Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Брал у знаменитого Бенжамина Вентилятора на алиэкспресс Lenovo S650. Это супер! Летает очень хорошо, игры, видео- всё отлично без тормозов. Батарейка на 1500, но отключил все ненужные программы. В режиме телефона (3-4 звонка по 5 минут и 2-3 СМС) в сутки расходуется 8-10% батареи, так, что заряжаю раз в неделю. Обновления прошивки приходят раз в 2-3 месяца. Никогда небыл любителем сенсорных телефонов, но этим телефоном очень доволен. Советую! PS: Хотел скинуть ссылку, но показывает ERROR. Толи телефоны кончились, толи магазин закрылся.

Во_Ваныч_23рус поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

Уважаемые форумчане, давно хочу поменять свой старый временем провереный и ребенком много раз об пол битый телефончик. Смотрела в наших магазинах Самсунги, Леново и НТС... ценник конечно

Решила посмотреть на Али. Понравился Леново S850. Прочитала данную темку, но т.к. я дееееевушка (не блондинка, но все же ) Посмотрите пож-та, этих продавцов http://www.aliexpress.com/store/product/Original-5-inch-Lenovo-S850-3G-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-IPS-Screen-16GB/103919_1897472717.html и

http://ru.aliexpress.com/item/Original-5-inch-Lenovo-S850-3G-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-IPS-Screen-16GB/1897472717.html

Про то, как отличить есть клевер или нет я не очень поняла, потому как на S820 в серединке так называемого клевера есть точечка, а в S850 ее нет.

У какого из этих продавцов посоветуете заказать или не заказывать вообще и топать в магаз?

Заранее благодарна

Отредактировал(а) freziya81 22-09-2014 в 12:58
ПользователиСообщений: 13Горячий Ключ

подскажите,а поддерживают ли леново телефонную раскладку клавиатуры?

ПользователиСообщений: 309Поблагодарили: 54 разаОзерск

Казачка, Если вы говорите о смартфонах леново - то раскалдка клавиатуры зависит не от телефона, а от сборки андроида (конкретной версии операционной системы) и установленных сторонних приложений.

Учитывая, что скорее всего в любом случае придется перепрошивать китайский телефон (благо сделать это очень просто и на 4пда куча прошивок и инструкций) можно настроить и на телефонную раскладку.

Казачка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

freziya81 писал(а):

Уважаемые форумчане, давно хочу поменять свой старый временем провереный и ребенком много раз об пол битый телефончик. Смотрела в наших магазинах Самсунги, Леново и НТС... ценник конечно

Решила посмотреть на Али. Понравился Леново S850. Прочитала данную темку, но т.к. я дееееевушка (не блондинка, но все же ) Посмотрите пож-та, этих продавцов http://www.aliexpress.com/store/product/Original-5-inch-Lenovo-S850-3G-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-IPS-Screen-16GB/103919_1897472717.html и

http://ru.aliexpress.com/item/Original-5-inch-Lenovo-S850-3G-Smartphone-MTK6582-Quad-Core-Android-4-4-IPS-Screen-16GB/1897472717.html

Про то, как отличить есть клевер или нет я не очень поняла, потому как на S820 в серединке так называемого клевера есть точечка, а в S850 ее нет.

У какого из этих продавцов посоветуете заказать или не заказывать вообще и топать в магаз?

Заранее благодарна

отличный выбор как и смартфона так и продавца,смотрите сколько у них отзывов.какие и сколько заказов,это я уверен оригинал на все 100%,так что можете покупать смело,да и цена соответствует телефону оригиналу,оригинал никогда не будет стоить дешевле в два раза,т.е.-4-5 т.р.

freziya81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

nevad писал(а):

отличный выбор как и смартфона так и продавца,смотрите сколько у них отзывов.какие и сколько заказов,это я уверен оригинал на все 100%,так что можете покупать смело,да и цена соответствует телефону оригиналу,оригинал никогда не будет стоить дешевле в два раза,т.е.-4-5 т.р.

Cпасибо! Уже заказала, жду. Уже приехал в Россию, теперь остлось дождаться, когда доберется до меня Smile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разОзёры

Всем ночи доброй! Подсажите, у кого Lenovo a850+? Как вам телефончик?3g есть?посоветуйте хорошего продавца

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

igoistka7,

Исходяиз собстенного опыта покупки Lenovo,

Могу лишь сказать, что на FliExpress полно

подделок. Мой аппаратпризаявленных -

2 Гб ОЗУ имеет 0,5

16 внутренней = 2 Гб

камере 13 Мп - 5 Мп

экране 1920*1080 - 960*540

Продавец заявил - Но он же работает!!!

С этим не могу не согласиться.

Кстати, не покупайте на Ali микро SD !!!

Нормальные не дешевле чем вобычном магазине,

а дешевые - раздутые при прошивке.

Не думайте, что китайцы дураки,

они умеют делать деньги!

ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Новощербиновская

chuvi88, уже брали, аккуммулятор не работал, зарядное взорвалось сразу же при включении, прошивка гавно (тупая, обычная не ленововская) телефон глючил и тупил по чёрному. Отправили назад, вернули деньги.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 59 разСмоленск

я брала леново а789 для себя и а376 для дочи. Обе довольны, у обоих все летает. Правда мы перепрошивали тел. Муж был поклонником нокиа и посмеивался над моим телом "лопатой" как он обзывал. А теперь сам просит подобрать ему леново.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

chuvi88 писал(а):

Всем ночи доброй! Подсажите, у кого Lenovo a850+? Как вам телефончик?3g есть?посоветуйте хорошего продавца

Был у меня такой прошлой зимой,тогда я его брал как новинку и стоил он около 180$. Сейчас данный аппаратец стоит меньше,и честно сказать ничем особо он не запомнился. Да он мощный.да он красивый сзади,он мощный т.к имеет внутри 8-ми ядерный процессор с хорошей видеосистемой и 3G есть конечно,версия смартфона WCDMA,брал тогда у X-Show Сейчас у него действует скидка,можно купить за 129 $. За подробностями если интересует - в личку. Объясню что да как. Wink

chuvi88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

chuvi88 писал(а):

Всем ночи доброй! Подсажите, у кого Lenovo a850+? Как вам телефончик?3g есть?посоветуйте хорошего продавца

Сама сейчас хочу заказать такой же. Пока просматриваю продавцов.

chuvi88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разОзёры

миа, нашла продавца.общительный,быстро отвечает.скидка почти 10$ .отзывы и рейтинг отличные.как з/п перечислят буду заказывать.если хотите дам ссылку

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Кому было интересно про Lenovo A850+

Чёрная версия стоит 125$ и Белая версия аппарата стоит 123$. Цена одна из самых вкусных так скажем. Тому, кому камера не столь важна,а важна производительность и внешний вид,берите. Wink

Перед покупкой,обязательно советую вам написать продавцу чтоб проверил и протестировал аппарат перед отправкой. Обычная формальность,но очень важная Wink Smile

chuvi88, миа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разОзёры
миа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Люди, в групповых покупках еать такой телефон. Подскажите кто понимает, это оригинал? И что там писать продавцу про прошивку, какая должна быть для Беларуси, в этом ничего не понимаю, но Леново люблю очень (есть их планшет, оч. нравиться). Вот ссылка, посоветуйте

http://group.aliexpress.com/255019077-1689312112-detail.html

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Екатерина Викторовна, Это оригинальный телефон и цена так же хорошая. Продавец хороший,я хоть не их поклоник,но говорят что за последнее время они стали работать намного лучше,видимо поняли что нет смысла народу впихивать телефоны с багами и глюками (раньше так было). А продавцу напишите чтоб стояла русская прошивка,с 100% русификацией и так чтоб протестировали телефон и чтоб проблем не было! Wink

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разПинск

Бюджетная модель на распродаже.

Оригинал

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

256 мб памяти это маразмSmile

Отредактировал(а) ким 22-10-2014 в 15:26
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Всем доброго времени суток!!! Уважаемые,кто нибудь покупал смарт lenovo s939 ??? Если есть такие счастливчики,поделитесь впечатлениями...Wink

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Марсель Гафиятуллин, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=536160

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Николай Digital, вы берёте телефоны у этого прода ? смущает рейтинг маленький.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Любушка писал(а):

Николай Digital, вы берёте телефоны у этого прода ? смущает рейтинг маленький.

Я беру у разных продавцов,.т.к не все товары бывают по хорошей цене у тех у кого беру чаще.. Про какого вы имеете ввиду продавца? Smile

Отредактировал(а) Николай Digital 22-10-2014 в 20:49
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Николай Digital писал(а):

Кому было интересно про Lenovo A850+

Чёрная версия стоит 125$ и Белая версия аппарата стоит 123$. Цена одна из самых вкусных так скажем. Тому, кому камера не столь важна,а важна производительность и внешний вид,берите. Wink

Перед покупкой,обязательно советую вам написать продавцу чтоб проверил и протестировал аппарат перед отправкой. Обычная формальность,но очень важная Wink Smile

у этого прода вы покупали телефон ? по ссылке

Отредактировал(а) Любушка 22-10-2014 в 20:47
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Любушка писал(а):

у этого прода вы покупали телефон ? по ссылке

Конечно покупал,когда то давно,но помню покупал. Рейтинг у него хороший. Если более 95 рейтинг то это отлично. Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти