Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские аккумуляторы и зарядки к ним - 2

Ответов в теме: 705
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Forester, ага

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

max-86, Forester, был хапнут Такой,у вас в списке вроде нет,на мой взгляд золотая середина по не ьгам и функционалу,был дешевле чуть раньше,.

max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

пломбир, наверное соберусь с силами и победю зеленую амфиотробную асфиксию и куплю номер 2 в списке. На первое время куплю что попроще, как ваш выбор. А для резерва и сравнения нумер 2 это мячта

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Forester писал(а):

пломбир, наверное соберусь с силами и победю зеленую амфиотробную асфиксию и куплю номер 2 в списке. На первое время куплю что попроще, как ваш выбор. А для резерва и сравнения нумер 2 это мячта

Вот не совсем понимаю почему мечта такая дорогая?!

max-86, у меня ампер на хороших зарядниках с хорошим шнурам показывал до 850.

В тему

max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

пломбир писал(а):

Вот не совсем понимаю почему мечта такая дорогая?!

max-86, у меня ампер на хороших зарядниках с хорошим шнурам показывал до 850.

В тему

Ну дык ежели начали сами знаете где и чем вот вам тыц . А то глядишь такая приблуда и до 5 тыр рублев стоит будет

Было бы очень полезно, если владельцы аналогичных девайсов в разной ценовой категории тут бы писали свои отзывы с плюсами и минусами и своими хотелками на будущее.

То есть что им нравится и что не устраивает в работе, в точности или там например надежности устройства.

Обзоры, фотохвасты это есть, понятно там инфы мало. А вот опыт по проествии нескольких месяцев использования это уже серъезный повод для раздумий.
За кого голосовать рублем?

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Forester, Оооо,18 битный!!!возьму 4 ,лист бумаги прижать.!а все так почему номер 2 за 12$ ?

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

пломбир, сами почитайте отзывы, сравните параметры.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Forester писал(а):

пломбир, сами почитайте отзывы, сравните параметры.

Почитал,сравнил 'мой лучше и функционал больше,а дешевле.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 152 раза Краснодар

пломбир, рад за вас!
Под мои запросы мне 2 ближе, как говорил один из персонажей фильма "Мимино" - я тебе скажу один умный вещь! Толка ты пожалуйста не обижайся...Я так, думаю!
И всего то.
Возвращаясь к теме топика и уходя от оффтопа.
Вот тут ссылка на Xiaomi зарядное устройство 16000 мАч резервного копирования внешнее зарядное устройство с двумя USB.

Особенности продукта:
Внушительная Емкость литий-ионные аккумуляторы от для lg, для samsung, для lishen, для Panasonic , И др.
До 93% высокая скорость преобразования и высокий уровень безопасности с Двойной выход USB портов, может обеспечить питание для двух устройств одновременно
До 5.1 В/3.6a 2 Порты вывода, поддержка быстрой зарядки для вашего устройства
Мире ЗАЩИТА ЦЕПИ чип с 9 × защиты
Алюминиевый сплав поверхности , Цилиндрические края дуги и анодируют окисления технологическое проектирование
16000 мАч высокой емкости, может поддерживать 5.5 раз зарядки для IPhone 6
Питания для большинства мобильных телефонов и цифровых устройств
Используется для зарядки вашего устройства в любом месте в любое время вам нужно, таких как путешествия, кемпинг, Пешие прогулки
Емкость: 16000 мАч
Тип батареи: 18650 батареи X 5
Время зарядки: 9 часа (с 5 В/2a зарядное устройство адаптер)
14.5 часа (с 5 В/1a зарядное устройство адаптер)
Примечание:
5000 мАч, 10000 мАч, 16000 мАч, 20000 мАч это реальная емкость банка питания. Но для вся власть банк есть называется параметр
"Преобразования". это невозможно что банк питания может поручить телефон с 5000, 10000, 16000,20000 мАч аккумулятор полностью заряжен.
Есть потерять в PCB и зарядки провода. Все данные, помеченные из Лабораторные испытания. Фактического использования могут различаться.

Обратили внимание на наличие защиты? В первых пунктах пишут.

И то что указано в примечании. А то многие по не знанию забывают тот факт что энергия как при заряде теряется на нагрев и при разряде есть так же потери.
Поэтому всю накопленную энергию 100% повербанк не выдает.

Отредактировал(а) Forester 26-02-2016 в 00:36
max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Forester, гут.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Forester писал(а):

max-86,
1. Tester
2. Charging Monitor
3.Tester Meter

1. самый правильный - время заряда ( !!!)

2. не дешевые понты при этом сколько времени заряжаеться хрен его знает. А мощность можно померять = ток * напряжение

3. прошлый век и дороже первого .

max-86, Бери первый и не парься . Для повербанков хорош Wink

max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Ска3, мне сегодня первый пришёл,занимательная вещица,теперь хоть банки,которые мне не внушают доверие, проверю

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 раз Долгопрудный

Заказал такой-http://www.aliexpress.com/snapshot/7370923729.html?orderId=73182569239121,но появилось сомнение,сын утверждает,что это обман и аккумулятор одного размера не может быть вдвое большей емкости.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 19 разБердск

может он немного толще вашего? а так померяйте после получения и спорьте если что не так.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Вот ПБ как бы на 20 000 мАч с солнечной панелью за $11. Половину или больше отспорить, похоже, реально.

Ска3 и max-86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

msb69 писал(а):

Вот ПБ как бы на 20 000 мАч с солнечной панелью за $11. Половину или больше отспорить, похоже, реально.

ну там максиуммом 10 мАч

пломбир и max-86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Ска3, я согласен заплатить $5 или меньше за 10 Ач. Smile

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

msb69, ну я заказал такой. У предыдущего продавца было 30 Ач и цена 18 баксов из них вернул 15 )

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Ска3 писал(а):

1. самый правильный - время заряда ( !!!)

2. не дешевые понты при этом сколько времени заряжаеться хрен его знает. А мощность можно померять = ток * напряжение

3. прошлый век и дороже первого .

max-86, Бери первый и не парься . Для повербанков хорош Wink

После долгих разговоров с продом,он вышлет новый товар только уже другой надеюсь он не хуже

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

max-86 писал(а):

После долгих разговоров с продом,он вышлет новый товар только уже другой надеюсь он не хуже

там нет времени заказа. предыдущя версия первого тестера. цена его меньше 3х баксов

max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

Ска3 писал(а):

там нет времени заказа. предыдущя версия первого тестера. цена его меньше 3х баксов

Прод сылался что тот товар у него закончился и предложил альтернативу, ну раз бесплатно то решил согласится ,а на возврат денег никак не хотел идти

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Привет,приехал Зарядник,для. Никель цинк,напряжение на выходе. 1.85вольт,4 независимых канала,при включении в сеть все светодиоды перемаргивают зеленым и красным,при постановке на зарядку, красный.при окончании зеленый,заряжает долго.что интересно спрашивайте.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

пломбир писал(а):

Привет,приехал Зарядник,для.

Обратил внимание на написание последнего слова в предложении - мне кажется традиционо это слово пишут с бувы "Б", ну или в крайнем случае с "М", но не с "Д"

Соблюдайте традиции!

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

смех дождя, гут.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Подскажите, пожалуйста, аккумуляторы типа 18650, для павер банкаSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти