Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

sQe Design, вот и осталось немножко подождать

sQe Design и Alex_U-Ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Кто получал посылки Янвень - поделитесь, за сколько в среднем приходит?

Отслеживание окончено с 15-го.Sad

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Анна Смит, к 5 августу должны получить.

Анна Смит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Здравствуйте. Ребята,подскажите пожалуйста, что это за способ доставки вот ? И где можно кроме этого сайта отследить вот этот трек 44580721538 ?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Просто София, Здравствуйте! Вроде она не отслеживаемая. Проверяю тут http://track.yw56.com.cn/en-US/

Да и то если отследится такое то только по Китаю.

Просто София поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

Ерлан,

Ерлан писал(а):

Просто София, Здравствуйте! Вроде она не отслеживаемая. Проверяю тут http://track.yw56.com.cn/en-US/

Да и то если отследится такое то только по Китаю.

Хотелось отследить хотябы по Китаю,чтоб хоть примерно знать когда можно теребить нашу почту.Smile

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Просто София писал(а):

Ерлан,

Хотелось отследить хотябы по Китаю,чтоб хоть примерно знать когда можно теребить нашу почту.Smile

а толку теребить нашу почту??? даже если отслеживается по Китаю, не факт, что ее отправили.Laugh янвень, одним словом.!! почитайте форум побегайте по обсуждениям, много было сказано про янвень.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаРудный

oksana_doroshko7, Доброго времени суток! попробуйте отследить посыку без треков на этом сайте

http://track24.ru

Просто София, Доброго времени суток! попробуйте отследить посыку без треков на этом сайте
http://track24.ru

Просто София поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Всем доброго! И я тоже добавлю. В основном через myparcels.ru проверяю. Запоминает, автообновляет, переходит в архив после статуса "Вручено", уведомляет о смене статуса в емайл, следит за окончания срока.

MyParcels.ru

в добавок:

singpost.com почта Сингапура (RP123456789SG)

track.yw56.com.cn/en-US/ Yanwen (01234567890)(YC123456789YW)

Отредактировал(а) Ерлан 28-07-2015 в 23:21
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

irenapril3073 писал(а):

а толку теребить нашу почту??? даже если отслеживается по Китаю, не факт, что ее отправили.Laugh янвень, одним словом.!! почитайте форум побегайте по обсуждениям, много было сказано про янвень.

Просто я сталкивалась с таким,когда посылки пролежали на почте по 1-3 месяцев. Посылочки были без трека и это были мои первые заказы. На китайском сайте они отслеживались,а у нас говорили,что не поступали. И когда я в очередной раз пошла заберать посылку с трек номером и мне говорят-" Что нет такой посылки" Я стала ругаться. В итоге попала на сортировку и там нашла свои посылки без трека,которые лежали говорю и 1мес и 3 мес. Одна была вскрыта,там была бижютерия. Ополавинили ее мне оставили по одной сережке. Теперь я знаю,что с нашей почтой только такие методы действуют.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Янвень пришел! Всего 18 дней в пути. Между прочим быстрее, чем мне обычно приходит Чайна пост.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Просто София писал(а):

Просто я сталкивалась с таким,когда посылки пролежали на почте по 1-3 месяцев. Посылочки были без трека и это были мои первые заказы. На китайском сайте они отслеживались,а у нас говорили,что не поступали. И когда я в очередной раз пошла заберать посылку с трек номером и мне говорят-" Что нет такой посылки" Я стала ругаться. В итоге попала на сортировку и там нашла свои посылки без трека,которые лежали говорю и 1мес и 3 мес. Одна была вскрыта,там была бижютерия. Ополавинили ее мне оставили по одной сережке. Теперь я знаю,что с нашей почтой только такие методы действуют.

  • Ну если только так. Странная у вас сортировка, если уж брать так всеLaugh Сортировка это гиблое место вообще!! Казпочта обещает при вхождении на территорию Казахстана безтрековым посылкам, будут присваивать номера и отправлять смс, с 2016 года. Вот тогда думаю все будет нормально все посылки будут доходить до адреста.
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разКазахстан Уральск

я что-то пропустила???Поступила посылка в Хоргос?Это где?как долго ждать ее в Казахстан?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Сегодня получил 2 посылки отправленные почтой Гонконга от разных продавцов, но шли они паралельно друг другу, вот всегда бы так, заказал и через 9-10 дней в руках

Кстати!!! Здесь, на Алитреке, Отслеживание на КазПочте не показывало, так что проверте свои посылки на сайте КазПочты, вдруг уже пришли.

Михаил Фролов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Оле4ка писал(а):

я что-то пропустила???Поступила посылка в Хоргос?Это где?как долго ждать ее в Казахстан?

Не переживай, после Хоргоса в Ате появляется быстро. У меня само много 4 дня было. (Если у них что то не поменялось).

сегодня получила посылку почтой Сингапура. 15 дней шла.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разКазахстан Уральск

SvetlayaS, спасибо

Отредактировал(а) Оле4ка 30-07-2015 в 13:55
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Всем добрый день, подскажите кто знает. Заказала много много детских пинеток, трек фиктивный дали, врал, врал мне продавец что отправлено, попросила квитанцию об оплате, тут то он и съехал. Внимание вопрос: открыть спор в общем по заказу нельзя что ли или я так смотрю? Или все таки по каааждому товару отдельно?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Бублик, открывать спор надо по каждому товару отдельно

Бублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

подскажите,,--посылки стали приходить по новому? раньше после урумчи ,показывала Алмата,а сейчас уже вторая посылка --Хоргос,,почему ?кто знает?доставка в Экибастуз,,,

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

oksana_doroshko7 писал(а):

33193416465 прод дал трек без букв нигде не могу отследить может кто подскажет что делать???

смотря когда заказ сделали,,может ещё не отправили,,похоже на Feidu тот же самый янвен смотрите пробуйте тут !!!!!!!

Отредактировал(а) gem4yra 31-07-2015 в 15:05
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

привет всем, 4 дня назад отправили мой рюкзак,сегодня он уже в урумчи,как считаете дойдет до 1 сентября?Smile

Отредактировал(а) Abylaika 31-07-2015 в 15:23
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Abylaika, да, должен успеть.

Мне в последнее время посылки приходят в пределах 20-ти дней, так что ждите Smile

Abylaika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Можна ли выиграть спор если посылка не отслеживается в Казахстане?Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ален Делон, недельки за две до окончания защиты заказа открывайте спор "защита заканчивается но посылка ещё в пути" - наверняка выиграете

Ален Делон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Annastasi писал(а):

Ален Делон, недельки за две до окончания защиты заказа открывайте спор "защита заканчивается но посылка ещё в пути" - наверняка выиграете

А если продавец поменял условия доставки с (China Post Registered Air Mail) на (Seller's Shipping Method )...

можна выиграть спор?Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти