Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

TATINI писал(а):

Интересно как это платье смотрится на пышках?http://ru.aliexpress.com/item/HE09932SB-Ever-Pretty-2014-New-Arrival-Unique-Multi-way-Ruched-Waist-Ruffles-Long-Summer-Dress/1565388851.html

я уже второй год облизываюсь на это платье именно в синем цвете.. На ОК быо альбом там было это платье ,девушка на 50, малиновый цвет платья , все охали и ахали ,смотрится отлично, ног теперь этих альбомов нет ,удалили админы, а так жаль ,там столько всего было..

потом ВК видела желтое но на стройняшке ,и там в комментах девушка выставляла тоже красное..я у нее спросила как оно ,платье ,будет на 50 размере ,она сказала, что платье шикаргое ,скрывает все что надо скрыть..

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Светлана Белова писал(а):

Для дочи заказывала. Это на мне.

Здравствуйте !! Какой размер заказывали и на какие параметры хорошо ??? Если у меня обхват груди 98 см , а бедер 112см , какой посаветуете размер ???

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Светлана Белова писал(а):

Для дочи заказывала. Это на мне.

И на вас хорошо!!!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 59 раз

Получила Платье из известного магазина (качество на высоте, скобинировано 2 вида ткани - абсолютно разных по фактуре: цветная - тонкая трикотажная сынтетика, черная - плотный трикотаж - очень приятный) - в груди, как всегда пришлось ушивать (это особенности моей фигуры - ОГ 103,ОБ 120. Еще 3 платья в работе - как будут готовы - постараюсь отснять120)

Отредактировал(а) KUTENOK71 08-07-2015 в 11:25
Лолик, Иропсик и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

TATINI писал(а):

Итересно, если они так сильно тянутся, так мне наверное надо заказывать L на ОТ 90 ОБ 107 ??? А при носке колени не будут вытягиваться?

Тест-драйв пройден удачно, колени на местеWink

Yuliya_N и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 50 разбобруйск

TATINI, вам даже надо М . да колени будут вытягиватся быстро.

Отредактировал(а) НатуЛЬка 08-07-2015 в 13:18
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Hikari писал(а):

Тест-драйв пройден удачно, колени на местеWink

Такк мне на мои параметры какой заказывать у вашего прода? Интересно у вас и у нНатуЛьки эти штаники одного качества?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Elena Elena писал(а):

одном магазине понравились 3 платья и размеры не плохие и отзывы приличные первое второе и третье

у меня вот такое есть из этого магазина платье

Elena Elena, soleil и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

TATINI, выглядят одинаково, даже попытки продавца сделать стрелки попросите прода измерить брюки в талии в растянутом состоянии. Талия у них так себе тянется. а то в попе пройдете, а не застегнетесь. по талии на xl все же похоже. но лучше уточните. не знаю, как в другом магазе, в моем прод мега общительный, замерил все до милиметра. я ушила талию до 86см на свои 88. сейчас впритык, так что если еще пару сантиметров в них запихнуть, будут просто врезаться. по вашим параметрам попу вы втисните в любой размер, ткань правда очень хорошо тянется. а вообще они слегка даже большемерят. по таблице талия 102(4xl), пришла 105.

Nata-lia,

Nata-lia писал(а):

у меня вот такое есть из этого магазина платье

какое красииииивое

влюбилась в это платье

mariel-55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Nata-lia писал(а):

у меня вот такое есть из этого магазина платье

Хорошо село? размерной сетке соответствует? Платье очень красивое!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Nata-lia писал(а):

Девочки вот туника двухслойная или для кого-то платье с хорошими отзывами и еще с хорошей скидкой)

я повелась на отзывы с этой туникой - только расстроилась.

Вытачек, естественно, нет,из-за этого лежит не очень, если только на небольшую грудь, горловина перекошена. Я эту тунику отнесла к портнихе, думала, что она сможет горловину спасти, она отказалась - туника двухслойная, слои сшиты поверху неравномерно, она сказала, что там слишком много возни, а результат она не гарантирует, только если полностью всё перекроить. Только резинки из манжетов выпорола, чтобы рукав не тянуло. Продавец мне за нее немножко денег вернул, когда я ему фото кривой горловины отправила.

Elena Elena, Юляна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

я повелась на отзывы с этой туникой - только расстроилась.

Вытачек, естественно, нет,из-за этого лежит не очень, если только на небольшую грудь, горловина перекошена. Я эту тунику отнесла к портнихе, думала, что она сможет горловину спасти, она отказалась - туника двухслойная, слои сшиты поверху неравномерно, она сказала, что там слишком много возни, а результат она не гарантирует, только если полностью всё перекроить. Только резинки из манжетов выпорола, чтобы рукав не тянуло. Продавец мне за нее немножко денег вернул, когда я ему фото кривой горловины отправила.

да уж, швея была и косая и кривая и возможно пьяная

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

ой, нет, я все перепутала -я подтвердила получение без примерки, а потом увидела, что получила, и накатала ему соответствующий отзыв и выдала три звезды. Продавец предложил мне вернуть 4 доллара (стоила блуза 12 с копейками), если я изменю отзыв, я предложила ему сперва вернуть деньги, он отказался и стал ежедневно присылать мне напоминание о том, сколько дней осталось до изменения отзыва. Я ответила, что менять ничего не буду, пока не получу деньги.

В конце концов каждый остался при своих, а на мой отзыв продавец написал свой - мол, большинству покупателей понравилось, он не понимает, почему мне вдруг не понравилось.

вот, я тут купила.

не помню, рассказывала или нет, но вот это платье меня расстроило - долго мылилась, пока его заказала, а оно оказалось в реале не таким красивым. Спинка ОГРОМНАЯ, да еще молния туда зачем-то вставлена. Сегодня отнесла его к портнихе, решили вырезать нафик молнию и вместе с ней еще приличный кусок ткани, чтобы спинка на место встала.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nata-lia писал(а):

у меня вот такое есть из этого магазина платье

Интересно посмотреть на вас в нем.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Бастинда писал(а):

не помню, рассказывала или нет, но вот это платье меня расстроило - долго мылилась, пока его заказала, а оно оказалось в реале не таким красивым. Спинка ОГРОМНАЯ, да еще молния туда зачем-то вставлена. Сегодня отнесла его к портнихе, решили вырезать нафик молнию и вместе с ней еще приличный кусок ткани, чтобы спинка на место встала.

А проду написали о платье?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

TATINI писал(а):

Интересно посмотреть на вас в нем.

где-то были фото) найду выложу

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

TATINI писал(а):

А проду написали о платье?

нет, не писала. Что я ему напишу? что оно скроено по-дурацки? Мне такое ни один гугль-переводчик не переведет Laugh Чуть снизила оценку и ладно. Платье-то из "нашего любимого" магазина, чего уж...

зато проштрафилась - несколько дней ничего не заказывала, видимо, проголодалась, заказала сразу две пары сережек и немножко обуви на лето... Вот теперь еще на два платья из выложенных выше смотрю...

Что ж вы делаете, зачем искушаете???? Слаб же человек, особенно, если он - ЖЕНЩИНА

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Elena Elena писал(а):

Хорошо село? размерной сетке соответствует? Платье очень красивое!

да, хорошо.

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Девочки! как проверить прода на " вшивость" и посмотреть когда он создал свой магазин. наша пальто боьшиз размеров ,но уж больно цены низкие. рейтинг низкий. правда,я так покупаа недавно эастичное кружево -магазин бы новый и цены нереально низкие.но что-то прод отослал-посылка движется http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-s-clothing/1673127_260329770.html

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Наталья -Рига писал(а):

Девочки! как проверить прода на " вшивость" и посмотреть когда он создал свой магазин. наша пальто боьшиз размеров ,но уж больно цены низкие. рейтинг низкий. правда,я так покупаа недавно эастичное кружево -магазин бы новый и цены нереально низкие.но что-то прод отослал-посылка движется http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-s-clothing/1673127_260329770.html

вот сюда ссылку вставляйте

Наталья -Рига и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

марья, спасибо.проверила. да,риск большой. но прод выставляет и выставляет товары.

Отредактировал(а) Наталья -Рига 09-07-2015 в 08:43
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Прибывают мои посылки чередой.

Получила вторую платье-тунику , заказывала по просьбе коллеги. Тоже оранжевую - и мне кажется, цвет более насыщенный, чем у первой. А вот размер.... заказывала тот же размер, а в реальности в груди сантиметра на 3 меньше. Налазит, но очень плотно садится. Что поделать - лоторея....

Еще двое мокасин - такие заказываю уже третий раз. Эти маме, нужен 37 размер - думаю, ей подойдет, мне на 38 налазят, но оооочень туго. Качество супер.

И такие. Эти понравились намного меньше. Как то и на ноге сидят не очень. И в месте склейки плетенки на палец давит, босиком даже не рискну носить - сразу мозоли набью. Кстати, в отзывах это было отмечено, понадеялась на "авось". А так ничего, мягонькие. Подошва такая же, как и и у первых. Но больше заказывать такие не буду.

И еще вот такие трусы утягивающие . Плотные, эластичные. Сшиты аккуратно, понравились. Размер заказывала XXL - на меня налезли (ОТ 95 и ОБ 110), хотя очень сомневалась. Утягивают. Жаль, что нет размерчика побольше - было бы комфортнее. Ну, если забракую совсем - дочери предложу, ей должны подойти.

Фото интима делать не буду

Бастинда, soleil и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

sherta писал(а):

Прибывают мои посылки чередой.

Получила вторую платье-тунику , заказывала по просьбе коллеги. Тоже оранжевую - и мне кажется, цвет более насыщенный, чем у первой. А вот размер.... заказывала тот же размер, а в реальности в груди сантиметра на 3 меньше. Налазит, но очень плотно садится. Что поделать - лоторея....

Я все посматриваю на это платье и не как не решусь заказать. Как оно выглядет в реале?

Бастинда писал(а):

нет, не писала. Что я ему напишу? что оно скроено по-дурацки? Мне такое ни один гугль-переводчик не переведет Laugh Чуть снизила оценку и ладно. Платье-то из "нашего любимого" магазина, чего уж...

Я пишу если, что то не так. Делает скидку на следующий заказ 10- 20%. Хоть не много вернуть деньги за исправление.Sad

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 213 разЕкатеринбург

Повторю фотографии - я их показывала раньше в этой теме

sherta писал(а):

Ну вот сфотографировалась сегодня.

С брюками:

Купила под нее леггинсы тоненькие. Не очень... Хотя попробовали поднять штанину типа бриджей - интересней смотрится. Правда, в таком виде не сфотографировала.

Чехол у телефона тоже с Али - дочь заказывала и подарила.

Отредактировал(а) sherta 09-07-2015 в 12:34
TATINI, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти