Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 26

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. ""НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 

                                                                 Прием заявок на участие открыт!

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

Татьяна Плюс, Бelka :-) и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

И третий участник парада нежданчиков

Розовая коляска Горе-родители все никак не собрались купить ребенку такую, а вот Лариса и Роман молодцы. Я ее как увидела сегодня, аж запищала от радости Это ж надо было так угадать )

Наша кукла Алина туда замечательно вписалась

супер!!! вот это молодцы!!!

marianika, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

ну Дождик, погоди, доберемся и до вас!!!

меня-то за что??? сидЮ тихонечко, никого не трогаю))

marianika, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Вроде ничего не забыла показать Smile

Белинские, вы такие классные. Правда, обманным путем заманили меня на вокзал в 5 утра Я ж думала, это для кого-то другого нежданчик, который нужно передать Да еще и уехала сразу с утра в Минск, по дороге не могла даже сообщение им написать, а коробки открывала уже вечером, когда вернулись Smile

Лариса, Рома, спасибо вам большое за такой чудесный сюрприз undefinedundefinedundefined Вы чудо-семья, от общения с которыми остаются только позитивные эмоции Smile

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika, поздравляю, чудесный нежданчик(и)

Belinsky, вот так удивили, я вот голову сижу ломаю, чего такого послать жителям нашей Беларуси , у нас же все одно и тоже во всех магазинах страны , а вы молодцы, замечательная посылочкаundefined

Дождик, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

почему из Бреста?

так на ней написаноLaugh

marianika, в 5 утра??? ВОт дают, каким только способом посылки не отправляютLaugh

Валерьянка, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

так на ней написаноLaugh

да?, а я не читаю

Дождик, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika, ну всё, теперь все прогулки только с коляской) по крайней мере у нас так было.. в итоге теперь уже 2 коляски и в придачу корзина продуктовая на колесах, где есть для кукол сиденье)

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

так на ней написаноLaugh

marianika, в 5 утра??? ВОт дают, каким только способом посылки не отправляютLaugh

Ага, новый способ. Самый надежный и скоростной

Дождик писал(а):

marianika, ну всё, теперь все прогулки только с коляской) по крайней мере у нас так было.. в итоге теперь уже 2 коляски и в придачу корзина продуктовая на колесах, где есть для кукол сиденье)

Она уже с ней не расстается. Даже на вечернюю помывку с ней ходила Smile

Валерьянка, Дождик и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ну наконец хвастик,а то совсем такая тишинаЧета Белинских вы молодцы!Ваша рыбка у меня хранится на видном местеWink

Мариночка поздравляю с таким таинственным и непредсказуемым нежданчикомWink

Дождик, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

спасибо всем, мы стараемся, как в песенке Трубадура - смех и радость мы приносим людям!!!
И от того получаем еще больший позитивный заряд. А этот нежданчик зрел уже давно.... и вот так коварно был заслан. В общем мы рады что вы рады

Отредактировал(а) Belinskie 29-08-2015 в 21:35
Валерьянка, Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika писал(а):

Были мы сегодня в перевернутом доме Я узнала, что у меня растет человек-паук

класс!!!!!!!

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!!! Ой девочки, я на все места "меченая" у меня около 20 шрамов (это только те, которые не заросли) буквально на всех местах, от лица до пяток в детстве мама везде носила с собой зеленку, вату и бинты, когда у нее спрашивали зачем, она спокойно отвечала что для Ани, только Бог знает где и что она себе расшибет в следующий раз

Феечка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Какие же вы все молодчины!!! И почтой и не почтой - так изумительно получается! Это ж надо и мужчин своих завлекли! undefinedundefinedundefined

Олеся26, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika писал(а):

И третий участник парада нежданчиков

Розовая коляска Горе-родители все никак не собрались купить ребенку такую, а вот Лариса и Роман молодцы. Я ее как увидела сегодня, аж запищала от радости Это ж надо было так угадать )

Наша кукла Алина туда замечательно вписалась

поздравляю,Мариша,теперь ты бабушка
урррррраааааа,хвастик да ещё какой замечательный машинка шоколадная - крутая,вот уж точно - для тебя грибы у детёнка все сладости отобрали,так хоть коляска досталось хи....и футболочка знакомая поздравляю вас за таким нежданчиком можно и в 5 утра поехатьWink Belinsky, супер-пупер молодцы undefined

Рысь, милая шапочка получилась это для свекрови?

Belinskie, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

marianika писал(а):

Были мы сегодня в перевернутом доме Я узнала, что у меня растет человек-паук

класс! А паучиха

marianika писал(а):

Для моей Полины маечка и колготки Они всегда нужны, да еще и такие красивые

надеюсь подошли по размеру, брала с запасом (ну я так думаю)

marianika писал(а):

Фото конечно не передает всей красоты, но это просто улет Такое и есть жалко Smile Надо теперь для этого ЛИЧНО МОЕГО автомобиля найти подходящее место хранения. Наверное, только в холодильнике

Тут уже были варианты насчет отправителя, так что не буду тянуть

Вот он, настоящий мешочек добра от замечательной и доброй семьи

машинки эти замечательно хранятся в магазине и без холодильника!!!!

а мешочек - это магнитик

marianika писал(а):

Вот только квас оказался не квасом Но я поздновато заметила надпись на бутылке Smile

Палочки наш папа уже захомячил, ребенку только игрушка досталась

Грибы такие красивые в банке Нам дали указание не затягивать с их поеданием. Этим и займемся в ближайшие дни.

Вата папе и Полине, они такое любят Smile

да, да, грибочки в ближайшие дни скушайте, это шампиньены, мне очень поравилось их мариновать, полчаса - и готово! И "квасиком" запейте Надеюсь понравится! Сама делала!

Дождик писал(а):

undefined здорово как!!!!

marianika, я только сегодня ото кого-то слышала про лидский квас, что он самый вкусный)) и тут он!!!

а почему в 2-х коробках?))

Валерьянка, точно, вата из Бреста))

в 2-х коробках - потому что в одной большой все болталось бы, а я вчера с этой травмой не успела еще кой-чаво докупить поэтому получились 2 маленькие коробочки

marianika писал(а):

И третий участник парада нежданчиков

Розовая коляска Горе-родители все никак не собрались купить ребенку такую, а вот Лариса и Роман молодцы. Я ее как увидела сегодня, аж запищала от радости Это ж надо было так угадать )

Наша кукла Алина туда замечательно вписалась

Ура! Я так переживала, что у вас есть такая коляска! А доченька - ой, жмяк-жмяк!

Дождик писал(а):

marianika, в 5 утра??? ВОт дают, каким только способом посылки не отправляютLaugh

кто рано встает......

Олеся26 писал(а):

поздравляю,Мариша,теперь ты бабушка
урррррраааааа,хвастик да ещё какой замечательный машинка шоколадная - крутая,вот уж точно - для тебя грибы у детёнка все сладости отобрали,так хоть коляска досталось хи....и футболочка знакомая поздравляю вас за таким нежданчиком можно и в 5 утра поехатьWink Belinsky, супер-пупер молодцы undefined

знаете, девочки, Марина просто undefinedundefinedundefined вот такой человек! Она же не знала, что это ей нежданчик, а думала, что кому-то из вас! И все равно согласиласи встретить поезд в 4.40 утра

Феечка, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Олеся26 писал(а):

Рысь, милая шапочка получилась это для свекрови?

Олесенька, для мамы, у нее завтра День РожденияSmile. Успела подарочек закончить. У меня был запасной, но хочется 2 сделать.Сегодня, наверное, рыбные котлетки сделаю,или подготовлю все для них, и компот сварю, а еще завтра пирожки с вишней испеку. Чтобы родителям удобнее было с собой взять потом. (Хорошо, что я когда тесто замешиваю, немного больше делаю, а остаток - в морозилку.Зато сейчас возни меньше. Делаю самое простое- на воде, без яиц).

Арбузик будет. Думаю, какой салат сделать, есть огурцы свежие, сметана, зелень и яйца, немного картошки.

Кстати, заговорила о пирогах...Laugh Я похудела чуть больше, чем за месяц, на 5 кг, правда особых усилий не прилагала-спина болит сильно временами.Ем все: и сладости, и хлеб, но в меру. Больше интуитивное питание. А пирожков и конфет ведь и не хочется! Когда я себя спросила почему я ем пирожок, например,осознала, что :

1) хочу есть(не жор,а именно голод), то есть надо просто нормально поесть, пирожок попался первым, что увидела, и его точно разогревать не надоLaugh.

2) хочу вишен(пошла и купила замороженые в результате),

3)что пирожком и конфетой я пытаюсь заменить творог со сметаной+фрукт.И орехов хочется.( больше хочу, чем реально съем).Сама от себя в шоке.

Или, например, вместо котлеты хотела бы фаршированного перца, где овощей должно больше, чем всего остального...

Еще стала делать морковный салатик с яблоком или с чесноком и ложкой закваски.

Кстати, сметану я почти не покупаю, раза 3 в год. Вместо нее закваску покупаю в магазине.

Пироги печь буду , чтобы побаловать родных. Себе я бы запекла в фольге вишню... Т. е., начинку без пирожка)

А еще я на самом деле очень часто хочу пить, а не есть. Это не значит, что я заглушаю голод водой, а правда хочу воды или зеленого чая без сахара. В чай при желании могу ложку сахара добавить, это по настроению. И кофе могу выпить, но пока не хочется.

До одури хочу борща , нежирного, но с маленьким кусочком говядины. Но это на будущее...пока не могу себе позволить трату. Купила себе вчера туничку х/б, только с длинным рукавом не нашлось,так что пока летний вариант, и мужу несколько пар носков.

Отредактировал(а) Рысь 30-08-2015 в 06:46
Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

marianika,Мариночка, очень рада за тебя, поздравляю!

Всё такое тёплое, душевное. Марина, ты вообще классная

Belinsky, ребят, ну чё сказать? undefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

marianika, классная посылка! undefined

Татьяна Плюс, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

доброе утро, девчаточки!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Сегодня у нас третий день как заливают дождищи-вреднищи

Рысь, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Belinsky, слов нет, такие суперские подарки для Марины собрали!Порадовалась с утра за всех)).

Татьяна Плюс, доброе утроundefined

marianika, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Рысь писал(а):

Belinsky, слов нет, такие суперские подарки для Марины собрали!Порадовалась с утра за всех)).

Татьяна Плюс, доброе утроundefined

Нина, чего не спицца в воскресное утро?

Tataya, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Татьяна Плюс, муж храпит. И кот, только встала, сразу на мое место улегсяLaugh Сейчас пойду ворошить эту компашкуLaugh досыпать).

Татьяна Плюс, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Рысь писал(а):

Татьяна Плюс, муж храпит. И кот, только встала, сразу на мое место улегсяLaugh Сейчас пойду ворошить эту компашкуLaugh досыпать).

да, это реально серьёзный аргумент. А у меня петух, сволочь, взял привычку орать с 2 ночи и до 6 утра.. вот пока не встану и не брошу им зерна

Tataya, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро! Скоро оно будет не очень добрым,лично для меня.Оно будет похоже на марафон на короткие дистанции,в котором я буду бегать как угарелая пока, всех не отправлю в школу ,универ и работу

Рысь, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Татьяна Плюс,

Татьяна Плюс, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

iryn4ik писал(а):

Доброе утро! Скоро оно будет не очень добрым,лично для меня.Оно будет похоже на марафон на короткие дистанции,в котором я буду бегать как угарелая пока, всех не отправлю в школу ,универ и работу

Держись, мать! Это приятные забеги и все в них нуждаются Wink

Зато станешь вот такой скоростной

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 30-08-2015 в 08:46
Феечка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти