Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tataya писал(а):

Утащила в "закрома" рецептик - спасибо!

тут не рецептик, тут идея) но шикааарнаяКинь мне, кстати, ссылку на 36 частей домового, я раньше на сайте автора всё это читала, потом ссылку куда-то занычила и потерялаSad

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

тут не рецептик, тут идея) но шикааарнаяКинь мне, кстати, ссылку на 36 частей домового, я раньше на сайте автора всё это читала, потом ссылку куда-то занычила и потерялаSad

Ок, лови

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Tataya писал(а):

Ок, лови

И мне ссылочку можно?

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

есть кто не спящий?

вот похвастаюсь и я своим нежданчиком от Натальи=nata67

конфетки взрослым и детям (а они не едят у меня еще такое - значит все взрослым) и рыбка Девочки, запах мы с мужем унюхали при закрытом пакете (это правда)

и отдельное СПАСИБО Наташеньке за свистульки моим пацанам - они деревянные, расписные, хоть играть не давай - на полку сувенирную положи....но мы их уже обслюнявили, свистеть попытальсь, даже чего-то выдули.....короче, класс

Kotika, Валерьянка и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

есть кто не спящий?

вот похвастаюсь и я своим нежданчиком от Натальи=nata67

конфетки взрослым и детям (а они не едят у меня еще такое - значит все взрослым) и рыбка Девочки, запах мы с мужем унюхали при закрытом пакете (это правда)

ррррррыыыыба!!!!!!!! ОфигенноLaughПоздравляю с нежданчиком)

Belinskie и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, я и особенно мой муж предаем тебе огромный привет и большущее спасибо за такой вот супризик!!!! Муж шлет воздушные поцелуи за каждую икряную рыбку

Готовся к моей мсте, половина которой уже отсортировалась сегодня в Минске и движется в сторону Волховского района, а вторая половина еще ждет своего часа и подходящей тары-упаковки, и будет тоже выдвигаться по указанному выше маршрутуWinkWink Еще раз спасибо! Прям к праздничку!!!!

attalea_princeps, классные сапоги! Просто - супер! Я обожаю такой стиль!!!! Действительно - косухи или джинсовки не хватает!

Елена Короткова писал(а):

Ну мне, помогают. ляшки стали гораздо худее и подтянулись хоть немного. А вот район где так называемое галифе пока торчит немного. До лета программа заложенна. будем выполнять и все уйдет. После первой беременности мне удалось сбросить 20 с лишним кг, кторые набрала. И сейчас все получится. (тем более, что за 2-ю беременность набрала почти на 10 кг меньше)

Валерьянка, А еще очень хорошо помогает не кушать после 18-00!!!! Не всегда правда это удается, иногда срываюсь и чай пью с конфеткай.

а я ленюсь! Купила себе обруч - покрутила 2 недели, продала теперь за детьми кручусь-верчусь, а не фига не скидывается!

nata67, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

есть кто не спящий?

вот похвастаюсь и я своим нежданчиком от Натальи=nata67

конфетки взрослым и детям (а они не едят у меня еще такое - значит все взрослым) и рыбка Девочки, запах мы с мужем унюхали при закрытом пакете (это правда)

и отдельное СПАСИБО Наташеньке за свистульки моим пацанам - они деревянные, расписные, хоть играть не давай - на полку сувенирную положи....но мы их уже обслюнявили, свистеть попытальсь, даже чего-то выдули.....короче, класс

Оооооо, опять наша Питерская рыбка, пойду тогда тоже рыбку съем(правда не корюшку, а магазинную, другую)

Nata67 молодец, прошлой весной подготовилась, как знала, что акция будет и девчонкам рыбки захочется!

Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

У меня продолжаются поздравлялкиWink.Племяник портрет подарилправда падлючий ветер помял пока он шел ко мне

шедеврглавное - похожесть очевидна! Я, кстати, тоже храню все вот такие детские рисунки, мне правда дети из сада дарят, это приятно до слез, когда тебе приносят такой подарок

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А я завтра покажу мини хвастик. тоже нежданчик пришел. Муж вечером извещения принес, завтра на почту побегу.

И еще одно извещение пришло и опять из Казахстана с тем же весом, почта мне хочет снова ту же посылку выдать ??? Поди забыли у себя отметить, что я ее уже получила.

Belinsky писал(а):

а я ленюсь! Купила себе обруч - покрутила 2 недели, продала теперь за детьми кручусь-верчусь, а не фига не скидывается!

Я бы тоже ничего не делала бы, а тут в голову мысль пришла... что я время теряю просто так... сын у меня просто так засыпать не хочет, приходится его укачивать в летней коляске. Так вот пока его катаю туда сюда и приседаю. Получается минимум один раз в день, но за этот один раз могу до 100 раз присесть и вроде не в напряг.

А так с удовольствием ходила бы в спортзал, но на него нет времени, бабушка не согласиться сидеть с мелким, мы стараемся ее особо не напрягать с детьми, для себя же рожали.

Belinskie, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

viadimirovna, малышом когда был, нам массажист рассказал и показал,как правильно заклеивать, но,правда без монетки,сейчас можно хорошим пластырем обойтись, долго мы это делали, грыжа значительно уменьшилась, но полностью не ушла......у нас там ещё и паховая под вопросом(

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

спасибо! Мне Ланочка присылала смс...все хорошо, операция не страшная- пупочная грыжа, просто внезапно и все равно она полостная, общий наркоз и все такое, я очень переживала и дочь тоже...все прошло хорошо, сейчас дома лежит...во вторник швы снимать будут...

Прости за любопытство. А как вы обнаружили эту грыжу? От куда она взялась?

Нам тоже вроде ее ставили, когда сын был совсем маленький, но полугоду вроде все на место встало, тоже лейкопластырем клеили и на животик выкладывались часто. Сейчас пупочек наружу немного торчит, но мне врачи сказали, что это так он зажил, не во внутрь.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, с посылочкой!!!! ух и Ната! вот так отличилась, сколько нежданчиков отправила! умничка!!!! хороший ты человечек!!!!

Belinskie, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

marianika, Обязательно ссылочку кинь.жду!Спасибки огромное заранее!

attalea_princeps,Сапожки Супер!К сумочке идеально!

iryn4ik, Ну прям звезда! Молодец племяш -внимательный парень!

Tataya, Спасибо за домового,сегодня некогда,а завтра обязательно прочту

Kotika, И тотрик на заметку бросила,и посмеялась от души !Спасибки!

Belinsky, Классный нежданчик!Наталья молодчина!

Олеся26, Печалька, ну держитесь,может всё ещё и обойдётся -дай Боже!

Belinskie, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

приседания помогают? Smile

Девочки всем привет! А я как всегда ночная бабочка

Вот у кого какие проблемы...а у меня ляшек ни когда нет, а вот после 45 стала проблемма животараньше пресс покачаю и все окей....а сейчас ну ни как ...блин все же новерное это возраст

Мария Ковалева писал(а):

iryn4ik, посмотрела видео, сынулька у тебя красавчикWink где мои 18 лет

отличный сюрприз! Современная мама!

А я вот даже в одноклас. зайти ну ни как ни успеваю....А вот сыночик у Ирины и правда красавчик....эх где моя молодость

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ну кажись всё прочитала! Жаль смайлика всего в мыле нет! Всем до завтра!

nata67, Ну так не цветочки мы поди уже,а ягодки-едрён батон-прям наливные-где и откуда только берётся....с 42 на 46-48 за лет 5-7 кошмар!Одно утешает,что вроде как года два в одном весе держусь-тьфу,тьфу,тьфу...снова смайлика нет

Теперь точно всем споки ноки-завтра в 5-30 подъём

nata67, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

есть кто не спящий?

вот похвастаюсь и я своим нежданчиком от Натальи=nata67

конфетки взрослым и детям (а они не едят у меня еще такое - значит все взрослым) и рыбка Девочки, запах мы с мужем унюхали при закрытом пакете (это правда)

и отдельное СПАСИБО Наташеньке за свистульки моим пацанам - они деревянные, расписные, хоть играть не давай - на полку сувенирную положи....но мы их уже обслюнявили, свистеть попытальсь, даже чего-то выдули.....короче, класс

Ой Лариса как я рада что вы получили....я ведь из за вашей бандероли....почту громила позавчера....вот и проверяй трек....по треку она стоит все на приеме у меня в городе....Надо завтра позванить девочкам сказать что все нормально....что получено...

Belinsky писал(а):

nata67, я и особенно мой муж предаем тебе огромный привет и большущее спасибо за такой вот супризик!!!! Муж шлет воздушные поцелуи за каждую икряную рыбку

Готовся к моей мсте, половина которой уже отсортировалась сегодня в Минске и движется в сторону Волховского района, а вторая половина еще ждет своего часа и подходящей тары-упаковки, и будет тоже выдвигаться по указанному выше маршрутуWinkWink Еще раз спасибо! Прям к праздничку!!!!

attalea_princeps, классные сапоги! Просто - супер! Я обожаю такой стиль!!!! Действительно - косухи или джинсовки не хватает!

а я ленюсь! Купила себе обруч - покрутила 2 недели, продала теперь за детьми кручусь-верчусь, а не фига не скидывается!

А мне вот обруч хорошо помогает....но только у меня массажный +два металлических наполнены песком и все три связаны

А на счет мсте , Лариса так не честно....я ведь это вам за колокольчик маленькую благодарность послалану ты тогда готовся еще к одному жданчику

Мария Ковалева писал(а):

Оооооо, опять наша Питерская рыбка, пойду тогда тоже рыбку съем(правда не корюшку, а магазинную, другую)

Nata67 молодец, прошлой весной подготовилась, как знала, что акция будет и девчонкам рыбки захочется!

Не Мария -это я всех своих знакомых рыбаков напрягла...что мне нужна корюхавот и делились все со мной своими остатками Вот жаль что свежую рыбу нельзя послать...а то бы мне мои рыбочки тонну приторанили....правда сейчас путней нет

viadimirovna писал(а):

Ну кажись всё прочитала! Жаль смайлика всего в мыле нет! Всем до завтра!

Девочки я вроде тоже все прочла....как всегда рукоблудницывосхитили молодцы!!!!

Танечка я рада что у вас операция прошла успешно....Востанавливайтесь быстрей!

Елена Короткова если нежданчик от меня то это только первая частьза первого ангелочка...и вам это с мужем...деткам будет чуть позже....

viadimirovna писал(а):

Ну кажись всё прочитала! Жаль смайлика всего в мыле нет! Всем до завтра!

nata67, Ну так не цветочки мы поди уже,а ягодки-едрён батон-прям наливные-где и откуда только берётся....с 42 на 46-48 за лет 5-7 кошмар!Одно утешает,что вроде как года два в одном весе держусь-тьфу,тьфу,тьфу...снова смайлика нет

Теперь точно всем споки ноки-завтра в 5-30 подъём

Аурика и не говари...я вроде в том же весе....но фигура какая то не суразная стала....то там,то там что то выперает.....И бедра шире и талия не та и ой что говарить

И я побежала спать ...завтра на работу...

Отредактировал(а) nata67 07-03-2015 в 00:24
Феечка, marianika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А у меня выходной) но выспаться до обеда не удастся...((в гости едем - надо раньше встать, чтоб успеть дома что-то сделать.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Усё, налепила я розочек и листиков, (тоже не хватает смайлика в мыле), завтра буду тортик делать. На 8 марта в гости к брату пойдем. Будем удивлять своим творением.

Всем спокойной ночи!!! Я тоже спать.

nata67, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

---- писал(а):

Nikky, фотохваст от Эвелины Неровной.

" На посылке была надпись " Поступила в подмоченном виде" Sad

Виновник белый флакончик с мылом для ванны Sad

1. Закладки для книжек с изображением г. Запорожье и дельфинчиком 3D

2. Открытка и письмо

3. Книжечка для доченьки

4. тыквенные и подсолнечные семечки

5. шоколадка Милка и конфетки

6. Набор из графина и рюмок в виде Булавы

7. Детский крем и маска для лица с экстрактом водяной лилии

8. 2 каффа на ухо: дракончик и лапка

9. клюква

10. тортик из конфет и лилией из бумаги (он испачкался в мыле и оставляет красные следы после себя, это фольга?)

еще фоточки:

Спасибо за хвастик! Очень приятно знать, что моя скромная посылочка понравилась!

с дельфинчиком - закладка, а с видами Запорожья- магнит на холодильник Smile долго думала какой сувенирчик вам отправить, а как увидела графинчик-булаву с рюмочками - не удержалась! . Долго думала что делать с любимым цветком, потому постаралась сделать из конфет, хотя по моему на лилию не очень похоже.. (а дно- да, красная фольга) но зато крем-маска с экстрактом лилии (правда водяной.. ) а то, что разлилось- это не мыло, это молочко для тела заграничное (откуда именно- не помню.. ).

Гунай писал(а):

----, торт из конфет классный! И посылка супер!!! токо я не поняла, кого благодарить-то?

Это я..

nata67, Гунай и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, я в родительском комитете,эх...мне бы таких понимающих мамочек,как ты.......

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikky, посылка вовсе не скромная, а очень хорошая! ВЫ просто молодец, и про кого не забыли! А торт - это вообще мечта!

мне стало стыдно, поэтом я хочу покинуть банду криворуких. Собираюсь сделать свою первую поделку - топиарий (нашла видеурок для 6 летних деток). Когда все прикуплю и сделаю, то обязательно потом здесь похвастаюсь!

Отредактировал(а) Гунай 07-03-2015 в 01:11
Kotika, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, Tataya, Елена Короткова, спасибо! посылка правда маленькая и скромная , но я честно старалась!

Kotika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Nikky, посылка обалденная!!! С душой, с любовью.

Nikky, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik, люблю детские рисунки!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Гунай, спасибо большое! Smile ну торт- это громко сказано! Так..маленький тортик-пирожное . а почему на "ВЫ"? Вроде ж все договорились на "ТЫ" перейти! Wink за время акций мы тут вме уже родными и близкими друг другу стали! (даже роднее некоторых родственников! )

Гунай, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти