Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Beautiful... писал(а):

Фёдор--007, ого поздравляю, а моя от 26.03 так и лежит в Урумчах

и моя еще там от 25 марта

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком случае приходит уведомление смс-кой о нахождении посылки в отделение почты?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разРиддер

У меня 2 посылки через YanWen, где болтаются не известно. С 27.03.2015 пишет: 2015-03-27 00:00 Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено).

Еще посылка висит в Урумчах с 2015-03-27 12:59 Урумчи, Упаковка в общий пакет. Скоро уже как месяц ее там упаковывают. Видать тщательно оборачивают уже в 100500 раз

Ну и 2 посылочки на подходе в город уже, класс

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Vika911 писал(а):

*отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода*впервые такое, подскажите, что это значит

Глюк, попробуйте позже или вечерком проверить. такое часто в последнее время

Отредактировал(а) Munya 21-04-2015 в 06:22
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Smileдоброе утро всем! Хочу поделиться радостью. В урумчах висит около 40 моих посылок сегодня от 26 марта в Алмате !!! Урара! Только почемуто не смс нет, и здесь неотследились тоже

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

diaina писал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком случае приходит уведомление смс-кой о нахождении посылки в отделение почты?

ну обычно как поступает в ваше почтовое отделение. кому то звонят, а кому то смс приходят.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Алмуша Таженова писал(а):

ну обычно как поступает в ваше почтовое отделение. кому то звонят, а кому то смс приходят.

ну звонить-то точно не будут, домашнего нет, а на сотку-навряд ли. А смс-ку отправляет по номеру , который указан в адресе доставки?Или надо как-то зарегистрироваться?

Отредактировал(а) diaina 21-04-2015 в 06:49
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Евгений Юдин писал(а):

У меня 2 посылки через YanWen, где болтаются не известно. С 27.03.2015 пишет: 2015-03-27 00:00 Казахстан (отслеживание в сервисе YanWen закончено).

Еще посылка висит в Урумчах с 2015-03-27 12:59 Урумчи, Упаковка в общий пакет. Скоро уже как месяц ее там упаковывают. Видать тщательно оборачивают уже в 100500 раз

Ну и 2 посылочки на подходе в город уже, класс

успокойся)) у меня тож с 31 марта отслеживание в янвэнь закончено а ещё с 5 апреля и ещё с 11 кажется треки у двух посылок RE******EN А У ТРЕТЬЕЙ YC***********YW

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

diaina, На регистрируемую(трековое) посылку придет смс от Казпочты,а когда безтрековая посылка,то почтальон вам позвонит......ну или маякнет

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

diaina писал(а):

ну звонить-то точно не будут, домашнего нет, а на сотку-навряд ли. А смс-ку отправляет по номеру , который указан в адресе доставки?Или надо как-то зарегистрироваться?

Да который указан на Посылке. Ну кому как, мне лично на сотовый всегда звонят

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Uka писал(а):

diaina, На регистрируемую(трековое) посылку придет смс от Казпочты,а когда безтрековая посылка,то почтальон вам позвонит......ну или маякнет

а смс от казпочты придет на номер , который указан на посылке? Регистрироваться там как-то не надо? Давно не заказывала с Али, вот и не знаю, может щас какие-то новшества, а я не знаю

Алмуша Таженова писал(а):

Да который указан на Посылке. Ну кому как, мне лично на сотовый всегда звонят

Я увлеклась Али 2 года назад, ни разу никто не звонил, смс-ки не приходили, год никаких заказов не делала, сейчас вот опять заказала, может какие-то новшества по поводу смс, а я не знаю

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ураа!!

Остальные в Урумчи...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Vika911, у меня от 30 марта уже на почтев городе лежит, но сказали сегодня не отдадут.

Это только у меня или у кого то еще??? Алитрек не показывает изменения в перемещении посылки. Обновляется, но все так же как было. Хотя уже несколько посылок отслеживается на казпочте

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

diaina, смс придет от казпочты, как только ваша посылка прибудет в ваше ОС, регистрироваться не нужно, достаточно номера телефона на посылке

diaina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Hor Owo, они чем нибудь объясняют свое нежелание отдавать?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 8 разКазахстан

Vika911, говорят что мешок не разбирали, времени у них нет. Всегда так у нас на участке...(((

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Моя от 26-го в Урумчи вчера в Алма-Ату приехала.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Есть посылка, трек код дали две недели назад, трек правильный RI417220995CN , но нигде не трекается . Спросила продавца , он мне отвечает- Я так и не поняла , что она имеет ввиду. ?! Она послала товар?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

По поводу смс-ни одной еще не получилаLaugh мне звонит на моб. почтальон за что я ей очень благодарна!

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

anton990310 писал(а):

МОЖНО ФОТОГРАФИЮ ЭТОЙ ИЗМУЧЕНОЙ ПОСЫЛКИ И ПО БОЛЬШЕ БЫ)) О НЕЁ ИНФОРМАЦИИ УЖ БОЛЬНО ИНТЕРЕСНО

вас интересует информация по треку чтоли?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 раз

Отпралена посылка почтой Сингапур,уже 8 дней тишина,это нормально?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Василий Васильев, Нормально, еще 2-3 дня и будет в Казахстане. У меня несколько посылок подряд почтой Сингапура за 10-11 дней поступали в Казахстан.

Василий Васильев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разКараганда

Скажите пожалуйста а в ваших почтовых отделениях отдают посылочкии не вам ,а человеку который пришел с вашим уд.личности (не копией )?Smile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай

evgeniyakondakova писал(а):

Скажите пожалуйста а в ваших почтовых отделениях отдают посылочкии не вам ,а человеку который пришел с вашим уд.личности (не копией )?Smile

нет, у нас и уведомления не приносят, или самим звонить спрашивать, часто почтальоны приносят посылки домой, особенно неотслеживаемые

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

PavelS83, хотел у Вас как у имеющего опыт с Сингапур Пост спросить. У меня одна посылка идет этой почтовой службой, хотя я не задумываясь указывал Чайна Пост, но в списке прода был Сингапур и тоже бесплатный. Так вот, посылка трекнулась 15го числа. Но надпись там интересная, типа такого: отправлено за границу (код страны KZ). Это нормально, оно так и работает?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти