Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Школа 2015-2016 год. Собираем детей на учебу.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 56
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 разРБ

Одна из любимых дочкиных кофточек на холодный период

носила её с этими леггинсами леггинсы

старшим девочкам резиночки мягкие и очень красиво переливаюся на солнце

тоже неплохой магазинчик кофта

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

sawi, да, мне такие легинсы тоже глянулись.

Нашла кстати сарафан из предыдущего поста, тут и размеры есть и у продавца рейтинг. Одно плохо - цвет navy blue

Вот еще черный сарафан

Отредактировал(а) Grass 28-06-2015 в 13:03
Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Вот еще платьица синие попались...есть большие размеры

и еще тоже вполне форменное платье, но тоже синее или красное

Своей красотке я в результате такое платье заказала, а еще в том же магазине достаточно много блузок подходящего фасона

А что самое интересное я нашла нужный мне сарафан в next...и цена вполне 950р

И юбки...

Кто-нибудь там заказывал?

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Grass, в пределах 1000 и на рынке найти можно платья

Мы уже "девушка" , заказала 3 блузки на 12 размер, когда придут, сделаю обзор

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Nata-Natali писал(а):

Grass, в пределах 1000 и на рынке найти можно платья

Мы уже "девушка" , заказала 3 блузки на 12 размер, когда придут, сделаю обзор

Вряд ли на рынке вещи за 1000 руб. будут такого же качества, как за 1000 руб. с Али. Нарваться на плохое качество можно и в магазине. У меня сегодня впервые надетое платье из Zarina расползлось. А чек уже выбросила. Что теперь делать - не знаю. Платье не дешевое. Прошу прощения за офтоп.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mirror, я в прошлом году доче 9 лет на рынке за 500 р хорошенький сарафанчик купила, конечно, мы его не постоянно носили, а как замену брючному костюму, и конечно, стирала руками. Еще на год хватит, если не вырастем за лето

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

хочу купить дочери платье,вот

увидетла более низкие цены на этом сайте, есть ли кто-то использовал этот сайт раньше?Продавец Достоверный?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 11 раз

Может, кто-то на подростка-семиклассника что-то подскажет? Начинаю уже понемногу брата укомплектовывать.

*Julia* и AZAZEL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Я еще два года назад купила вот такой набор старшему http://ru.aliexpress.com/item/HOT-children-baby-boys-short-clothes-suits-set-kids-gentleman-summer-shirt-tshirt-pants-tie-sets/1785530262.html, брала самый большгой разщмер на рост 120, относил 1 и 2 класс.

Енька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область
Mirror и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

ДЕВОЧКИ! Поделитесь, пожалуйста, ссылками на товары для мальчиков! А то с этими закатками руки никак не доходят у самой... И хвасты не забывайте выкладывать - не надо стесняться того, что покупаете одежду в Китае Smile

Lekai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Mirror писал(а):

Дорогие все! Кто и как собирает детей в школу? Какие товары на Али можно приобретать? Делимся опытом, результатами поиска и прочим.

Очень актуальная темка, нужная нашим котятамWink

*Julia* и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Девочки! Я для мальчиков заказала пока только рюкзак. Нашла сегодня еще кучу пеналов:

первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой. Но пока с пеналом еще не определилась . У этих продавцов выбора хватает. Неделю точно буду выбирать . Вот еще интересный пенал

Может типа таких пеналов - вместительных - кто найдет?

для подростков

Брючки для девочек из моего обзора - там есть и черного цвета штанишки. Деловой стиль - это ведь не только юбочка. Только рекомендую кофту подлиннее.

Очень красивая кофточка - для девочек-подростков. Качество на высоте. Постараюсь сделать обзор как можно быстрее. Размер L брала на свои параметры 85-65-95 см. Тянется. ПРОДАВЕЦ СУПЕР! ДОСТАВКА МЕГА-БЫСТРАЯ!

Отличные невидимки из хорошего магазина. Камушки все на месте. Блестят очень. Сами невидимки очень хорошо держат волосы. РЕКОМЕНДУЮ! Цена у прода за две штуки. Я думала за одну и заказала две, а он прислал четыреLaugh Ну я, в принципе, очень довольна, потому что действительно очень хорошее приобретение

кофточка - очень практичная, подойдет и под юбку, и под джинсы, и под пиджак. На наш 42-44 р. Синтетика, но очень качественная. И прод хороший очень. У него всегда вещи качественные. Это уже для старшеклассниц. Только вырез КРУГЛЫЙ!!!

Обалденная куртка - и это еще мягко сказано! Для девушек-старшеклассниц! Качество - на сто баллов (кофточка из этого же магазина). Наполнитель - синтепон. Одно но - они не приталенные. Поэтому я ушивала в ателье по спине. Заплатила копейки! Но куртка - шикарная! Очень теплая. Я мерзлячка, но мне в ней нашей холодной нынешней весной было очень тепло даже без теплой кофты. РЕКОМЕНДУЮ!

Отредактировал(а) *Julia* 11-07-2015 в 02:55
alena10-94, KLOYA и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Постараюсь обзоры на вышеперечисленные вещи сделать.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Заказала несколько вещей для мальчика. Сын первоклассник. Но пока пришли только рюкзак и мешки для обуви

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

*Julia* писал(а):

Девочки! Я для мальчиков заказала пока только рюкзак. Нашла сегодня еще кучу пеналов:

первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой. Но пока с пеналом еще не определилась . У этих продавцов выбора хватает. Неделю точно буду выбирать . Вот еще интересный пенал

Меня от цен на пеналы прямо Кондрат Иваныч навестил сразу.

Отредактировал(а) Mirror 15-07-2015 в 22:44
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

sawi, какие-то нереальные цены... В наших магазинах то же самое, из того же хлопка, ну если не в 2, то в 1,5 раза дешевле.

Заказывала дочке вот такой рюкзак. Вот на него обзор.

Ещё на зиму вот такие (или такую) леггинсы-юбку. Правда промахнулась с размером. Заказала 8-ку, оказалось на меня (вот обзор). Заказала второй раз 4-ку. Надеюсь не будут малы.

*Julia*, KLOYA и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

SashaMur, Пока купила своему мальчишке семикласснику к школе только такой рюкзак. Качество вполне себе ничего. Цена сейчас какая-то запредельная, но я думаю, она не сегодня-завтра снизится. Потом еще очень нравятся ему такие труселя, такие плавки в бассейн, пуловер не снимает, этот свитер чуть великоват до зимы полежит, к этим брючкам отношение неоднозначое. Заказали первый раз - оранжевые-супер по размеру и качеству. Заказали вторые такого же размера коричневые-очень узкие, прямо как лосины. Не носит.

не все к школе, но у нас для гимназии своя форма, тут не повыпендриваешься. Но после школы тоже ведь надо в чем-то ходить.

Надеюсь, была кому-то полезна

Elena M., *Julia* и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 168 разПолоцк

sawi писал(а):

Для межсезонья синие леггинсы леггинсы. А в этом магазине я живу. Здесь бывают оооочень большие распродажи.

Вот не могу пройти мимо и не высказаться насчет этого магазина. Заказывала в нем два костюма этот и вот этот. По рекомендации с этого сайта (уже и не помню чей был обзор) и в полной уверенности на качество. Для меня цена высокая, поэтому ожидала очень качественные вещи. Получила вот что:

Плюс длина брюк короче заявленной на 4 см.

Продавцу отправила фото, он мне в ответ - все отлично, не вижу проблемы! В общем, только через обостренный спор мне удалось вернуть по 30 % от стоимости костюмов.

*Julia* и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

bestiya143 писал(а):

Я еще два года назад купила вот такой набор старшему http://ru.aliexpress.com/item/HOT-children-baby-boys-short-clothes-suits-set-kids-gentleman-summer-shirt-tshirt-pants-tie-sets/1785530262.html, брала самый большгой разщмер на рост 120, относил 1 и 2 класс.

давно на такой смотрю, кофточно уж больно нравитсяSmileона тоненькая?

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

Прикольный банан-пеналSmile

пенал-машинка

еще пенал

линеички прикольные 35 руб

наборчик за 53 руб

Отредактировал(а) Енька 31-07-2015 в 09:54
mariavalsh поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург
Отредактировал(а) mariavalsh 01-08-2015 в 22:38
*Julia* и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

На мою дочь 15 лет уже трудно угодить(

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

julija44, да, я тоже помню, что кто-то этот магазин неоднократно рекомендовал... Я название помню... Надо просто комменты просмотреть. Вещи конечно ужасные... Соболезную... Конпенсация мизерная совсем...

Отредактировал(а) *Julia* 13-11-2015 в 07:54
julija44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Мамы ,давайте поднимем тему.

Может у кого появились ссылки на рюкзаки для девочек -первоклашек .Хочется чтоб и правильный был и лёгкий и недорогой .Такое бывает ?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти