Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

lemgret писал(а):

Еще раз о сумках.... Выбирала я, выбирала сумочку... И выбрала такую. Заказала. Сижу, жду когда отправится она ко мне, предвкушаю как носить буду... Не долго душа радовалась. Сегодня пришло сообщение с просьбой отменить заказ. Типа нет на складе. А для заказа все еще доступна сумочка , и все цвета...

lemgret, чтобы наказать продавца поставьте причину отказа " продавец не может отправить товар". Там есть такая кнопочка. Их за это наказывают. И не поддавайтесь ни на какие уговоры!!!!

Nata-Natali писал(а):

Девочки, пришло известное платье, и что то я от него не в великом восторге. Простоватое оно. Чем обыграть?

Мг

Наташ, Вам так солнечно это платье!!!!!! Носите С радостью! И не убирайте в шкаф!!!!!!

lemgret и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-Natali писал(а):

Девочки, пришло известное платье, и что то я от него не в великом восторге. Простоватое оно. Чем обыграть?

Мг

шикарно выглядит платье! И очень идет Вам! А кому оно известное? ПокажИте и мне, плиз!

И можно спросить консультацию по размерам - что на сколько идет?

отложила я себе в кассу вот эту юбочку

продавец стал меня отговаривать, мол, не на мои размеры (ОТ 100, а на сайте обещано, что для 68-108 см).

Короче, он попросил не оплачивать, но и заказ не отменять, чтобы ему репутацию не портить.

А я ну никак не могу ее забыть. И вчера я написала ему, что было бы неплохо, если бы он измерил реальные размеры,

объяснила, что уж очень мне эта юбка понравилась! Сегодня он мне написал, что лично юбку обмеривал,

получилось, что она на 64-120 см талию годится. Короче, решила я ее все же заказать. К тому же юбка за это время

стала на 1 доллар дешевле, а мне за сумки деньги вернули.

Вот.

Elena Elena, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда, А юбчонку-то я себе в хотелки закинула. На распродаже 1 июня еще дешевле выйдет. Купончик на 5 $ уже заимела.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Пришла моя рубашечка. Я очень довольна. Цвет и размеры точно, как у продавца. Мой планшет исказил цвет. Он настоящий джинсовый, очень тёмно- синий. Длина по спине- от горловины 81см, от этого же места- перед 73 см. Грудь 122см, размер 5XL. Манжеты мне не коротки. Плотный стрейч, застегнуть на свои 130 бюст смогла и даже планка почти не расходится, но не вижу смысла. Брала в качестве кардигана. Довольна безумно! Сбылась моя вторая многолетняя мечта

фото на себе постараюсь сделать завтра

Бастинда, и мне Ваше юбочка понравилась! Но мне она мала

Отредактировал(а) Ирчик 27-05-2015 в 22:31
Elena M., Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Ирчик, спасибо еще раз!
У меня сегодня день обломов... Заказала жакет, пришло платье несуразно большого размера с маркировкой 3XL... Открыла спор...

Отредактировал(а) lemgret 27-05-2015 в 22:32
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

lemgret, терпения и удачи!!!!!

lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Gordei писал(а):

Бастинда, А юбчонку-то я себе в хотелки закинула. На распродаже 1 июня еще дешевле выйдет. Купончик на 5 $ уже заимела.

Что за растпродажа? Я не в теме

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Gordei писал(а):

Бастинда, А юбчонку-то я себе в хотелки закинула. На распродаже 1 июня еще дешевле выйдет. Купончик на 5 $ уже заимела.

а про купончик можно поподробнее? я еще не платила, так что до 1 июня вполне смогу дотянуть

=============

зато у нас сегодня температура за 40 градусов, впору не одежду, а "раздежду" покупать ((((

Отредактировал(а) Бастинда 27-05-2015 в 22:36
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Ирчик, при отмене заказа есть "Товара нет в наличии" и "Продавец не может отправить товар выбранным способом". Я выбрала первое

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда, ССЫЛКА

Нужно проголосовать за любой город (все равно в какой стране и городе вы проживаете, выбирайте любой) и получить баллы, которые можно будет обменять на купоны (можно проголосовать 5 раз и получить 500 очков).

Также можно поделиться ссылкой в соцсетях и получать дополнительные очки.За каждый клик +20 баллов (максимально 200 баллов). В итоге за сегодня можно получить 500+200 баллов.

На 15 $ уже не осталось. На 5 еще есть.Но там от суммы заказа. Т.е. от 100$-15$ скидка, от39-5$. В общем почитаете. Если что-спрашивайте. Что знаю-расскажу.

Бастинда, Ирчик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Юляна, что-что Вы там про возраст? )) Курточка заказана маме, которой почти 68. Причем, она совершенно обычная для своего возраста тетечка, не моднявая-молодящаяся... )
Кстати, она недавно приобрела себе пыльник очень похожий на Ваш, только хлопковый тоненький (не на Али), вполне себе органично ))
Девочки, может у кого есть на примете достойные куртки/полупальто такого типа, только зимние?

1
Очень желательно с пуховым наполнителем - из-за гипертонии, веса и пр. в синтетике у мамы "попа в мыле" становится, если долго двигаться, а уж если в теплый магазин зайти, то вообще...
Знаю, что есть "дышащие" искусственные наполнители, но на Али не угадаешь. И фасон без приталенности, т.к. ОГ=ОТ=ОБ, живот больше груди, маленький рост...
Решили "готовить сани летом", а тут еще и купоны первоиюньские, неплохо было бы и сэкономить заодно...

Gordei, тоже прочла, что можно голосовать только 5 раз в день, но у меня проголосовалось 10... и 1000 баллов уже в купоны перевела...

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Melany, Повезло, но на 15 уже нет, а остальные и по 5 раз хватит. Все равно можно только по одному купону каждого номинала.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а мне на 5 купон не дал - написали, что временно недоступны (((

ПользователиСообщений: 4
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда писал(а):

а мне на 5 купон не дал - написали, что временно недоступны (((

Периодически пробуйте поменять. Еще, как вариант, зайти с мобильного и поменять. Там быстрее всего получится. Ну а если уже нет, ну то еще остались купоны на 3, 2, 1$. Тоже неплохо.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Девочки,мне вчера деньги вернули за "НАШИ ОТМЕННЫЕ" сумки!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

NATABEL писал(а):

Добрый вечер! Выкладываю свои фото на ваш суд.

1, 2, 3 и сегодня получила еще 4. Может кому пригодится!

Рубашка мне очень понравилась Laugh мой фасончик, только не мой цвет Smile

Про кофту было написано, кажется, полушерсть, это так или синтетика?

По украшения - тоже считаю, что №2 лучше - и ярче и универсальноее, а то слишком много красного цвета. Вот здесь дороже, но рейтинг прода лучше

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

доброе утро, милые девушки. пожскажите пожалуйста хорошего продавца нижнего белья.. может быть, кто-нибудь заказывал? ну и чтобы размерчики были внушительные))

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Юлия. писал(а):

По украшения - тоже считаю, что №2 лучше - и ярче и универсальноее, а то слишком много красного цвета. Вот здесь дороже, но рейтинг прода лучше

а вы обратили внимание, что комплект "дороже" и "дешевле" отличаются по цветовому подбору? И серьги оформлены по-разному? Хотя я не уверена, что эти различия оправдывают тройную разницу в цене (я имею в виду заявленную продавцом полную цену, а не скидочную).

Кстати, я только что заказала тот, который дешевле Laugh

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Бастинда, Загляните в тему неформальное общение на тему скидок - там это норма. Сначала продавец рисует небольшую сумму, а в момент оплаты добавляет еще. Надеюсь у вас честный продавец и сумку вы получите.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

если продавец окажется честным, то я окажусь нехорошей - деньги мне уже как бы постановлено вернуть. И что будет - и сумка у меня, и деньги?

Интересно, есть ли у продавцов свои черные списки недобросовестных покупателей, которые так и норовят нажиться на бедных китайских ребятах?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

если продавец окажется честным, то я окажусь нехорошей - деньги мне уже как бы постановлено вернуть. И что будет - и сумка у меня, и деньги?

Интересно, есть ли у продавцов свои черные списки недобросовестных покупателей, которые так и норовят нажиться на бедных китайских ребятах?

если придет сумка, можно написать продавцу и договориться об оплате, насчет списков не знаю

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Бастинда писал(а):

а еще у меня казус еще с одной сумкой получился. Вот с этой. Мне понравилась сумка, понравилась цена, закинула я ее в заказы, а через два дня оплатила. И тут вдруг почти сразу же увидела, что к цене сумки есть еще и оплата пересылки - чуть больше 6 долларов.

А на итоговую сумму не смотрели, когда оплачивали?!

Бастинда писал(а):

Номер, который продавец мне дал на посылку, нигде не отбивается, словно и нет такого отправления. Т.е. мне чужого не надо, не отправил, вернул деньги - и ладно, найду другого.

НО - если есть номер трека, значит, посылка зарегистрирована и отправлена, так? А тогда почему продавец с такой легкостью вернул мне ПОЛНУЮ стоимость заказа? Подарок мне сделать решил? Так не нужны мне такие подарки, я же сразу ему сказала, что не обязательно возвращать мне все деньги, если посылка с сумкой уже в пути - хотя бы стоимость сумки должна быть оплачена.

Или "обещать - не значить жениться"? Т.е. регистрация посылки и присвоенный ей номер еще не означают, что посылка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЕНА???

Короче, запуталась я совсем.

Выдача трека-это не гарантия отправки товара. Многие проды покупают заранее треки и присваивают посылкам преже, чем отвозят их в отделение почты. Существуют невалидные треки, т.е. недействующие(возожно, взятые с потолка), такие, естесственно, вообще не отслеживаются, и маловероятно, что по ним идут посылки. Есть треки, используемые многоразово. Т.е. кто-то уже получал посылку по этому треку некоторое время назад, а сейчас этот трек свободен. Бывает, что информация не обновляется воворемя и по треку можно наблюдать путь чужой посылки до вручения.

О подарках и не думайте, все они пройдохи, за копейку удавятся.

Если прод послал сумку, что весьма сомнительно, учитывая возврат денег, и Вы ее получите, то можно списаться с продом и предложить сделать повторный заказ с оплатой, но чтобы товар не высылали. Но это уже на Вашей совести.

И да, на покупателей есть информация по спорам, отменам заказов и отзывам, которая доступна продавцам. По поводу черного списка не знаю, врать не буду.

Ирчик, Бастинда и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Gordei писал(а):

Периодически пробуйте поменять. Еще, как вариант, зайти с мобильного и поменять. Там быстрее всего получится. Ну а если уже нет, ну то еще остались купоны на 3, 2, 1$. Тоже неплохо.

Gordei, девочки, а вы заметили какая величина заказа должна быть? Чтобы применить 5 нужно приобрести кажется на 60. Больше потратишь, чем выгадаешь

Бастинда и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Бастинда писал(а):

а вы обратили внимание, что комплект "дороже" и "дешевле" отличаются по цветовому подбору? И серьги оформлены по-разному? Хотя я не уверена, что эти различия оправдывают тройную разницу в цене (я имею в виду заявленную продавцом полную цену, а не скидочную).

Кстати, я только что заказала тот, который дешевле Laugh

я сильно не вглядывалась , т.к. такие серьги не ношу, да и кольцо вряд ли на мой размер 18,5 налезло бы. Я больше прикидывала натуральность камней - может ли такой комплект стоить 200-300р?!? если "да", то для меня в первую очередь волновала стабильность поставщика Smile. Это, конечно, вопрос опыта Wink

По поводу цветовой гаммы - тут неоднозначный вопрос, много играет роль: свет, подложка, угол фотографирования, разные партии.

Кстати, Ваш вопрос про серьги натолкнул меня на одну мысль: если это один производитель, то есть значит вероятность того, что в посылке могут прийти в одном комплекте разные оттенки из разный партий камней, и другие серьги...

Далее сравнительный анализ углубился :

1 прод: Цена:391,46 руб. / шт. Цена со скидкой: 254,58 руб. /

Продает этот товар с марта 15г. US $7.35 x 1 piece

сейчас = US $4.78
Уровень риска: СРЕДНИЙ

2 прод: Цена: 1 358,10 руб. / шт. Цена со скидкой: 312,63 руб. / шт.

(согласна, что сомнительно, не обратила сразу внимания...)

Но Продает этот товар с дек. 2014г US $25.50 x 2 pieces

по май 2015г US $24.23 x 10 pieces(опт) и те же US $25.50 x 1 piece - так что скидка оправдана..

Уровень риска: НИЗКИЙ

ТОлько не думайте, что я тут пытаюсь кого либо учить

Это я в собственных целях, для практики. так сказать...

Елена Эбель,

посмотрите мой "фотоотчет" http://alitrack.ru/forum/topic-2813-78.html#fpost-776800

я здесь брала http://ru.aliexpress.com/store/group/Bras/124732_250793056.html

Отредактировал(а) Юлия. 28-05-2015 в 13:47
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти