Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lishten, А все казалось так легко и просто. Посмотрю завтра,вернее уже сегодня состояние полотна И может начну.

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

 

просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки

O1R поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

keri06 писал(а):

еще один мой процесс

когда полностью сделаете- покажите пожалуйста!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Mirinkina, обязательно!

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Подскажите, пожалуйста, кто делал алмазку иконок, хорошего продавца. Чтобы изображение было хорошим и четким.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

**Ольга**, на мой взгляд нет ничего лучше чем вышить икону бисером, чтобы лики были отпечатаны на ткани...

мозайка не передаст красиво лицо...даже вышивка - нужно поискать хорошие схемы, чтобы что то вышло путнее...

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разMINSK

Подскажите, пожалуйста, не могу найти картины для рисования по точкам. Попадается толька вышивка и алмазка.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Доброго всем времени суток! Проясните, пожалуйста, несколько моментов: первое- получила от прода картину-алмазку- клейкая основа воняет -жуть , да и сами алмазики тоже- выветрится это или нет? На балконе лежит 3 дня. Эта картина у меня уже пятая- и первый раз такое. Второе- после окончания выкладки картин как лучше их покрывать -акриловым лаком или, если под стекло- то лаком не надо? И третье- когда лучше прогладить холст с заломами- перед выкладкой или после? Есть ли разница?

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Алёна Г., я на Али не нашла иконки бисером. Если встречали, подскажите.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ну вот, мой обзор на ниточки появился)) Кому интересно - читаем

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

**Ольга** писал(а):

Алёна Г., я на Али не нашла иконки бисером. Если встречали, подскажите.

внизу страницы иконы бисером, посмотрите

N@sti, что-то пока еще не вижу твой обзор

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

нгПо

Размер 30*40 вблизи нет четкости вообще.И разленилась что-то.

Отредактировал(а) Элен Ка 25-04-2015 в 12:57
сахарная соня, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

**Ольга**, мой вам совет...Китайцы в иконах не разбираются... посмотрите в магазинчиках мвоего города или наборы, или отдельно ткань и бисер- будет все эстетично и продумано...

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Девчата, может кто видел, продают ли китайцы отдельно канву с нанесенным рисунком (+ возможна бумажная схема), т.е. без ниток/бисера?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, alitrack.ru/review/6113.html#com-84809 В обзорах, не в хвастах

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, ага, я уже тоже нашла, по привычке сначала в хвасты полезла, а потом еще раз прочитала твое сообщение и пошла в обзоры

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, я еще домиком загорелась, буду вскоре новые ниточки заказывать. не знаю как буду всё вышивать.. Одновременно наверноеLaugh Только столько домиков пересмотрела, ничего так и не нашла для себя... И вот сегодня нашла...целую деревню

Не знаю пока.. Может кусочек от этой картины выберу и вышью, а может и всю Smile Она длииинная, но узенькая. Кажется очень масштабно, а на деле вроде и ниче)

OliS, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Привет, выкладываю фото алмазки, названной мною "Птица-Феникс". Оформление обошлось чуть дороже самого товара, но оно того стоит.

OliS, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

N@sti, Обалдеть! она хоть и узкая, но все равно работы надолго! а я уже заказала 200 с лишним штук, на несколько работ сразу, только не знаю тоже когда до всего руки дойдут а африканку я решила попробовать потом которая на 40 цветов, я сделала перенабор, вроде ничего получилось, правда с бэком у меня не заладилось на этой схеме, но это не критично, я же для себя, так что разберусь

из домиков у меня идет вот такая красота, правда вышивать ее буду на другой канве и частично бисером

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Galina5160, я купила большой баллон с акриловой с прозрачным (важно) лаком в автомагазине и покрывала алмазку в два слоя. Мне лично кажется что стекло будет скрадывать игру страз, а лак тонкой пленкой просто закрепит всю работу

Natashechka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti писал(а):

Алия Ильясова, я еще домиком загорелась, буду вскоре новые ниточки заказывать. не знаю как буду всё вышивать.. Одновременно наверноеLaugh Только столько домиков пересмотрела, ничего так и не нашла для себя... И вот сегодня нашла...целую деревню

Не знаю пока.. Может кусочек от этой картины выберу и вышью, а может и всю Smile Она длииинная, но узенькая. Кажется очень масштабно, а на деле вроде и ниче)

отпад вышивка хочу, хочу, хочу....

ПользователиСообщений: 7Яшалта

Элен Ка писал(а):

нгПо

Размер 30*40 вблизи нет четкости вообще.И разленилась что-то.

Очень красиво и чётко!!!! Скиньте ссылку пожалуйста на такой наборчик!Smile

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

**Ольга** писал(а):

Алёна Г., я на Али не нашла иконки бисером. Если встречали, подскажите.

вот выбирайте http://ru.aliexpress.com/store/group/bead-cross-stitch/1111844_254172249.html

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Galago, Спасибо. Но я немного сомневаюсь, как мне ухаживать за картинами, которые будут висеть на кухне. У меня нет кухонной вытяжки и я боюсь, что они могут покрыться жирной пылью.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

я в фоторамки стандартные делаю алмазки. ни одна еще в блеске не потеряла Smile

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

dankids, могу схему для РМ выслать))

Galago, Оооо..! Шикарно! У меня такой же феникс выложенный и в трубочку свернутый лежит.. Никак не оформлю((

dankids и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 36 раз

N@sti, я только с напечатанной канвой могу вышивать...

я не проффи... считать по белой канве даже не стану...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти