Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Мои посылки [BETA]

Ответов в теме: 1006
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Запущена новая версия раздела "Мои посылки". Пока функционал не очень сильно изменился по сравнению с прошлой версией (чего не скажешь о внешнем виде Smile ).

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и сообщения об ошибках.

 

PS: Это не окончательный вариант раздела, а лишь его базовый функционал. Впереди нас ждёт ещё много усовершенствований Smile

Отредактировал(а) Admin 28-01-2015 в 20:28
Гунай, Лисенок) и ещё 46 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

Мне понравилось даже больше!

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 5 разБрест

Admin, Добавьте сортировку по количеству дней в пути, очень удобно было отслеживать именно так

спасибо

Отредактировал(а) glavbusja 29-01-2015 в 00:06
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Очень круто! РЕСПЕКТ!!!

Отредактировал(а) Анютка Собчик 29-01-2015 в 00:07
Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Pup писал(а):

Ясно. Жалко что не вернут

Если получится - постараюсь сделать альтернативное оформление похожее на прошлое, но нужно немного потерпеть Smile

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Admin, Здравствуйте , подскажите почему при обновлении посылок постоянно появляется вот это , именно на треки Wedoexpress ? автоматически никак нельзя сделать ?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

@Mashula@ писал(а):

Admin, Здравствуйте , подскажите почему при обновлении посылок постоянно появляется вот это , именно на треки Wedoexpress ? автоматически никак нельзя сделать ?

Пока придётся немного потерпеть. WeDo при переносе "потерялась" Smile Исправлю на днях.

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Admin, Спасибо , а то я уже додумала что придется постоянно вручную вбиватьSmile

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Admin, Спасибо! Сейчас виден весь путь посылок! Все отлично! К дизайну привыкнем!

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

отличное оформление даже приятно что что-то изменилось

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

@Mashula@ писал(а):

Admin, Спасибо , а то я уже додумала что придется постоянно вручную вбиватьSmile

Нет-нет, ни в коем случае! Ведь любые нововведения прежде всего для улучшения и упрощения вводятся, просто пока ещё не всё готово, поэтому возникает много вопросов, но работа над системой активно ведётся, поэтому таких недочётов со временем будет всё меньше и меньше.

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Admin писал(а):

Нет-нет, ни в коем случае! Ведь любые нововведения прежде всего для улучшения и упрощения вводятся, просто пока ещё не всё готово, поэтому возникает много вопросов, но работа над системой активно ведётся, поэтому таких недочётов со временем будет всё меньше и меньше.

Хорошо. Подождём. А то обычно на дизайнерские нововведения у меня не цензурная реакция.

zzzzzz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Admin писал(а):

Нет-нет, ни в коем случае! Ведь любые нововведения прежде всего для улучшения и упрощения вводятся, просто пока ещё не всё готово, поэтому возникает много вопросов, но работа над системой активно ведётся, поэтому таких недочётов со временем будет всё меньше и меньше.

Огромное вам спасибо за то что отзываетесь на наши просьбы , приятно что все делается для людей !

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Щрифты не читаемы, что цвет что размер. Приходится напрягать глаза. Сортировка по дате добавления не в ту сторону. Раньше было удобней.

Irenka2019 поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ashatshem писал(а):

Щрифты не читаемы, что цвет что размер. Приходится напрягать глаза. Сортировка по дате добавления не в ту сторону. Раньше было удобней.

С сортировкой как раз сейчас разбираюсь, по цветам и размерам буду думать, тут каждому не угодишь, придётся придумывать какие-то варианты настройки или пользовательского выбора цветовой гаммы.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Admin, не только Wedo, Itella тоже не всегда распознается в толькочто добавленных посылках почему-то.

Часто пользовалась опцией "перейти к товару", сейчас немного напрягает, что она внесена в общую кнопку, т.е. лишние движения нужны, чтобы воспользоваться.

Плюсов в новой версии пока не углядела, старая мне была очень удобна) Буду искать)) В любом случае - спасибо за Ваш труд.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

trostinka писал(а):

Admin, не только Wedo, Itella тоже не всегда распознается в толькочто добавленных посылках почему-то.

Если не затруднит, скиньте пример трека для Itella, который автоматом не определяется.

trostinka писал(а):

Плюсов в новой версии пока не углядела, старая мне была очень удобна) Буду искать)) В любом случае - спасибо за Ваш труд.

Пока плюсов не много Smile они позже появятся, сейчас нужно взять всё то что было в старой версии и настроить это для работы в новой, а потом и до обновок дойдём Wink

PS: WeDo и World-Shipping стали отслеживаться...

elfira и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Admin, добавила двум Ителлу вручную, но уже не помню, каким именно( Если еще раз столкнусь с тем же - обязательно напишу Вам. Спасибо!

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 125 разНаро-Фоминск

Честно говоря, дизайн мне совсем не понравился, прошлый был лучше.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 9 раз

Уважаемый Admin, к сожалению, перестали отслеживаться мои посылки в Индию.

Я заказываю в 2 страны - иногда в Индию, иногда в Россию, и было удобно следить за ними всеми в одном месте.

Раньше они трекались нормально, только не определялась страна назначения. Теперь система выдает сообщение "Ошибка код 5".

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Да что за возмущения? Нормально все! А кого не устраивает, есть другие способы

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз Курган

Люди, всегда вы не хотите переходить на лучшее, если оно вам непривычно! Написано же "beta", значит функция тестируется. Когда будет финальная версия, я уверен, что функционал будет гораздо лучше, чем был раньше. Потерпите немного!

Admin, по возможности, добавьте пожалуйста отслеживание треков типа OW*********FZ. Тогда было бы вообще отлично!

There is two ways to track it:
1 please open this website: http://www.17track.net/en/ then click " one world" to track your item
2 or you can direct to track in this website: http://www.oneworldexpress.com/

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

вчера вроде еще добавлялись новые посылки, а сегодня ни в какую, почему?

ПользователиСообщений: 3Астана

Ребята пожалуйста, сделайте все как было. Не удобно никак.

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Мне эта вся эпопея напомнила случай с изменением стены в ВК (старожилы этой социальной сети поймут). Smile

Поворчали люди, да привыкли. И здесь так же будет Ничего в этом страшного нет, привыкнуть можно!

Спасибо, уважаемые разработчики, что модернизируете сервис отслеживания!

Acid и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

А будет ли отслеживание посылок из США? Мне покупку с Ибэя USPS-ом отправили, а здесь отследить не могу. Или все, что связано со Штатами - табу?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти