Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti писал(а):

olia-efimova, вы про Pattern Maker говорите? У меня Pattern Maker Pro+ME 4.06. Встала нормально, русифицирована. Если хотите пишите мне свою почту - перешлю вам))

maryclean писал(а):

У меня тоже Pattern Maker Pro+ME 4.06., русифицированная. Встала на семерку хорошо, а у девочек не ставится на семерку вообще.

такую тоже пробовала поставить, установилась, но выкидывает и пишет ошибку, хотя делала все по инструкции

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Вечер добрый всем! Сегодня достала пакетик с алмазиками, готовлю к отправке. Взвесила на своих электронных весах, показали 4 гр. Потом мне стало интересно, а сколько же все таки штук в 1гр. Уложила ребятенка спать и быстренько посчитала. 566штук (всего). На 1гр выходит около 140. Так вот, либо проды правы, когда говорят что в 1гр - 120шт (+/-), либо у меня сильно глючат весы (раза в 1,5)

Ledinochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LeNaDa, судя по тому как мне считают они на картину, 1 гр получается 128 штук

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Алия Ильясова, получается, что они правы когда говорят о таком количестве?!

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

N@sti, отправьте пожалуйста на почту olia-efimova@mail.ru

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

olia-efimova писал(а):

N@sti, отправьте пожалуйста на почту olia-efimova@mail.ru

отправила))

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

http://www.aliexpress.com/item-img/Needlework-DIY-Diamond-painting-sunflower-3D-square-drill-rhinestone-full-pasted-painting-FLOWER-Wall-decoration-painting/32262300197.html

Посмотрите пожалуйста, не могу определиться с размером, 30*50 по цене подходит, но будет ли хорошо смотреться? Или не жадничать и взять больший размер? Спасибо.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Ledinochka писал(а):

Спасибо за ссылочку! Чудная прелесть и поближе можно рассмотреть. А еще на этом вашем сайте есть чудесная темка" Алмазики. Остатки по номерам" - очень удобно, что собрано в одном месте, что у кого лишнее осталось, открываешь и сразу видно, есть ли у кого-нибудь нужный тебе номер. Хорошо бы и здесь что-то подобное сделать. У меня тоже есть чем поделиться, правда в основном розовые оттенки

пажалста )) рада, что понравилось )

свои остатки положила вот сюда на гугл докс. кому нужно - пишите ) документ можно редактировать, так что желающие - дописывайте ник и ссылку на профиль вверху, ищите номер слева и помечайте ячейку-пересечение каким-нибудь цветом (если ячейки нету ее надо добавить только по порядочку чтобы удобно искать). мне кажется довольно удобно. вопрос только куда прикрепить постоянную ссылку хех..

olia-efimova писал(а):

А я вот не могу установить программу?(((антивирус не пропускает.

Оля, антивирус реагирует не на вирус (с вероятностью 95%), а на взломанную программу. она же не бесплатная на самом деле )) иначе как разработчикам ловить тех, кто не хочет платить? )

maryclean, Ledinochka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

LeNaDa, получается что так, они же не могли сговориться.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

сахарная соня писал(а):

Оля, антивирус реагирует не на вирус (с вероятностью 95%), а на взломанную программу. она же не бесплатная на самом деле )) иначе как разработчикам ловить тех, кто не хочет платить? )

вряд ли антивирус реагирует на взлом. У меня система и антивирусник лицензионные, сильная защита, программа тоже скачана из Интернета, т.е. тоже взломана, но установилось же. Это все в настройках системы и антивирусника в самом компьютере надо смотреть. Почитайте, что люди на форумах по этому поводу пишут.

Отредактировал(а) maryclean 03-03-2015 в 07:55
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

maryclean, ну не пропускает-то антивирус Laugh почитайте комментарий )

разные антивирусы имеют разную вирусную базу и разный механизм распознавания вирусов. значит в базу вашего антивируса конкретно этот взломанный продукт не попал. а в базу другого - попал. по разным причинам. именно поэтому антивирус это всего лишь антивирус, а не панацея. и поэтому у меня он бесплатный, но в комплекте со здравым смыслом и баааальшм опытом обитания на варезных помойках Wink

а максимум, что может система - ограничить права пользователя на установку программного обеспечения вообще, или через системный брандмауэр ограничить доступ приложения в интернет. ну или уж программное обеспечение не имеет совместимости с конкретной системой. или взломано/портировано криво и просто не запускается. но это другая совсем история ))

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

сахарная соня писал(а):

maryclean, ну не пропускает-то антивирус Laugh почитайте комментарий )

разные антивирусы имеют разную вирусную базу и разный механизм распознавания вирусов. значит в базу вашего антивируса конкретно этот взломанный продукт не попал. а в базу другого - попал. по разным причинам. именно поэтому антивирус это всего лишь антивирус, а не панацея. и поэтому у меня он бесплатный, но в комплекте со здравым смыслом и баааальшм опытом обитания на варезных помойках Wink

а максимум, что может система - ограничить права пользователя на установку программного обеспечения вообще, или через системный брандмауэр ограничить доступ приложения в интернет. ну или уж программное обеспечение не имеет совместимости с конкретной системой. или взломано/портировано криво и просто не запускается. но это другая совсем история ))

думаю, что выход все-равно есть, надо копаться в настройках, и проконсультироваться со специалистами на форумах. Любую программу, при большом желании, можно установить на любой компьютер.

или надо пробовать другие версии программы РМ, или даже просто другие файлы, скачанные с разных сайтов, я штук 6 попробовала установить, тоже ошибку выдавали после установки при запуске, и только одна установилась. Штук 10 скачала, штук 6 пробовала установить. Одна пошла удачно. Даже одна и та же версия программы может быть на разных сайтах по-разному укомплектована. Один из 10 файлов пошел, а все десять были одной и той же программой, одной версией, вообщем один в один были. Но один вариант компьютеру понравился.

Отредактировал(а) maryclean 03-03-2015 в 09:29
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 18 разБузулук-56

Елена Иванова, я вот у него заказала набор, день на день должен уже прийти, трек отслеживается (за такую то сумму!) посмотрим что пришлет и как картинка соберется. А не могли бы вы, ил кто уже сталкивался, написать ссылки на нормальных продавцов, которые не путают цвета и досылают недостающие. Спасибо вам огромное заранее. Софию не пишите, не надо, по вашим отзывам я в ней тоже разочаровалась.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

сахарная соня писал(а):

Вот чего получилось у товарища Владимира Иосифовича с африканкой )
приклеил двусторонним скотчем кажется на листы ДВП, не помню точно как оно называется, тоненькое такое. все аккуратненько и здоровско, но мне кажется что объема нехватает все ж.. но все равно красата )

я год назад брала такие картины рисованные.муж делал рамки (каркас)сам из реечек тонких.скреплял степлером и натягивал полотна.оч объемно и красиво получилось.к стене крепили 2-х стор. скотчем

сахарная соня и Галя Мишина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, надо админа попросить закрепить пост...кто знаком?

А я что то чуток разачарована китайцами в последнее время...

У меня лежит вышивка бисером - оказалось китаец украл идею, но воплотил неахти...нашла оригинал, а там все по другому - от техники вышивки, до количества цветов. Китаец намудрил аж 30, но у меня это первая картина, и честно говоря вышивая впервые смутили ооочень схожие цвета...в оригинале оказалось что цветов 16, и согласна что можно было бы обойтись...

Вышивка крестиком в хотелках - оказывается она печаталась в журнале "Вышиваю крестиком", совершенно случайно попалась на глаза.Уже заканчиваю ее, часть ниток и канву мама дала, докупила ниток еще на 100р, у китайца она 400вроде...

Что еще, был тут хваст алмазки, котяра запал в душу...но не хотелось мне почему то выкладывать...забила в поиск, оказалось это наша художница рисует таких красивых котов, и есть частичная вышивка бисером. Через СП ткань с рисунком обошлась в 250р. Не знаю правда во сколько бисер выйдет, но по красоте мне кажется должно быть красивее алмазки)

котяка

Из пакета ткань не доставала, поэтому блики на фото...Но кто в темке давно, вспомнят этого красавца)

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

tassimo писал(а):

я год назад брала такие картины рисованные.муж делал рамки (каркас)сам из реечек тонких.скреплял степлером и натягивал полотна.оч объемно и красиво получилось.к стене крепили 2-х стор. скотчем

вот я свою тоже на реечки буду делать. и с двусторонним скотчем - отличная идея!! только что ее обдумывала. даже вспененный скотч отыскала, что-нибудь попробую повесить

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

В компьютерных магазинах продают термобумагу. Распечатываем схему на этой термобумаге, потом накладываем ее на холст рисунком вниз, проглаживаем горячим утюгом, и наша схема оказывается на холсте, который покрываем двухсторонним скотчем, и выкладываем алмазную картинку или вышиваем крестиком. Это тоже вариант, по-моему.

Отредактировал(а) maryclean 03-03-2015 в 11:00
glafirapetrova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

этот прод предложил за алмазики цену в 22$. зашла в типографию, такого же холста нет, но можно использовать думаю который для баннеров, похож по качеству и на размер 40х60 обходится всего в 200 рублей!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., котика этого крадут все. На самом деле это ХАЕД дизайн Ирины Гармашовой. У нее еще много разных котеек, тоже их люблю.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 26 разМинск

сахарная соня, пыталась примазаться к Вашему файлику - ничего не получилось не могу редактировать ячейки

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Вот сайт производитель программы РМ http://www.hobbyware.com/pm_downloads.htm

а тут видеоурок, как устанавливать РМ на семерку http://www.videostitch.ru/pm/item/9-ustanovka-pattern-maker-na-windows-7.html Кстати, там показано про ошибку, которая выпадает после установки при запуске программы

Отредактировал(а) maryclean 03-03-2015 в 12:24
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

сахарная соня писал(а):

вот я свою тоже на реечки буду делать. и с двусторонним скотчем - отличная идея!! только что ее обдумывала. даже вспененный скотч отыскала, что-нибудь попробую повесить

я беру скотч тоже вроде вспененный для зеркал или где вес до 15 кг указан. только клейте не большими полосами,а мелкими кусочками.так лучше держит. я вешаю даже картины алмазки в разных рамках(и со стеклом-они тяжелее!) все висят мертво!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 59 разВладимир

Девочки, извините если кто-то уже спрашивал, но может вы сталкивались с такой проблемкой? Заказала у Софи две картины (алмазки): дерево и розу, они пришли в одной коробке, вроде все нормально, но когда я стала выкладывать розу, заметила, что у мозаики ну уж очень неприятный химический запах, у алмазиков дерева такой же. До этого заказывала у этого продавца и у других, запаха не было. Так вот может вы сталкивались, может можно как-нибудь этот запах убрать?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Vlam6, запах уйдет со временем

Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

девочки, а программу для схем такую можно использовать? Посоветуйте, кто знает, пожалуйста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти