Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ох, простите за задержку... это закон поодлости какой то... пока укладывала детей и сама вырубилась, проспав 1,5 часа вскочила

Сегодня получила замечательную посылочку от Айанны из Казахстана. Получила в месте с ней море удовольствия и позитива. Как хорошо, что подождала дочу... это что то, смотреть на радующихся деток!!! Она с порога увидела коробку и говорит: "Это что? Посылка? Мне?". Маленький тоже весь вечер так и крутился около нее, подойдет пальчиком поковыряет...

Ну вот и наступил момент вскрытия...

дочка даже одеваться не стала, как разделась после сада, так и принялась за коробку в нагише...

Я помогла вскрыть, а там....

много, много сверточков и коробочек, каждый схватил себе по штучке и давай разворачивать.

Ох, наша девочка постаралась, упаковала все в лучшем виде, это придало еще больше интриги. (возьму себе на заметку)

первое, что нам попалось, это машинка для сыночка Миши...

и это здорово, так как она его очень увлекла, такой в арсенале у ребенка еще нет, это поличейская машина с автоматическим заводом. Ему чень понравилась!!!

Далее был наборчик от Орифлейм. Очень яркая сумочка с цветами (полевыми, у меня нет любимого цветка и я указала, пусть будут полевые цветы, чем наверное взорвала мозг своей дарительнице), полотеньчико (с такими любит играть доча, они у нее вместо одеялка для кукол ) и крем-бальзам, крем очень хороший, я как раз на него все смотрела, но почему то не заказала. Он пришелся очень кстати, так как на днях с моими губами творится что то не ладное, они просто высохли, лопаются и болят и гигиенические помады не спасают, я ж бегом мазаться, и что вы думаете через пару часов зуд прошел!!!

вот такусенькая баночка творит чудеса

далее следует набор из шоколадок с видами Казахстана. Мы уже сидим и лопаем их. Муж сидит и говорит: "МММММММ, вкус родины!!!!" (он у меня родился и в детстве жил в Зыряновске, говорит это рязышком)

И чай с кружечкой. Чай заварила и тоже уже пью!!!

у нас такого чая наверняка нет, мы как то привыкли пить чай Тэс, Гринфильд или Ристон. Как раз закончился заварной чай Муж у меня любит покрепче, вот я то посторалась, бухнула в заварник 10ч.л. почти "чифир получился" Для меня любимой селиконовый коврик. Это очень удобная вещь на кухне, я его использую вместо пергамента на противне, при запекании ничего не поггарает и не прилипает, моется идеально. Всем у кого еще такого нет, прям советую приобрести!!!

сейчас дальше будет продолжение....

Побоялась, что много фоток сразу не загрузится... Идем дальше!!!!

Kotika, Mosika и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова, ух, как я вовремя вернулась!!! Ещё одна нескончаемая посылка!

Как же охота спасибок на каждую фотку наставить - столько прелестиLaugh

Отредактировал(а) Kotika 03-03-2015 в 23:45
Феечка, Айана Жумобаева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

вот такусенькая баночка творит чудеса

у меня мама покупает такойже, очень хвалит

Елена Короткова писал(а):

далее следует набор из шоколадок с видами Казахстана. Мы уже сидим и лопаем их. Муж сидит и говорит: "МММММММ, вкус родины!!!!" (он у меня родился и в детстве жил в Зыряновске, говорит это рязышком)

шоколадки просто супер, наивкуснейшие наверное

Елена Короткова писал(а):

Для меня любимой селиконовый коврик. Это очень удобная вещь на кухне, я его использую вместо пергамента на противне, при запекании ничего не поггарает и не прилипает, моется идеально. Всем у кого еще такого нет, прям советую приобрести!!!

сейчас дальше будет продолжение....

Побоялась, что много фоток сразу не загрузится... Идем дальше!!!!

а я не видела и не знала о существовании таких ковриков, нужно приглядется, может и у нас такие продаются

Kotika писал(а):

Елена Короткова, ух, как я вовремя вернулась!!! Ещё одна нескончаемая посылка!

Как же охота спасибок на каждую фотку наставить - столько прелестиLaugh

завтра пересмотрим и наставим , хотя через минуту должны появится

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

горшочек с цветами. Я когда их дастала, думала они настоящие, прям понюхала да поближе начала разглядывать. Просто с них в пакетик осыпалась пыльца и немного зелени. Такие милинькие!!!

Это судя по всему национальный инструмент. Айанночка, подскажи как он называется??? Когда муж его увидел, сказал вот это мне, это мое!!!!!

Дальше еще один знак внимания для мужа... Скажу честно, вещь эта конечно для мущин очень важная и не заменимая, но мой муж наверное неправильный мужчина, так как не пользуется ими, из за не высокой растительности на лице. (бреется раз в неделю и не наголо, у него всегда присутствует легкая небритость) Если моя дарительница не будет против, то я подарю эти замечательные вещички своему братику, вот он точно пользуется, пусть и ему будет маленький приветик с родины нашего папы.

Этож, каждый раз разворачивая сверток доча повторяла фразу, это мне наверное... развернули смотрим нет не ей... Sad и так несколько раз, к моменту раскрытия предпоследней коробочки она начала отчаиваться, что ей ничего не досталось, Нооооооо тут.... о чудо...... разворачиваю.... и говорю Катя это точно тебе..... тут чьи то ноги, да какие ноги.... а какие туфли... Она - это же наверное кукла!!!!

Вот такая куколка теперь у нас есть!!! Такая здоровская прям ножки, ручки гнутся. Хоть мы еще и не смотрели мультик с этим персонажем, но у нас есть платье этой героини. Все доча будет неделю точно возиться с этим чудом. Сейчас с ней спит.

И еще магнитик, который занял свое место на холодильнике. Муж говорит, что придется покупать еще один холодильник, так как на этом места скоро не будет для моих магнитиков. И брелочек, повешу себе на ключи.

Ну и общий вид посылки! Моего подарочка к 8 марта!!!

Кажется все!!!

Еще раз хотим поблагадарить нашу дарительницу!!! Вот как здрово все же получать подарки!!! Всем угодила, никого не забыла Спасибочки, тебе огромное!!! Здоровья тебе, твоим деткам и близким!!!

Смотрите, любуйтесь, а я пошла перечитывать, что вы тут настрочили (опять 12 страниц читать)

Валерьянка, -Olga- и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ух!Наконец всё прочитала,я в отпаде,так много всего,такое красивое и вкуснючее-девчёнки с посылочками вас,а от правительницам респект !Гордость распирает за землячек!

Swetlaja, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

горшочек с цветами. Я когда их дастала, думала они настоящие, прям понюхала да поближе начала разглядывать. Просто с них в пакетик осыпалась пыльца и немного зелени. Такие милинькие!!!

Это судя по всему национальный инструмент. Айанночка, подскажи как он называется??? Когда муж его увидел, сказал вот это мне, это мое!!!!!

Дальше еще один знак внимания для мужа... Скажу честно, вещь эта конечно для мущин очень важная и не заменимая, но мой муж наверное неправильный мужчина, так как не пользуется ими, из за не высокой растительности на лице. (бреется раз в неделю и не наголо, у него всегда присутствует легкая небритость) Если моя дарительница не будет против, то я подарю эти замечательные вещички своему братику, вот он точно пользуется, пусть и ему будет маленький приветик с родины нашего папы.

Этож, каждый раз разворачивая сверток доча повторяла фразу, это мне наверное... развернули смотрим нет не ей... Sad и так несколько раз, к моменту раскрытия предпоследней коробочки она начала отчаиваться, что ей ничего не досталось, Нооооооо тут.... о чудо...... разворачиваю.... и говорю Катя это точно тебе..... тут чьи то ноги, да какие ноги.... а какие туфли... Она - это же наверное кукла!!!!

Вот такая куколка теперь у нас есть!!! Такая здоровская прям ножки, ручки гнутся. Хоть мы еще и не смотрели мультик с этим персонажем, но у нас есть платье этой героини. Все доча будет неделю точно возиться с этим чудом. Сейчас с ней спит.

И еще магнитик, который занял свое место на холодильнике. Муж говорит, что придется покупать еще один холодильник, так как на этом места скоро не будет для моих магнитиков. И брелочек, повешу себе на ключи.

Ну и общий вид посылки! Моего подарочка к 8 марта!!!

Кажется все!!!

Еще раз хотим поблагадарить нашу дарительницу!!! Вот как здрово все же получать подарки!!! Всем угодила, никого не забыла Спасибочки, тебе огромное!!! Здоровья тебе, твоим деткам и близким!!!

очень миленькие цветочки, и инструмент прикольный, интересно, как на нем играть?кукла очаровашка, поздравляю с сюрпризиком, какая ваша отправительница молодец, никого не забыла

Феечка, Айана Жумобаева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова, с посылочкой,всё очень классное,моей девушке кукла очень глянулась,хоть и большуха,а к куклам не равнодушао,молодец ваша дарительница ,всем угодила!

Феечка и Айана Жумобаева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Прикольно так, с Казахстана собрала акция всех душевных людей с разных стран

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Netta, да - да, все такие замечательные! Подкова выше похвалWink

и твоя

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Уфффффф, и я дочитала. У нас у же второй час ночи, у меня уже спят не тольк дети, но и муж тоже. Одна я тут все читаю да любуюсь!!!! Вот как тут спать уляжешься не посмотрев???!!!

Девочки, которые сегодня (или вчера) получили свои посылочки поздравляю Вас с получение. Все такое замечательное!!!!! Тоже пока читала, все в голове перемешалось кто кому да от кого...

Девочки рукодельныцы ВЫЫЫЫ просто супер!!! Такие вещи делаете. Вот смотришь и прям заряжаешься энергией, хоть беги в магазин за материалами и тоже творить, творить....

У меня тоже в задумках есть топиарий сделать, вот теперь то я знаю куда обращаться за советом. А парящая кружечька.... ну просто прелесть, я в магазине у нас видела подобные и все думала как же эта прелесть держится????? Вот опять же захочется сделать.

А подушечка, подушечка то какая красивая, а как мне нравится это цвет!!!!

Ну про вкусности это вообще отдельная тема... хорошо хоть чай в кружке рядом, слюни проще сглатывать.

Вообщем поздравляю всех с хорошим настроением!!! Зарядом позитивной энергии, думаю не на один день!!! Надеюсь вместе с нами тут радуются многие форумчане!!!

Теперь можно и в люлю идти со спокойной совестью.

Валерьянка, А про инструмент нам раскажет Айанна... ждем ждем!!!

Ща покажу еще пару фоток....

У всех дома питомцы, которые получили в подарок каробку, у нас пока питомцев нет, но каробку тоже облюбовали...

дальше я пыталась в этом сумбуре составить общий вид посылки, нооооо Миша решил, что еще рано, он не все посмотрел и не все опробовал. Кружечку примерил, сказал подходит, то что нужно.

И доча уложила всех кукол на полке, а новую рядышком с собой. Не, тут она конечно не спит, это так, была тренировка.

Хочу попросить прощение за задний план на фото. Целый день младший игрался и соответственно в комнате царит порядок который нужно только ему. Прошу не обращать внимание на разбросанные вещи и игрушки.

Валерьянка, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, А про инструмент нам раскажет Айанна... ждем ждем!!!

Ща покажу еще пару фоток....

У всех дома питомцы, которые получили в подарок каробку, у нас пока питомцев нет, но каробку тоже облюбовали...

дальше я пыталась в этом сумбуре составить общий вид посылки, нооооо Миша решил, что еще рано, он не все посмотрел и не все опробовал. Кружечку примерил, сказал подходит, то что нужно.

И доча уложила всех кукол на полке, а новую рядышком с собой. Не, тут она конечно не спит, это так, была тренировка.

Хочу попросить прощение за задний план на фото. Целый день младший игрался и соответственно в комнате царит порядок который нужно только ему. Прошу не обращать внимание на разбросанные вещи и игрушки.

ой, какие у тебя карапузы , да и за вид извиняться не нужно... у кого есть маленькие детки тебя поймут Wink

Феечка, Vladimirovna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

ой, какие у тебя карапузы , да и за вид извиняться не нужно... у кого есть маленькие детки тебя поймут Wink

Спасибочки!!!! Удивительно, у меня сегодня спасибок хватило. ААААААААААААААА это наверное потому, что уже новые сутки начались.

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Спасибочки!!!! Удивительно, у меня сегодня спасибок хватило. ААААААААААААААА это наверное потому, что уже новые сутки начались.

да, завтра неудивляйся, если они быстро закончатся

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

lisenok85 писал(а):

Довочки, не успеваю все читать, собираюсь в путьWink

Все посылки просто ОЧЕНЬ классные, поздравляюВсе постарались.

А Вика то какая рукодельница

о, вспомнила! во ьВьетнаме есть классный кофе люпак

Счастливого пути и мягкой посадки

Tataya и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

ой девочки!... ну и накатали же вы!.. я последний раз когда чтала, вы только на первых страницах были, а тут уже почти темку настрочили! еще капельку, и новая откроется! Laugh всех поздравляю с получением посылочек! все такие красивые! такие душевные! столько позитива получила проглядывая темку! (читала через раз- уж слишком много, но пролистала абсолютно все! ) эх... быстрее бы моя посылка чапала... еееелллеее поооолллллзееееетттт........

Mosika, посылка супер! всем по подарочку досталось! а у нас тоже такая свинка есть! тлько оранжевая! ее если резко и сильно сдавить, то получается такой визг, как у настоящего поросенка! так что она не только хрюкает! Wink

Tataya, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Елена Короткова писал(а):

горшочек с цветами. Я когда их дастала, думала они настоящие, прям понюхала да поближе начала разглядывать. Просто с них в пакетик осыпалась пыльца и немного зелени. Такие милинькие!!!

Это судя по всему национальный инструмент. Айанночка, подскажи как он называется??? Когда муж его увидел, сказал вот это мне, это мое!!!!!

Дальше еще один знак внимания для мужа... Скажу честно, вещь эта конечно для мущин очень важная и не заменимая, но мой муж наверное неправильный мужчина, так как не пользуется ими, из за не высокой растительности на лице. (бреется раз в неделю и не наголо, у него всегда присутствует легкая небритость) Если моя дарительница не будет против, то я подарю эти замечательные вещички своему братику, вот он точно пользуется, пусть и ему будет маленький приветик с родины нашего папы.

Этож, каждый раз разворачивая сверток доча повторяла фразу, это мне наверное... развернули смотрим нет не ей... Sad и так несколько раз, к моменту раскрытия предпоследней коробочки она начала отчаиваться, что ей ничего не досталось, Нооооооо тут.... о чудо...... разворачиваю.... и говорю Катя это точно тебе..... тут чьи то ноги, да какие ноги.... а какие туфли... Она - это же наверное кукла!!!!

Вот такая куколка теперь у нас есть!!! Такая здоровская прям ножки, ручки гнутся. Хоть мы еще и не смотрели мультик с этим персонажем, но у нас есть платье этой героини. Все доча будет неделю точно возиться с этим чудом. Сейчас с ней спит.

И еще магнитик, который занял свое место на холодильнике. Муж говорит, что придется покупать еще один холодильник, так как на этом места скоро не будет для моих магнитиков. И брелочек, повешу себе на ключи.

Ну и общий вид посылки! Моего подарочка к 8 марта!!!

Кажется все!!!

Еще раз хотим поблагадарить нашу дарительницу!!! Вот как здрово все же получать подарки!!! Всем угодила, никого не забыла Спасибочки, тебе огромное!!! Здоровья тебе, твоим деткам и близким!!!

Смотрите, любуйтесь, а я пошла перечитывать, что вы тут настрочили (опять 12 страниц читать)

Так ждала Вашего хвастика!! Рада что понравилось, прям так хорошо на душе. Забавно смотреть со стороны на свою посылкуLaugh

Ваш муж родм с Зыряновска? так это ж недалеко совсем, много у меня знакомых оттуда, да и сама я переодически проезжаю мимо этого города.

Насчет наборчика, дарите конечно брату! Просто прочитав увлечения Вашего мужа, у меня была 1 единственная идея, которая увы требовала побольше времени на подготовку. и пришлось как то так выйти из положения

А еще абсолютно не знала что подарить старшенькому, мальчику подростку увлекающемуся компьютерными играми, и положила крууужку.Smile (если конечно у вас разрешается пить чай у компьютераSmile)

А сувенирчик в виде музыкального инструмента - это наш нациаональный инструмент домбыра. У каждого казаха (и даже почти каждого Казахстанца) есть дома такой инструмент. У меня младший брат ооочень хорошо играет на немSmile

Рада что всем угодила, старалась очень! И как тут многие писали, хорошая "мысля" пришла поздно, когда уже все отправленоСпасибо огромное за теплые слова!!!

Валерьянка, это национальный инструмент - домбыра называется!Smile

https://www.youtube.com/watch?v=cJ3gcjyDKLs тут можно посмотретьSmile

Гунай, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Netta писал(а):

о, вспомнила! во ьВьетнаме есть классный кофе люпак

Счастливого пути и мягкой посадки

Спасибо, про кофе возьму на заметкуWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Айана Жумобаева, очень достойная посылка! и действительно, подростку найти подарок сложно, это я по сыну сужуLaugh а куколка! слов нет! я сама бы поиграла, в нашем детстве таких не было, сейчас с удовольствием жду, когда доча подрастет, вместе папу разорим на этих куклахLaugh а домбыра - это же классно, ни у кого такого инстумента-сувенира нет, а у Елены теперь есть) а еще оказывается, тут одни рукоделочки, прям самой захотелось чему-нибудь научиться!

Елена Короткова, ну дома же дети, у нас тоже постоянный беспорядок)) я же говорю, только и делаю, как коляски с куклами собираю по квартире! а еще дочке нравится брать всю корзину и вываливать на пол, так же игрушки искать легчеLaugh

Елена Короткова, а коврик.. я даже не знала про такой) надо бы поискать... хотя... я ж и на кухне безручьеLaugh

Айана Жумобаева и TaSSha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Айана Жумобаева писал(а):

Так ждала Вашего хвастика!! Рада что понравилось, прям так хорошо на душе. Забавно смотреть со стороны на свою посылкуLaugh

Ваш муж родм с Зыряновска? так это ж недалеко совсем, много у меня знакомых оттуда, да и сама я переодически проезжаю мимо этого города.

Насчет наборчика, дарите конечно брату! Просто прочитав увлечения Вашего мужа, у меня была 1 единственная идея, которая увы требовала побольше времени на подготовку. и пришлось как то так выйти из положения

А еще абсолютно не знала что подарить старшенькому, мальчику подростку увлекающемуся компьютерными играми, и положила крууужку.Smile (если конечно у вас разрешается пить чай у компьютераSmile)

А сувенирчик в виде музыкального инструмента - это наш нациаональный инструмент домбыра. У каждого казаха (и даже почти каждого Казахстанца) есть дома такой инструмент. У меня младший брат ооочень хорошо играет на немSmile

Рада что всем угодила, старалась очень! И как тут многие писали, хорошая "мысля" пришла поздно, когда уже все отправленоСпасибо огромное за теплые слова!!!

Валерьянка, это национальный инструмент - домбыра называется!Smile

https://www.youtube.com/watch?v=cJ3gcjyDKLs тут можно посмотретьSmile

Таккк, это что за дела такие на ВЫ, мы тут уже все на ты!!! Отставить выкание!!!

Ты умничка все у тебя хорошо получилось, все прекрасно сложила, особенно опаковка понравилась, я даже мужу дала газетки полистать. У меня почему то сложилось впечатление, что они должны быть не на русском языке, глядь а там русский, вот было удивления.

У меня и папа был родом из Казахстана, его родители приехали в Воркуту на заработки, да так и остались тут. Жаль только никого уже нет в живых, чтоб подробно распросить где они у Вас там жили. Еще там тетка родная живет (сестра папы) но мы связь с ней потеряли, после того как папа умер.

Дождик писал(а):

Айана Жумобаева, очень достойная посылка! и действительно, подростку найти подарок сложно, это я по сыну сужуLaugh а куколка! слов нет! я сама бы поиграла, в нашем детстве таких не было, сейчас с удовольствием жду, когда доча подрастет, вместе папу разорим на этих куклахLaugh а домбыра - это же классно, ни у кого такого инстумента-сувенира нет, а у Елены теперь есть) а еще оказывается, тут одни рукоделочки, прям самой захотелось чему-нибудь научиться!

Елена Короткова, ну дома же дети, у нас тоже постоянный беспорядок)) я же говорю, только и делаю, как коляски с куклами собираю по квартире! а еще дочке нравится брать всю корзину и вываливать на пол, так же игрушки искать легчеLaugh

Елена Короткова, а коврик.. я даже не знала про такой) надо бы поискать... хотя... я ж и на кухне безручьеLaugh

Ну мало ли кто другой будет читать и смотреть наши фото, читала я подобное, грязью обольют как будто люди неряхи какие то.

Про коврик... у нас он во многих магазинах продается есть разные размеры, можно подобрать под любой противень. Кстати есть и на Али, но стоит на мой взгляд дорогова то, даже хвастик был. У нас например они стоят почти как на Али.

С подростками сложно, мы сами ему зачастую деньгами дарим, так как там уже друзья и девочки начинают появлятся. (расходы сами понимаете).

TaSSha и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, с подарочками и тебя!!!!! Хорошо, что я вчера не дождалась хвастика! Сегодня - продолжение вчерашних приятностей!!!!!

Елена Короткова, ааааааааа, так это сувенирный муз. инструмент!!!! Вообще, прикольно! Здорово! И Шоколадки мне понравились - мило так! Молодчинка твоя дарительница!!!

Айана Жумобаева и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

всем вас как всегда читать? не перечитать... сейчас комментить начну... тема скоро закроется, а я опять не успею всех поздравить

attalea_princeps писал(а):

Елена Короткова, Я догадываюсь от кого посылочка пришла

неа нас тут двое таких моя помельче будет

kreativ писал(а):

Девочки!!!

Простите меня, я не смогу вам показать завтра хваст Sad

Завтра я с ребенком на операцию в Красный Крест...молитесь за нас!

Операция не страшная, но всё же операция, я переживаю очень...назначили внезапно, не ожидала, поэтому вот так вот...

уж, потерпите...послезавтра буду

мы с вами! все будет хорошо!

iryn4ik писал(а):

Сегодня ничего не подозревая с утра, как обычно всех отправила в школу - университет - на роботу. Выпила свой законный литр кофею, приступила к уборке.

Тут звонок с почты, смотрю звонит начальница, думаю. что случилось? jОна томным голосом выдает, что я должна подьехать. Я спросила пришли посылочки из Китая. Она - не только, из Москвы и Беларуссии. Ну, Москва понятно, это нитки и журнали вязальные пришли. А. вот Беларуссии - это точно по нашей любимой акции, но вот от кого? Из Беларуссии много девочек и я уже просто потерялась кто и кому уже отправил.

Поехала я вы знаете когдаWink

Захожу. очереди почти нет, а почтальон с ухмылкой на меня.

Выдала мне бумажечки я молча заполняю, а отправителя то не написано на извещении.

И. тут я увидела вес посылкимама дорогая 9,540. Естественно я поняла кто моя дарительница)) Она у нас такая одна тяжеловес, а хотя с виду такая хрупкая девушка

Короче написала все и тут почтальон пошла подавать посылки, это нужно было видеть как она ее хотела с лёту поднять Что там дрова? Неа, тротуарная плитка - говорюНичего себе коробка. короче с почты выходила я при помощи бывшего директора совхоза Она одну коробку тянула, а я остальные. В знак благодарности я ее подвезла к дому.

Дома кот тут как тут, давай вынюхивай, что и как.Wink

Даже примостилсявозле заветной синей коробочки

И, тут началось вскрытие, с таким волнением

Сверху лежала такая красивая открыточка с моим цветочком РОМАШКА. Внутри такие хорошие слова.

Было также и письмо собственно ручно написано НатальейWink.Ах, да...ну совсем дурында, извините. это все эмоции. Отправительница и волшебница Наталья Просто

хорошее начало

Netta писал(а):

Так-так-так, что я пропустила? Пока бегала за сюрпризом?

Iryn4ik и Елена Короткова, вас поздравлять, получили килограммы счастья? Я ж не успеваю за вами, девчонки! Сегодня набегами с 20 стр. пыталась прочесть форум - все смешалось в голове... писать с планшета - это издевательство над моей психикой... а еще спасибок не хватает...

Вчера пыталась вычислить своего отправителя, не угадалаSmile А это Валерьянка

Щас заряжу фотик (он же в самый ответственный момент взял да и разрядился), и начну, пожалуй!

А пока - вот:

1

2

спичечный коробок тут неслучайно - зацените масштаб

хоть мы и видели этот коробок-коробочище до отправки!!!

iryn4ik писал(а):

В письме такие теплые, душевные слова, о том как она иее красавицы доченьки собирали мой сюрпризик

Потом началось бесконечное доставание всего такооого обалденного!

Для моих сладкоежек Наталья положилп столько вкусняшек, аж глаза разбегаться стали

Сашка (младший) охкал и ойкал возле меня, так смешно было наблюдать за ним.

такие вот вафельки с разными вкусами

сгущенка, беларусская сгущенка - самая лучшая. Только у нас продают Рогачёвь. этот продукт у нас есть всегда. папа им постоянно покупает. Попробую и такую, но уверенная, что вкусная

набор зефирок, тоже разные, одну пачку уже вскрыли - ну очень вкусно.

Конфеткии ромашка там естьНаташа напомнила вкус детства

Шоколад я прикарманила себе и унесла в свой тайничек

Ух ты! А дна то не видатьгде же оно

Короче будем дальше искать дноWinkЛеонтьевне спать пора, я не извергWink

прелесть!!! я тоже сладкоежка мммммммммм.......

iryn4ik писал(а):

Дальше в таких красивых и еще моего любимого цвета (зеленого), полотенечках две баночкиWink

А, там!!! Грибы, белорусские грибы. Какие они вкусные, а суп какой наваристыйМы когда были в Белоруссии каждый день его кушали.

А еще, такая полезная вкусняшкаперетертая клюква. Да - да клюква

Наташенька сама ее делая - вкуснятина!

Печеньки еще мальчишкам откопались

Идемс дальше, фух.

А там тадам тадам знаменитая Хрень

и главное, что мы любим именно соленные семечки - сто% попаданиеWink

Ну и к солененькому орешки арахисовые. Хомяки уже их тоже стащилиWink

Но на этом посылка не закончилась, а только началась

Ой там паралельно идет хвастик, я потом все откоментирую)) Сейчас дно в коробке отыщу

и сладкое и соленое.... а грибочки...как я их обожаю

Netta писал(а):

4

Вот - у меня "полотенечный год" просто, чему я бесконечно радаSmile

Девчонки уже писали здесь об этом: какое это несравненное чувство, когда получаешь письмо, написанное от руки. Мне писала Ирунчик, длинное-предлинное письмо, теперь второе - от Викуши. Это так волнует... то ли я такая сентиментальная, то ли вы, девчонки, прямо слезу вышибаете. В общем, мне это не объяснить... у нас тут есть писатели, "телодвижения" души - это по их частиWink

Ах да, совсем же забыла! Первое, что я откопала - магнитик!

Викуша же из Мозыря! Магнитик на своем законном месте. Извините за качество - спешу вас порадоватьSmile

5

Муж откопал - что бы вы думали! - почти вынюхал непессушку, даже две

Тут же на днях мужу деликатес белорусский привезли, ну все - теперь он покоя себе не находит: надо ж продегустировать с саломНу бальзама он не получитWink Мое!!!

6

непессухи в целости и сохранности доехалиWink здорово!

iryn4ik писал(а):

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , ирочка и женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

Такс, ну что же там дальшеWink

А дальше две красивеных чашки. Одна сромашками - моя - моя

, Другая с изображением города Слуцка.

и с другой стороны

теперь и у меня есть магнитика из Слуцка и еще какие красивые

И подкова на счастье

Потом из коробки стали появляться всякие полезности для красотыWink

Детский гель для купание, сашка весь носится с флаконом, чтоб я понюхала как же он вкусно пахнет

Для мужа для бритья и для душа, крем с ромашкой для рук, для волос

Ночной крем

Я этой марки покупала средства для волос и себе и не поверите - своей собаке. Да - да собаке. Она же у меня выставочная была, для того чтоб не выпадала и была лучше шерсть на лапах я ее белорусскими бальзамами обрабатывалаWink Очень качественные средства.

Такой суперский наборчик для волос. Пахнет как

Ну. фсё!!!Я теперь буду вся красявая, ручки шелковые, волосы длинные

Чё думали фсе?

А неет! А там еще есть майонез!Именно такой, какой был раньше. а сегодняшняя пародия. Сыр , знаете какой вкусный? Поверьте мне на слово, так как слопаю его сама

Ну и....вуаля НЕПЕСУХА!

Ну наконец я это сделала, нелегкое дело от белорусской дивчины посылочку разбиратьWink

Все пришло в целости и сохранности, ничего не подтекло и не побилось.

Вот мой натюрморт

Я дико извиняюсь, что так долго тут писала и мучила, но я жеш так хотела с вами поделиться радостью свалившиеся на меня. Я конечно в шоке от такого изобилия всего такого укусного

Сын говорит"А тетя крутая, такую посылку прислала"

Наташенька , Ирочка и Женечка большое спасибо Вам!Вы такие умнички, незная нас, уважили всех. Для каждого досталась частичка Вас, Полесья! Я не могу, так приятно, что вы такие внимательные, заботливые.Ой, это слезы радости. Для меня важно даже не содержимое, а внимание человека. вы его уделили с лихвой. Спасибо вам!!!

обалдеть!!! других слов у меня нет! iryn4ik, поздравляю!!! Наталья умница! всем угодила! это какой подвиг нужно совершить, чтобы собрать такую посылищу!!!

Netta писал(а):

Викуша, с кошариной что-то случилось - бегает вокруг посылки, орет, что-то просит... У тебя есть коты? Щас посмотрим, что это она так разволновалась? Ишь, эстетка! Цветы ей, оказывается, нравятся Этот топиарий Викуша сделала своими руками! Спасибо! Какой жизнерадостный цвет!

7

Сейчас все покрупнее покажу.

8

Еще один - интересная идея и главное воплощение! - топиарий. Вот умеют же люди! Викуша, мне кажется, у тебя дома с ремонтом все здорово получится - у тебя столько фантазии и руки золотые! Смотрите же и любуйтесь - теперь эта красота будет жить у меня на кухне

9

Ой, сорри, за качество фото.

А вот еще моим девчулям - опять своими руками!!!

10

11

А теперь, внимание - вопрос! Как Викуша встретилась с Ларисой?Smile Потому что в посылке оказался календарь - подарок мне от Belinsky!!!

12

Спасибо, Ларисочка!!! Спасибо, Викушечка!!!

ВААААУУУУУУ!!! вот это да!!! Красота-то какая!!!я в шоке! Викуша(Валерьянка), разве можно сделать ТАКУЮ красоту СВОИМИ руками??? сколько труда вложено! сколько же времени это занимает Вы умница! человек, с золотыми ркуками!!!

Netta писал(а):

Продолжим? Это же не все!!! Тадам - смотрите, что у меня естьSmileSmileSmile

13

На счастье, удачу и богатство!!! Ура, теперь-то мы обязаны быть счастливыми, удачливыми и богатымиSmile А знаете что? Пожалуй, у нас все это есть благодаря вам, девочки и мальчики! У нас просто замечательная группа подобраласьWink

ну точно золотые руки

Отредактировал(а) TaSSha 04-03-2015 в 10:08
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ну мало ли кто другой будет читать и смотреть наши фото, читала я подобное, грязью обольют как будто люди неряхи какие то.

Не боись! У нас этот номер не пройдет. Не выживут такие в нашей темке .Ты думаешь меня или у нас всех тут идеальный порядок в любое время суток?

TaSSha, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Netta писал(а):

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

14

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

15

А вот общий вид:

16

А не на конфетки ли с ликером кошак разволновался? Зря волнуется, не достанется ему Смотрите - а еще чай, оооо, ароматный какой!!! Земляника и вроде смородина?

14

Лично мне кремчики белорусские а масику - даже по возрасту подобрала! - шампунь и гель. Спасибки от меня, круто - от МиленыWink

15

А вот общий вид:

16

тоже хочу такой топиарий ничего кроме него не замечаю если разве конфеты

Поздравляю от всей души! представляю сколько у вас радости, а дома теперь какая красота будет!!! не, не по плохому завидую - по хорошему!!! очень рада за вас!

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, вот и дождалась ты своего сюрпризика!!! далеко живешь, потому так долго ехала посылочка! Но этого стоило ждать!!!!! все такое здоровское!!!

Айана Жумобаева, молодец, такую посылочку собрала!!! и вот не знаешь, тол и получать приятнее, то ли дарить? когда даришь, видишь человеку нравится, и такое чувство, будто сам несколько подарков сразу получил!!! WinkWink а твоя посылочка еще в пути... ждем тоже!

lisenok85, счатсливой тебе поездки!!! отдохни на все 100!!! оттянись по полной!!!

Елена Короткова писал(а):

Ну мало ли кто другой будет читать и смотреть наши фото, читала я подобное, грязью обольют как будто люди неряхи какие то.

фу, у таких людей тебей не было, что ли?????? за ними нужно все 24 часа в сутки убирать, следом ходить, чтобы чисто было!!!! при этом ни на что другое времени не останется, все будут голодные...

даже и не думайте про задний план, все смотрели на передний! на карапузиков!!!

TaSSha писал(а):

непессухи в целости и сохранности доехалиWink здорово!

прижилось в теме у нас это названиеLaugh

Belinskie, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

marianika писал(а):

Быстренько открыла коробочку, а там...

Начали мы разбирать.

Сразу бросились в глаза три огромных пакета со сладостями. Это зефирки от известного бобруйского производителя "Красный пищевик". Пакет с зефирками разных цветов, вкуснейший зефир в шоколаде. Кстати, там очень вкусные палочки оказались - зефир с мармеладом вперемешку. Очень вкусно! Несмотря на то что мне сегодня на тренировку, я все попробовала ) А в третьем пакете глазированный арахис.

Дальше я обнаружила загадочную штуку

Начала я ее разворачивать (точнее разрывать ), а там оказалось спрятано еще столько сюрпризов и сюрпризиков

Это просто замечательный набор для канапе. Я хоть и непровожу на кухме много времени, но всякие такие штуковины просто обожаю Wink

Там же оказалось очень красивая баночка с чаем

Сегодня вечерком попробую на вкус Smile

тоже вкуснятинки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти