Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород
ПользователиСообщений: 9Самара

Merman, ага, я тоже Леново Р 780 заказывала, месяц шел. Причем через Финляндию почему-то.

ПользователиСообщений: 9Самара

Доброго времени суток!!!

Вот и дождалась я свой телефон Леново Р 780. Целый месяц добирался ко мне (Китай, Финляндия, Санкт-Петербург).

Вообщем, вопрос по существу. Телефон прошит криво, и китайский и английский и русский, все вперемешку. Я никогда не перепрошивала телефоны, для меня это темный лес. Читала форум Леново, совсем заблудилась..

Может мне кто-нибудь просто-просто проще некуда объяснить как мне перепрошить телефон?

Версия андроид 4.2.1

номер сборки р 780 s144 140726

4 Гб.

Спасибо !!!

 

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

на 4pda идите в тему со своим телефоном)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

на 4pda ищете модель телеыона - прошивки. скачиваете с шапки страницы драйвер, саму прошивку, программу, через которую будем шить. ставим драйвер на комп (там мануал есть), ставим прогу. потом по инструкции через прогу делаем шаги. - вуаля!

Katrin357 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Выбираю себе телефон, выбор пал на Lenovo P780. Отзывы не плохие пишут

http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM/1073217569.html

Брал кто такой телефон? Поделитесь опытом

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

FanatNN, читайте пост # 428.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

ctapuk63, Lenovo P70 - уже появился на Али, в районе 13-14 тыс. руб. тыц. Официально объявлено о 2 Гб оперативы и 16 Гб встроенной памяти, Gorilla glass 3 и 4G. Правда у некоторых продаванов характеристики другие, но официально заявлены эти.

ПользователиСообщений: 9Самара

Crimchanka, перепрошили телефон Леново Р 780 , версия 228. С перебоями читает симку из второго слота. Не сталкивались с таким? Может стоит поставить более раннюю версию? Спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Katrin357, у меня Леново s820, так что по Вашей прошивке, ничего сказать не могу. У меня версия прошивки S120_131128. Прошивку брали по совету форумчанки с форума Леново. Почитайте форум, а лучше зарегистрируйтесь на нём, чтобы получить какой-либо совет по прошивкам.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Merman писал(а):

ctapuk63, Lenovo P70 - уже появился на Али, в районе 13-14 тыс. руб. тыц. Официально объявлено о 2 Гб оперативы и 16 Гб встроенной памяти, Gorilla glass 3 и 4G. Правда у некоторых продаванов характеристики другие, но официально заявлены эти.

Интересная модель...У Вас есть знакомые, кто уже стал обладателем сего?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Katrin357, читайте форум Леново.

Там все очень доступно расписано. Пошагово и с картинками.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 510 разЮрга

http://www.aliexpress.com/snapshot/6530310955.html?orderId=66141934964134

Здравствуйте, посоветуйте стоит покупать?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разгде то в Кустанайской области

OlgaDolinina, не сомневаясь я бы взял себе с такими данными ,да купил себе в прошлом году леново а850 +

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разКараганда

OlgaDolinina писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6530310955.html?orderId=66141934964134

Здравствуйте, посоветуйте стоит покупать?

НЕ советую!!! это подделка под леново s 860.http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/s-series/s860/#tab-Технические_характеристики вот ссылка на оригинал.

FanatNN, У меня токой,пользуюсь второй месяц. Сказать доволен ничего не сказать СУПЕР.

OlgaDolinina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Katrin357, Я прошил Life версия 0.7. Все отлично работает. тута (не сочтите за рекламу)

Андрей Курский., К сожалению в руках эту модельку не держал, но сам очень заинтересовался. И дитё клянчит на день рождения (у него P770)

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Merman, а мы вот колеблемся между lenovo p70 и s90, прямо вот дилема, оба хороши...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Андрей Курский., да они и по характеристикам очень похожи. Оба на 64-разрядных процессорах, 4 ядра, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб памяти.

Отличия: у некоторых продаванов P70 заявлены с OGS экраном, у других просто IPS. Которые обманывают - не знаю. Но если OGS, то плюс p70.

Ну и конечно огромный плюс (с моей точки зрения) это аккумулятор. 4 Ампера с 64-разрядным процессором (который, говорят, менее энергозатратный) должно хватать дней на 5-7. Мне полного заряда P780 хватает на 5-6 дней (без игрушек, в режиме телефона и почты/интернета).

И на мой мальчуковый взгляд - P70 выглядит посолиднее Smile

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Merman, вот только если купить на Али, 4g у нас работать не будет, хотя это и не критично, но раз заявлено, то как бы этот факт и обижает. Интересно, а в наших барыжных инет магах с их за предельными ценами 4g адаптирован под наши сети...?

Хотя где они у нас эти 4g...3g и то не везде

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 10-03-2015 в 18:24
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Андрей Курский., Блин, сообщение не отредактировалось. 3ж и 4ж на Р70-t однозначно работать не будут, а вот если найти европейскую версию P70-A, то помимо того, что все будет работать, еще и восьмиядерный процессор получаем. Осталось только найти такой на Али

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Merman, я покупал допотопный леново а-760 на али, 3g берет в Курске зашибись, кстати ему почти 4 года.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Пришёл мой телефон Леново Р780! В пути 29 дней до Алма-Аты, через Сингапур Пост, трек отслеживался по Сингапуру и потом сразу в Алма-Ате высветился.Телефон отличный, в прошивке не нуждается. магазин Seven Eleven, продавец Jessica Peng, отзывчивая , приятная и доброжелательная.

http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Original-Lenovo-P780-MTK6589-Quad-Core-mobile-phone-4000mAh-5-0-Gorilla-glass-Android/1169057842.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разАскиз

Katrin357, прошивайте по инструкции и будет вам щяссе Smile

прошивка очень хорошая. заодно прошивается радиомодуль обе симки с полной антенной!

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Решил взять Lenovo S668T, посоветуйте продавца пожалуйста. Так сказать готовлюсь к худшему, поэтому хотелось бы, чтоб был адекватным в разрешении спорных вопросов (брак, ремонт и т.д.) Тьфу! Тьфу! Я выбираю из этих 1, 2, 3, 4, 5 Кто нибудь имел дело хоть с одним из этих магазинов? Или посоветуйте лучший вариант. Спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти