Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 8

Ответов в теме: 1996
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Татьяна С писал(а):

Приветики всем! В этом магазине кто-нибудь заказывал?

Кажется там не дождались платьев(может путаю).И на днях наша Бастинда там ещё раз риснула.Но 75 дней ожидания.Платья лежат в хотелках,но пока жду синее...

Татьяна С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Элен(Elena), жалко (( Только сейчас увидела,- там отправка в течение 50 дней!!!

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Татьяна С, стрёмный магазин, если только деньги заморозить

Татьяна С и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Элен(Elena) писал(а):

Кажется там не дождались платьев(может путаю).И на днях наша Бастинда там ещё раз риснула.Но 75 дней ожидания.Платья лежат в хотелках,но пока жду синее...

Вот и меня как-то смущает этот магазин. Эти платья из украинских закупок, даже фото те же самые, только цена в 3 раза дешевле.Даже если и придет товар, то думаю будет далек от оригинального фото.

ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Татьяна С, дождитесь отзывов заказавших )

З.Ы. очень красивая аватара

Татьяна С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Татьяна С писал(а):

Приветики всем! В этом магазине кто-нибудь заказывал?

Я для пробы заказала вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6871292822.html?orderId=68901028007327 С продом списалась, божится хорошим качеством. Вот и будем ждать какая кака придет. Реальные фото не хочет высылать. Как придет все и узнаем.

Элен(Elena) писал(а):

класс!Ну и подумаешь что не 25..WinkПалантин или болеро.И красота!!!

TANINI фото в студию.

Как то уже все смущает. Вот и думаю, что придумать, что бы плечи закрыть. Или стоит продать и не ломать голову....

Melany, Yuliya_N и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

TATINI, у Вас красивые руки. Если что-то смущает, накиньте болерошку... мне всё нравится

Отредактировал(а) Melany 27-08-2015 в 22:36
Элен(Elena) и TATINI поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Татьяна С писал(а):

Приветики всем! В этом магазине кто-нибудь заказывал?

я заказала. 7 заказов=8 платьев.

Просила у продавца скидку за большую покупку - отказал, ответил, мол, у него и так цены очень низкие.

Написала, что видела эти платья на украинском сайте, спросила, может ли и он гарантировать хорошее качество. Ответил, чтобы я не волновалась, качество у них отличное.

Написала ему, что не хочу ждать 75 дней обработки заказа, что у меня в конце сентября мероприятие, на котором я хочу быть в новом платье. Он ответил, что постарается отправить пораньше, чтобы я набралась терпения.

Вот жду...

Элен(Elena) писал(а):

Бастинда дорогая,хочу видеть вашу зелённую блузку.Ибо сегодня прикупила себе бирюзовые и кораловые брюкиWink.

Лена, не ругайся, не получается никак ((( У нас эта неделя суматошная, мы встречаемся только вечером после работы, замученные, ни на что уже не остается сил...

Постараюсь на выходных сделать, ладно?

Татьяна С, Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Шуршалка, оплатила босоноги, которыми Вы меня заразили )

Не очень понравился продавец с тремя сообщениями за сутки типа: "...давай, скорей плати, и будет тебе счастье..." Но все равно купила )

Отпишусь, когда доберутся.

Дааааа??? А у меня они еще только в планах.Буду ждать ваши..я вообще люблю вещи по полгода держать в корзинке.А вот когда они кончаются и я созреваю,то начинаю бешенно рыскать. Иногда это просходит уже слишком поздно...

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

TATINI писал(а):

Как то уже все смущает. Вот и думаю, что придумать, что бы плечи закрыть. Или стоит продать и не ломать голову....

Не надо продавать.Красивое платье и вам хорошо.А руки и плечи,это зимой смущаемся.Летом или в отпуске будет красота1!!А на юбилей болеро или палантинчик и пусть все завидуют.Меня смущает лично 16 размер..для моих параметров..но однозначну хочуWinkЯ почти уже вижу себя на берегу моря в таком платье...

Бастинда дорогая,да конечно подожду!!!Прекрасно понимаю,что бывают дни и недели -"лучше не кантовать".Это я просто сегодня в любимом магазине 4 пары брюк купила летних и начала строить планы на отпуск.Надо же выгуливать их.

Melany поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Шуршалка, ага, вот такая я "внезапная"! И это - последняя покупка, дала себе слово

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

TATINI, не продавайте, шикарный сарафан

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

TATINI писал(а):

Как то уже все смущает. Вот и думаю, что придумать, что бы плечи закрыть. Или стоит продать и не ломать голову....

сарафанчик просто отпад..очень нежный, красивый, сидит на вас отлично.. болерошку и все будет в порядке , да мен кажется что и летом в жару можно итак носить..

Скажите пожта ваш размер..какая ткань.. вы по скидке брали? а то там такие цены в магазе, огого..

TATINI и Алуська поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

TATINI, одеть к этому платью болеро с коротким рукавом и будет красиво!Laugh

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Melany писал(а):

Шуршалка, ага, вот такая я "внезапная"! И это - последняя покупка, дала себе слово

Ну я ж говорю,мы чем то схожи.

Я себе дала срок-3 месяца не покупать ни чего,вот вообще ни чего.Распродажа 25 числа,это был последний крик души. Давайте вместе кучковаться.undefined

Нас ,как я понимаю, уже трое - Бастинда ,вы и я. Будем хвалиться,что раньше прикупили и в закрома сложили,пора сделать опись личного имущества.

Всем хорошего дня.undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 28-08-2015 в 09:55
Элен(Elena) и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Кто вчера заказывал у него? С Вас тоже требует заплатить нормальную цену?

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Наташа Ростова писал(а):

сарафанчик просто отпад..очень нежный, красивый, сидит на вас отлично.. болерошку и все будет в порядке , да мен кажется что и летом в жару можно итак носить..

Скажите пожта ваш размер..какая ткань.. вы по скидке брали? а то там такие цены в магазе, огого..

Да, брала по скидке. за такую как сейчас не позволила бы себе. Да и не стоит по моему оно так дорого. На мои 109-91-108 167см. оно широковато и длинное. Надо ушивать взади по молнии и длину. Тянется хорошо ткань. Мне надо было на размер меньше брать. Девочка крупней меня мерила и ей хорошо.

tanusha121 писал(а):

TATINI, одеть к этому платью болеро с коротким рукавом и будет красиво!Laugh

Да тяжко к нему подобрать что то по фактуре подходящее. Надо что бы сочеталось..... Ух девчата уговорили Буду что то искать или заказывать к нему.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 61 разУсть-Каменогорск

TATINI писал(а):

Да тяжко к нему подобрать что то по фактуре подходящее. Надо что бы сочеталось..... Ух девчата уговорили Буду что то искать или заказывать к нему.

http://ru.aliexpress.com/item/YLS0089-OL-Fashion-Small-Dress-Cape-Coat-All-Match-Corsage-Beading-Lace-3D-Flowers-Hollow-Elastic/1060248798.html?spm=2114.03020208.3.85.KGBcKe а такая?))

TATINI и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Бастинда писал(а):

хотя нет - только что отложила часики, правда, не оплатила пока, думаю, нужны ли - я часы уже несколько лет не ношу, но такие красивые!!!

я себе такие прикупила , смотрятся красиво на руке , но вот цифарки маленькие , если зрение подводит , то только как украшение можно насить , цвет сочитается с золотом

Бастинда писал(а):

хотя нет - только что отложила часики, правда, не оплатила пока, думаю, нужны ли - я часы уже несколько лет не ношу, но такие красивые!!!

я себе такие прикупила , смотрятся красиво на руке , но вот цифарки маленькие , если зрение подводит , то только как украшение можно насить , цвет сочитается с золотом

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

tanusha121 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/YLS0089-OL-Fashion-Small-Dress-Cape-Coat-All-Match-Corsage-Beading-Lace-3D-Flowers-Hollow-Elastic/1060248798.html?spm=2114.03020208.3.85.KGBcKe а такая?))

Спасибо за ссылку. Ну ценик ВАУ как цена платья...

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Вот и меня жаба давит...Но в хотелочки положила зима длинная..вдруг чего..Единственно отзывов там нет.И непонятно гипюр стрейч или полотно.

Сюда мне бы хотелось сшить что-то белое или голубое под цвет или прикупить из ткани.Белое более универсально.

Меня радует что тянется ткань платья,уже сидеть лучше будеть если рискнуть.

Это тот же магазин где я заказывалва синее вечернее платье.Сейчас списывалась с продавцом,спрашивая где ж моя мечта.

Он уверяет,что близко счастье,близко.И предлагает погулять по магазину,т.к.скидки до 80 % до 31 августа.

Сижу и страдаю влезу или нет в 16 по бюсту.Очень уж нарядное ваше платье.Надо списаться спросить цену.


Я как ворона, и с перьями приглядела...Как вечерний вариант,проще болеро -чёрный атлас..и красота.

Если влезу в синее,выпрощу скидку и после 31 августа

платье с перьями.

Отредактировал(а) Элен(Elena) 28-08-2015 в 13:28
sherta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nika Voyna писал(а):

Кто вчера заказывал у него? С Вас тоже требует заплатить нормальную цену?

эт точно мошенник, рейтинга вообще нет, зайдите в магазин, всего 10 товаров и все с 98% скидкойLaugh

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Жаннулька, начинающие же магазины как-то рейтинг, доверие и отличные отзывы зарабатывают. 50/50 тут...

Элен(Elena) писал(а):

Вот и меня жаба давит...Но в хотелочки положила зима длинная..вдруг чего..Единственно отзывов там нет.И непонятно гипюр стрейч или полотно.

Сюда мне бы хотелось сшить что-то белое или голубое под цвет или прикупить из ткани.Белое более универсально.

Меня радует что тянется ткань платья,уже сидеть лучше будеть если рискнуть.

Это тот же магазин где я заказывалва синее вечернее платье.Сейчас списывалась с продавцом,спрашивая где ж моя мечта.

Он уверяет,что близко счастье,близко.И предлагает погулять по магазину,т.к.скидки до 80 % до 31 августа.

Сижу и страдаю влезу или нет в 16 по бюсту.Очень уж нарядное ваше платье.Надо списаться спросить цену.


Я как ворона, и с перьями приглядела...Как вечерний вариант,проще болеро -чёрный атлас..и красота.

Если влезу в синее,выпрощу скидку и после 31 августа

платье с перьями.

Отличный магазин, доставка быстрая и вещи отличные. И, да, скидку можно попросить и позжеSmile

Отредактировал(а) -Ника- 28-08-2015 в 16:22
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nika Voyna, но конда скида 98%, это настораживает, просто я несколько раз пыталась заказать по большой скидке и каждый раз итог один-заморозили заказ. Сейчас больше не заказываю по огромныым скидкам пустая трата времени, потом ещё ждёшь возврат денег

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 22 разаМосква

Девушки. а кто нибуть может подсказать пальто овер сайз стиля - на рост 170 и объемы 104-86-104? Чтоб осенью можно было походить и с не заоблочной ценой? А еще брюки очень интересуют на такие же параметры

-Ника- поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти