Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 588
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 13 раз

Galina5160, спасибо, у этого продавца я заказывала уже картину, водяную мельницу. Впечатления от заказа и картины отличные. Перекрыла все картины, осеньь, лето, зима - море всего. Весенней тематики, типа подснежников, тающих ручьев ничего не могу найти

Девчонки, подскадите, кто с опытом. Выше писала, что заказывала картину водяная мельница. Уже в процессе завершения. Какую рамнку лучше для неё выбрать, варианты: 1)рамка без стекла, 2)рамка со стеклом - не будет ли стекло оглушить всю красоту 3)паспарту - размер картины 48х36, боюсь, чтоб не выглядела она громоздкой в этом варианте.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Julia Leo, это не складка а именно отслоение , часто так бывает когда туго скручевают, проколы помогают просто или в нескольких местах и я делаюиглой от шприца толстой со стороны клеевой , выкладываю до отслоения прокалываю оставляю иглу и выкладываю прижимая , в зоне прокола оставляю 2-4 кледки непроклееными накрываю защитной бумагой и под прес , у меня книг много я штук по 40-60 в твёрдом преплёте(примерно 40 кг) а вот нагрев утюгом может стенуть основу и отслоение увеличится, пробуйте, но на моих картинах кристалы и так еле встают просветов вообще нет, так что мне не стягивать а растягивать основу надо а это только прес, в запушеном случае между досок и под 1 их углов кровати или шкафа

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

НотаФа, сестра уже выложила, выглядит плохо, заломы видны, говорит, что верхняя бумага была в складках и повредила основу.

НотаФа, здесь круглые стразы

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

tanal, я все под стекло- бывает обычное для фоторамок, бывает антиблик(или огралитовое), и еще какой то ви описывали- спросите в багетных мастерских- мне что подешевле подходит. думаю эффект восприятия зависит от расположения готовой картины- высоты, падения тени в разное время суток- части света, растояния от уровня глаз

Julia Leo, видны- с этим нельзя несогласиться- у меня есть подсолнухи- то же не исправить

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

tanal писал(а):

Galina5160, спасибо, у этого продавца я заказывала уже картину, водяную мельницу. Впечатления от заказа и картины отличные. Перекрыла все картины, осеньь, лето, зима - море всего. Весенней тематики, типа подснежников, тающих ручьев ничего не могу найти

А Вы найдите в инете картинку на весеннюю тематику, какая Вам нравится, и скиньте продавцу, он Вам сделает дизайн-проект в нескольких вариантах. Только сама картинка должна быть отличного качества. Я так делала для подруги на кухню в кофейно-чайной теме, правда у другого продавца и все получилось отлично!

tanal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Девочки, кто-нибудь встречал на Али растворимую канву? У нас в магазине ценник просто конский на неёSad

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Приветик, вот закончила свою картину "Осень"undefinedundefined. Огромное спасибо девочкам

tati30 и Sviatlana Kh. undefinedundefined

Картина незаконченная

Для тех кто не в курсе: я искала алмазики №817, мне очень много не хватило, из-за того, что было много брака. Эти люди окликнулись и прислали мне то, что у них нашлось, но этого мне было мало и я ждала, что вдруг продавец пришлёт мне.

Да, он не обманул меня прислал мне много пакетиков этого номера. Выслал в отдельном конверте и указал стоимость посылки 5$, чем мне сильно подпортил ситуацию с лимитом, ещё + положил дополнительные пакетики в набор, который я заказала у него, чтобы он прислал мне недостающие алмазики, и в итоге, все алмазики оказались совершенно другого оттенка. Я была в трансе, но набрала ещё у себя похожих и всё-таки закончила эту картину.

законченная картина

Кажется, не заметно, что кусок картины выложен алмазиками другого оттенка.

И ещё позже, когда больше половины картины было выложено, я заметила, что цвет №814 и №815, абсолютно одинаковые, это ещё больше меня огорчило, но переклеивать я не стала.

В этом магазине очень большой выбор картин алмазной мозаики и цены приемлемые, но, к сажелению, ожидаемое противоречит реальности.

Заказывала небольшую картинку Розы, стала проверять присланные цвета один пункт: вместо рыжих прислали сиреневые. Картинка не большого размера, подыщу, что-нибудь у себя, а продавцу очередной минус. Продавец всё же выслал недостающий цвет, присвоил трек, а я теперь сижу и жду вложусь в лимит или нет

Здесь же, не удержалась заказала ещё набор Подсолнухи, с комплектностью всё в порядке, только я вижу , что картина получится намного темнее, чем на фото продавца.

Отредактировал(а) Алиция _К 06-05-2016 в 14:50
Stulka, Exrih и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Алиция _К, картинка получилась отличная.
Разные цвета вообще незаметны.
Но вот не понимаю, зачем заказывать опять у продавца, с которым были проблемы?
Есть же и другие, причем даже подешевле.
Я у этого заказывала одну картину, одного цвета просто не хватило. Канва по краям была слегка кривовато наклеена.
Оценка посылок тоже проблема, я сразу пишу, чтоб не указывали высокую цену из-за лимитов, особенно на мелочевку.
Попробуйте в других магазинах, картины же в основном стандартные, есть в разных местах. Даже дешевле может получиться.
Вот навскидку тут,

http://ru.aliexpress.com/store/1823722

я заказывала маме, пока проблем не было.

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Stulka писал(а):

Алиция _К, картинка получилась отличная.
Разные цвета вообще незаметны.
Но вот не понимаю, зачем заказывать опять у продавца, с которым были проблемы?
Есть же и другие, причем даже подешевле.
Я у этого заказывала одну картину, одного цвета просто не хватило. Канва по краям была слегка кривовато наклеена.
Оценка посылок тоже проблема, я сразу пишу, чтоб не указывали высокую цену из-за лимитов, особенно на мелочевку.
Попробуйте в других магазинах, картины же в основном стандартные, есть в разных местах. Даже дешевле может получиться.
Вот навскидку тут,

http://ru.aliexpress.com/store/1823722

я заказывала маме, пока проблем не было.

Да я знаю,что не стоило у него же заказывать, но очень уж мне розочки понравились, а у другого не нашла.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, смолд принял спор, обещал узнать на фабрике, как исправить

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, вообщем лежала у меня картина смолда без дела 3 недели- и естественно образовался пузырь между рисунком и клеевой частью- т.к все это время канва была скручена. по совету нотафы проткнула это дело и сильно придавила, разгладив- рисунок. чуток (обозначения цвета) на тех местах хуже читался- но все прекрасно легло. кстати- у смолда я заказывала 9 картин- самый лучший прод!!!а 3*** дала вот за что другом продавцу- писала- упакуйте нормално- мне в ответ- мы в мягкие пакеты..я- значит замнется все и я напишу плохой отзыв- т.к обежщают запаковать нормално. даже подключила помошников на али со скрином с заказа о способах их упаковки. магазин пишет- отказывайтесь от заказа- получила вот что...и это не принцып- только у них была эта картинка, причем предыдущий заказ тот же магазин прислал в коробке- когда хотят упаковывают нормально

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 06-05-2016 в 20:49
НотаФа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, как ни протыкай, след видно, не для подарка, себе может пойдет. Отберет у дочери подаренного ей кота, если до июня не успеет получить и собрать.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

bhbyfnhbi, брала тут .но дешевле

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

фантастика, мне выпала халява алмазка с какой-то кошкой

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,может заказывал кто-нибудь вышивку с автомобилем? Не могу найти.Поделитесь ссылочками,пожалуйста. Спасибо.

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Ришка, если вам нужна алмазка, я заказывала картинаМного цветов яркая, хороший продавец. http://www.aliexpress.com/item/2015-Sale-Paintings-Southeast-Asia-Acrylic-Scenic-New-Car-Cross-Stitch-Pattern-Dmc-Embroidered-Diamond-Set/32462172942.html

Отредактировал(а) **Ольга** 08-05-2016 в 08:34
bhbyfnhbi и Ришка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Julia Leo, это как , где и какая?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, нотафа и я с ней спрашивают- как именно досталась. еслиб от с молда- к кому был спор- тогда понятно- а этот магазин в чем провинился...

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

bhbyfnhbi, нет, это акция халява, не смод. Посчитала в заказах этой картины, было разыграно 25 штук, наверное предпочтения как-то учитываются по последним заказам. Уже отправили, посмотрим, придет ли

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

bhbyfnhbi, Спасибо. Но тут больше алмазная вышивка. А хотелось бы обычную крестом.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 47 раз 

Ришка, поиском нашла немного автомобилей 1 ,2 ,3 ,4 .

Еще авто и девушка 1 ,2 ,3 ,а мне эта очень понравилась

Отредактировал(а) Kosha 12-05-2016 в 13:11
Ришка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Ришка, чудесный магазинчик Жду свою первую посылку из этого магазина...глаза просто разбегаются Laugh

Ришка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Julia Leo, научите- куда идти, чтоб участвовать в розыгрыше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти