Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 9

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и я за советом. Про наш любимый магазин платьев, который мне начинает действовать на нервы.

Это платье стоит 19 долларов, я отправила его назад и должна получить возврат. Вместо возврата денег я предложила продавцу отправить мне другое платье, которое стоит на 2 американских рубля дороже.

Продавец в принципе согласен, но предложил мне доплатить эти несчастные 2 доллара. Вот же мелочный! И это после кучи платьев, что я у него купила! Соглашаться?

Или обидеться и пусть вернет мне мое и расстанемся? И платье хочется, и с оплатой возиться не хочется...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

chetami, и как вам качество кофточки, тоже приглянулись, забрала в хотелки, а разницы между ними не вижу, разные видимо продавцы...

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Иропсик, качество мне очень нравится, очень приятный к телу материал. Одна из моих любимых кофточек с али Smile Единственное широковат чуть манжет рукава, поэтому я немного подтягиваю его, чтобы получился рукав типа 3 четверти.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 159 раз

Бастинда,напишите ему,что он засранец, что совесть надо иметь,что тратите в его магазине деньги и немалые ,а он жмется.Я бы высказала ему и посмотрела бы на его реакцию.А то ведь действительно обидно. ..

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

chetami, а размер как подобрали ?

Иропсик, ещё нашла , другого цвета http://ru.aliexpress.com/item/New-winter-bat-sleeve-t-shirt-long-sleeved-T-shirt-primer-shirt-loose-big-yards/2042836197.html?spm=2114.10010208.0.372.N2LdSS

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

shonishko1959, ну это был мой самый первый заказ, тогда еще боялась, что не подойдут на меня китайские измерения, что будет маломерить, поэтому брала на свой тогдашний ог 130 максимальный 5xl. И сидит на мне кофточка точно, как на китайской модельке, очень просторненько. Но смотрится очень здоровски и зрительно уменьшает объемы Smile Теперь думаю взять эту на ог 123

Anna33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель
chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

shonishko1959, видела, нравится, но хочется черную. И там вроде бы бюст 132см, чуток посвободней должно бытьSmile

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

chetami, а мне на мои ОГ -100 какой размер ?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

shonishko1959, будь у меня 100, я бы взяла либо xl, либо даже скорее всего 2xl, чтоб свободненько

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

chetami, и мне нравится свободненько .

ПользователиСообщений: 274Поблагодарили: 409 разМинск

Вот какое платьишко, но мне опять маловато! Даже отзывы есть.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Larick, очень красивое, вот бы размерчик побольше!

Nastassy11 и Larick поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 453 разаАлма-Ата

Larick, один непонятный отзыв..конкретно ничего не сказано о платье..таким отзывам лучше не доверять.. попросите реальное фото платья..

Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино
Отредактировал(а) На-ша 15-02-2016 в 09:52
Larick поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила вчера пальтишко от Астрид. Скорее не пальто, а плащик.

наверное, нужно сказать, что шитье качественное и наверное красивое. Но оно явно не моё - не уверена, что купила бы такое в магазине, если бы была возможность пощупать и примерить на себя. Ткань тонкая, вместо пуговиц - кнопки, которые застегиваются очень плотно. Боюсь, что при постоянном использовании кнопки просто прорвут ткань, к которой пришиты. Очень тонкое, даже не знаю, что и сказать. Очень ждала его, но "уау!" не получилосью Носить, наверное, все равно буду, куда уж деваться...

Электра, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

chetami писал(а):

Девочки,всем добрый вечер! Как думаете, есть ли разница между этими кофточками? раз и два три . Первую я заказывала, красную, очень она мне нравится. Вот нашла вроде такие же, но дешевле и задумалась, а такие ли они.. Что скажете?

chetami, уж больно огромное расхождение в размерной сетке вашей кофточки и этой. как тут с размером определиться? у меня например ОГ 115. По вашей ссылке даже размер М будет большой? я не люблю сильно свободное, главное чтоб не обтягивал.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Бастинда писал(а):

получила вчера пальтишко от Астрид. Скорее не пальто, а плащик.

наверное, нужно сказать, что шитье качественное и наверное красивое. Но оно явно не моё - не уверена, что купила бы такое в магазине, если бы была возможность пощупать и примерить на себя. Ткань тонкая, вместо пуговиц - кнопки, которые застегиваются очень плотно. Боюсь, что при постоянном использовании кнопки просто прорвут ткань, к которой пришиты. Очень тонкое, даже не знаю, что и сказать. Очень ждала его, но "уау!" не получилосью Носить, наверное, все равно буду, куда уж деваться...

Вот как надо правильно писать комментарии к товару,все четко. Всем сразу становится понятно,стоит брать или нет.

Бастинда и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Winterkirsche,

кофта

Winterkirsche, я такую брала на ОГ-115, размер 4xxl можно и меньше брать. Там за счет фасона "летучая мышь"грудь и большего размера войдет.

Winterkirsche и keri06 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Ирен-Ирина, а можно ссылку на ваш свитерок? у него фасон немного другой? трикотаж очень тонкий?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Winterkirsche, ну вообще, я так думаю, фасон моей кофточки и предполагает, чтоб ее носили свободненько, поэтому не думаю, что самый мелкий размер М был бы велик на ог 115. Другое дело, что вы не любите, чтоб свободненько. Тогда можно присмотреть какую-либо из второго варианта, что подешевле. Я только почему-то думаю, что второй вариант будет по качеству потоньше, такая как у Ирен-Ирины. Я кстати такую на свой ог 126 тоже брала 4xl. Очень мне нравится. Приятная к телу, мягенькая, качество отличное. Единственное, что на большую грудь немного расходится складочка под последней пуговицей.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

shonishko1959, ну это ж китайцы, люди загадочные

У меня в 4xl по низу 52см, но тянется оооочень хорошо!

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

shonishko1959, ой,через годик наших зарплат и всех налогов мы будем в темке про стройняшек...

Светлана Белова, Larick и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня радость - вместо 60-70-80 посылок в дороге осталось всего лишь 13. И еще 3 ждут отправки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти