Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

LeNaDa писал(а):

Алия Ильясова, а у меня на картину 40*50 ушло 30772 алмазика (196*157). Считала по картине

У меня также ушло на картину 40х50. Может размер стразиков не 2,5 или 2,3 мм, как пишут, или место для зазора оставляется еще.

измерила, в 1 см. 4 алмазика, значит, их размер, как и пишут 2,5, даже 2,3, если с маленьким зазором.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LeNaDa, у меня картина 300х220 крестиков, если перемножить как раз и получается, может я конечно не правильно понимаю что-то, у меня с математикой тугораспечатала схему и приложила алмазики, как раз выкладываю сейчас, один в один подходят

Отредактировал(а) Алия Ильясова 28-02-2015 в 08:29
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Алия Ильясова, по моим подсчетам у Вас получается картинка 70*50 или около того) Но это не важно, главное, чтобы красиво!) Обязательно потом расскажите о результате переговоров!!! Очень интересно! Вы еще их мотивируйте тем, что если всё пойдёт ок, то весь форум у него заказывать будет!

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

LeNaDa, у меня картина 300х220 крестиков, если перемножить как раз и получается, может я конечно не правильно понимаю что-то, у меня с математикой тугораспечатала схему и приложила алмазики, как раз выкладываю сейчас, один в один подходят

Вы свою собственную схему уже начинаете? Вот здорово! А покажите, какую картинку сделали, тааак любопытно! Вы такая молодец! Утрите китайским фабрикантам своей схемой!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

посчитали мне что на мою картину надо 515 грамм, цена выходит 25 баксов, но говорит сделает скидку, ща буду торговаться. два прода пока вообще молчат. ну по сути 1500 за алмазики, 200 рублей за скотч и еще неизвестно сколько за холст здесь загнут, картина так и выйдет по цене как с Китая полностью заказать

maryclean, схема на работе, так что покажу только в понедельник, дома у меня на семерку РМ никак не устанавливается

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Девочки, а я все еще выбираю картину с домиком. Как считаете не слишком много деталей в этих картинах размер примерно 40*50

http://ru.aliexpress.com/item/Home-beauty-full-square-drill-diamond-set-of-embroidery-kits-mosaic-painting-of-rhinestones-crystal-picture/2055171724.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/-/2013368771.html?recommendVersion=1

Хочется чтобы четкая картинка была.

В первой картине размер 40*56 38 цветов, а во второй всего 28 40*53

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

Leysan, в таком размере обе будут хорошиSmile

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

посчитали мне что на мою картину надо 515 грамм, цена выходит 25 баксов, но говорит сделает скидку, ща буду торговаться. два прода пока вообще молчат. ну по сути 1500 за алмазики, 200 рублей за скотч и еще неизвестно сколько за холст здесь загнут, картина так и выйдет по цене как с Китая полностью заказать

maryclean, схема на работе, так что покажу только в понедельник, дома у меня на семерку РМ никак не устанавливается

у меня тоже W7, установилась, а вчера переустановила, так даже по-русски встала, но по-английски, вроде бы как понятнее, или уже привыкла. Я вот тоже думаю, хочется своё, а выходит, что дороже будет. Но одну все-таки попробую как-нибудь. Хитрющие китайцы эти, не заинтересованы, чтобы мы у них алмазики задешево покупали, а то ведь картины перестанем у них заказывать. У меня PatternMaker Pro+Me какой-то, последняя версия. Много скачивала, не все устанавливаются. После установки еще файл русификатор перетаскивала из установочной папки в жесткий диск, программные файлы, папка программы. Это русифицированная штучка заменяла там в корневой папке свою английскую штучку, вставала вместо нее, и тогда по-русски программа разговаривать стала.

Отредактировал(а) maryclean 28-02-2015 в 12:57
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, да мне хоть бы и по-английски! яих уже столько перепробовала! на работе ХР, всала программа без проблем, вот и делаю по-маленьку, когда есть время, но это конечно очень неудобно

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

maryclean, да мне хоть бы и по-английски! яих уже столько перепробовала! на работе ХР, всала программа без проблем, вот и делаю по-маленьку, когда есть время, но это конечно очень неудобно

я вот такую скачала Pattern Maker Pro+ME 4.06 RePack + Portable, установилась на семерку

вот отсюда, кажется, скачивала http://dfiles.ru/files/xwqx6hy9o

потом разархивировала, и потом установилось хорошо

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

maryclean, эту тоже пробовала, она сначала установилась, а в когда открываешь выдает ошибку и не грузится

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

я покупаю в магазинах одноразовой посуды баночки-соусницы и очень довольна в разы дешевле чем у китайцев. они прозрачные и крышечка тугая.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

я так понимаю с этим новым годом споры сейчас открывать бестолку? кому-нибудь сейчас отправляли посылки?прод мне уже 2 недели назад типа выслал, трек до сих пор нигде не отслеживается, написала ему что открою спор, пишет подождите пожалуйста, дайте мне время проверить, 2 дня уже паразит проверяет!не знаю что делать, открывать спор или бестолку.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Алия Ильясова, да у них магазины после НГ у всех по разному открываются,я думала у всех до 25-го февраля праздники, и что-то я хотела заказать,так было написано,что высылать будут только после 5-го марта

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Алия Ильясова писал(а):

я так понимаю с этим новым годом споры сейчас открывать бестолку? кому-нибудь сейчас отправляли посылки?прод мне уже 2 недели назад типа выслал, трек до сих пор нигде не отслеживается, написала ему что открою спор, пишет подождите пожалуйста, дайте мне время проверить, 2 дня уже паразит проверяет!не знаю что делать, открывать спор или бестолку.

сейчас спорты открывать самое ТО время, открываете спор, продавец празднует свой Новый год, не подозревает, а через 5 дней, Вам денежка возращается по причиние, что продавец не ответил.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

olgaginger, да я еще до нового года заказывала, он сказал отправил, до сих пор нигде нет посылки

maryclean, так в том-то и дело что он отвечает, хоть и через раз, а уж на спор точно ответит засранец!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Не знаю, как посылки идут от них сейчас, но я сыну выписывала нечто, и вчера две посылки пришли уже. Может эти посылки успели до китайского НГ на нашу территорию перелететь.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разреутов

maryclean, У ПРОДОВЦА ОТХОДНК ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ ВОДКИLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а мне сегодня отправили 2 посылочки .но трек выдает - несоответствие

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

Девочки! Кто дружит с поиском? Какой запрос вы пишете, чтобы найти стразы наразвес?Wink

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Зачем искать? Девочки уже кучу сносок набросали в теме. Посмотрите с конца сообщения

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

keri06, там было всего четыре ссылки, одна уже сгорела... Да и вообще, хочется как-то самой, а вот как - не знаю...

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 114 разСанкт-Петербург

s2dentka, http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-DIY-Square-Di..вот карта цветов

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

glafirapetrova, спасибо! Но мне нужна не карта цветов, а поиск продавцов, продающих кристаллы наразвес. И ссылка ваша почему-то не работает...

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

s2dentka писал(а):

glafirapetrova, спасибо! Но мне нужна не карта цветов, а поиск продавцов, продающих кристаллы наразвес. И ссылка ваша почему-то не работает...

Набирайте в поиске "алмазная живопись аксессуар", но вылезают не только аксессуары, но и картины.

s2dentka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти