Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девочки, подскажите, какой размер блузки надо брать на ОГ 125 и не короткая ли будет на рост172? Кто уже такую брал?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Nata-lia писал(а):

Сегодня в групповых туничка из магазина Блисс- налетайййй))

Девочки...это не туника..ЭТО ФУТБОЛКА. А для футболки цена дороговатая..

Gordei писал(а):

Девочки, подскажите, какой размер блузки надо брать на ОГ 125 и не короткая ли будет на рост172? Кто уже такую брал?

Короткая..

пионЭрка и Elena Elena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Gordei писал(а):

Девочки, подскажите, какой размер блузки надо брать на ОГ 125 и не короткая ли будет на рост172? Кто уже такую брал?

написано длина 80 см, думаю 4х

Отредактировал(а) Nata-lia 22-05-2015 в 22:49
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Наталья Латышева писал(а):

Набрела на ebay на магазин "крестьянской" одежды, благополучно влюбилась... (р-ры большие) Все очень дорого, но теперь на Алишный шифон смотреть не могуВот как мне теперь уснуть?!


Нет мне покоя!

Nata-lia, Marinius-177 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Т@тьяна писал(а):

Подскажите пожалуйста, на 27,5 какой размер взять? По табличке продавца я бы выбрала 14-й, но по вашему отзыву подозреваю 15-й нужно брать.

Мне у этого же продавца понравились эти балетки, но боюсь ошибиться. Мне сын уже 2 раза "калоши" выписывал. Laugh Хочется уже попасть в размер.

Я списалась с продавцом, направила ему свой размер, и он ответил что мне нужно взять. Вам, думаю, действительно 15....

Т@тьяна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наталья Латышева, вауууууууууууу, красота-то какая!

вот симпотные часики со стразами, не дорого

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 234 разаМинск

Бастинда писал(а):

мне показалось, или мода и вкусы покупательниц зависят от страны проживания? И вещи, которые я показываю, не интересуют жительниц России и Белоруссии?

Думаю, интересы зависят не столько от места проживания, сколько от образа жизни. Мне , например, в одежде важен строгий деловой стиль. На это , в основном, и обращаю внимание. Мне кажется, для дам приятной полноты, одеться в офисном стиле- не слишком простое дело!

Отредактировал(а) afytxrf 22-05-2015 в 22:57
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Nata-lia писал(а):

Наталья Латышева, вауууууууууууу, красота-то какая!

вот симпотные часики со стразами, не дорого

Я заказала такие часики. Действительно, классные! Очень довольна.вот они

afytxrf и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Латышева писал(а):

Набрела на ebay на магазин "крестьянской" одежды, благополучно влюбилась... (р-ры большие) Все очень дорого, но теперь на Алишный шифон смотреть не могу

Это ж разве дорого, обычные цены большого города, главное качество бы за эти денежки не подвело. Некоторые модельки есть ооочень интересные. На Али, смотрю тоже народ уже не боится джинсы, сумки, платья за полторы тысячи и дороже брать, а если сесть и трезво подумать, то за эти денежки можно уже и на родине прикупить, или же лучше одна вещь, но хорошая, нежели 10, но барахло. Вот только сегодня мини шоппинг тур себе устраивала. В H&M распродажа вещи по 500 рублей висят и размерчики есть наши, новая коллекция по 1500 висит и на фиг алишный шифон за эту сумму, да даже если и дешевле то тоже ну его на фиг, хочется носить не "сойдет и так", а хорошую вещь. Ну это если в большом городе живешь и выбор есть конечно, хотя многие магазины и у нас почтой наложенным платежем высылают товар в любое село. Магазин обуви Zenden ценами радует всегда, за 900 мокасины старая коллекция и 1300 новая. Сапожки осенние 900 рублей кожа, взвыла когда увидела что остался последний размер да не мой. Ну это так..вечерние рассуждения уставшей девочки.

А теперь к делу - вот сделала заказ у полюбившегося мне продавца, футболочка с гортензией, сделал мне скидку 100 рублев, как постоянному клиенту. Предыдущая покупка у него же, очень порадовала, потому и заказала еще другую модель, у меня как раз дефицит с такими футболочками, которые можно носить со всем и подо все, выигрышный для меня фасон и длинна.

Наталья Латышева, Lemonchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Наталья Латышева, отправка с Индонезии, и в мою страну не отправляет прод

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Marinius-177, дорого получается, потому что обязательная цена доставки - 1,5 тысячи. Но я в Питере такого, как у этого продавца не видела, и размер и сама модель как для меня, потому и потеряля голову. Я вообще стараюсь одежду не покупать дороже 2-2,5 тысяч, потому что как вы верно сказали и за 500р можно неплохо приодется.

Nata-lia, ох, в Россию отправляют, а толку... стоимость 1,5 тысячи...

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Латышева писал(а):

Marinius-177, дорого получается, потому что обязательная цена доставки - 1,5 тысячи. Но я в Питере такого, как у этого продавца не видела, и размер и сама модель как для меня, потому и потеряля голову. Я вообще стараюсь одежду не покупать дороже 2-2,5 тысяч, потому что как вы верно сказали и за 500р можно неплохо приодется.

Доставка 1.500 вот это дааа

Набрела на купальник, вот он

Джинсовое платье, правдла отзывов нуль и дешево подозрительно

Юбочка из тюли, подумываю купить для фотосессии

Юбка-карандаш бедра до 106

Юбка карандаш с разрезом, бедра до 130 см, похоже на копию Asos, во всчяком случае девушка модель их.

Ишшо одна юбка

Борльшой выбор расцветок юбка на резинке талия до 90 см

dashyka и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

платье хорошие размеры)

Элен(Elena), Stazy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Marinius-177 писал(а):

Доставка 1.500 вот это дааа

Набрела на купальник, вот он

Джинсовое платье, правдла отзывов нуль и дешево подозрительно

Юбочка из тюли, подумываю купить для фотосессии

Юбка-карандаш бедра до 106

Юбка карандаш с разрезом, бедра до 130 см, похоже на копию Asos, во всчяком случае девушка модель их.

Ишшо одна юбка

Борльшой выбор расцветок юбка на резинке талия до 90 см

Дж платье пришло по этой цене. Короткое очень. Бусины на гвоздиках.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Lorcik, я вот всегда интересовалась, зачем на Али покупать обувь, разве дома на дешевле? На днях получила вот эти тапки - просто хлам, к тому же узкие, не надеть! Понадобилось обувь в спорт зал, зашла в ЦентрОбувь за 250 р купила кеды, посмотрела на цены на балетки - от 300р.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки я влюбилась вот в эту блузку с рукавами буфами...может как-нибудь куплю и мне будет "все уже не важно"Wink добавит она объем или нет ... она мне просто нравитсяяя

и вот еще моя прелесть очень нравится

Отредактировал(а) Nata-lia 23-05-2015 в 00:25
марья, Иропсик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Бастинда писал(а):

что скажете о таких платьях ? Отзывы очень хорошие, размеры - очень демократичные, цвета вообще обалденные...

Мне нравятся такие платья, сама заказала подобное. Не знаю будет ли это платье или балахон . Надеюсь на лучшее

Отредактировал(а) Мальва 23-05-2015 в 00:45
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Доброе утро. Не могу найти размеры бюста у этой кофты. Может кто увидит?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Olesya.G писал(а):

Доброе утро. Не могу найти размеры бюста у этой кофты. Может кто увидит?

Размерной сетки вообще нет. Пишите продавцу.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Hikari, спасибо.

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Marinius-177 писал(а):

Магазин обуви Zenden ценами радует всегда, за 900 мокасины старая коллекция и 1300 новая. Сапожки осенние 900 рублей кожа, взвыла когда увидела что остался последний размер да не мой. Ну это так..вечерние рассуждения уставшей девочки.

Я помню как купила в энтом Зендене дочке к первому сентября чёрные замшевые балетки за 900 р.... в первый же день она пришла в жутких мозолях и сказала - не одену больше ! Пошла на рынок и купила ей за 700 отличные балетки ,а эти сама решила носить ....ппц .... поняла дочку .... выкинула балетки. Теперь обхожу этот Зенден десятой стороной.Smile

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ylala___34, видно кому как повезёт, я в прошлом году по распродаже купила замечательные из свиной кожи мокасины всего за 600 руб., относила весна. лето и осень, ни одной мозоли, мяконькие и удобные, ходила как в тапочках

Отредактировал(а) Жаннулька 23-05-2015 в 09:28
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

платье

девоньки, привет!

Кто нибудь это платье видел вживую? Хочу прям не могу и что то определиться не могу

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Elena Elena, вот получила на днях платье каачество класс 100% хлопок причем плотный! выглядит как на фото,точь в точь! размер ношу 52-54

Отредактировал(а) Ольга Сазонова 23-05-2015 в 10:50
Ирчик, Elena Elena и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ольга Сазонова, а ссылку на платье можно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти