Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз Актюбинск

Vika911,

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Vika911, да не за что

ПользователиСообщений: 8Атырау

Всем, добрый день!

В января я заказала в первый раз на сайте алиэкспресс и получила посылку через 30 дней (Атырау/Казахстан). Все вещи были хорошего качества, потом решила еще заказать разные мелочи, сделала 3 заказа у разных продавцов. Заказ отлатила 17, 22 и 25 марта. Трэк номер первого заказа не обновляется с 31 марта, а номера второго и третьего заказов с 9 апреля. В последний раз отслеживались на почте в Урумчи. Писала прадавцам, но они говорят, что мой заказ на таможне и что, надо ждать. Что мне надо делать? Подскажите пож-та. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Gulnura, Ждать. в Урумчах посылки лежат до месяца.

Gulnura поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаУсть-Каменогорск

Gulnura, и следить за временем защиты заказа.

Gulnura поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Атырау

Lyusya, да я слежу.... Smile У одного продавца 23 дня, у второго 33 дня, а третьи продавец продлил время защиты.

Спасибо

svetik-violin, спасибо.

Я жду Sad. Просто боюсь, что может мой заказ не прошел таможню или где-нибудь потерялся Smile, так как не отслеживается 27 дней.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Получил сегодня два безтрековых пакета, наверное тоже в Урумчи отвисали, т.к. одна шла 50 дней (в прошлый раз этот же прод расстарался за 24), другая 41 день, да зря, прод ворона, отправил не тот переходник, открыл спор.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 7 раз

Gulnura, Так же жду!!!возможно перегружена таможня!!!

Отредактировал(а) Василий Васильев 27-04-2015 в 13:22
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

моя от 31.03. засветлась в Ате, и опять же мне везет, направляется в Астану, на мое имя, хотя нужно КОСТАНАЙ, да что же это такоевторая посылка и не на мой адрес

ПользователиСообщений: 8Атырау

Василий Васильев, я думала через месяц получу. Больше ничего не остаётся, только ждать

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Vika911, у меня вообще вылез какой то невиданый индекс,точнее несуществующийзавтра будем разбираться

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

фанатик, у меня последние посылки каз почта постоянно направляет на другие индексы. ( хотя адрес указан на посылке верно, индекс указан) В итоге ещё теряется два дня пока она путешествует по Астане

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разКазахстан Алматы

Gulnura, ждите придёт я свои с посылки которые застряли с 18 21 марта в урумчах получила только 15 21 апреля так что ещё не время ждите!))

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

svetik-violin писал(а):

фанатик, у меня последние посылки каз почта постоянно направляет на другие индексы. ( хотя адрес указан на посылке верно, индекс указан) В итоге ещё теряется два дня пока она путешествует по Астане

У них после передела участков до сих пор путанница. Видимо еще не все адреса запомнили.

У меня так же было.

ПользователиСообщений: 15

Всем привет у меня сегодня с урумчей за 30.03 .посылка поступила в Алматы.

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

svetik-violin, natadi12345, лишь бы не потерялась))

natadi12345 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

фанатик, я уже отзвонилась, сказали перезвонят, я перепроверила, у китайца верный указан адрес, отправил в костанай, а оператор на прямой линии пытается доказать, что на посылке указан Астана, потом перезвонила, вроде как с таможни выпустят еще раз посмотрят, какие то дела странные у них там творятся, что ли

ПользователиСообщений: 1алматы

Помогите разобраться с посылкой пожалуйста...что значат эти обозначения,и долго ли еще ждать..заранее спасибо))

ПользователиСообщений: 3

Ура! С Хоргоса, наконец-то об'явилась в Алмате.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Яна Овсянникова, ещё дней 7- 10 ждать точно , чтоб попало в Алмату

Отредактировал(а) svetik-violin 27-04-2015 в 20:21
Яна Овсянникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Урумчи 31 марта трекнулась в Алма Ате

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Вышли из Урумчи 1 и 8 апреля. На почте уже.

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, помогите пожалуйстаSad я новичок, вроде все заказывала правильно, смотрела на рейтинги и т.д. Сделала 15 заказов, но практически все остановились на данной стадии, уже прошла почти неделя. Продавцу одному написала, он не ответил. Я не могу понять где ошибка, почему тут пишут что пункт назначения: неизвестно. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать и надо ждать или что. На сайтах казпочты их кстати тоже нет.. ПомогитеSad

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Olga_KZ, ! Может и мои скоро тронутся, 2 посылки с 31.03 висят в Урумчи, некоторые уже апрельские получили, а мои все не как.

Guldana_esenova, остается только ждать! Янвень отслеживаются только на территории Китая!

Guldana_esenova, остается только ждать! Янвень отслеживается только на территории Китая!

Guldana_esenova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Vika911, не знаю уж кто и как там напутал с индексом моей посылки,но она уже у меня в отделении.С утра отзвонилась,говорят у почтальона уже-ждите

Ульяна Миронова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти