Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Это же как такundefinedundefinedПришла посылка в Урумчи 29.06,я приготовился ее ждать,а она ......ОП!И сегодня в Алмате

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Uka, у меня тоже за 29.06 уже в Алматы, оболдела когда увидела.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

svetik-violin, Прям чего делать....радоваться или насторожитьсяЧто-то здесь не чисто

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Uka, уж точно, я заказала в расчёте после отпуска в августе забрать а тут опа на ...

Блин алитрек второй день выдаёт ошибку при обновлении посылок

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

получила вчера посылку,сегодня смотрю,письмо какое-то..подскажите,что это значит?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Тёмная Лошадка, всегда так пишут про врученные посылки , непонятно только зачем.?!обычно надпись появляется в 00.00

Тёмная Лошадка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Решила вставить принт скрин моей посылки , которую я ещё не получила, она всё ещё в пути , для тех , кто утверждает , что казпочта работает оперативно

И это не исключение , к сожалению каждая третья , четвёртая посылка так ползёт- 11-13 дней в пути , уже 7 дней как приехала в Астану, и ещё не доползла до отделения((

Отредактировал(а) svetik-violin 04-07-2015 в 09:05
Анна Смит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

в шоке я.... сhina post за 11 дней... может урумчи посылками завалило..с лица земли...Laugh 11 дней - с ума сойти..

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

А у меня 29.06 еще пака в Урумчах

Вчера получила две яньвень за 20.06

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

товарищи,так же можно с ума сойти от счастьяundefinedтрекнулась за 30 июняundefined

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКараганда

фанатик, у меня до сих пор вистит за 25 июня в Урумчи

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Олег Крайнов, ваша тоже где то рядомLaugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

А мои все опять висят, за 11.06 в Урумчи И Янь Венская за 14.06 зависла

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

svetik-violin, у меня такая же фигня. Вчера впервые увидела, как очередь на получение посылок начиналась на улице!!! Пошла я бегом сегодняшним субботним утром за своими, из которых уже пять точно здесь, и выносит мне почтальонша одну...Путем долгих уговоров вынесла еще две. За остальными после праздников пойду.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Земляки из Усть-Каменогорска. Получаю посылку первый раз в жизни. Появилась сегодня надпись: в 6:45 посылка отправлена с УСПП У-Ка. Есть шанс получить сегодня в 3 отделении, завтра еду на отдых на Бухтарму. Телефон новый очень хочется.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Форумчане, хотела спросить, какую оценку ставите , если товар не пришёл и продавец вернул деньги?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

svetik-violin, Вообще не ставлю, 1.что-бы не обидеть продавца, 2. невозможно убедиться в качестве

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Я бы поставил 1. Ведь товар не пришел, а деньги вернул не продавец ,а сайт.

Я бы поставил 1. Ведь товар не пришел, а деньги вернул не продавец ,а сайт.

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Zax00007 писал(а):

Земляки из Усть-Каменогорска. Получаю посылку первый раз в жизни. Появилась сегодня надпись: в 6:45 посылка отправлена с УСПП У-Ка. Есть шанс получить сегодня в 3 отделении, завтра еду на отдых на Бухтарму. Телефон новый очень хочется.

Тут как повезет.Чаще надо проверять трек на сайте Казпочты,может и с утра придти в отделении,а может вечером.Проверять и проверять

Zax00007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

svetik-violin, Было пару раз. В обоих случаях поставил единицы. Это бизнес и условия сделки должны соблюдаться обеими сторонами. Я оплатил, он отправил (или не отправил). До получения посылки заказчиком, ответственность за неё несет отправитель, т.е. продавец, пусть в следующий раз думает какой почтой лучше отправить, чтобы посылка не потерялась. Чаще всего посылки не теряются, а просто не отправляются.

Одна из посылок потом всё же дошла. Я связался с продавцом и заплатил ему снова, оформив фиктивный заказ. Ну и конечно же во второй раз дал пять звезд. В результате, у продавца троечка Smile

svetik-violin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

ВячеславKZ, я в таких случаях, если продавец вернул 100%, ставлю 5 звезд и пишу "товар не пришел, но продавец вернул деньги".

Последующие покупатели будут знать, что покупать можно - даже если посылка не будет доставлена, деньги они не потеряют.

svetik-violin и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Йорткова, таким образом продавцы получают свои заветные пятерки и повышают рейтинг, на который клюют покупатели.

Я не совсем понял Вашу позицию

Последующие покупатели будут знать, что покупать можно - даже если посылка не будет доставлена, деньги они не потеряют.

Мазохизм какой-то. Отдавать деньги, чтобы ничего не получить, кроме переживаний и получить их обратно только через 2-3 месяца.

Я заказывал доче чехол на айфон, ждал его 70 дней, но так и не получил, пришлось заказывать у другого продавца. Буквально месяц назад дочь уронила телефон на кафель и он сломался, пришлось платить за ремонт 15000 тенге, и это еще по блату. Если бы телефон был защищен чехлом, то возможно этого не случилось бы, или растраты на ремонт были бы ниже.

Я оплатил заказ, но ничего не получил, потерял ОООчень много времени и 15000 тенге. И что, мне теперь дарить обманщику пять звезд?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Помогите советом,заказала 4 солнцезащитные очки 3 из них поляризованные. Сегодня получила у одного ухо сломано,2 ой с огромной царапиной на селе ,3 и с разбитым стеком . Самое обидное простые очки то есть 4 целый. Прод пишет отправлю вам все бесплатно пжст оставьте позитивный отзыв. Я ума не приложу если я нажму получила посылку мне больше не денег не очков не видать или есть какой то другой способ. Подскажите

* стекле. Я эти же очки хочу обратно у него заказать ,так как они реально хорошие то есть качественные. Просто упаковка была не важной из за этого думаю все сломалось

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

asseka писал(а):

Помогите советом,заказала 4 солнцезащитные очки 3 из них поляризованные. Сегодня получила у одного ухо сломано,2 ой с огромной царапиной на селе ,3 и с разбитым стеком . Самое обидное простые очки то есть 4 целый. Прод пишет отправлю вам все бесплатно пжст оставьте позитивный отзыв. Я ума не приложу если я нажму получила посылку мне больше не денег не очков не видать или есть какой то другой способ. Подскажите

* стекле. Я эти же очки хочу обратно у него заказать ,так как они реально хорошие то есть качественные. Просто упаковка была не важной из за этого думаю все сломалось

Спор на полный возврат, фото приложите!! упаковку нужно было сфотографировать до открытия посылки.

http://alitrack.ru/forum/topic-3034-12.html#fpost-899557 в шапке описано, что и как)) Удачи!! Будут вопросы задавайте.

Отредактировал(а) irenapril3073 07-07-2015 в 12:49
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти