Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Timkab82, не, все правильно,мне продавец написал что всего товара нет на складе, и он отправить часть а остальное вышлет следом через несколько дней, и вот посылка как бы в пути, не она не стоит в отправленных, а статус посылки:частичная отгрузка, трек-номер отслеживается

LORA1408, обычно проды отменяют заказ после оплаты, в том случае если причина отказа по вашей вине, нап-р мне не больше не нужен этот заказ, если вы ставите причину отказа связанную с продавцом, они не подтверждают отмену. Деньги в любом случае не пропадут, либо вернуться вам, либо придут к вам посылкой)

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Оксана Жереб-Дерягина, вот оно как! Smile

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Timkab82, ну и такое бывает на Али, сама удивилась, буду первопроходцем в этомLaugh потом буду нашим рассказывать что да какWink

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

teemoor, ты теперь на сайте казпочты проверяй. У меня через 2 недели приехал мой смарт почтой Сингапура.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Azick010 писал(а):

Сингапур Пост, как долго идет ? кто нибудь заказывал и сколько ждали

29 дней до Алма-Аты, посылка была отправлена до китайского нового года.

Azick010 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Оксана Жереб-Дерягина, у меня раз была частичная отгрузка. сначала дал один трек, в статусе стояло -обаботка продом, частичная отгрузка. когда дал второй трек ( через пару недель), то появилась защита заказа. но треки отследить не могла, только мои посылки показывал статус - поступило в электронном виде. ждала до конца защиты, потом спор

Оксана Жереб-Дерягина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Azick010, я лично за 2 недели получил.

Azick010 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Просто София, "вау!"

Есть еще трети посредник примерно такие ставки. К сожалению его сайт с китайского НГ на профилактике, как будет доступен скину инфу если что. Чем он хорош отправляет мне фотки, видео данных товаров по прибытию к себе в офис некачественные, или там с запашком сообщает, об этом предлагает не покупать. Есть страховка товара от суммы + 15%.

На торговой площадке таубау разница в ассортименте и цене есть конечно. Скажем в том году конец лета, я купил кроссы reebok zigtech shake не zigwild многие путают http://v.yupoo.com/photos/brianwongfc/412944451/ Качество было аккуратно сделанные, следы клея отсутствовали в местах склеивания. Они появились на Али только после китайского НГ и подороже. Купил куртку бомбер альфа инд. на Али именно такой модели N-2B нету http://item.taobao.com/item.htm?id=15903634915&spm=2014.21554143.0.0 Качество было хорошим.

Но это не говорит что нет некачественных и несоответствующих шкале размера товаров.Это по-моему проблема всех китайских торговых площадок.Можете сами пойскать посредников если вам это тема интересна,и в этом вам удачи

Просто София, vovanchik12345 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Оксана Жереб-Дерягина, ждем новостей.

Оксана Жереб-Дерягина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Добрый день.

Столкнулся с такой проблеммой, и теперь не знаю как мне быть. Хотелось бы услышать ваше мнение, совет.

Заказал я своим кошкам вот такую поилку.

пришла довольно таки быстро, суть больше месяца.

Пришла с блоком питания с китаиским разьемом, но с продовец любезно положил переходник на еврорезетку. Я на радостях быстренько достал, помыл, налил воды, и о чудо все работает!!!

Проработала она минуты 2 и перестала. Долго не мог понять что же произошло. Как оказалось блок питания был расчитан на 110 вольт, и от наших 220 он просто пришел в негодность.

И вот теперь я мучаюсь вопросом: с одной стороны я сам виноват что не посмотрел (хотя буковки на блоке реально очень маленькие и невидно их) и спалил блок, а может и саму помпу. Но с другой стороны зачем же было комплектовать переходником под евро резетку зная что они расчитаны на 220 вольт.

Заказ пока не подтвердил. Продавец на мои просьбы выслать другой блок питания молчит.

Что посоветуете? спорить или сам виноват?

Отредактировал(а) Алмас 30-03-2015 в 07:18
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Алмас, сейчас Вы обращаетесь только к жителям Казахстана, потому что в этой теме тусуются в основном казахстанцы. Продублируйте вопрос в теме о спорах и к решению Вашей проблемы подключится еще несколько десятков человек.

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Адиль писал(а):

Просто София, "вау!"

Есть еще трети посредник примерно такие ставки. К сожалению его сайт с китайского НГ на профилактике, как будет доступен скину инфу если что. Чем он хорош отправляет мне фотки, видео данных товаров по прибытию к себе в офис некачественные, или там с запашком сообщает, об этом предлагает не покупать. Есть страховка товара от суммы + 15%.

На торговой площадке таубау разница в ассортименте и цене есть конечно. Скажем в том году конец лета, я купил кроссы reebok zigtech shake не zigwild многие путают http://v.yupoo.com/photos/brianwongfc/412944451/ Качество было аккуратно сделанные, следы клея отсутствовали в местах склеивания. Они появились на Али только после китайского НГ и подороже. Купил куртку бомбер альфа инд. на Али именно такой модели N-2B нету http://item.taobao.com/item.htm?id=15903634915&spm=2014.21554143.0.0 Качество было хорошим.

Но это не говорит что нет некачественных и несоответствующих шкале размера товаров.Это по-моему проблема всех китайских торговых площадок.Можете сами пойскать посредников если вам это тема интересна,и в этом вам удачи

Скинте лучше вы проверенного человека,так сказать своего. Спасибо.

rooter Chelsea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Алмас, ситуация не гуд. Сам блок питания совсем редкий? На базаре может подобрать по напряжению. А сумму потраченную на новый блок питания попробывать вернуть через спор. Я бы так поступил. Там внизу под товаром разве не Ваш отзыв (пустой)? Вы подтвердили что ли получение?

Отредактировал(а) Timka 30-03-2015 в 07:50
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

Всем привет сегодня трекнулась в Алматы посылка которая была в Урумчи с 13.02.2015

Всем привет сегодня трекнулась в Алматы посылка которая была в Урумчи с 13.02.2015

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82 писал(а):

Azick010, первый раз отправил, долго очень. Второй прод отправил за 15 дней дошла. Правда еще не забрал с почты.Smile

Timkab82, Помните Вы написали, что посылка была продом быстро отправлена, на следующий день была в Урумчах. Это она уже пришла?Laugh Я свою такую быстроотправленную жду. С 22 марта.Laugh Чудесно было б если на этой недели придет. РазмечталасьLaugh

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, неа, не получил еще. Даже в КЗ не трекается

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Karlusha, У меня было несколько посылок, которые начинали свой путь сразу с Урумчи. Зависали как и все остальные на месяц и более. Мы еще тогда шутили на форуме - посылка еще не успела разогнаться, а её сразу в отстойник на месяц.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

ВячеславKZ писал(а):

Karlusha, У меня было несколько посылок, которые начинали свой путь сразу с Урумчи. Зависали как и все остальные на месяц и более. Мы еще тогда шутили на форуме - посылка еще не успела разогнаться, а её сразу в отстойник на месяц.

ВячеславKZ, Timkab82, Да уж!!! Вот блин!!! Вот такое на самом деле 'блин'Smile

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

сегодня иду забирать одну .....и янвененвскую прям домой принесли искали долго почтальенша сказала что воткнула в ворота и ушла она упала в снег Laugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Karlusha, это мой заказ фонарь передний на велосипед. Ну я особо не расстроен. Погода в Алматы ппц. Сейчас снег метет, так что надеюсь как потеплеет, получу.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

А почему так? Все же. Я читала в отзывах у некоторых продов, что в Омс за две недели. Или это наверно EMS, DHLом. Я после декретного ищу работу. Вот наверное закину свое резюме в Урумчи, буду помогать раскидывать посылочки (все-таки кажется их кидают, но я буду аккуратнее). И других буду торопить!LaughНечего расхаживаться, чаи гонятьLaugh

tatarin9210 писал(а):

сегодня иду забирать одну .....и янвененвскую прям домой принесли искали долго почтальенша сказала что воткнула в ворота и ушла она упала в снег Laugh

Ниче се! Я даже не знала бы, ругаться или благодарить почтальеншуLaugh

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Karlusha писал(а):

А почему так? Все же. Я читала в отзывах у некоторых продов, что в Омс за две недели. Или это наверно EMS, DHLом. Я после декретного ищу работу. Вот наверное закину свое резюме в Урумчи, буду помогать раскидывать посылочки (все-таки кажется их кидают, но я буду аккуратнее). И других буду торопить!LaughНечего расхаживаться, чаи гонятьLaugh

Эх все бы китайцы так думали быLaugh

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82 писал(а):

Karlusha, это мой заказ фонарь передний на велосипед. Ну я особо не расстроен. Погода в Алматы ппц. Сейчас снег метет, так что надеюсь как потеплеет, получу.

Ооой!!! В Астане всегда Снеееег! Значит придет через две недели после ВашейLaugh Тоже заказывала на Лето

Отредактировал(а) Karlusha 30-03-2015 в 11:15
tatarin9210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разТараз

Karlusha, Почтальенша по телефону сказала у вас две посылки та которая с треком ее с отделения забирать мол за нее мы отвечаем......а вот другая это говорит у вас как обычное письмо вот за такое мы не отвечаем и после этих речей она сказала что воткнула в ворота,прям не ждал янвень забыл про него а вот тебе и на.....еще одна выпущена таможней скоро тоже заберу не наглядную

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

У меня 5 посылок в Казахстане,2 у меня в городе.......где SMS????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти