Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 443

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

Жесть, ага. Не дай бог пальцами заляпаешь

У меня сейчас в стенке стекла будто год не чистили и всем пофиг.

у меня мама такая, я к ней в гости и не люблю ходить из-за этого. сидишь чай пьёшь - она всё бегает, натирает чего-то, поправляетнаверно поэтому, как только я от неё вырвалась - у меня дома царит бардак

Nata_Re, пломбир и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

НастасЬkа писал(а):

у меня мама такая, я к ней в гости и не люблю ходить из-за этого. сидишь чай пьёшь - она всё бегает, натирает чего-то, поправляетнаверно поэтому, как только я от неё вырвалась - у меня дома царит бардак

Я так к сестре приезжаю, у нее двое малышей, я сразу бросаюсь ей помогать в уборке и мытье посуды. Она ржет, у нее посудомойка, а уборку муж делает.

Nata_Re, ZhenaMuzha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

НастасЬkа писал(а):

у меня мама такая, я к ней в гости и не люблю ходить из-за этого. сидишь чай пьёшь - она всё бегает, натирает чего-то, поправляетнаверно поэтому, как только я от неё вырвалась - у меня дома царит бардак

Меня с начальной школы заставляли убираться после уроков и перед домашним заданием. Мама боялась что я безрукая выросту. И видимо оно мне так надоело, что мне вообще пофиг на порядок. Хорошо, что мужу тоже. главное чтоб посуда чистая была и носки постираны.

Jane Eyre, Nata_Re и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

undefined надеюсь ты шутишь

неая сама понимаю, что это ужасно, надеюсь это пройдёт. сейчас я чрезмерно его люблю. и хоть стыдно, но признаюсь даже больше, чем младшего. я ради него когда-то поменяла всю свою жизнь. я его рожала одна, бывший на втором месяце беременности ещё смылся. мама делала вид, что рада конечно, когда я к ним в однушку переехала, а отчим даже не скрывал недовольстваи я понимала, что по сути кроме меня у него никого нет. я думаю это останется со мной на всю жизнь.

ZhenaMuzha, Танюха М. и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

ZhenaMuzha, НастасЬkа, И снова прям как у меня..

НастасЬkа, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

ZhenaMuzha писал(а):

Меня с начальной школы заставляли убираться после уроков и перед домашним заданием. Мама боялась что я безрукая выросту. И видимо оно мне так надоело, что мне вообще пофиг на порядок. Хорошо, что мужу тоже. главное чтоб посуда чистая была и носки постираны.

У меня мама всегда говорила, вырастишь, еще успеешь наубираться и наготовиться, все сама делала. В итоге готовить и чистоту поддерживать меня свекровь научила, я умела только чайник вскипятить и яйца сварить.

Танюха М., ZhenaMuzha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Ладненько, пошла я. До завтрева!

Танюха М., ZhenaMuzha и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Вот я не в тему вылезу

Девочки,подскажите(я забыла),откуда(как) начинается ветрянка?У малой прыщик на щёчке выскочил.Вечером купала,смотрю и на попе тоже...

ZhenaMuzha и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

НастасЬkа писал(а):

неая сама понимаю, что это ужасно, надеюсь это пройдёт. сейчас я чрезмерно его люблю. и хоть стыдно, но признаюсь даже больше, чем младшего. я ради него когда-то поменяла всю свою жизнь. я его рожала одна, бывший на втором месяце беременности ещё смылся. мама делала вид, что рада конечно, когда я к ним в однушку переехала, а отчим даже не скрывал недовольстваи я понимала, что по сути кроме меня у него никого нет. я думаю это останется со мной на всю жизнь.

Очень надеюсь что не останется. Не губи в нем личность. У него свои желания и свои планы.

Танюха М. писал(а):

Вот я не в тему вылезу

Девочки,подскажите(я забыла),откуда(как) начинается ветрянка?У малой прыщик на щёчке выскочил.Вечером купала,смотрю и на попе тоже...

Оно Кажись пыпрушками водинистыми должно быть.

Nata_Re, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

Меня с начальной школы заставляли убираться после уроков и перед домашним заданием. Мама боялась что я безрукая выросту. И видимо оно мне так надоело, что мне вообще пофиг на порядок. Хорошо, что мужу тоже. главное чтоб посуда чистая была и носки постираны.

в точкуменя мама тоже заставляла полы мыть каждый день и т.п. про огород вообще молчу. на моего найдёт иной раз, так он наоборот думает, что я ленивая, потому что мама всю жизнь за меня всё делала

ZhenaMuzha, Jane Eyre и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Jane Eyre писал(а):

У меня мама всегда говорила, вырастишь, еще успеешь наубираться и наготовиться, все сама делала. В итоге готовить и чистоту поддерживать меня свекровь научила, я умела только чайник вскипятить и яйца сварить.

Ну вот из крайности в крайность) середину сложно найти

Nata_Re и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Lena+, Татьянка Коробок, Malenya, вам спокушечки, спасибки закончились так быстроНастасЬkа, слово в слово говорят мои дочери о своих мальчиках, никакой невестки, будет жить всю жизнь рядом с мамой в своей разрисованной комнате. Кстати, у старшей дочери художники разрисовали комнаты для детей, такая красота. Сейчас фотки поищу

Танюха М., НастасЬkа и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha,

Очень надеюсь что не останется. Не губи в нем личность. У него свои желания и свои планы.

я тоже надеюсь, я борюсь с собойон хоть и маленький, но очень свободолюбивый. если так дальше пойдёт, войны нам не избежать

Nata_Re, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

Вчера сынульки покрестили... Как же это волнительно!

Jane Eyre, Nata_Re и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

ZhenaMuzha писал(а):

Ну вот из крайности в крайность) середину сложно найти

Крайность, конечно. Мне дико стыдно было, мы жили у мужа тогда, я ничего не умею. После того, как свекровь сделала уборку у меня в шкафу, пока я была на учебе, я задумалась и перевоспиталасьSmile

Nata_Re, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Jane Eyre писал(а):

Крайность, конечно. Мне дико стыдно было, мы жили у мужа тогда, я ничего не умею. После того, как свекровь сделала уборку у меня в шкафу, пока я была на учебе, я задумалась и перевоспиталасьSmile

у меня свекровка, когда с детьми приходит сидеть, посуду моет мнеи мне ни капли не стыдно

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1746Поблагодарили: 20038 раз Ярославль

Танюха М., У меня у обоих началась со спины, пара красных пятнышек, через 2-3 часа их стало значительно больше

Танюха М. и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Miledi3 писал(а):

Вчера сынульки покрестили... Как же это волнительно!

а я своих не крестила и не буду. подрастут - сами решат хотят они этого или нет

ZhenaMuzha, Miledi3 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

НастасЬkа писал(а):

у меня свекровка, когда с детьми приходит сидеть, посуду моет мнеи мне ни капли не стыдно

Это фигня. Я не люблю мыть посуду. Свекровь не любит чистить плиту. У нас бартер)

НастасЬkа писал(а):

а я своих не крестила и не буду. подрастут - сами решат хотят они этого или нет

Вот молодец. Хвалю. Я крестила. Потому что "так надо"

Nata_Re, Miledi3 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Девочки, у кого рядом есть фикспрайс? Сегодня купила племяшкам офигенную книгу-игру, с фишками, интерактивную, большую, отличного качества. Типа монополии, с машинками.

Panda-Panda, ZhenaMuzha и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

Это фигня. Я не люблю мыть посуду. Свекровь не любит чистить плиту. У нас бартер)

А моя у меня в гостях бывает 2 раза в год...на День рождения своего сына и внучки Люблю ее

ZhenaMuzha, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Вот комнату для сынульки сделали

И для дочки. Понятно, им это быстро надоест

ZhenaMuzha, Panda-Panda и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Denka, красотень

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

KoshOl'ka писал(а):

шоколаду охота

Напомнили,я ж худею уже.Теперь тоже охота..Купила 3 штуки сегодня.1 детям отдала,а 2 спрятала,так бы и лежали,не вспомнила,а теперь пойду кофе пить с шоколадкойundefined

Miledi3, пломбир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

ZhenaMuzha писал(а):

Вот молодец. Хвалю. Я крестила. Потому что "так надо"

меня родственники напрягали насчёт этого, особенно бабуля) у нас с ней особенно бурные споры насчёт этого. толку что меня когда-то в детстве покрестили? я своих крёстных в глаза не видела и знать не знаю. а от того, что я детей в церковь не свожу и попу по 500 рублей не отдам, не думаю что Бог их любить перестанет. я за Веру, но против церкви. как-то так

ZhenaMuzha, Танюха М. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти