Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 5

Ответов в теме: 1634
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 300 раз

Nati-ks писал(а):

Так так.. про спор поточней можно?? Если в заявленые 50 дней не получу на руки посылочку, спор можно смело открывать я правильно понимаю? Удивлена что кто-то по 153 дня ждет... Мой прод. на все мои настоийчивые вопросы в личку даже не удосуживается ответить, . Подарок придется все равно покупать(ребенок то чем виноват) ,ну не нужна мне к КИТАЙСКОМУ Н.Г. эта посылочка.

Наверо не я одна такая умная, но я для себя открыла одну вещь, при чем срабатывает со всеми продавцами, на которых испробовала. Когда товар еще в пути и до конца защиты ого-ого еще сколько, а товар по отслеживанию где-то застрял, я пишу продаву во все чаты, почты, с личного кабинета, если не помогает, открываю спор и что вы думаете, все молчуны тут же отвечают...ВСЕ!!!

Отредактировал(а) Inguz77 22-12-2015 в 07:51
Nati-ks и Gena17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Настёна Я..., У меня в прошлом году ботинки в Урумчах 38 дней пролежали, и опять попал на Урумчи, всё что попадает в Урумчи лежит там более месяца, это связано , скорее всего с тем, что они собирают партию на Россию и только когда вагон полный отправляют в Екатеренбург, так что кому-как повезет, если партия ушла, то следующая соберется за месяц полтора, а кому повезет и посылка придет уже перед отправкой тот и проскакивает Урумчи быстрее. Остальные отправляют через Европу, и там проходит все более ускоренно, а Урумчи это "Бермудский треугольник Китайской почты"

Natali ., Nati-ks и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Nati-ks, вот и укажете в описании спора, что продавец игнорирует Ваши вопросы. Сделайте скрины переписки и отслеживания и приложите их к описанию.

Китаёзы, они - хитрые, он начнёт умолять отменить спор, что типа, у него - семеро - по лавкам. Не обращайте внимания...

У него есть конкретный срок доставки? Вот и пусть будет добр укладываться в этот срок.

Nati-ks и Gena17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Леонид Логинов-назаров, что-то на мне эта логика не работает)) 3 посылки в Урумчи: 20.11, 01.12, 06.12. И ни одна не попала в тот замес, которым импортнулись посылки у народа от 06.12 Что со мной не так? undefined

Отредактировал(а) Joheunsaram 22-12-2015 в 11:09
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Заказала 11.11 пуховик. Посылку отправили 18.11. А 28.11 она попала в Урчуми 09.12 она попала в Хоргос и застрялапо сей день, а продавец в споре отказывает. Без моего ведома продлил срок защиты. Что делать даже не знаю(((

Отредактировал(а) marina-selezneva-90 22-12-2015 в 11:28
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Я свою, наконец-таки, дождался! Желаю всем удачи и с наступающими праздниками!!!

Скрин для статистики:

Скриншот

Отредактировал(а) Евгений Потапов 22-12-2015 в 11:38
Natusya-Tusya, amstaffman и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

marina-selezneva-90 писал(а):

Заказала 11.11 пуховик. Посылку отправили 18.11. А 28.11 она попала в Урчуми 09.12 она попала в Хоргос и застрялапо сей день, а продавец в споре отказывает. Без моего ведома продлил срок защиты. Что делать даже не знаю(((

Ждать.

Вопрос: Посылка "зависла" в Китае (на стадии Экспорт)
Ответ: Экспорт может продлиться до 3-х месяцев (самый пик приходится на праздники, а также тормозит на съездах КПК (Коммунистической Партии Китая)
*****

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Евгений Потапов, ох, поздравляю! Хоть кому то повезло моя с 27 .11 всё ещё там.

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 22-12-2015 в 13:09
Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаТула

Леонид Логинов-назаров, Понятно..Sadспасибо за подробный ответ..Sadостается только ждать,хотя сроки все скоро закончатся (((( наверное буду спор открывать,хотя товар тоже нужен очень.

Леонид Логинов-назаров, Понятно..Sadспасибо за подробный ответ..Sadостается только ждать,хотя сроки все скоро закончатся (((( наверное буду спор открывать,хотя товар тоже нужен очень.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Natusya-Tusya, наша тоже с 27.11 в экспорте...

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Ижевск

Моя с 17.11 в статусе экспорт лежит,уже 40 дней в пути((

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Антон Лянгузов писал(а):

Моя с 17.11 в статусе экспорт лежит,уже 40 дней в пути((

Антон! Похоже, наши с вами посылки в одном и том же складе забыли(( с 17.11

Евгений Потапов, мои поздравлениям получением посылки))

Евгений Потапов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

amstaffman, походу не только у Вас посылки застряли. На других форумах тоже пишут что урумчи стоит.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаВолгодонск

подскажите кто-нибудь, посылка месяц висела в этих урумчах, а сегодня трекнулась в москве, но пункт назначения почему не наш город, а Южно-Сахалинск 23, это что такое???? продавец неправильно отправил?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСамара

Может такое быть, что посылка уже давно в РФ, а последнее обновление было в урумчах от 27.11? Может казахи не парились и не обновляли статус посылки, а посылка ехала себе спокойно в пункт?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Dmitry Kharchenko писал(а):

Может такое быть, что посылка уже давно в РФ, а последнее обновление было в урумчах от 27.11? Может казахи не парились и не обновляли статус посылки, а посылка ехала себе спокойно в пункт?

Если только на сайте ПР по слежению не было обновления. А на нём в последнее время были какие-то заморочки с отслеживанием.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

Ура,моя посылочка добралась до Питера!!!47 дней это мой рекорд в получении посылки с Али.Удачи и везения всем,кто ждёт свои посылочки!

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз Кострома

lina75 писал(а):

Ура,моя посылочка добралась до Питера!!!47 дней это мой рекорд в получении посылки с Али.Удачи и везения всем,кто ждёт свои посылочки!

Удача не помешает, поздравляю!

Joheunsaram поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаПохвистнево

Граждане форумчане не нервничайте! После НГ Все посылки получим! ( после китайского) undefinedundefinedundefined Всем терпения! У меня заказ RO940061245CN от 11.11 В урумчах лежит 32 дня. 27.11 последний раз трекнулась!

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 59 разСаратов

Joheunsaram, Joheunsaram, 2015-12-23 06:46 Импорт международной почты, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1, вес: 1, 100 кг 2015-12-22 00:53 Обработка, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Прибыло на территорию РФ, вес: 1, 100 кг 2015-11-28 16:23 Урумчи, Экспорт 2015-11-28 16:19 Экспорт международной почты, Китай CNURCA 2015-11-28 16:19 Урумчи, Подготовка к экспорту 2015-11-21 18:09 Янцзы, покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок 2015-11-21 10:51 Янцзы, Упаковка в общий пакет 2015-11-21 10:47 Прием, Китай 830000 2015-11-21 10:47 Янцзы, Приём Ну вот у меня сразу во Внуково попало! Ура!!!!!!!!!!undefined

Prizrak65 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 8 раз Москва

Леонид Логинов-назаров, поздравляю)) И всех, у кого наконец-то приехали посылки тоже) А у меня в понедельник ночью не выдержали нервы и я написала продавцу) В ответ вчера получила продление срока еще на 15 дней и ответ, что с моей посылкой ол гуд, она едет и чтобы я не волновалась, потому что перед нг все назаказывали уйму всего)) Капитан Очевидность, ё-моё

ПользователиСообщений: 4 Москва

Вот,уже около месяца висит в Урумчах!!! Кажись,потеряли мою
2015-11-26 16:35 Урумчи Отправка
2015-11-26 16:31 Урумчи Экспорт, Таможенный досмотр
2015-11-23 16:15 Отправка (внутренний транзит)
2015-11-23 16:08 Приём (внутренний транзит)

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Николаевск

Мария Драница, и у меня та же песня, только зависла с 25го, а в пути уже 36 дней,.

И получим мы их только после Нового Года. Надо за посылки в 12 часов бокал поднять,за скорое прибытие домой. undefined undefined

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Мне интересно, а какими сказками продавцы "кормят" тех, чьи посылки месяц и более лежат в Урумчи?

Вариант номер раз: в России снег, поэтому доставка задерживается. Мне так писали.))

А какие ещё варианты бывают?)) интересно))

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаВолгодонск

amstaffman, мне написали, дорогой друг, 11.11 было очень много заказов, поэтому задержка, просим извинения, они все отправят скоро

amstaffman поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти