Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

ну да, в том и секрет... что вдруг ты ночью решишь чайку выпить? или втихаря под одеялом??? А вот она - кружечка! себя опознаёт! не надо нащупывать, сразу видно, - где она!

да, а показывала я другие! твою не показывала никому в сети, - сюрпризная же!

в остальном, она такая же, как обычная, - т.е. вполне функциональная, из неё можно пить! Единственное что, - по рисунку не скоблить усиленно, может слезть у меня у дочки расписанная мной кружка, там одуванчики... И ничего, моется спокойно, но у неё без геля 3D-эффект, правда.. На твоей этот гель на рисунке, чтобы рисунов был выпуклым...

вот, больше секретов нет

халвы могла бы больше положить, но меня мама стала ругать - что ты все её рассылаешь! может людям она и даром не нужна! а ты еще и в посылке шлешь! короче, остановила... Думаю теперь, есть же люди, которые не любят халву? Боялась, что у вас в семье может так случиться... ну как все, и как всегда, собираешь - думаешь, отошлешь, переживаешь...

Как это халва даром не нужна? И так бывает? Я не знакома с люьми, которые не любят халву, в моей семье даже наверно никто не в курсе, что такие люди бывают! Не ну больше-то тоже не надо, слипнется ченить, мы и так сегодня с дочкой про ужин забыли, т.е. это и был наш ужин,пахлава, халва, козинаки. Я такая мамаша,номальная мать разве разрешит ребенку такой ужин? А нет, вот я щас сяду столько вкусняшек буду есть, а ребенка заставлю суп хавать, не простит!

А от кружки мы все прсто в восторге! Уже спорили кто из нее пить будет, я сказала для красоты поставлю, на что услышала, мама это мещанство. Вот сижу и думаю, а я знала в 14 что такое мещанство? Не убедила одноко, в пользование не отдала!

Annastasi писал(а):

не-а, пожизненое впаяли, вместе с почетной шаманкой

Правильно, правильно, пусть не расслабляются!

Belinsky писал(а):

я уже один раз попробовала родить девочку

Отредактировал(а) nikanet 31-03-2015 в 23:53
Kotika, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик, поздравляю твою доченьку с Днем рождения!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Уррряяя!!! Новая акция началась!!!!

Юля, с посылкой тебя! Халва - чудо, у меня ещё 2 кусочка есть, растягиваю удовольствие. Чаи тоже восторг, и в пакетиках, и травяной. Травяной постоянно завариваем - это ж особенно сейчас, весной, для иммунитета - самое то! Лана умничка! Посылищи такие классные собирает, с душой и очень вкусные. Это ж надо додуматься - светящаяся чашка! Мне б точно из неё было жалко чай пить, я тоже мещанка - свою бутылочку с ангелом заныкала и только по праздникам достаю. Ну куда эксклюзив использовать как обычную посуду, такие вещи нужно беречь и хранить. .

Олеся, с днём рождения доченьки! Пусть растёт здоровенькой и умненькой на радость родителям.

Аня, топиарий - красота! Вот кому-то повезёт, такое чудо в посылке приедет!

nata67, КузькинаМать и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Здравствуйте все прелестницы!

В общем, оч. сильно соскучилась!

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ура!Первый хваст!

nikanet писал(а):

Я не знаю как дочь моя этовсе впихивала в объектив, несколько раз перекладывали и так и сяк, вот как это все в коробке поместилось(хотя она не маленькая), но если-бы меня заставили впихнуть все назад, ни за что не вместилось-бы!!!!! Это только Светочка наша - волшебница, рукодельница, экстрасенс к тому же могла сделать!!!!

Млин, от радости с ума сошла, извините, забыла фотку вставить.

Только это не все, что я забыла.

А забыла я это потому, что оно, пока я все рассматривала, как-то само ушлона кухню и прилипло к холодильнику, меня только спросили, мам, ты письмо прочитала?

Письмо я прочитала! Спасибо тебе, Светочка за теплые слова, ооооочень приятно было читать твое письмо! И открытка шикарная! Так трогательно.

Щас еще покажу как она к холодильнику прилипла!WinkWinkWink

Вот такойкрасивущий магнит быстро сцапала и утащила хозяйка холодильника!

Я уж потом на фотке разглядела.

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

Это не окончательный вариант, все может многократно меняться местами и гулять по холодильнику, пока так.

СВЕТОЧКА! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ отвсего моего семейства!!!!! Вот уж порадовала,так порадовала! Всем угодила!Столько положительных эмоций!!!!!!Всех порадовала!!!! СПАСИБО!

Всем спасибо за внимание, пошла пить вкуснючий чай и читать вас!

Вот такойкрасивущий магнит быстро сцапала и утащила хозяйка холодильника!

Я уж потом на фотке разглядела.

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

Это не окончательный вариант, все может многократно меняться местами и гулять по холодильнику, пока так.

СВЕТОЧКА! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ отвсего моего семейства!!!!! Вот уж порадовала,так порадовала! Всем угодила!Столько положительных эмоций!!!!!!Всех порадовала!!!! СПАСИБО!

Всем спасибо за внимание, пошла пить вкуснючий чай и читать вас!

С почином!Шикарная посылка,а кружка просто шедевральная!

Дождик,с рождением дочечки,большая уже 2 этож уже не мелочь

Пальма,топиарий суперский,как и ник твой они не повторимы,не надо менять

nikanet писал(а):

Правильно,такой эксклюзив прятать надо и доставать в определённые дни под настроение

Компас Земной писал(а):

Здравствуйте все прелестницы!

В общем, оч. сильно соскучилась!

Какие люди!ой чет совсем не тот смайлик нарисовался,а тыкала правильно,такой хотелаПотеря нашлась!Как дела ?! Мы тож скучали

Leontyvna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Компас Земной писал(а):

Здравствуйте все прелестницы!

В общем, оч. сильно соскучилась!

появилась....где шлындала ? Мы тут переживаем а она пришла вся такая красавишначе на пластике была?

Leontyvna писал(а):

Уррряяя!!! Новая акция началась!!!!

Юля, с посылкой тебя! Халва - чудо, у меня ещё 2 кусочка есть, растягиваю удовольствие. Чаи тоже восторг, и в пакетиках, и травяной. Травяной постоянно завариваем - это ж особенно сейчас, весной, для иммунитета - самое то! Лана умничка! Посылищи такие классные собирает, с душой и очень вкусные. Это ж надо додуматься - светящаяся чашка! Мне б точно из неё было жалко чай пить, я тоже мещанка - свою бутылочку с ангелом заныкала и только по праздникам достаю. Ну куда эксклюзив использовать как обычную посуду, такие вещи нужно беречь и хранить. .

Олеся, с днём рождения доченьки! Пусть растёт здоровенькой и умненькой на радость родителям.

Аня, топиарий - красота! Вот кому-то повезёт, такое чудо в посылке приедет!

Привет Леонтьевна! Начлась...начлась... Первые ласточки уже прилетели Майонез твой еще не прикатил А вот Ланочкина посылка уже приехала ...видала какая прелесь?

Отредактировал(а) nata67 01-04-2015 в 01:52
Leontyvna, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Привет Леонтьевна! Начлась...начлась... Первые ласточки уже прилетели Майонез твой еще не прикатил А вот Ланочкина посылка уже приехала ...видала какая прелесь?

Приветик! Мой майонез 3 недели катить будет, ну если повезёт, то дней 17-20. Проверено.

Ага, конечно видела. Лана, как всегда, умничка!

Отредактировал(а) Leontyvna 01-04-2015 в 02:05
nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну все ты пришла ...пост приняла.... Я убегаю спать Сильно своим бубеном не шали

Отредактировал(а) nata67 01-04-2015 в 02:10
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

Ну все ты пришла ...пост приняла.... Я убегаю спать Сильно своим бубеном не шали

Спокойной ночи. Не, я свой бубен вообще уберу с глаз долой, а то он какой-то неправильный. Ну или у меня руки кривые совсем, не так в него стучат. WinkWinkWink

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Спокойной ночи. Не, я свой бубен вообще уберу с глаз долой, а то он какой-то неправильный. Ну или у меня руки кривые совсем, не так в него стучат. WinkWinkWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna, да я не собираюсь посылать, этот на пробу сделан, так бы не показала никому

Доброе утро всем!!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Короткова писал(а):

Вооо какой у меня сейчас вид из окна.... и солнце Вам и луна, все сразу и горы на горизонте.

весной и не пахн ет...

всем привет!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

kreativ, Привет, уже на работе?я только выходить собираюсь минут через 10

Отредактировал(а) КузькинаМать 01-04-2015 в 06:05
kreativ, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nikanet писал(а):

Млин, от радости с ума сошла, извините, забыла фотку вставить.

Письмо я прочитала! Спасибо тебе, Светочка за теплые слова, ооооочень приятно было читать твое письмо! И открытка шикарная! Так трогательно.

Щас еще покажу как она к холодильнику прилипла!WinkWinkWink

Вот такойкрасивущий магнит быстро сцапала и утащила хозяйка холодильника!

Я уж потом на фотке разглядела.

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

Вот так теперь выглядит наш холодильник!

я тоже пока не готова, буду отправлять перед стопом

attalea_princeps писал(а):

Тааак Марина Кравцова ето кто?

а кто такая Лиза Зеленова?

Annastasi писал(а):

а я не хочу девочку, мне с сыном интереснее я и в куклы никогда не играла, и как только забеременела, сразу знала, что у меня мальчик будет... Причем муж, наивная душа, меня соблазняет ещё одним ребенком "пойдем за девочкой", вот если бы ещё раз за мальчик предожил, я б подумала

а я всё хотела родить чемпиона...и ждала его, 3 раза мне говорили на узи- мальчик, папа удочки приготовил...а потом, где то в середине срока, снится мне сон- стою я на улице и впереди- дорога и тут девочка, лет 5-6 как побежит наперерез камазу...у меня, девочки, во сне сердце остановилось.

но все обошлось, я взяла крепко ее за руку и стала ругать-отчитывать, а она говорит мне- Таня, отпусти меня! А я ей в ответ- какая я тебе Таня? я - мама.

тут вмешиваются моя мама и моя лёля, берут ее к себе в объятья и говорят-ну, что ты ее так ругаешь...ааа, нет, она от меня вырывается и за них прячется, типа, они за нее заступаются...

И тут я поняла, что это моя ДОЧЬ!

Я проснулась, сразу рассказала маме этот сон. Она говорит- а может и правда- дочь. Я грю- неее...ты че....

через неделю иду на последний осмотрт- узи в принатальный и мне говорят- девочка.

Вы не представляете как я ревела...дура!

Но что я вам могу сказать- девочка эта, во сне у меня была один в один вот такая!!!

Господи, спасибо, что это девочка!

Не представляю, что бы я с мальчиком то делала...

attalea_princeps писал(а):

kreativ, Привет, уже на работе?я только выходить собираюсь минут через 10

аха...с 08-00 же...

вот решила сегодня первым делом зайти сюда, а потом дела делать, иначе опять засяду- и усё-хана-вас неперечитать и вы потеряете меня...

Отредактировал(а) kreativ 01-04-2015 в 06:30
Annastasi, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ писал(а):

через неделю иду на последний осмотрт- узи в принатальный и мне говорят- девочка.
Вы не представляете как я ревела...дура!

у меня коллега на работе - ей всё время на узи говорили: девочка будет, даже на последнем. Ну, она человек без предрассудков, накупила розовых вещичек, чтоб после родов лишне суеты не было... И сегодня у её сына день рождения Она с мамой когда из роддома родных и друзей обзванивали, говорили "родился мальчик, это не 1-апрельская шутка"!

Swetlaja, kreativ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Доброго утра всем!
Детишек и мамочек, у кого сегодня день рождения с праздником!.....
и вот только сейчас я вспоминаю,, что у моего крестника тоже сегодня день варенья вот я ....

Любовь По, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Annastasi писал(а):

Она с мамой когда из роддома родных и друзей обзванивали, говорили "родился мальчик, это не 1-апрельская шутка"!

прикольно!

Мой папа до последнего надеялся, что последнее узи ошиблось

Дождиковую девочку с днюшечкой!!!

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Всех с 1 апреля, а деньрожденцев особенно!

Swetlaja, smi555 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

С днюшками всех первоапрельскихУ менч тетя тоже первоапрельская.

Лана молодчинка!Такую посылочку собралаКружка это отдельная песня.Знаю.что в реале она вообще круть

Мне хорошо-любят все сладкое,не зам орачиваюсь никогда.

nata67, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

девчат а адресочки уже раздали?

nata67, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Любовь По писал(а):

девчат а адресочки уже раздали?

вроде, да, это к Лане надо обращаться

Любовь По, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет

С праздником, я сегодня целый день одна с 2х летним ребенком, даже не пошутишь

Princhipessa, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Доброе утречко всем!

Дождик, С Днём рождения твою малышку!!!

Отредактировал(а) Princhipessa 01-04-2015 в 07:49
Swetlaja, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Компас Земной,

Какие люди, или это шутка первоапрельская Как дела? Куда пропала?

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, вот как придешь из садика, расскажи о поселке вашем. Я счас фото в ОК смотрела, а поселок-то огромный или мне показалось? Сколько у вас школ? Садиков по-моему меньше. А сколько заброшенных домов, жаль, что так происходит!

Счас посмотрела в инете, оказывается Воргашор в переводе "ручей у оленьей тропы", название-то какое поэтическое)

Поселок сейчас уже не огромный, как ты видила очень много заброшенных квартир и домов целиком. Люди уезжают и бросают свое жилье (оно же как правило не приватизированное, а мунипаьное). Раньше было время его (поселок) даже признавали поселгом городского типа. На сегодняшний день в поселке четыре полноценные школы и еще одна вечерняя. Садиков тоже пока четыре, но возможно тот садик в который ходим мы закроют, пока этот вопрос у администрации болается в подвешенном состоянии. Как то так. Чтобы добраться до самого города необходимо преодолеть 25 км на машине минут 20, на автобусе 30. Нас соединяет дорога,

так называемое кольцо. Почему кольцо, а потому что поселки расположенны от города как бы по кольцу (по кругу), мы находимся в самой дальней точке.

И вот когда у нас пурга, заметает дорогу между поселками, там не то чтобы проехать, там и пройти нельзя.

И поак не расчистят, с поселков, наше добросовестное ГАИ, не выпускает. Многие в этом году опоздали на поезда и самолет.

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти