Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

УСЛОВИЯ акции:

Участие могут принять ВСЕ желающие, независимо от стажа нахождения на форуме. Для этого заполняют анкету участника (ниже) и высылают организатору (мне). При сомнении организатор в праве вынести вашу кандидатуру на участие в данную тему.

Принимая участие, каждый осознает, что он ОБЯЗАН выялать другому участнику посылку, желательно не маленькую, вес не оговаривается, т.к. все вещи имеют разную структуру и плотность. Всё - на совести каждого участника, но имейте ввиду, что отсылая свой подарок, вы хотите доставить получателю радость, а не разочарование!

Важное замечание!!! Посылка собирается лично вами, посылки-заказы из алиэкспресса в акции не участвуют! 

В данной акции нельзя обойтись заказом из алиэкспресса, направив его вашему оппоненту. Только ВАША посылка! Кроме этого, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием акции является привязанность к любимому цветку вашего оппонента (это может быть что угодно, вплоть до живого цветка (если рискнете?), за исключением случаев, если вам указали на аллергическую реакцию на что-либо. 

 

Заполненную анкету (все графы) отправляем мне в личку в срок до 31 января. 

После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

В срок до 15 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.


 АНКЕТа участника:
ФИО: _________________________________
АДРЕС: _______________________________
Почтовый индекс: _____________________
№ телефона __________________________
О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)
Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.
Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)


Получив в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет). Не оглашать имен в теме, до получения посылки! 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

 

Список подавших заявку на участие: 

1 Шэри
2 Mosika
3 marianika
4 Гунай
5 attalea_princeps
6 Belinsky
7 Дождик
8 Ruse_Bolton
9 Netta
10 kreativ
11 Елена Короткова
12 Влада По
13 Августа
14 iryn4ik
15 Leontyvna
16 nata67
17 Валерьянка
18 Елена Ткачева
19 Ди-Ша
20 Tataya
21 Taskania
22 Ольга Ангелок
23 Рысь
24 Tatarinka
25 belo4ka0709
26 nikanet
27 Nikky
28 Айана Жумобаева
29 lisenok85
30 Ксения Александрова

31 Эвелина Неровная
32 Ольга В******а

33 keri06
34 Наталья Просто
35 TaSSha

 

36 rahka

 

37 Nezabudka

 

nata67, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Получила адрес)...Теперь еще кое-что докупить надо будетLaugh. Надеюсь, все понравится

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

адрес получила, начну идеи в кучу собирать. Надеюсь, что все дойдет в целости и понравиться получателюLaugh

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Адреса направила всем....

так что, можно уже готовиться... ровно 10 дней на подготовку-отправление посылки!

и буду ждать ваших трек-номерочков!!!

Kotika, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Адрес получен)получу зп и ушуршу в магазины купляць беларускае

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

и снова партизанка мне досталась .будет сюрприз !Wink а цветок уже есть у меня .

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Ох и задачку мне Ланочка подкинула!.. сначала столько идей было, а как адрес получила, так аж растерялась!.. ну будем что-то думать... ох! Держись, моя одаряемая!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06, Wink она хорошая девочка!!!! честно-честно!!!!

Nikky, ты себя недооцениваешь!!! все получится!!!

кстати, может быть.... кто нас тут втихаря читает из (с) Украины, решится поучаствовать? с условием пересылки-получения внутри страны? нам такого одного человечка ну крайне не хватает....

Nikky и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

да я не сомневаюсь .я уже варенье упаковала .и дилема между грибами или щавлем или другого вареньица?

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06, я бы выбрала грибыLaugh

а вот там как, не знаю.....

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

А я, наверное, хваленое яблочное отправлюLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

все адресочки свои получили, Smileооо...щас начнуться...планы и предположения... мысли шуршать в голове, чего бы такого эдакого положить? чтобы удивить, так удивить!Laugh

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Ох и задачку мне Ланочка подкинула!.. сначала столько идей было, а как адрес получила, так аж растерялась!.. ну будем что-то думать... ох! Держись, моя одаряемая!

у меня такая же ситуация ну ни чё, бум стараться и надеятся, что понравиться

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Я уже почти все решила, что - то уже есть, что - то нужно при купить, а, там и по дороге что - то приглянетьсяLaugh И, конечно магнитик))тут уже можно ложить и обьемные, не боясь, что сломаютьсяLaugh

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка писал(а):

у меня такая же ситуация ну ни чё, бум стараться и надеятся, что понравиться

А у нас другого выхода нет! так что будем справляться!

Lana_M писал(а):

keri06, Wink она хорошая девочка!!!! честно-честно!!!!

Nikky, ты себя недооцениваешь!!! все получится!!!

кстати, может быть.... кто нас тут втихаря читает из (с) Украины, решится поучаствовать? с условием пересылки-получения внутри страны? нам такого одного человечка ну крайне не хватает....

Надеюсь придумаю подарок по интересу.. хотя задачка ну ооочень не простая! Не буду же я сам "интерес" (не буду называть слово, чтоб не догадались кому) Laugh

Валерьянка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

все адресочки свои получили, ооо...щас начнуться...планы и предположения... мысли шуршать в голове, чего бы такого эдакого положить? чтобы удивить, так удивить!Laugh

я себе в блокноте уже бизнес-план накатала прям по пунктам:

1. Маме -

2. папе -

3. детям -

4. всем....

Отредактировал(а) Belinskie 31-01-2015 в 19:52
Августа, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

я себе в блокноте уже бизнес-план накатала прям по пунктам:

1. Маме -

2. папе -

3. детям -

4. всем....

шикарный план!!!

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

делитесь секретами, где пупырку взять, чтобы все в целости направить к одаряемой? я уже серьезно думаю в магаз техники зайти и поклянчить НЕМНОЖЕЧКО....

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ольга Ангелок писал(а):

делитесь секретами, где пупырку взять, чтобы все в целости направить к одаряемой? я уже серьезно думаю в магаз техники зайти и поклянчить НЕМНОЖЕЧКО....

А я уже месяц китайские не выкидываю....У нас бывают пупырки в магазине сувениров...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольга Ангелок, в магазиных хозтоваров/пластиковых изделий вроде этого, называется "пленка пузырьковая" ("воздушко-пузырьковая"Wink

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

nata67, Annastasi, девочки спасибо поищу (спасибки закончились)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Спасибо за адресочек!!! Теперь ручку в руки и писать содержимое будущей посылки, чтоб ничего не упустить, а то мыслей куча, а в магазин приходишь, глаза разбегаются идеи меняются и каша получается.

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Спасибо за адресочек!!! Теперь ручку в руки и писать содержимое будущей посылки, чтоб ничего не упустить, а то мыслей куча, а в магазин приходишь, глаза разбегаются идеи меняются и каша получается.

Точно! Я тоже всё записала!

Annastasi писал(а):

Ольга Ангелок, в магазиных хозтоваров/пластиковых изделий вроде этого, называется "пленка пузырьковая" ("воздушко-пузырьковая"Wink

Спасибо, как раз думала, где бы пупырку взятьLaugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Адрес получила Озадачилась Цветок поставил меня в тупик Что угодно думала, под разные там цветики уже подобрала в уме подарочки... а туууут... думала думала думала... мужа привлекла, подружке позвонила.. в итоге дружно порешали, что покуупное что-то не полностью раскроет душу этого хрупкого цветочка - так что буду сама, руцями хоть бы не поламалось в дороге...

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я вот думаю, все ли успеют за 10 дней купить всё, что хотели? может отправку посылок до 15-го сделать???

а то у вас тут у всех планы наполеоновскиеLaugh чтобы уложились во времени...?

Отредактировал(а) Lana_M 31-01-2015 в 23:39
Феечка, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

я вот думаю, все ли успеют за 10 дней купить всё, что хотели? может отправку посылок до 15-го сделать???

а то у вас тут у всех планы наполеоновскиеLaugh чтобы уложились во времени...?

Кстати да! Я денюжку получаю 10-12 числа, так что отправлю посылку соответственно тоже 10-12 числа..

Nezabudka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти