Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как вы зарабатываете на всякие мелочи для души с Алиэкспресс?

Ответов в теме: 282
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Немного о пассивном доходе. Сейчас на просторах сети много подобных проектов.

Например, один из них, очень не плохой, хотя и новичок, но с реальным и эффективным маркетингом - предлагает участникам увеличить размер вклада на 10% за 12 часов. Минимальная сумма вклада - 100 рублей, максимальная - 100000 рублей. Вывод от 50 рублей, происходит мнгновенно на PAYEER. Вложив на 12 часов вы получаете обратно свой вклад + 10%. Все реально!!!

Для наглядности, моя статистика:

Будут вопросы, обращайтесь. Присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе!!!

Отредактировал(а) Betty 29-03-2015 в 21:06
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

-Milana- писал(а):

Немного о пассивном доходе. Сейчас на просторах сети много подобных проектов.

Например, один из них, очень не плохой, хотя и новичок, но с реальным и эффективным маркетингом - предлагает участникам увеличить размер вклада на 10% за 12 часов. Минимальная сумма вклада - 100 рублей, максимальная - 100000 рублей. Вывод от 50 рублей, происходит мнгновенно на PAYEER. Вложив на 12 часов вы получаете обратно свой вклад + 10%. Все реально!!!

Для наглядности, моя статистика:

Будут вопросы, обращайтесь. Присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе!!!

Не в обиду, но уж слишком у вашего сообщения "зазывальный" характер. Длинные уши SEO так и торчат.

10% за 12 часов в реале можно сделать только в тёмной подворотне, да и то, зависит от состоятельности прохожих и плохого владения ими карате или монтировки.

Светлана Белова, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 2157 раз

Маруся228, Можно ссылку в личку а

Компас Земной, и мне адрес в личку пожалуйста

Ирина Славянка, можно в личку

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Маруся228 писал(а):

А я начиталась этой темы и зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии... Можно еще зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео... Мне понравилось, что можно выводить деньги в яндекс-деньги и вебмани. В РБ вебмани надо регистрировать с паспортными данными, мне это не нравится, поэтому я выбрала яндекс-деньги (все ради любимого алаэкспресса).

Сегодня вывела первые 100 рублей!!! Ура!! Сдала экзамен на автора легко, каких-то супер требований не нашла пока. Пишу комменты пока спит ребенок)).

Не буду писать как я там заработала на чуть ли не квартиру-это было бы неправдой. В принципе, хорошо: за два-три часа в день лежания на диване (а я в компе сижу лежа) за 3 дня заработала 100 рублей, с учетом того, что сначала все идет туговато, расценки вначале не очень большие... Потом натренируюсь, получу ранг повыше, будет выше заработок... НадеюсьLaugh терпение и труд-все перетрутLaugh

Ссылку могу в личку)

И МНЕ ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Ребята,Smile в связи с тем, что сейчас в РБ все электронные кошельки должны быть индефицированы, расскажите как кто выводит заработанные денежки . И собираетесь ли вы "сдаваться" в налоговую для уплаты налога на интернет - доход?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 134 раза Пинск

Это же я..., я вывожу деньги из разных проектов на вебмани-кошелек, примерно 5$ и 100-200 русских рублей в месяц. Налогов никаких не плачу,эта сумма явно не превышает даже 1 базовой величины, налоги с них требовать никто не станет.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

-Milana- писал(а):

Немного о пассивном доходе. Сейчас на просторах сети много подобных проектов.

Например, один из них, очень не плохой, хотя и новичок, но с реальным и эффективным маркетингом - предлагает участникам увеличить размер вклада на 10% за 12 часов. Минимальная сумма вклада - 100 рублей, максимальная - 100000 рублей. Вывод от 50 рублей, происходит мнгновенно на PAYEER. Вложив на 12 часов вы получаете обратно свой вклад + 10%. Все реально!!!

Для наглядности, моя статистика:

Будут вопросы, обращайтесь. Присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе!!!

Странно! Серёга Мавроди под женским ником?

Светлана Белова, Ирма и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Это же я..., Масса всяких кошельков для вывода средств. А так же куча обменников для вывода из кошелеков на карты любых банков.

Кому интересен заработок в интернете пишите в личку.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

drvtp0312 писал(а):

Это же я..., Масса всяких кошельков для вывода средств. А так же куча обменников для вывода из кошелеков на карты любых банков.

Кому интересен заработок в интернете пишите в личку.

киньте ссылку какую почитать про обменники , пожалуйста.Smile

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Это же я... писал(а):

киньте ссылку какую почитать про обменники , пожалуйста.Smile

Ответил в личку.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Друзья,для тех кто хочет подработать! без всяких вложений, просто заходите,просто регистрируйтесь, читайте новости, и получайте за это денежку, за каждую прочитанную новость читаете и набиваете тем самым себе желаемую сумму.Если кому то интересно могу скинуть в личку ссылку . Удачи и Достатка Всем.Wink

*Julia*, dev4onka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Олеся_ писал(а):

Друзья,для тех кто хочет подработать! без всяких вложений, просто заходите,просто регистрируйтесь, читайте новости, и получайте за это денежку, за каждую прочитанную новость читаете и набиваете тем самым себе желаемую сумму.Если кому то интересно могу скинуть в личку ссылку . Удачи и Достатка Всем.Wink

можно мне ссылку?

Ирина Славянка писал(а):

BYLOON, Я лично знаю три сайта (плюс работаю на ставке). Один платит за просмотры и первую публикацию рецепта, второй и третий единоразово за сам рецепт. Могу подробней в личку написать с адресами (буду благодарна, если по реф ссылке зайдете, хоть посмотрю что они за рефералов платят ) и советами из жизненного опыта

можно ссылку попросить?

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

*Julia* писал(а):

можно ссылку попросить?

почистите место в сообщениях , а то вам не написать ...

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Олеся_ писал(а):

почистите место в сообщениях , а то вам не написать ...

уже

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ирина Славянка, и мне ссылочку, посмотрю, куда упихать рецепты можно Smile

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Олеся_, ух тыыы я тоже хочу новости читатьLaugh

Олеся_, а Вы выводили оттуда деньги хоть раз?? Что -то сомнительно это

Олеся_ и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Petryxa109, я коплю Smile, девченка которая меня пригласила скидывала свой скрин о выводе , я конечно понимаю что сейчас можно все подделать и т.д. но я решила попробовать , так же и вам решать самому стоит оно того или нет ... Wink

Petryxa109 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Не знаю, я такими сервисами как-то мало интересуюсь, хотя и работаю через интернет почти два года. Я работаю через биржу копирайтинге. Я как-то предпочитаю честно писать статьи и получать денежку за это. Тоже на кошель веб мани. По крайней мере биржи фриланса на самые разные сомнительные вещи совсем не похожи. Кстати на написании статей, тоже можно немного подработать на покупки на алике)

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 14-03-2016 в 16:55
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Летисия писал(а):

Не знаю, я такими сервисами как-то мало интересуюсь, хотя и работаю через интернет почти два года. Я работаю через биржу копирайтинге. Я как-то предпочитаю честно писать статьи и получать денежку за это. Тоже на кошель веб мани. По крайней мере биржи фриланса на самые разные сомнительные вещи совсем не похожи. Кстати на написании статей, тоже можно немного подработать на покупки на алике)

Я на одном зарегистрировалась, но там нужен веб-мани. В Беларуси сейчас с ним сложно. Есть какие-нибудь, которые с яндекс.кошелек?

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

*Julia*, в России тоже начинаются сложности. Тоже мне нашли наркодельцов! Попробуйте тут. В отличие от других бирж, здесь, как я помню, есть возможность работать с заказчиками напрямую, то есть минуя саму биржу. Можно найти заказчика с оплатой на яндекс деньги.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Летисия писал(а):

*Julia*, в России тоже начинаются сложности. Тоже мне нашли наркодельцов! Попробуйте тут. В отличие от других бирж, здесь, как я помню, есть возможность работать с заказчиками напрямую, то есть минуя саму биржу. Можно найти заказчика с оплатой на яндекс деньги.

у нас сложность в том, что для регистрации веб-мани мне надо в столицу ехать к черту на кулички, платить энную сумму денег. Для меня сам поездки проблематичен. Да и денег прилично на это нужно. С яндекс-кошелек проще - зарегистрировала и все, никаких проблем

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

*Julia*, а у нас заблокировали возможность пополнения привязанной банковской карты с кошелька. Теперь пользуюсь "окольными" путями вывода средств. А поскольку это основной доход, частые визиты в пункт выдачи могут привлечь внимание налоговой...( У меня есть регистрация на веб-мани и пройден процесс идентификации, сейчас собираюсь на всякий пожарный делать начальный аттестат. (до этого пользовалась формальным)

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Летисия писал(а):

*Julia*, а у нас заблокировали возможность пополнения привязанной банковской карты с кошелька. Теперь пользуюсь "окольными" путями вывода средств. А поскольку это основной доход, частые визиты в пункт выдачи могут привлечь внимание налоговой...( У меня есть регистрация на веб-мани и пройден процесс идентификации, сейчас собираюсь на всякий пожарный делать начальный аттестат. (до этого пользовалась формальным)

понятно...

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

*Julia*, правда говорят, что это явление временное и связано с минувшей проверкой ЦБ России. Но, сколько времени будет менять веб мани счета юридических лиц, остается загадкой. Видимо, у нас тоже ищут мошенников, а страдают обычные фрилансеры.....

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 14-03-2016 в 17:34
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Летисия писал(а):

*Julia*, правда говорят, что это явление временное и связано с минувшей проверкой ЦБ России. Но, сколько времени будет менять веб мани счета юридических лиц, остается загадкой. Видимо, у нас тоже ищут мошенников, а страдают обычные фрилансеры.....

у них все временное.. а на деле станет постоянным

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти