Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nata-Natali, С планшетом впервые! Никогда не думала,что придётся приобретать. Согласна в руках приятно держать! Только теперь успевай денег на интернет подбрасывать.

Galina5160, Спасибо за рецепты, очень интересные! С гречкой очень интересный, ты сама не пробовала?

Все девчата я пошла собирать чемоданы до дома!

Изюмка, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Нет. Салат с гречкой не пробовала и с картошкой тоже. Можно, конечно попробовать сделать пару баночек с гречкой на пробу, а вот с картошкой как то мне не очень. Не понятно какая будет картошка после уксусного воздействия на нее.

А вот салат грибной делала, очень понравился!

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Galina5160, Рецептиков и я прихватила!

Изюмка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Babuly, На здоровье.

Сейчас сижу дома и навожу порядки в своих бумагах-записях, встречаю рецепты, которые уже немного подзабылись. Вот сегодня пекла крекеры с льняным семенем. Очень вкусные, особенно с кофеечком. Давно не делала и сейчас получается, что новое блюдо вроде сделала.

Отредактировал(а) Изюмка 13-10-2015 в 15:01
Ятута, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

NATABEL писал(а):

Uminoko, спасибо! Девчонкам для учебы надо, но и я иногда буду с собой брать! Пока только изучаю его, все равно не все понятно!

Поздравляю с удачным приобретением! У меня уже четвёртый год и не могу сказать, что все освоила! Если будут вопросы - обращайтесь, подскажу с удовольствием! Симки хватает надолго, если не смотреть фильмы и т.д. Если только почта, переписка всякая, фотки, приложения, скаченные из App Store - хватает надолго. Если вы с ним попадаете куда-нибудь, где есть WI-FI - то стоит один раз забить пароль и он его запоминает и использует, сам находит. Так что не особенно и разорительно. Дома само собой он будет использовать домашний.

Galina5160, А я вот читаю рецепты и думаю: Господи, ну когда моей внучке можно будет кушать все подряд??? Уж я бы тогда чего только не наготовила!!! А то вот закончилась рисовая мука, а чувствую себя не очень хорошо, в магазин не пошла и все! Ни пирог испечь, ни блинов, ни пирожков морковных! К чаю нечего ребёнку предложить! Сейчас что-нибудь из кукурузной буду думать!

Ятута, Sviatlana Kh. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

девочки, кому рассказывала про мастер-класс по народному костюму - увы, выложили только небольшую статью и немного фото

Ятута, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Спасибо! Все что есть вкусненькое, бросай нам! Все попробуем! тем более в отпуске скоро, буду делать эксперименты!

Babuly, Спасибо за предложение! Обращаюсь к вам с вопросом! Нужно отключать симку, если есть вайфай? Или автоматом она перестает работать? Если нужно отключить, то где? Буду благодарна!

Sviatlana Kh., Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

NATABEL, undefinedПоздравляю с покупкой! Очень люблю планшеты ,ими так удобно пользоваться. У меня уже второй.

NATABEL, симку нужно отключать,трафик же не резиновый.

Galina5160, undefined

Нам рецептик крекеров,пожалуйста.

Ятута, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Sviatlana Kh., Привет!

Спасибо! Не могу понять в настройках где ее отключить, в поисках!

undefined

Изюмка, Sviatlana Kh. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Доброго вечера всем!

Babuly, Я Вас прекрасно понимаю, сама столкнулась с тем, что у дочери в детстве была страшная аллергия почти на все продукты: молоко, молочно-кислые продукты, сахар, мясо, овощи и фрукты. до 5 лет можно было вообще только геркулес на воде. Сейчас конечно остались некоторые вещи, которые она не ест- это свежая морковь,петрушка и мед (даже запах). Вообщем, вспоминаю об этом как страшный сон

Sviatlana Kh., Угощайтесь и записывайте рецепт:

Крекеры

300 гр муки, 2 ч.л. морской соли (можно и обыкновенную каменную), 1,5-2ч.л. разрыхлителя, 1 ч.л. сахара, 3 ст.л. льняного семени, 8-10ст.л. молока, 5-6 ст.л. растит.масла. Замесить крутое тесто и поставить отдыхать на 30мин. Потом раскатать толщиной 2 мм и выпекать при т-ре 200-220* 25минут.

Можно такие крекеры делать с кунжутом, сыром, просто соленые.

Ятута, Sviatlana Kh. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

NATABEL, у меня андроид, в айпаде видно другие настройки. В моём планшете сверху опускается окошечко, и там я нажимаю на кнопку "передача данных".Кнопка чернеет,интернет отключается.

Galina5160, спасибо за рецепт. Завтра буду печь,сегодня уже лень.

Изюмка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Какая вкуснотища! Спасибо! В отпуске обязательно попробую!

Sviatlana Kh., Попробую еще поискать! Разберемся! Дома некогда разбираться, так я на работе по маленьку осваиваю ! Втихаря!

Изюмка, Sviatlana Kh. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Что считаешь денечки до отпуска, как до дембеля?

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

NATABEL, Для iPad приоритетнее WI-FI и он сам на него переключается, но я отключаю. Мне так спокойнее и батарейка дольше не разрежается. Надо зайти в настройки, найти сотовые данные и отключить их. Тогда в верхнем левом углу появится значок, что iPad пользуется только WI-FI.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Не то слово! Считаю! Как и переживала, перед отпуском не разболеться бы, походу обламывается! Что то сегодня начало подкашивать! Заболевает горло, закладывает нос, появился кашель и немного морозит! Все как обычно при простуде! На работе пила 2 раза аскорбинку порошком! Купила леденцы от горла, на ночь прополощу, и мед липовый! Надеюсь пронесет!

Babuly, Огромнейшее спасибо! Сейчас попробую!

Изюмка, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Не дай Бог, заболеть! Пей еще побольше чая и просто воду с лимоном!undefined

Ятута, Sviatlana Kh. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Babuly, Спасибо большущее! Нашла и отключила!

Galina5160, Галина спасибо! Точно у меня есть лимон! Сегодня поем и завтра возьму на работу! Одна голова хорошо, а две лучше!

Изюмка, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

NATABEL,ну, болеть перед отпуском не надо!

Попробуй попить анаферон,мне помогло.

Изюмка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

NATABEL, А когда я бываю в местах, где нет интернета, я его там же в настройках отключаю: мне показалась из-за него дольше грузится.

Изюмка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Sviatlana Kh. писал(а):

NATABEL,ну, болеть перед отпуском не надо!

Попробуй попить анаферон,мне помогло.

NATABEL, Точно! Надо принять ударную дозу противовирусного препарата!

Sviatlana Kh., Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Babuly, Большое спасибо за подсказки!

Galina5160, Sviatlana Kh., Девочки, спасибо большое, постараюсь не разболеться! Анаферон пробовала и я , и дети, нам не помогает, очень нравится Лавомакс. Надеюсь до четверга заболевание подождет моей зарплаты и не вылезет наружу! Как назло бывают и такие тяжелые дни! Sad

Изюмка, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Девчонки, добрый вечер!undefined

Annastasi, жалко, конечно, что так мало. Спасибо и за это. У нас ничего подобного я все равно не увижу.

Изюмка, Ятута и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Привет подруга! Доброго вечера!

undefinedundefinedundefined

Изюмка и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Karira, Привет!!! undefinedНу вот теперь понятно, что это ты! А то кроме авки еще и ник поменяла. Я вчера с утра никак не могла вникнуть, кто это такая Ирида.

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL, поздравляю с новым приобретением! Смело шагаешь в ногу со временем!

Ятута, Изюмка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти