Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Lanfir, ой какое большущее спасибо! А может еще поможете с выбором размера ,потому что я в общем-то и хочу тоненькие ,объем бедер 115 а талия 85 продавец написал 33 но мне кажется что Опа не влезет К перешиву талии я в принципе привыкла .спасибо. А совсем узкие викрах на мне как леггинсы.На вас сидят изумительно. Хочу-хочу-хочу!!!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Gordei писал(а):

Lanfir, ой какое большущее спасибо! А может еще поможете с выбором размера ,потому что я в общем-то и хочу тоненькие ,объем бедер 115 а талия 85 продавец написал 33 но мне кажется что Опа не влезет К перешиву талии я в принципе привыкла .спасибо. А совсем узкие викрах на мне как леггинсы.На вас сидят изумительно. Хочу-хочу-хочу!!!

зависит от того как вы любите. 34 на 115 очень-очень впритык, я бы на размер больше предпочла, чем сейчас пришли, а у меня 113 в бедрах. В икрах да свободненько, но они клеш, я хотела чуток поуже на щиколотке, а так только с кедами красиво будет. Ну и рост, у меня 176, брюки 106 по длине как и заявлено было

Отредактировал(а) Lanfir 27-04-2015 в 09:07
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

khatoshmagi777, драные джинсы а вот они на мне

Lanfir, вот выше по смотрите...

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

марья писал(а):

keri06, http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-and-autumn-frayed-medium-long-plus-size-denim-overcoat-female-long-sleeve-loose-desigual/32212787160.html?recommendVersion=1 вот...уже давно смотрю на нее..отзывы хорошие...сегодня плюну..да закажу....и буду вся драная ходить.....если нужна ссылка на драные джинсы большого размера могу дать...

Дайте на бедра 112 нужно ,подруге...

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Baztinda писал(а):

А еще купила вот такое мятное платье - взяла на себя 5Х, прилось немного ушить подмышками, но довольная, как слон - оно очень интересное и серьезное! Сейчас нашла такое же, но уже черное - в вдвое дешевле!

Baztinda, скажите, пожалуйста, совпадает ли размер с таблицей продавца? И плотное ли оно?
Очень давно на него смотрю. То закину в хотелки, то выкину. И не сильно ли полнит?
А может у Вас есть фото в нём? Была бы бесконечно признательна!

Baztinda, вот магазинчик неплохой одежды. У продавца, правда, рейтинг небольшой.

марья писал(а):

keri06, http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-and-autumn-frayed-medium-long-plus-size-denim-overcoat-female-long-sleeve-loose-desigual/32212787160.html?recommendVersion=1 вот...уже давно смотрю на нее..отзывы хорошие...сегодня плюну..да закажу....и буду вся драная ходить.....если нужна ссылка на драные джинсы большого размера могу дать...

марья, несмотря на то, что советы не дают, пока их не попросят, я всё-же предложу Вам списаться, для начала с продавцом, насчёт точности размерной таблицы. Чтобы потом не разочаровываться. Просто у меня в последнее время, неоднократно выходило, что я отказывалась от заказа, именно потому, что при личном общении выяснялось, что размеры не совсем совпадают. Продавцы потом меняют таблицу размеров. Но, если "поезд", то бишь- посылка, уже ушла, это , к сожалению, уже не поможет.

Дельфинка и Татьяна Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Tany17, http://alitrack.ru/photos/15694.html заказывала год назад цена конечно не такая была.. на об 96 и от 86 брала размер 30.....но они совсем не тянуться...так что обращать надо внимание на талию..и талия не за нижена .....сама не могла определиться с размером,списывалась с продавцом

это свежее фото

Не очень врубаюсь в этом интерфейсе фото загрузилось перевернутым...получила вот такие кедики..классные и качественные...кому нужна ссылка скину

Ирчик, уже заказала....поздно...я ориентируюсь на отзывы...хотя бывают и разные отзывы и мнения..кому то нравятся , а кому то и нет..вот недано получила шифоновую маечку...ужас и отзывы хорошие были...подсунул брак...даже не брак , а отходы производства что ли...такое ощущение что пъяная портниха шила...

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

марья писал(а):

Tany17, http://alitrack.ru/photos/15694.html заказывала год назад цена конечно не такая была.. на об 96 и от 86 брала размер 30.....но они совсем не тянуться...так что обращать надо внимание на талию..и талия не за нижена .....сама не могла определиться с размером,списывалась с продавцом

это свежее фото

Не очень врубаюсь в этом интерфейсе фото загрузилось перевернутым...получила вот такие кедики..классные и качественные...кому нужна ссылка скину

Ирчик, уже заказала....поздно...я ориентируюсь на отзывы...хотя бывают и разные отзывы и мнения..кому то нравятся , а кому то и нет..вот недано получила шифоновую маечку...ужас и отзывы хорошие были...подсунул брак...даже не брак , а отходы производства что ли...такое ощущение что пъяная портниха шила...

Киньте ссылочку на кедики, как раз сейчас такие выбираю Smile

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, в групповых сейчас вот это платье, им кто-то интересовался. Размеры, конечно, не разбежишься, но может кому подойдет.

Кисточки, заказала, вот эти, с чехольчиком, мож тоже кому.

А вот для желающих немножечко пошалить, но может уже пробегала тут эта чудо-модель

Stazy, Elena M. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

марья, давай ссылку .я люблю драные джинс в свободное время .

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки, вот в американских групповых симпотная рубашка, хорошие отзывы грудь до 110

Отредактировал(а) Nata-lia 27-04-2015 в 21:05
Solonatalya и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Добрый вечер! Девушки, нашла еще один магазин с нашими размерами тыц (Прошу извинить,если уже был такой)
Понравились некоторые модели: блузк, яркая футболка, интересная туника, блузка 2, блузка 3

Наталья З, Nicea и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

нашла я платье-тунику на лето, то что хотела 3хл, может кому пригодится, написала проду про размер бедер на 3хл, пока молчит...http://ru.aliexpress.com/item/womens-summer-Bohemia-beach-dress-for-women-V-Neck-Short-Sleeve-Printing-Loose-sexy-Dresses-New/32236624050.html?recommendVersion=1

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Иропсик писал(а):

нашла я платье-тунику на лето, то что хотела 3хл, может кому пригодится, написала проду про размер бедер на 3хл, пока молчит...http://ru.aliexpress.com/item/womens-summer-Bohemia-beach-dress-for-women-V-Neck-Short-Sleeve-Printing-Loose-sexy-Dresses-New/32236624050.html?recommendVersion=1

Иропсик, если талия 124 см, то бедра уже явно меньше не будут

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ирчик писал(а):

Baztinda, скажите, пожалуйста, совпадает ли размер с таблицей продавца? И плотное ли оно?
Очень давно на него смотрю. То закину в хотелки, то выкину. И не сильно ли полнит?
А может у Вас есть фото в нём? Была бы бесконечно признательна!

Платье плотное, тяжелое даже. С размером подошло идеально (ну, или почти идеально) - чуть ушила подмышками. Хотя почти на все вещи, которые ношу к своей портнихе для подгонки, она качает головой - по ее профессиональному мнению, качество кроя никакое. Некоторые вещи, которые я заказываю чуть большего размера, чтобы подогнать потом под себя, подогнать невозможно из-за кроя. В этом платье я не фотографировалась, пока не носила его - мне кажется, оно все же не повседневное, жду удобного случая. Не думаю, что оно полнит, но на мой рост 160 см выглядит немного не так, как на высокой статной модели.

карнавальное платье никому не нужно? могу показать то, что заказала и уже обновила у нас на праздник примерно месяц назад.

кстати, сапожки и колье тоже с али Wink

Отредактировал(а) Бастинда 27-04-2015 в 23:59
Solonatalya, zefir2407 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Baztinda, это на Пурим?

Мне показалось, рядом должен быть Джек-Воробей Smile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом
Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Иропсик писал(а):

нашла я платье-тунику на лето, то что хотела 3хл, может кому пригодится, написала проду про размер бедер на 3хл, пока молчит...http://ru.aliexpress.com/item/womens-summer-Bohemia-beach-dress-for-women-V-Neck-Short-Sleeve-Printing-Loose-sexy-Dresses-New/32236624050.html?recommendVersion=1

В прошлом году покупала такую. На мой рост 162 ужасно длинная, прикрывает колени, поэтому смотрелось не очень. По качеству синтетика. Я брала самый большой размер, в итоге на мои параметры 110-95-110 спадает с плеч, можно было меньше брать. На талии там резинка, так что можно подтянуть, а можно расслабить.

Татьяна Я и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nastia, продавец ответил на мои параметры 105-98-120, рост 170см, брать 2хл, так уверенно написал, я уже заказала в синем цвете...вот сижу и думаю, а влезу ли?

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

марья, спасибо! Вот там похоже на правду, и ассортимент расцветок богатый.

глазки разбежались

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Иропсик писал(а):

Nastia, продавец ответил на мои параметры 105-98-120, рост 170см, брать 2хл, так уверенно написал, я уже заказала в синем цвете...вот сижу и думаю, а влезу ли?

Нашла сейчас у себя в заказах, брала у другого продавца тоже 2XL, параметры вроде такие же... Мне на грудь 110 она большевата, да и рост нужен 170 и выше, в принципе мне кажется такая туника-платье подойдет на пляж, например. Потому что просто в городе ходить у меня в такой не получилось бы, низко очекнь разрез, виден лифчик, и сзади тоже самое. Если только меньше размеры брать, может тогда бы она не так висела на мне. Да и по качеству не очень приятная синтетика. Пыталась ее дома носит летом, жарко было до ужаса... Если бы я была уверена, что по меркам она такая же как моя, то на грудь 105 точно бы посоветовала взять XL, но мало ли, другой продавец... Очень много видела фоток такого платьица в контакте.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Baztinda писал(а):

а я вот на эту рубашечку засмотрелась... Такая нежная!

Но размер в таблице на пару сантиметорв меньше, чем мой организм... И что теперь делать?

Главное не расстраиваться , тем более , что прод скорее всего машейник, у него уровень риска покупки запредельный ....

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

zhuchok писал(а):

Baztinda, здесь посмотрите

Классный способ поиска . Спасибо !!!!

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти