиум и правой кнопкой хоть защелкайся)) да и программой можно не только любую картинку сохранить, но любую часть экрана, и даже всю страницу сверху донизу с прокруткой, что при открытии спора может быть весьма полезно для предоставления доказательств.

120-100-120 и Земляничка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

olekonda писал(а):

Часто бывает, что контекстное меню по правой кнопке мыши не работает вообще, может от браузера зависит, может еще от чего, но у меня Хромиум и правой кнопкой хоть защелкайся)) да и программой можно не только любую картинку сохранить, но любую часть экрана, и даже всю страницу сверху донизу с прокруткой, что при открытии спора может быть весьма полезно для предоставления доказательств.

1. Вопрос состоял в том, как сохранить конкретную картинку, а не сделать снимок экрана или его части.

2. Если не работает сохранение по ПКМ, то срабатывает тривиальное перетаскивание изображения на рабочий стол или в указанную папку (т.н. drug&drop).

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

k7k8 писал(а):

Какие программы? Правой кнопкой мышки по изображению и выбрать пункт "Сохранить картинку как..." Легко и просто.

если бы так сохранялось,я бы не спрашивала

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

KatyN писал(а):

если бы так сохранялось,я бы не спрашивала

Ещё есть drug&drop - перетаскивание изображения на рабочий стол или в указанную папку

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Перетащите на рабочий стол и всё, я так делаю.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти