Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Кимберлита, надеюсь всем болельщикам повезет с погодой! С нетерпением ждем фоток!

Ийкин и Кимберлита поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Blackmurr, у меня есть пальто такого силуэта. Ношу с брючками и оксфордами, сумка через плечо.

В прохладную погоду на шею наматываю снуд (1, 2). Либо с юбкой-карандаш чуть-чуть длиннее пальто, плотными черными колготками и черными лодочками на каблучке, в таком случае беру сумочку такого типа, как у девушки с вашей ссылки, а на голову повязываю шелковую косынку.

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Йорткова, спасибоSmile! Про оксфорды тоже сразу подумалаSmile

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Blackmurr, тоже в первую очередь подумала про оксфорды и балеткидумаю сюда вот это все тоже подойдет:

можно еще каких-нить "трактористов" приобуть (на подобие как у модели), а в качестве сумок можно подобрать: рюкзаки, объемные "котомки", вытянутые сумки кросс-боди с бахромой, тут зависит от обуви. Из одежды: джинсы-скинни или бойфренды,джинсовые короткие шортики, или штаники какие расхлябанные, а наверх - белые, голубые футболки и майкиWink

Девочки вчера нашла 3 возможно полезных для кого ссылки (по версии журнала космо):

1. 12 вещей для осеннего гардероба

2. йога для лица против мимических морщин - не знаю насколько поможет, но то что будет весело, особенно если тренироваться перед домочадцами, это 100%

3. ну и учитывая несколько китайскую направленность нашего сайта алитрек, встречайтеundefined72-х летний китайский манекенщиквозможно мы увидим его и на просторах алиэкспресса

Ийкин, Мальва и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, у манекеньщика прическа,как у меня

интересно, кто у кого скопировал, я раньше его-не видела

Привет,Юля!

Mermaid, попробовала тут же гимнастику для лица, в итогое муж:

-Июсь, с тобой все в порядке?

Отредактировал(а) Ийкин 27-08-2015 в 18:41
Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse, приветики я теперь даже не знаю что и подумать: кто кого скопировал, учитывая что дедушка почти вдвое старше тебя пожалуй можно остановится на том предположении, что вы просто словили одну трендовую волну но у тебя эта прическа смотрится лучше однозначно

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, а мне дед понравился, позитивный, нестандартный с отличной фигуройWink

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse писал(а):

Mermaid, у манекеньщика прическа,как у меня

интересно, кто у кого скопировал, я раньше его-не видела

Привет,Юля!

Mermaid, попробовала тут же гимнастику для лица, в итогое муж:

-Июсь, с тобой все в порядке?

undefinedundefinedundefinedundefined - "все в порядке дорогой, я просто молодею"

mimouse, ага, надо его к нам подтянуть в форум

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid писал(а):

mimouse, ага, надо его к нам подтянуть в форум

китайского дедушку или мужа?

если деда-то может получиться, если мужа-это нереально

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse, "зачем нам кузнец? нет, кузнец нам не нужен" (с)

китайский дед-манекенщик тире муж, хмвопрос канешно дискутабельный, но пусть лучше "вдохновляет" своих узкоглазых собратьев

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Mermaid, а мне больше интересует как собрать осенний гардероб чтобы и универсально и стильно и модно да еще и вмеру затратно. У меня прям проблема выбора: мне столько вещей нравится. Но я понимаю, что денег на все не хватит да и поносить это все не удастся. Девочки как быть....

Хочу вот это платье:Вязаное плать

Жилетка

Белая рубашка

Удлиненная рубашка

укороченный кроп топ или короткий свитер

а еще дутую жилетку, несколько свитеров

Как вы решаете вопросы выбора?

Шуршалка, Mermaid и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Masyanya писал(а):

Хочу вот это платье:Вязаное плать

Платье понравилось.Я себе вот такое взяла http://www.aliexpress.com/snapshot/6757678194.html?orderId=68016289116344

Девочки что вы думаете по поводу вот ЭТОЙ сумки ? Боюсь что там страшный дермантин будет, как то в сомнениях я вся.

Отредактировал(а) Шуршалка 28-08-2015 в 00:24
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Masyanya, мне понравилась жилетка и белая рубашка - вот так бы я решила проблему вашего выбораWink тем более белая рубашка - мастхэв осеннего гардероба, да и в хозяйстве всегда пригодится. а свою проблему выбора я обычно решаю интуитивно (разумеется соразмеряя с имеющимися финансами): вот знаете, бывает увидишь вещь - и все, понимаешь что она должна быть твоей и потом все ходишь вокруг нее, ходишь, и не важно что она совершенно не подходит к твоему гардеробу, ты все равно рано или поздно ее купишь. вот так у меня приблизительно всегда и получается, да поэтому у меня полный шкаф вещей, которые я не ношу, ибо не с чем

Шуршалка, интересная сумчонка, но что там окажется на деле можно узнать, только купив еепотому что даже ориентируясь по отзывам на аналоги, можно пролететь: либо другой материал верха, либо фурнитура, либо косорукая швея, а может вам повезеттут только опытным путем

Ийкин, Шуршалка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Masyanya писал(а):

Хочу вот это платье:Вязаное плать


Как вы решаете вопросы выбора?

Я не буду Вас отговаривать покупать вязаное платье на Али, хотя, очень хочу это сделать.

Но, посоветую: сначала точно узнать высоту проймы рукава и на каком расстоянии от линии плеча находятся карманы. Понятное дело, что это платье из полусинтетической нитки, никто не будет продавать чистый кашемир по такой цене. Будьте готовы к тому, что из-за колличества акрила или чего-то там на самом деле , могут появится катышки уже на примерке. Если пройма окажется сразу под мышкой, Вам будет ох как некомфортно. А карманы, если будут ниже линии талии, то хорошо, а если на линии талии или выше? платье украдет талию сразу.

Пусть продавец пришлет фото разреза сзади.. это-важно, если хотите выглядеть хорошо в покупном вязаном платье.

Конечно, оригинал (внизу, девушка в сером платьем до пола) смотрится иначе.

Жду от Вас новостей

Masyanya, как я решаю проблему выбора?

мне проще, чем остальным, у меня одежды мало, вся скомпанована, львиная доля -вязаной одежды

но, мне важны такие детали, как обувь, шарфы, палантины, ремни, сумки...

как человек старой закалки и не совсем юного возраста, я, в разрез модным тенденциям, предпочитаю, когда кожа( обувь-сумка-ремень) у меня скомпанованы, цвета либо переходные, либо тщательно подбираются по цвету и материалу.

допустим, если у меня холщевые ботинки, то под них я не одену кожаный сумец, будет сумасшедшая сумка из холста.

если обувь кожаная-сумка будет кожаной

и я таки вывела для себя формулу, которую кто-то уже однажды из известных озвучил: ты можешь одеться во все скрмнное, но акссесуары говорят о тебе больше (перефраза)

я могу натянуть линялые джинсы, но ботинки и сумки с ремнями будут у меня на 90 % дороже, чем вся одежда.

По крайней мере, я стараюсь.

а мои вязанки-дополняют колорит.Wink

Отредактировал(а) Ийкин 28-08-2015 в 06:52
Melany, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

mimouse, спасибо за рассказ. А у меня сейчас какая-то прям беда со стилем: не могу определится. Я долго работала в организации с дресс-кодом. И мне это нравилось. А сейчас я дома сижу и мне продолжает нравится элегантный стиль, но в таком не особо погуляешь с ребенком.

А вязаное платье я пока думаю. Т.к отзывов нет, я, конечно за прошу реальное фото, хотя ткань это не поможет пощупать(

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, превосходно! Но...это когда не нужно придерживаться дресс-кодаSad, не то я б тоже разгулялась ( еще раз убедилась, что мой кежуал - джинсы и все, что под них подходит, а еще ...рюкзак вместо классической сумки)

Отредактировал(а) Nata_li 28-08-2015 в 08:31
Ийкин и crenan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

mimouse, спасибо за рассказ. А у меня сейчас какая-то прям беда со стилем: не могу определится. Я долго работала в организации с дресс-кодом. И мне это нравилось. А сейчас я дома сижу и мне продолжает нравится элегантный стиль, но в таком не особо погуляешь с ребенком.

А вязаное платье я пока думаю. Т.к отзывов нет, я, конечно за прошу реальное фото, хотя ткань это не поможет пощупать(

Mermaid, вот и у меня такая же беда: то это нравится, то то . А потом не ношу т.к не с чемSadSadSad вот как сдерживаться, когда столько соблазнов

Шуршалка, мне такие платья тоже очень нравятся последнее время. Как качество?

Сумочка интересная, хотя с качеством, действительно, не угадаешь. Мне бы такая тоже пригодилась на осень-зиму. Вы фото не просили реальное у прода?

Шуршалка, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, дресс-код это особый случай, я вряд ли смогу следовать дресс-коду, это явно не мое.. если я буду чувствовать себя неуютно в одежде, работа-не сложится, это однозначно.. WinkMasyanya, если нравится стиль, то...., дети быстро растут, а определенный стиль- это то, что Вам нравится

Я когда была помоложе , ходила в кокетливых платицах, и на каблучках, с канала про моду -не слезала..

Хотя у меня никогда не требовали соблюдения дресс-кода

crenan и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Masyanya, привет! Привет всем! А мне понравилась белая рубашка, судя по отзывам отличная,кстати у меня она в хотелках тоже лежит! Думаю и с детьми гулять она отлично подойдёт. А если ещё и с жилетом в паре,вообще класс,согласна с Юлей Mermaid.

Nata_li, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

Masyanya, я тоже тяготею к классическому стилю, но в песочницу с ребенком приходится носить что-то другое. В начале лета отдала все вещи, которые не ношу подружке, что-то выбросила. Сейчас заполняю свой гардероб заново. Перед покупкой отвечаю на вопросы: 1. Подходит ли к моему типу фигуры? Что подчеркнёт или скроет? 2. Подходит ли мне цвет? 3. Как он будет сочетаться с другими вещами по крою и цвету?4. Как часто буду носить?

Такой подход очень отрезвляет. Много читаю на эту тему. Прихожу к выводу, что мне больше всего подходит и нравится классика в сочетании с натуральным (это в песочницу хорошо подойдет) и немного романтики, но совсем чуток. Надоело быть девочкой-припевочкой в 30 лет, когда подростки знакомятся.

Попробуйте собрать осеннюю капсулу. Определитесь со стилем, выберите несколько цветов, которые сочетались бы между собой. Отталкивайтесь от крупных или дорогих вещей, которые уже есть. Обычно это пальто, обувь.

Например:

Ийкин, crenan и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Romanja, оооо спасибо за образы! Я тоже отдала большую часть своего гардероба, теперь буду собирать что-то новое. Действительно, попробую обдумывать покупки с точки зрения целостного образа. А иногда баловать какой-нибудь красотойLaugh

ещё бы хотелось несколько образов, если вас не затруднит

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

Masyanya, это не мои. Я не волшебник, я только учусь. Много всяких разных есть в интернете. Складываю все понравившееся в отдельную папку и подгоняю под себя. На Осинке есть хорошая темка про капсулы. Как показала практика, самое трудное - найти подходящую вещь. Особенно тяжко, когда заказываешь вещь в интернете, без примерки.

Трудно сказать себе нет, когда привыкла покупать основываясь на сиюминутных желаниях. Разрешила покупать себе платья, не подгоняю под какую-то капсулу. Такая отдушина будет. Как правило, платья одеваются всего пару раз.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Что такое Осинка?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Masyanya писал(а):

Что такое Осинка?

Девочки всем привет) Осинка это сайт классный, там и вязание и шитье есть и многое многое другое Осинка

Отредактировал(а) Nata-lia 29-08-2015 в 01:02
Ийкин, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

Masyanya, вот тема про капсулы http://club.osinka.ru/topic-47039

Отредактировал(а) Romanja 29-08-2015 в 09:41
Masyanya, Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти