Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

valera491, интересный сайтик. Проверила свой телефон. Не врёт. Сейчас проверю все старые телефоны.

vencena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Докшицы

телефончик, телефончик 2, подскажите, пожалуйста, что думаете о данных моделях? Спасибо!Smile

Отредактировал(а) танчик) 23-10-2014 в 18:12
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

танчик) писал(а):

телефончик, телефончик 2, подскажите, пожалуйста, что думаете о данных моделях? Спасибо!Smile

Любой из них,т.к они примерно равны. Lenovo S850 разве что новее моделька с обновлённым процессором MTK6582 с увеличенным частотным потенциалом на 100 мГц так что тут уже как вам захочется. Скажу одно,S850 моделька похожа очень на iphone версии 4,5.. с квадратными углами. Кстати у Lenovo S920 пишут что аккамулятор 2250 mAh,а на самом деле за счёт того что экран больше то держать заряд будут они оба одинаково. Wink У Lenovo S920 продавец не внушает доверия..

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

кто что знает о Lenovo A536? и почему его нигде нет в продаже, и даже на али?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

Ольга Шимко писал(а):

кто что знает о Lenovo A536? и почему его нигде нет в продаже, и даже на али?

вот только в РФ

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

спасибо, я тоже нашла этот магаз, и он единственный. во всех других, рекомендованных фирмой lenovo, нет в наличии. и даже на али нет((( вот и думаю,только 1-2 месяца, как поступил у нас в продажу- и уже нету...может с А536 что-то не так? кто что знает?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 20 раз

Ольга Шимко писал(а):

спасибо, я тоже нашла этот магаз, и он единственный. во всех других, рекомендованных фирмой lenovo, нет в наличии. и даже на али нет((( вот и думаю,только 1-2 месяца, как поступил у нас в продажу- и уже нету...может с А536 что-то не так? кто что знает?

http://market.yandex.ru/product/11007565/reviews?hid=91491&track=sticker

ПользователиСообщений: 10Докшицы

Николай Digital, спасибо огромное!!!Smile

Николай Digital, а скажите, пожалуйста, у s850 тыц 2 симки одновременно будут активны, или когда по одной разговариваешь, то вторая недоступна? Заранее спасибо!!! (Лузер я в этих вопросах))Smile

Отредактировал(а) танчик) 23-10-2014 в 22:59
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Ольга Шимко писал(а):

кто что знает о Lenovo A536? и почему его нигде нет в продаже, и даже на али?

Данная модель просто предназначенна для Европейского рынка и на Али её точно не будет.. разве что только аксессуары.

танчик) писал(а):

Николай Digital, спасибо огромное!!!Smile

Николай Digital, а скажите, пожалуйста, у s850 тыц 2 симки одновременно будут активны, или когда по одной разговариваешь, то вторая недоступна? Заранее спасибо!!! (Лузер я в этих вопросах))Smile

Две симки будут активны,и когда по одной будете говорить то вторая будет в режиме ожидания и если вам на вторую позвонят,то вас уведомят что вам звонят и вы сможете переключиться на другую линию. По крайней мере у меня так Smile

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Николай Digital писал(а):

Любой из них,т.к они примерно равны. Lenovo S850 разве что новее моделька с обновлённым процессором MTK6582 с увеличенным частотным потенциалом на 100 мГц так что тут уже как вам захочется. Скажу одно,S850 моделька похожа очень на iphone версии 4,5.. с квадратными углами. Кстати у Lenovo S920 пишут что аккамулятор 2250 mAh,а на самом деле за счёт того что экран больше то держать заряд будут они оба одинаково. Wink У Lenovo S920 продавец не внушает доверия..

почему данный продавец не внушает доверия ?

Николай Digital писал(а):

Конечно покупал,когда то давно,но помню покупал. Рейтинг у него хороший. Если более 95 рейтинг то это отлично. Wink

а этот внушает ?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Любушка писал(а):

Судя по последним плохим отзывам за последний месяц,то продавец бывает отправлят бракованные и поломанные аппараты.. Вот прочтите что нашёл у него в отзывах http://awesomescreenshot.com/0453pvmuba

Хотя может это у всех так,тут смотря как попадёшь Smile

Отредактировал(а) Николай Digital 24-10-2014 в 10:02
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 разЖитомир
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Andrei писал(а):

Николай Digital, заказал этот для жены. http://ru.aliexpress.com/item/LEAGOO-LEAD1-5-5-OGS-android-4-4-720P-HD-recording-MTK6582-Quad-Core-1G-8G/1912569028.html

Хороший выбор! Wink

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Andrei, как получите, напишите ваши впечатления о самом телефоне. игры камера как будут работать.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 разЖитомир

Любушка, обзор делать не буду ( не моё это , и сочинения на тему " как я провёл лето " никогда не писал ) но в теме отпишу. сам продавец выходит на связь нормально . трек пока не отслеживается ( прошло 3 дня) .

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Любушка писал(а):

Andrei, как получите, напишите ваши впечатления о самом телефоне. игры камера как будут работать.

Только это не Lenovo.

Из тех, что мне удалось пощупать своими руками, рекомедую Lenovo S820. Он выпускается в белом и красном корпусах. Я заказывал для жен друзей у этих продавцов:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6211018584.html

и

http://www.aliexpress.com/snapshot/6182639603.html

Последний в качестве подарка вложил стилус для телефона, кардридер в виде флэшки и флэшку на 2 гига.

Все телефоны пришли без нареканий. Работают нормально. Только я их перепрошивал на мультиязычную прошивку, т.к. в них стояла китайская (полу русский полу английский).

Jinny2012, Для дочери не рекомендую навороченный P780 (лопата 5 дюймов ребенку), для девочки лучше S820. См. ссылки выше. Практически любой телефон из китая будет недорусифицированный. В лучшем случае будет кастомная прошивка стоять с русским. Но оень редко так бывает.

Отредактировал(а) DHammer 28-10-2014 в 08:11
Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

танчик), берите, не пожалеете Smile я тоже заказывала у этого продавца. Довольна как слон Это я про Леново S 850

Отредактировал(а) freziya81 30-10-2014 в 08:35
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

кто что может сказать про этот телефон?http://ru.aliexpress.com/item/-/1986340789.html и про продавца тоже?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

karmen163, Что то дешево, не верюSad

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

вот и я по глупости заказала пока скидка,а теперь трек не отслеживается((((теперь не знаю что делать

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разУльяновск

freziya81 писал(а):

танчик), берите, не пожалеете Smile я тоже заказывала у этого продавца. Довольна как слон Это я про Леново S 850

Заказал супруге такой телефон у этого же продавца , уже больше месяца жду.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разПинск

cesta писал(а):

karmen163, Что то дешево, не верюSad

Подделка, потому и дёшево.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

freziya81, Уж лучше Lenovo S860 взять сейчас. А если не смущают 5 дюймов - P780.

karmen163, Вам в другую ветку.

karmen163, подделка, несмотря на заверение оригинальности. Названия модели нет.

О проавце: Уровень риска 32%

Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
Очень быстро отправляет заказы покупателю
За последние три месяца продано очень много товаров
Очень малый процент негативных отзывов за всё время
Описание товаров в магазине похоже на реальное
Соотношение негативных и позитивных отзывов за последний месяц находится в рамках допустимого

- Слабый общий рейтинг продавца
- Продавец менее полугода на площадке

karmen163 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

Cerberus73 писал(а):

Заказал супруге такой телефон у этого же продавца , уже больше месяца жду.

Мне, в принципе, тоже не быстро пришел, 20 дней.

DHammer писал(а):

freziya81, Уж лучше Lenovo S860 взять сейчас. А если не смущают 5 дюймов - P780.

Каждому свое Как говорится, на вкус и цвет Wink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разСаратовская область

arion75 писал(а):

Подделка, потому и дёшево.

явно подделка сделана в подвале где то,нет таких Lenovo даже для внутреннего ктайского рынка. рынка. и заметьте нигде не фото фирменного интерфейса от Леново

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти