Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 316

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

PchelaMaya писал(а):

я такие труселя в свое время брала на али с 10 вкладышами - абышто и сверху бантик. я брала дешевле. потом бесплатно раздала нуждающимся или многодетным. летом не пригодны категорически, промежность у деток преет по причине тго, что внутри широкие и ткань не дышащая совсем, вкладыши широкие и странного разсера, их не согнуть - будут маленькими , цельными - длиннющие... поскольку бамбук - их нельзя сушить на батарее!!! они мгновенно становятся как деревянными, желтеют. у меня сохранились еще беленькие я вручную стирала и сушила без батареи. правда, забыть про маникюр сразу, даже дорогой.

единственное применеие - это ползающий малыш. у меня не ползали, ни один. старший сразу пошел, младшая передвигалась каким-то совершенно невероятным образом, способом подгребания к себе объхекта желаемомого, посредством личного подгребания себя к нему. запутано? на самом деле просто. они принимала любую удобную ей позицию, в основном сидя, после чего методом загребания ручками всего пространства осязаемого тактильно, передвигала зад вперед однако, для чего сии подгузники таки пригодлились - у меня в квартире запрещены ковры и любое их проявление (жуткая аллергия, образовалась с появлением исск ковр покрытий,к кстати) . зато пол местами ( не везде) очень дорогой, посему сие творение использовалось в качестве подхватывающего моментами инструмента. в таком контексте свою функцию выполняет полностью. реклама, говорящая о приучении к горшку - врет наглым образом!!! не верьте!!! лучше всего и надежнее всего приучает к горшку.... сам ГОРШОК! вернее само его наличие. ребенку,любому,если не наставивать, исключительно мало нужно времени, чтобы он сам пристал к горшку и лично на него влез.

девочки! не паникуйте и не ведитесь на всякую хрень!

п.с. есть еще трусики с клиенкой.... есть еще и самошиты от известных портних

купите шампанского и выпейте с мужем. я вам так скажу - лепей нассыть у маю койку, але ж каля мяне, чым неддзе и у яким прыпынку.

я вас всех люблю!

ппс. только сейчас поняла, что не все поймут мою фразу про "лепей". скажу так: лучше пусть написает в мою постель (имеется ввиду семейное ложе с мужем), зато со мной и я знаю, чем где-то и по какой причине. не знаю, понятно ли... извините

много букаф

У меня второе дите, поэтому я все это уже проходила, просто напишу так, мне нужны были 1 шт на пробу, и да, мы начинаем сейчас как раз ползать, и да, у нас дома не жарко, ибо АОГВ (автономное отопление). У нас в магазинах от 350 руб и выше цены, на али от 1,5 баксов и выше, поэтому для меня лично 58 центов норм цена.

Про шампанское не поняла, к чему тут , да и нельзя мне, нам всего 6 мес и мы на груди

Танюха М. писал(а):

Вот и мне пора спать.Вставать уже скоро,а я не ложилась ещё!

Всем спокойной ночи,а ночной смене большой халявы!

Спокойной ночи!

Отредактировал(а) Bless 28-08-2015 в 00:57
makli, Нина Нина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Кто-то видел "в живую" такое кольцо. Все смотрю на заманчивую цену и незнаю, заказывать или нет. Хотя, закажу, все таки дешево) Ссыль, может кому пригодится (кто еще не видел его)Wink

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Bless, ссорри, это я завертелась с али, брала на тао за копье совсем на деньги али даже не знаю как пересчитатть правильно, али дорого на самом деле.

многобукаф, потому ЧЧта дорвалась-таки до вас хоть не очень корректно, миллион ошибок, я сама себе прощаю.

не знаю,что значит автономное атопление, сорри обидеть не хотела, поверьте. сказала лишь свое впечатление в условиях моей конкретной ситуации. хотя когда даром раздавала - отрывали с руками.

поздравляю с пополнением! undefined растите большитми и здоровенькими!!!

Bless и Haozfa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Bless писал(а):

У Вас аватарка новая Вы хорошенькая такая и интересная

Не могла не сказать Вам, вотundefined

А теперь спокойной ночи всем!

Bless, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

makli писал(а):

А теперь спокойной ночи всем!

И Вам спокойной ночи!

Спокойной ночи всем, кто остался! До завтра!

inulaia, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

PchelaMaya писал(а):

Bless, ссорри, это я завертелась с али, брала на тао за копье совсем на деньги али даже не знаю как пересчитатть правильно, али дорого на самом деле.

многобукаф, потому ЧЧта дорвалась-таки до вас хоть не очень корректно, миллион ошибок, я сама себе прощаю.

не знаю,что значит автономное атопление, сорри обидеть не хотела, поверьте. сказала лишь свое впечатление в условиях моей конкретной ситуации. хотя когда даром раздавала - отрывали с руками.

поздравляю с пополнением! undefined растите большитми и здоровенькими!!!

Спасибо! Да все хорошо, каждого личное мнение имеет место быть

Автономное атопление - это газовый котел, включаем сами, когда холодно, т.е. до жары дома дело редко доходит

makli писал(а):

У Вас аватарка новая Вы хорошенькая такая и интересная

Не могла не сказать Вам, вотundefined

А теперь спокойной ночи всем!

Спасибо! Очень приятно!undefined

makli, Nikol4, приятных снов!

И я пойду, всем спокойной ночи!

inulaia, Haozfa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Нина Нина писал(а):

....есть такая кнопка--- обострение спораМожет вы не в курсеСпор тогда рассматривает администрацияИ носки будут бэсплатноВек живи как говорится

да в курсе я, в курсе. я пытаюсь спорить вообще на неполучение - так история покупателя чище. а по срокам - конечно и безусловнобуду обострять.

псы. у меня один спор прикольный - нельзя установить спор на не отслежку , пишет, что посыль имеется в системе слежения и нейкий фото с сайта вроде яньвеня я аж припухла - нет причин открыть спор получается кто сталкивался с такой байдой??

пс! помогите! абут флешплеер - что делать?:???

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 921 раз 

Может кто видел такой (с деревом, как на главной, или сакурой) еще дешевле?

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Bless писал(а):

Ножницы и что-то для чего-то (связано с нитками, я не понимаю, как оно работает, может кто подскажет ) по купону на 2, переплата 48 центов

Это непонятное что-то - автоматический нитковдеватель. Удобная штука для "слепых"

Танюха М., Juli22 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Блузка 1,о5

Утра бодрого

~VeSto4ka~, vvllff - Владимир и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Муля писал(а):

Блузка 1,о5

Утра бодрого

хапнула)Smile

Доброе утро)

А я кстати права получила!!!! Всем спасибки, кто переживал, держал кулачки и материл меня 26 числа) всех люблю

crayzydaisy, Marumarina и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

VeSto4ka писал(а):

хапнула)Smile

Доброе утро)

А я кстати права получила!!!! Всем спасибки, кто переживал, держал кулачки и материл меня 26 числа) всех люблю

Поздравляю! Приятного и безопасного вождения, поменьше удаков на дорогахundefined

Знаю, что волнительно,

я когда сдавала вождение, мне попался отрезок дороги, на которой ремонт шел, собрала все ямы, зато по правилам

Тож с первого раза сдала

Отредактировал(а) АкиВ 28-08-2015 в 04:47
~VeSto4ka~, Нина Нина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Муля писал(а):

Поздравляю! Приятного и безопасного вождения, поменьше удаков на дорогахundefined

Знаю, что волнительно,

я когда сдавала вождение, мне попался отрезок дороги, на которой ремонт шел, собрала все ямы, зато по правилам

Тож с первого раза сдала

Спасибки) буду ездить осторожно. Я тоже перед городом поволновалась ,немного косячила, но все равно сдала)

АкиВ, Нина Нина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 780Поблагодарили: 5020 раз Омск

Доброго утречка и хорошего дня всем. undefinedundefined

Муля писал(а):

Блузка 1,о5

Утра бодрого

Привет, чаще всего утро начинается с вашего поста однако.

VeSto4ka писал(а):

хапнула)Smile

Доброе утро)

А я кстати права получила!!!! Всем спасибки, кто переживал, держал кулачки и материл меня 26 числа) всех люблю

Ни гвоздя ни жезла!

АкиВ, crayzydaisy и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Aлekcандр писал(а):

Привет, чаще всего утро начинается с вашего поста однако.

Кто рано встает

О, только внимание обратила, земляк я омичка по рождению, но живу в Кузбассе

Aлekcандр, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 2359 раз Владимир

Доброго утречка всем!undefinedundefined

АкиВ, crayzydaisy и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Екатерина Петрова писал(а):

Доброго утречка всем!undefinedundefined

undefined

АкиВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Доброе утро! undefined

бижу, мож кому пригодитсяWink

Marumarina, Нина Нина и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

вчерашний рейд по МАГАЗИНУ поднял цены. Но пока молчит.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 2359 раз Владимир

PchelaMaya писал(а):

пс! помогите! абут флешплеер - что делать?:???

Не совсем поняла, что такое "Абут", ссылка на Adobe Flash Player

ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Доброго утра всемundefinedundefinedundefined

Королева без ле!, Aлekcандр и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

PchelaMaya писал(а):

да в курсе я, в курсе. я пытаюсь спорить вообще на неполучение - так история покупателя чище. а по срокам - конечно и безусловнобуду обострять.

псы. у меня один спор прикольный - нельзя установить спор на не отслежку , пишет, что посыль имеется в системе слежения и нейкий фото с сайта вроде яньвеня я аж припухла - нет причин открыть спор получается кто сталкивался с такой байдой??

пс! помогите! абут флешплеер - что делать?:???

Как у вас все запутанно и сложноОтноситесь прощеБыло так и не разОткрывайте по причине - неверный адрес да оно отслеживается, но идет то на другой адресSmile

Отредактировал(а) Нина Нина 28-08-2015 в 07:00
нея и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Платье девочке 1.71 , пишут , что в моб. дешевле

но что-то в последнее время , захожу в моб. али- а там цена без изменений , -развод

Екатерина Петрова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Доброе всем утро. На али новая система оплаты?

Купон 50/55

Юкка, NaavyLokky и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Доброе утро!undefinedundefinedundefined

Nezana, Juli22 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти