Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

irenapril3073, у меня видео есть

irenapril3073, вот он мне пишет отправлю вам новый бесплатно,пожалуйста оставьте положительный отзыв. Мне значит как ... спор открыть но отзыв оставить хороши

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

asseka писал(а):

irenapril3073, у меня видео есть

irenapril3073, вот он мне пишет отправлю вам новый бесплатно,пожалуйста оставьте положительный отзыв. Мне значит как ... спор открыть но отзыв оставить хороши

Не соглашайтесь, пусть продлевает время защиты и высылает новые!! с новым треком придут потом закроете.

asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

ВячеславKZ писал(а):

Йорткова, таким образом продавцы получают свои заветные пятерки и повышают рейтинг, на который клюют покупатели.

Я не совсем понял Вашу позицию.

ВячеславKZ, а при чем здесь продавец? Я сама рискую, покупая онлайн, понимаю, что могу не получить посылку, но деньги-то не потеряла в любом случае? Ну поставлю ему 1, а вдруг у него просто бесподобный товаря ж не могу оценить качество, а конфликт уже улажен, я не потеряла деньги.

А вот продавец уже потерял, отослав мне товар.

Мне недавно продавец без спора вернул деньги. Заказывала в Германию, посылка попутешествовала по Китаю и вернулась в пункт отправления, оттуда поехала в неизвестном направлении, по прошествии 60 дней мне вернули деньги, без спора. За что продавцу ставить низший балл?

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Сегодня получила посылку Чайна Пост, в пути 20 дней, трек не отслеживался даже по Китаю, так что какими путями шла - не известно. Главное - быстро!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Olga_KZ, извиняюсь, а извещение на посылку Вам принесли?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Анна Смит писал(а):

Olga_KZ, извиняюсь, а извещение на посылку Вам принесли?

Анна, нет, мне позвонили с почты, при получении заполняла страндартный бланк извещения (который маленький, для безтрековых посылок).У меня это уже не первая такая посылка.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Вроде все считают, что посылки идут из Урумчи в таможню. У меня появилась надпись (2 посылки от разных продавцов): из Урумчи отправлено самолетом Хоргос?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Zax00007, Бывает так, редко очень. У меня тоже посылка из Урумчей вчера в Хоргос завернула. это сортировочный пункт на границе.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Йорткова писал(а):

А вот продавец уже потерял, отослав мне товар.

Мне недавно продавец без спора вернул деньги. Заказывала в Германию, посылка попутешествовала по Китаю и вернулась в пункт отправления, оттуда поехала в неизвестном направлении, по прошествии 60 дней мне вернули деньги, без спора. За что продавцу ставить низший балл?

Продавец ничего не потерял, т.к. он ничего не отсылал, потому что у него нет этого товара. Зачем же он вернул деньги, если мог заказанный товар отправить повторно? Путешествие по Китаю и отправку в неизвестном направлении организовывают фейковые сайты по отслеживанию.

Продавцу просто нужны Ваши пять звезд и он их получил. Можете вернуться на ту самую страничку товара и почитать отзывы, не удивлюсь, если кроме Вас этот товар не получили еще несколько человек. Выглядеть это будет примерно так. Не поленитесь, полистайте странички с отзывами.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 08-07-2015 в 10:08
Таня Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Всем привет!!!

Подскажите, что сейчас быстрее приходит Чина пост? Или Сингапур и Гонконг?!

Еще бы месяц назад такого вопроса бы не возникло, я договорилась с продом на Сингапур или Гонконг, а теперь думаю..... Мне до августа нужно получить......

ПользователиСообщений: 6Атырау

Уже раз писала, по поводу посылки Янвень. Посоветовали обратится на почту,обратилась там ничего нет. Прибытие в КЗ указано 12 мая, но до меня до сих пор ничего не дошло, а это 3 посылки уже середина июля, скоро в отпуск, а посылочки со времени заказа уже идут 65 дней почти Кто с этим сталкивался?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Трапатишка писал(а):

Уже раз писала, по поводу посылки Янвень. Посоветовали обратится на почту,обратилась там ничего нет. Прибытие в КЗ указано 12 мая, но до меня до сих пор ничего не дошло, а это 3 посылки уже середина июля, скоро в отпуск, а посылочки со времени заказа уже идут 65 дней почти Кто с этим сталкивался?

С этим сталкивались все. Посылки еще в Китае. Ждите извещения от Казпочты.

Трапатишка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Атырау

ВячеславKZ, только и остается - ждать... Они вообще никак не трекаются?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

ВячеславKZ писал(а):

Продавец ничего не потерял, т.к. он ничего не отсылал, потому что у него нет этого товара. Зачем же он вернул деньги, если мог заказанный товар отправить повторно? Путешествие по Китаю и отправку в неизвестном направлении организовывают фейковые сайты по отслеживанию.

Продавцу просто нужны Ваши пять звезд и он их получил. Можете вернуться на ту самую страничку товара и почитать отзывы, не удивлюсь, если кроме Вас этот товар не получили еще несколько человек. Выглядеть это будет примерно так. Не поленитесь, полистайте странички с отзывами.

Ай, ВячеславKZ, я ж не первый год замужем

Я, прежде чем делать заказ, внимательно изучаю отзывы, и не на самой странице товара, а на вкладыше "отзывы" - там и фото в реале можно рассмотреть, и, поверьте, к продавцам с менее 98% положительных отзывов не суюсьundefined

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Йорткова, Да я тоже вроде разбираюсь что к чему, но когда делал заказ тех отзывов, что можно начитаться по моей ссылке еще не было, они посыпались через время после моего заказа

Что-то мы ушли от основной темы. Думаю спор здесь не уместен, каждый сам должен решать сколько звездочек дарить продавцу, если он вернет деньги за НИЧЕГО. Smile

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

У кого ни будь остались не полученные посылки от 21.04.2015? Или я одна.....

ПользователиСообщений: 5Караганда

После Урумчи посылки идут в Хоргос?

Первый раз заказываю просто

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

сегодня забрала 4 посылки, от 29.06 ,27.06,22.06 , 23.06 (последние отметки в Яньвень) я в шоке,посылки пришли просто моментально!

Маша Шумская, у меня вот тоже одна посылка пошла в Хоргос. не знаю,может путь новый

Отредактировал(а) Тёмная Лошадка 08-07-2015 в 19:31
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Что то странное происходит...
Получила Янвень (17 дней в пути была) Неделю по Китаю и 10 дней (я так предпалагаю по Казахстану)!
Вот бы так всегда!!! Smile

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Тёмная Лошадка, и у меня через Хоргос первый раз пошла

ПользователиСообщений: 13

Anastasya_kz писал(а):

У кого ни будь остались не полученные посылки от 21.04.2015? Или я оAnastasya_kz, да у меня((((... посылок 10... помогите найти по треку где она находится??? ещё 10,04 отправила заказ(((( RG160873825CN

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Маша Шумская писал(а):

После Урумчи посылки идут в Хоргос?

Первый раз заказываю просто

не всегда


2015-05-28 12:46 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Передано таможне
2015-05-28 12:32 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-04-23 15:44 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-04-23 15:32 Урумчи, Принято к пересылке
2015-04-17 18:45 Урумчи, покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок
2015-04-17 17:35 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-04-17 17:33 Урумчи, Приём

Сания писал(а): помогите найти по треку где она находится??? ещё 10,04 отправила заказ(((( RG160873825CN

через кого отправляли ? (почтовая служба)

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Счастливая, я явень за 9 дней получала

Отредактировал(а) schastlivaya 09-07-2015 в 08:44
ПользователиСообщений: 13

vvictor, china post пробиваю по треку информации нет. по Казпочте показывает что в Республику Казахстан не поступало... продавец продливает срок доставки

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Уже вторую посылку из Урумчи в Хоргос отправляют......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти